Salta al contenido principal
Expandir todo
Datos Personales
Si usted ya está registrado en la Plataforma Virtual de Salud (ex Sumar)
ingrese aquí
Nombre
Apellido(s)
Nacionalidad
Seleccione su país
Afganistán
Albania
Alemania
Andorra
Angola
Anguila
Antártida
Antigua y Barbuda
Arabia Saudita
Argelia
Argentina
Armenia
Aruba
Australia
Austria
Azerbaiyán
Bahamas
Bahrein
Bangladesh
Barbados
Bélgica
Belice
Benin
Bermuda
Bielorrusia
Bolivia (Estado Plurinacional de)
Bonaire, San Eustaquio y Saba
Bosnia y Herzegovina
Botswana
Brasil
Brunei Darussalam
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Bután
Cabo Verde
Camboya
Camerún
Canadá
Chad
Chile
China
Chipre
Colombia
Comoras
Congo
Congo (República Democrática del)
Corea (República de)
Corea (República Popular Democrática de)
Costa de Marfil
Costa Rica
Croacia
Cuba
Curazao
Dinamarca
Djibouti
Dominica
Ecuador
Egipto
El Salvador
El Vaticano
Emiratos Árabes Unidos
Eritrea
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos
Estonia
Etiopía
Federación Rusa
Fiji
Filipinas
Finlandia
Francia
Gabón
Gambia
Georgia
Georgia del Sur y Las Islas Sandwich del Sur
Ghana
Gibraltar
Granada
Grecia
Groenlandia
Guadalupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea Ecuatorial
Guinea-Bissau
Guyana
Guyana Francesa
Haití
Holanda
Honduras
Hong Kong
Hungría
India
Indonesia
Irak
Irán (República Islámica de)
Irlanda
Isla de Man
Isla Heard e Islas McDonald
Islandia
Islas Åland
Islas Bouvet
Islas Caimán
Islas Cocos
Islas Cook
Islas de Navidad
Islas Faroe
Islas Malvinas
Islas Marianas del Norte
Islas Marshall
Islas Norfolk
Islas Salomón
Islas Svalbard y Jan Mayen
Islas Turcas y Caicos
Islas Vírgenes (Americanas)
Islas Vírgenes (Británicas)
Islas Wallis y Futuna
Israel
Italia
Jamaica
Japón
Jersey
Jordania
Kazajstán
Kenia
Kirguistán
Kiribati
Kuwait
Laos
Latvia
Lesotho
Líbano
Liberia
Libia
Liechtenstein
Lituania
Luxemburgo
Macao
Macedonia del Norte
Madagascar
Malasia
Malawi
Maldivas
Mali
Malta
Marruecos
Martinica
Mauricio
Mauritania
Mayotte
México
Micronesia ( Estados Federados de)
Moldavia (República de Moldavia)
Mónaco
Mongolia
Montenegro
Montserrat
Mozambique
Myanmar
Namibia
Naurú
Nepal
Nicaragua
Níger
Nigeria
Niue
Noruega
Nueva Caledonia
Nueva Zelandia
Omán
Pakistán
Palau
Palestina, Estado de
Panamá
Papúa Nueva Guinea
Paraguay
Perú
Pitcairn
Polinesia Francesa
Polonia
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Centroafricana
República Checa
República Dominicana
Reunión
Ruanda
Rumania
Sahara Occidental
Saint Barthélemy
Samoa
Samoa Americana
San Cristóbal y Nevis
San Marino
San Martín (Parte Holandesa)
San Martín (zona Francesa)
San Pedro y Miquelon
San Vincente y Las Granadinas
Santa Elena, Ascensión y Tristán de Acuña
Santa Lucía
Santo Tomé y Príncipe
Senegal
Serbia
Seychelles
Sierra Leona
Singapur
Siria
Somalía
Sri Lanka
Sudáfrica
Sudán
Sudán del Sur
Suecia
Suiza
Surinam
Swazilandia
Tailandia
Taiwán
Tanzania, República Unida de
Tayikistán
Territorio Británico del Océano Índico
Territorios Franceses del Sur
Timor-Leste
Togo
Tokelau
Tonga
Trinidad y Tobago
Túnez
Turkmenistán
Turquía
Tuvalu
Ucrania
Uganda
United States Minor Outlying Islands
Uruguay
Uzbekistan
Vanuatu
Venezuela (República Bolivariana de)
Vietnam
Yemen
Zambia
Zimbawe
Tipo de documento
DNI
PASAPORTE
OTRO
Numero documento
CUIL
Informacion de Contacto
Correo electrónico de contacto
Telefono Celular
Información profesional y laboral
País (Donde desempeña su labor)
Seleccione su país
Afganistán
Albania
Alemania
Andorra
Angola
Anguila
Antártida
Antigua y Barbuda
Arabia Saudita
Argelia
Argentina
Armenia
Aruba
Australia
Austria
Azerbaiyán
Bahamas
Bahrein
Bangladesh
Barbados
Bélgica
Belice
Benin
Bermuda
Bielorrusia
Bolivia (Estado Plurinacional de)
Bonaire, San Eustaquio y Saba
Bosnia y Herzegovina
Botswana
Brasil
Brunei Darussalam
Bulgaria
Burkina Faso
Burundi
Bután
Cabo Verde
Camboya
Camerún
Canadá
Chad
Chile
China
Chipre
Colombia
Comoras
Congo
Congo (República Democrática del)
Corea (República de)
Corea (República Popular Democrática de)
Costa de Marfil
Costa Rica
Croacia
Cuba
Curazao
Dinamarca
Djibouti
Dominica
Ecuador
Egipto
El Salvador
El Vaticano
Emiratos Árabes Unidos
Eritrea
Eslovaquia
Eslovenia
España
Estados Unidos
Estonia
Etiopía
Federación Rusa
Fiji
Filipinas
Finlandia
Francia
Gabón
Gambia
Georgia
Georgia del Sur y Las Islas Sandwich del Sur
Ghana
Gibraltar
Granada
Grecia
Groenlandia
Guadalupe
Guam
Guatemala
Guernsey
Guinea
Guinea Ecuatorial
Guinea-Bissau
Guyana
Guyana Francesa
Haití
Holanda
Honduras
Hong Kong
Hungría
India
Indonesia
Irak
Irán (República Islámica de)
Irlanda
Isla de Man
Isla Heard e Islas McDonald
Islandia
Islas Åland
Islas Bouvet
Islas Caimán
Islas Cocos
Islas Cook
Islas de Navidad
Islas Faroe
Islas Malvinas
Islas Marianas del Norte
Islas Marshall
Islas Norfolk
Islas Salomón
Islas Svalbard y Jan Mayen
Islas Turcas y Caicos
Islas Vírgenes (Americanas)
Islas Vírgenes (Británicas)
Islas Wallis y Futuna
Israel
Italia
Jamaica
Japón
Jersey
Jordania
Kazajstán
Kenia
Kirguistán
Kiribati
Kuwait
Laos
Latvia
Lesotho
Líbano
Liberia
Libia
Liechtenstein
Lituania
Luxemburgo
Macao
Macedonia del Norte
Madagascar
Malasia
Malawi
Maldivas
Mali
Malta
Marruecos
Martinica
Mauricio
Mauritania
Mayotte
México
Micronesia ( Estados Federados de)
Moldavia (República de Moldavia)
Mónaco
Mongolia
Montenegro
Montserrat
Mozambique
Myanmar
Namibia
Naurú
Nepal
Nicaragua
Níger
Nigeria
Niue
Noruega
Nueva Caledonia
Nueva Zelandia
Omán
Pakistán
Palau
Palestina, Estado de
Panamá
Papúa Nueva Guinea
Paraguay
Perú
Pitcairn
Polinesia Francesa
Polonia
Portugal
Puerto Rico
Qatar
Reino Unido
República Centroafricana
República Checa
República Dominicana
Reunión
Ruanda
Rumania
Sahara Occidental
Saint Barthélemy
Samoa
Samoa Americana
San Cristóbal y Nevis
San Marino
San Martín (Parte Holandesa)
San Martín (zona Francesa)
San Pedro y Miquelon
San Vincente y Las Granadinas
Santa Elena, Ascensión y Tristán de Acuña
Santa Lucía
Santo Tomé y Príncipe
Senegal
Serbia
Seychelles
Sierra Leona
Singapur
Siria
Somalía
Sri Lanka
Sudáfrica
Sudán
Sudán del Sur
Suecia
Suiza
Surinam
Swazilandia
Tailandia
Taiwán
Tanzania, República Unida de
Tayikistán
Territorio Británico del Océano Índico
Territorios Franceses del Sur
Timor-Leste
Togo
Tokelau
Tonga
Trinidad y Tobago
Túnez
Turkmenistán
Turquía
Tuvalu
Ucrania
Uganda
United States Minor Outlying Islands
Uruguay
Uzbekistan
Vanuatu
Venezuela (República Bolivariana de)
Vietnam
Yemen
Zambia
Zimbawe
Jurisdicción (Donde desempeña su labor)
Elegir
CABA
Buenos Aires
Catamarca
Cordoba
Corrientes
Entre Ríos
Jujuy
La Rioja
Mendoza
Salta
San Juan
San Luis
Santa Fe
Santiago del Estero
Tucumán
Chaco
Chubut
Formosa
La Pampa
Misiones
Neuquen
Río Negro
Santa Cruz
Tierra del Fuego
Nivel Educativo
Elegir
Primario incompleto
Primario completo
Secundario incompleto
Secundario completo
Superior No Universitario Incompleto (Nivel Técnico)
Superior No Universitario Completo (Nivel Técnico)
Universitario Incompleto
Universitario Completo
Posgrado Incompleto
Posgrado Completo
Indique lugar de trabajo
Elegir
Establecimiento de salud
Organismo Gubernamental
No trabaja
Otro
Especifique
Jurisdiccion del establecimiento
Elegir
Nacional
Provincial
Municipal
Privado
Establecimiento
Establecimiento provincia
Elegir
CABA
Buenos Aires
Catamarca
Cordoba
Corrientes
Entre Ríos
Jujuy
La Rioja
Mendoza
Salta
San Juan
San Luis
Santa Fe
Santiago del Estero
Tucumán
Chaco
Chubut
Formosa
La Pampa
Misiones
Neuquen
Río Negro
Santa Cruz
Tierra del Fuego
Nombre establecimiento CABA
Centro de Salud Mental Nº 3 «Dr. Arturo Ameghino»
HOSPITAL SANTOJANNI
SAME SISTEMA DE ATENCION MEDICA DE EMERGENCIA
HOSPITAL DE GASTROENTEROLOGÍA 'B. UDAONDO
HOSPITAL DE ODONTOLOGIA INFANTIL BENITO QUINQUELA MARTIN
HOSPITAL DE ODONTOLOGÍA DR RAMÓN CARRILLO
HOSPITAL OFTALMOLOGICO PEDRO LAGLEYZE
HOSPITAL OFTALMOLOGICO SANTA LUCIA
HOSPITAL TOBAR GARCIA
HOSPITAL RIVADAVIA
HOSPITAL ARGERICH
HOSPITAL MOYANO
HOSPITAL ZUBIZARRETA
HOSPITAL JUAN P. GARRAHAN
CECILIA GRIERSON
HOSPITAL PIROVANO
HOSPITAL DE EMERGENCIAS PSIQUIATRICAS TORCUATO DE ALVEAR
COBERTURA PORTENA DE SALUD (COPS)
UNASAD N 25
HOSPITAL DE ODONTOLOGIA JOSE DUENAS
CESAC N° 33
HOSPITAL MUNICIPAL DE ONCOLOGIA MARIE CURIE
HOSPITAL RAMOS MEJIA
HOSPITAL GUTIERREZ
HOSPITAL FERNANDEZ
UNASAD N 27
C.O.I. N 4
C.O.I. N 1
CENTRO MEDICO BARRIAL N 01 SANTA RITA
CENTRO MEDICO BARRIAL N 22
CENTRO DE SALUD MENTAL N 1
CENTRO MEDICO BARRIAL N 03 FLORES NORTE
CENTRO MEDICO BARRIAL N 04 PATERNAL
CENTRO MEDICO BARRIAL N 10
HOSPITAL ALVAREZ
HOSPITAL PINERO
CESAC N° 2
HOSPITAL VELEZ SARSFIELD
MATERNIDAD SARDA
CESAC N° 27
UNASAD N 28 (1)
UNASAD N 17
HOSPITAL MARIA FERRER
UNASAD N 26
CESAC N° 21
CESAC N° 32
CESAC N° 19
CESAC N° 12
CESAC N° 36
CESAC N 23
CESAC N° 10
CESAC N 44
CESAC N° 13
CESAC N° 9
CESAC N° 22
CESAC N° 18
CESAC N° 20
CESAC N° 31
CESAC N° 24
CESAC N° 15
CESAC N° 1
CESAC N° 8
CESAC N° 16
CESAC N° 30
CESAC N° 6
CESAC N° 14
CESAC N° 11
CESAC N° 3
CESAC N° 4
CESAC N° 5
CESAC N° 7
CESAC N° 29
CESAC N° 34
CESAC N° 41
CESAC N° 38
CESAC N° 40
CESAC N° 35
CESAC N° 39
CESAC N° 26
CESAC N° 45
CESAC N° 28
CESAC N° 25
CESAC N° 37
CENTRO DE SALUD Y ACCION COMUNITARIA 43
CENTRO DE DIA LA OTRA BASE DEL ENCUENTRO LOBE
CESAC N°47
HOSPITAL DE ODONTOLOGÍA INFANTIL DON BENITO QUINQUELA MARTÍN
HTAL. DE REHABILITACIÓN MANUEL ROCCA
HOSPITAL DURAND
HOSPITAL PENNA
HOSPITAL TORNU
HOSPITAL MUÑIZ
HOSPITAL PEDRO DE ELIZALDE
CESAC N°17
Nombre establecimiento Buenos Aires
Elegir
UNIDAD SANITARIA SAINT CLIRE
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS DE ESPARTILIAR
HOSPITAL ZONAL GRAL. DE LAS FLORES
CIC VILLA ARGENTINA
CENTRO ESPECIALIZADO EN DIABETES
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS DE JUAN E BARRA
HOSPITAL Y MATERNIDAD MUNICIPAL DE PIGÜÉ DR ADOLFO DUCÓS
HOSPITAL LOCAL GENERAL ANITA ELICAGARAY
HOSPITAL LOCAL GENERAL SAN MARTIN
UNIDAD SANITARIA ISLAS MALVINAS
CENTRO DE SALUD LA LOMA
CPA BARADERO
CPA ARRECIFES
CT CHAPADMALAL
CPA MAR DE AJO
CPA LA CUMBRE
CPA LOS HORNOS
CPA VILLA ELVIRA
CPA GUERNICA
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA EL SOL
CENTRO DE SALUD MENTAL DR. PICHON RIVIERE
CENTRO DE MEDICINA INFANTIL
UNIDAD SANITARIA FRANCISCO MURATURE
VACUNATORIO
INSTITUTO MUNICIPAL DE MEDICINA DEL DEPORTE
PROGRAMA ESQUINAS SALUDABLES
UNIDAD SANITARIA SAN MIGUEL ARCANGEL
CPA JOSE C. PAZ
CPA CAÑUELAS
CPA CARLOS CASARES
CPA CHASCOMUS
CPA ESTEBAN ECHEVERRIA
CPA GENERAL PAZ
CPA RAMALLO
CPA SAN ANDRES DE GILES
CPA VILLA GESELL
PROGRAMA ACERCAR
UNIDAD SANITARIA PADRE MORA -EX LA CASITA-
CPA SALTO
UNIDAD SANITARIA BEGUERIE (UNIDAD SANITARIA DR. CARLOS BOZANO)
UNIDAD SANITARIA DE O HIGGINS
PRIMER CENTRO DE TRATAMIENTO Y REHABILITACON
U S DR ALLIEVE
CENTRO DE SALUD Y FOMENTO CAMPOMAR
HOSPITAL ZONAL GRAL. DE AGUDOS TERESA DE CALCUTA
CPA EL RETIRO
CT PUEBLO DE LA PAZ
CPA AVELLANEDA - PIÑEIRO
CPA BERISSO
CPA CASTELLI
CPA MAGDALENA
UNIDAD SANITARIA SOLIDARIDAD
HOSPITAL INTERZONAL REGION SANITARIA VI
CAPS.DR.JOSE A BUCCA - VILLA DIAMANTE)
CIC LA PAZ
HOSPITAL ODONTOLOGICO EVA PERON
UNIDAD SANITARIA AMBIENTAL DR. RENE FAVALORO
UNIDAD SANITARIA RAMON CARRILLO
CENTRO DE SALUD MENTAL DR. MARIO TISMINETZKY
CPA DOLORES
CPA DAIREAUX
CPA CAPITAN SARMIENTO
CPA GRAL. VILLEGAS
CPA ABASTO
CPA CITY BELL
CPA TRENQUE LAUQUEN
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS DE BARRIO ANGEL MONASTERIO
CAPS INTENDENTE PEDRO ALBERTO CAROSSI - VILLA CRISTINA
CENTRO DE ODONTOPEDIATRIA
UNIDAD SANITARIA RUFINO DESIDERIO JURAO
CAPS COLOMBO -SAN JUAN- BARRIO LAS FLORES
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO (CIC)
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA
MOVIL MUJERES ARGENTINAS
CPA PERGAMINO
CPA LA FRANJA
CPA RIVADAVIA AMERICA
CPA SAN PEDRO
CPA TORDILLO
UNIDAD SANITARIA DR FEDERICO LELOIR
UNIDAD SANITARIA N 184 PUNTA LARA
CIC PISTA TROTE
UNIDAD DE RESPUESTA INMEDIATA
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS
CPA PINTO
CPA SAN MIGUEL DEL MONTE
CAPS DR. RAFAEL ECHENIQUE
UNIDAD SANITARIA SANTA COLOMA
UNIDAD SANITARIA DR. J. C. SENEPART
UNIDAD SANITARIA ABEL ETCHART
UNIDAD SANITARIA PARQUE AMERICANO
CPA VICENTE LOPEZ
UNIDAD SANITARIA COLEGIALES
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS DE BARRIO ANGEL MONASTERIO
HOSPITAL DE GESTION DESCENTRALIZADA REGION SANITARIA X
CIC OLIMPO
CAPS DR.R.MATERA
VACUNATORIO MUNICIPAL DR. JOSE CAGGIANO
UNIDAD SANITARIA VILLA ITALIA
CPA ESCOBAR
CPA NECOCHEA
POSTA SANITARIA LA ESTHER
CENTRO DE PREVENCION DE ADICCIONES
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA ACEVEDO
UNIDAD DE RESPUESTA INMEDIATA
CAPS GINES GONZALEZ GARCIA BARRIO FONAVI
UNIDAD SANITARIA SANTA TERESITA
CAPS TRAILER EMERGENCIA SOCIAL Y SANITARIA
UNIDAD SANITARIA 25 DE MAYO
CPA HENDERSON
CPA PATAGONES
U.S. BENITO MACHADO
UNIDAD SANITARIA CASCALLARES
UNIDAD SANITARIA DR. S. LOYDI (BO. CENTENARIO)
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA A. SCALISE
SALA DR. ALDO ARREGUI - 12 DE OCTUBRE
SALA BARRIO ZARATE
C. A. P. S. Nº 13 - VILLA LYNCH
C. A. P. S. HOUSSAY - VILLA NUEVA
UNIDAD SANITARIA LAS AVENIDAS
UNIDAD SANITARIA TRANSPORTE 911
UNIDAD SANITARIA RAMOS OTERO
UNIDAD SANITARIA BO. ARQUITECTURA
HOSPITAL POLO SANTIARIO DE MALVINAS ARGENTINAS
UNIDAD SANITARIA E. GORKIN
JARDIN MATERNAL MUNICIPAL SANTA RITA
UNIDAD SANITARIA AMBIENTAL
UNIDAD SANITARIA LOS PINOS
UNIDAD SANITARIA MONTE HERMOSO
UNIDAD SANITARIA VIDELA DORNA
UNIDAD SANITARIA BO. DUFAUR
SALA RURAL AZUCENA
CENTRO MEDICINA LABORAL
INSTITUTO MATERNIDAD SANTA ROSA
CENTRO DE SALUD Nº 22 - LA MAQUINITA - LANÚS
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS COLONIA SAN MARTIN
UNIDAD SANITARIA SAGRADO CORAZON
CIC FLORENTINO AMEGHINO
UNIDAD SANITARIA DR. FEDERICO E. PAYAS
HOSPITAL DR. FRANCISCO QUIJANO
HOSPITAL GENERAL DE AGUDOS DR. ALBERTO BALESTRINI
CENTRO ETS
UNIDAD SANITARIA ESTACION MIRANDA-COLMAN
UNIDAD SANITARIA LIMA
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA FELIPE ANUNCIBAY
ATENCION PRIMARIA SAN PATRICIO BARRIO
UNIDAD SANITARIA SAN MARTIN
UNIDAD SANITARIA ACHUPALLAS
CENTRO PIOLIN PROVINCIANO
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS RAMBLA (BALNEARIO TARSIS )
UNIDAD SANITARIA DE SALUD B. B. MENNI
SALA. ALTE. BROWN
CENTRO ODONTOLOGICO - BERAZATEGUI
UNIDAD SANITARIA MARTINEZ DE HOZ
CENTRO ODONTOLOGICO
HOSPITAL OFTALMOLOGICO DR HORACIO LOPEZ
CONSULTORIOS EXTERNOS
RESIDENCIA DE ABUELOS
UNIDAD SANITARIA MUNICIPAL BO. NUEVO
CT PUNTA ALTA - VILLA GENERAL ARIAS
CPA SAN MARTIN VILLA MAIPU
UNIDAD SANITARIA ARGHERICH
EQUIPO MOVIL
UNIDAD SANITARIA VILLA GOLBERG
UNIDAD ODONTOLOGICA MOVIL
UNIDAD SANITARIA RAMON CARRILLO (EX LA LONJA)
UNIDAD SANITARIA DE BERMUDEZ
SALA EDUARDO BRANT - PITRAU
SALA CAPDEPON
CENTRO MEDICO V.FOX (BAJA)
SOC. FOMENTO CERRI
UNIDAD SANITARIA ANEXO VILBAZO
CENTRO DE NUTRICION INFANTIL VIRREYES
UNIDAD SANITARIA 25 DE ENERO
UNIDAD SANITARIA BUENOS AIRES
UNIDAD SANITARIA ALSINA - BARADERO
UNIDAD SANITARIA IRINEO PORTELA
POLICLINICO PUEBLO NUEVO
SALA V. FOX
C. A. P. S. DR. A. MELILLO
SALA E. FABRISI - V. MASSONI
UNIDAD SANITARIA 25 DE MAYO
UAP ARCURI
UNIDAD SANITARIA Y MEDICINA DEL DEPORTE
CT HOSPITAL JORGE
CAPS DR. OSVALDO BUEY
POSTA SANITARIA VILLA PARIS
CIC DR. NESTOR KIRCHNER
UNIDAD SANITARIA EL PRADO
HOSPITAL MOVIL ODONTOLOGICO R.O. 29938
HOSPITAL DR. DEMETRIO CARMELO LOYARTE
CAPS JUANA MANSO
UNIDAD SANITARIA LOS GALLITOS
SALA PROTIERRA
UNIDAD SANITARIA DE PALEMON HUERGO
CAPS SAN DONATO
UNIDAD SANITARIA RAMON BIAUS
CPA PEHUAJO
CPA TRES ARROYOS
SALA RURAL FULTON
CT GENERAL RODRIGUEZ
UNIDAD SANITARIA BARRIO COOPERATIVA DE VIVIENDA
HOSPITAL OFTALMOLOGICO PRESIDENTE JUAN D. PERON
CIC DON JOSÉ
MOVIL SANITARIO Y VACUNATORIO RAUL PIGLIACAMPO
CENTRO DE SALUD SANTA ROSA
SALA VILLA BARREIRO
HOSPITAL MOVIL ODONTOLOGICO R.O. 29948
UNIDAD SANITARIA GRAL LAMADRID
AREA DE ATENCION DE PERSONAS CON NECESIDADES ESPECIALES (APRNES)
UNIDAD SANITARIA ASOCIACION MUTUAL UNION VECINAL ALEJANDRO KORN
HOSPITAL ESPECIALIZADO EN REHABILITACION JOSE MARIA JORGE
CPA COLON
UNIDAD SANITARIA GONZALEZ OTHARAN
CIC - CS 44
UNIDAD SANITARIA DR. CUMBA
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO I
UNIDAD SANITARIA EL CRUCE
CPA LAPRIDA
UNIDAD SANITARIA VILLA AZUL
UNIDAD SANITARIA EJERCITO DE LOS ANDES
UNIDAD SANITARIA FORTIN ACHA
CIC DR HORACIO QUINTIN
CEPAN CENTRO DE PREVENCION Y ASISTENCIA EN NUTRICION
UNIDAD SANITARIA NESTOR KIRCHNER
HOSPITAL MUNICIPAL SANTA TERESITA
HOSPITAL DARRAGUEIRA SOCIEDAD DE BENEFICENCIA
CIC DR. HORACIO DE MARTINO
CPA BENITO JUAREZ
UNIDAD FUNCIONAL GRAND BOURG SUR
UNIDAD SANITARIA BARRIO BARRACAS
US MADRE TERESA DE CALCUTA
CPA BAHIA BLANCA
HOSPITAL MUNICIPAL DE NINOS DE SAN JUSTO
UNIDAD SANITARIA AMBIENTAL
C.E.M.E.T.R.I.
UNIDAD SANITARIA ANGEL BO
UNIDAD SANITARIA DR RAMON CARRILLO
UNIDAD SANITARIA FERRE
CAPS PARAJE NEWTON
CPA NAVARRO
CAPS PARAJE CHAS
CAPS LA BLANQUEADA
CAPS BARRIO MARIN
UNIDAD SANITARIA CATORCE PROVINCIAS
UNIDAD SANITARIA RAMON BAEZ
POSTA AYELEN
CIC LA BIBIANA
CPA PUNTA ALTA
CT SAN MARTIN
CT LA GRANJA
CIC CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO
UNIDAD SANITARIA JUANA AZURDUY
CPA JUNIN
CONSULTORIO ODONTOLOGICO - SEDE MINISTERIO DE SALUD-
LABORATORIO DE PROTESIS -SEDE MINISTERIO DE SALUD-
CENTRO COMUNITARIO EVA PERON _ MAR DE AJO
DIRECCION GENERAL DE JUVENTUD
UNIDAD SANITARIA LA PAZ
INSTITUTO DE ORTODONCIA Y ODONTOLOGIA INFANTIL
CENTRO DE NUTRICION Y DESARROLLO MATERNO INFANTIL
DIRECCION GENERAL DE PROMOCION SOCIAL
CAPS SANTIAGO VAZQUEZ
DIRECCION DE MEDICINA PREVENTIVA
CASA DEL ADOLESCENTE
C.A.P.S MALVINAS ARGENTINAS
UNIDAD SANITARIA CHARLONE DR. FEÑU
CAPS CASTRO
CPA ENSENADA
CPA LA PLATA
CPA OLAVARRIA
CPA SAN ISIDRO
CPA SAN NICOLAS
CPA TRES DE FEBRERO
C.I.C CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO EL DIQUE
C.A.P.S RAMON CARRILLO
CENTRO COMUNITARIO BARRIO ROCCO (EL SILVIO)
UNIDAD SANITARIA O. SANITARIAS
UNIDAD SANITARIA INTEGRACION
UNIDAD SANITARIA N 46 MONTE CHINGOLO
CPA SAN VICENTE
UNIDAD SANITARIA ODONTOLOGICA A.M. GANDULFO
CAPS N°21 TROPEZON
SALA UNION Y PROGRESO
CENTRO DE VACUNACION TANDIL
UNIDAD SANITARIA SAN PABLO
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO
UNIDAD SANITARIA LA MATERA
UNIDAD SANITARIA POSTA PARQUE PASO DEL REY
BASE V CENTRO DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA SALUD N° 2162 (BASE 5)
CPA PUNTA INDIO
UNIDAD SANITARIA AMPI
UNIDAD SANITARIA LEANDRO PIÑEIRO
UNIDAD SANITARIA BARRIO VILLA DELFINA
UNIDAD SANITARIA BARRIO AGUERO
CENTRO DE ESPECIALIDADES PEDIATRICAS
UNIDAD SANITARIA PARIDES PIETRANERA
UNIDAD SANITARIA Nº 20 - VILLA INDEPENDENCIA
UNIDAD SANITARIA JOSE HERNANDEZ - VILLA CELINA - LA MATANZA
UNIDAD SANITARIA JUAN MATEOS Y HOGAR DE ANCIANOS DR. JUAN I. MATEOS Y HOGAR DE ANCIANOS DR. JUAN I.MATEOS
UNIDAD SANITARIA RESIDENCIA
MATERNIDAD DE MORENO ESTELA DE CARLOTTO
UNIDAD SANITARIA Nº 38 MARIANO ACOSTA
UNIDAD FUNCIONAL PUEBLO CHICHO HAITI
CENTRO DE SALUD LAS LOMAS
CENTRO ASISTENCIAL 10 DE ABRIL
CENTRO SANTA ANA
UNIDAD FUNCIONAL PUEBLO CHICO CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO
POSTA SANITARIA CAMPO DE LA CRUZ
CAPS LAS CHACRAS
C I C CARLOS CASARES
HOSPITAL MATERNO INFANTIL M. A. DE MENEM
UNIDAD SANITARIA Nº 12 DR GENNA
LABORATORIO MUNICIPAL FEDERICO LELOIR
CAPS BARRIO CHINO
CAPS LORETO
HOSPITAL MOVIL
TRAILER FAVALORO
DIRECCION DE DISCAPACIDAD 'DR. ANSELMO MARINI'
BASE SANITARIA XV
CENTRO DE ESTIMULACION Y APRENDIZAJE TEMPRANO
CONSULTORIO SAN DIONISIO
HOSPITAL ZONAL ESPECIALIZADO REENCUENTRO
CAPS LOS ROBLES
CIC EL ROCIO
CENTRO DE SALUD INTEGRAL SANDRA CABRERA
HOSPITAL ODONTOLOGICO CJAL. NORBERTO DE PROSPERO
MOVIL MUNICIPAL Nº 22
CENTRO DE SALUD NRO. 27 JUAN GIARDINO
CAPSN 23 RAMON CARRILLO GLEW SUR
CENTRO DE SALUD MENTAL
UNIDAD SANITARIA LA TERMINAL
UNIDAD SANITARIA JOSE ESCOBEDO
UNIDAD SANITARIA EL PINO
US DR JUAN CARLOS CONTI
U.S. PARQUE INDEPENDENCIA
UNIDAD SANITARIA EMILIO AYARZA
UNIDAD SANITARIA CORONEL MALDONADO
BASE XX CENTRO DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA SALUD (BASE 20)
UNIDAD SANITARIA Nº 15 - MENTAL INFANTO JUVENIL
CONSULTORIO AMADUCCI
UNIDAD SANITARIA GORCHS
CAPS LA CASITA
SISTEMA DE EMERGENCIAS MUNICIPAL (SEM)
HOSPITAL ODONTOLOGICO RICARDO GUARDO
CENTRO DE SALUD LA LOMA
CENTRO DE SALUD BARRIO SALAS
CENTRO DE SALUD BARRIO MANANTIALES
UNIDAD SANITARIA DR. AXENFELD
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DR CARRILLO
UNIDAD FUNCIONAL SABATO FERRUCIO
SALA SAN JACINTO
UNIDAD SANITARIA JOSE HERNANDEZ
UNIDAD SANITARIA LOMAS DEL PACIFICO
CAPS MARIA AUXILIDORA
PRIMER NIVEL
CENTRO DE SALUD PARQUE IRIZAR
HOSPITAL LOCAL ESPECIALIZADO EN PSIQUIATRIA DE HINOJO
HOSPITAL INTERZONAL GENERAL DE AGUDOS PRESIDENTE PERON
HOSPITAL INTERZONAL GENERAL DE AGUDOS DR. PEDRO FIORITO
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA GERARDO RISSO
HOSPITAL MATERNO INFANTIL ANA GOITIA
UNIDAD SANITARIA BO. NORTE
HOSPITAL INTERZONAL GENERAL DE AGUDOS DR.JOSE PENNA
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA RAMON CARRILLO
UNIDAD SANITARIA FLORENCIO VARELA
UNIDAD SANITARIA TEMPERLEY OESTE
UNIDAD SANITARIA SAN DAMIAN - WILLIAM MORRIS
UNIDAD SANITARIA ALBORADA II
UNIDAD SANITARIA FIORENTINA
HOSPITAL ZONAL GENERAL DE AGUDOS DR. HORACIO CESTINO
UNIDAD SANITARIA D. TEJERINA
UNIDAD SANITARIA LA CASCADA
HOSPITAL EL CRUCE
C.I.C MONSEÑOR ANGELLERI
CAPS DR. FAVALORO
CENTRO DE SALUD DR. A ILLIA
CENTRO REHABILITACION DEL LISIADO
UNIDAD DE SALUD VILLA MADERO
HOSPITAL ZONAL GENERAL DE AGUDOS DR. ALBERTO EURNEKIAN
HOSPITAL ZONAL GENERAL DE AGUDOS SIMPLEMENTE EVITA DE GONZALEZ CATAN
UNIDAD SANITARIA NUCLEO HABITACIONAL N 17
UNIDAD SANITARIA Nº 48 - VILLA PORA
CENTRO DE SALUD N° 14 LOS CEIBOS
CENTRO DE SALUD RAMON CARRILLO
HOSPITAL LOCAL GENERAL DE AGUDOS DR. ARTURO MELO
HOSPITAL ZONAL GENERAL DE AGUDOS GENERAL MANUEL BELGRANO
HOSPITAL GENERAL RAMON CARRILLO - MALVINAS ARGENTINAS
HOGAR DE ADULTOS MAYORES (EX-HOSPITAL LOCAL GRAL. DE CORONEL VIDAL)
UNIDAD SANITARIA VIAS RESPIRATORIAS DR. ARGERICH
INSTITUTO MUNICIPAL DE SALUD PUBLICA SAN FRANCISCO SOLANO - QUILMES
HOSPITAL C. GRIERSON
HOSPITAL HEROES DE MALVINAS - MERLO
UNIDAD SANITARIA ISLA MARTIN GARCIA
CENTRO DE PROMOCION DE LA SALUD - SAN ISIDRO
UNIDAD SANITARIA LA VICTORIA
CONSULTORIOS EXTERNOS DE MEDICINA PREVENTIVA
HOSPITAL PETRONA V DE CORDERO
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA TOOD
UNIDAD SANITARIA RIVAS
HOSPITAL ZONAL GENERAL DE AGUDOS DR. C. A. BOCALANDRO
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS CHASICO
INSTITUTO DE GERIATRIA RODRIGUEZ ORTEGA
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA ANGEL CHAVEZ
UNIDAD SANITARIA DE LOS ANGELES
HOSPITAL ZONAL ESPECIALIZADO MATERNO INFANTIL ARGENTINA DIEGO
SALA MITRE
SALA RURAL DE LA CANAL
PUESTO SANITARIO COSTA BONITA
UNIDAD SANITARIA DR. JOSE MARIA CANO
UNIDAD SANITARIA DR. RENE FAVALORO
UNIDAD SANITARIA BAYAUCA
PUESTO SANITARIO COSTANERA
CENTRO DE MEDICINA PREVENTINA
UNIDAD SANITARIA BERDIER
UNIDAD SANITARIA COSTA BRAVA
UNIDAD SANITARIA SUIPACHA CHICA
UNIDAD SANITARIA LA MANUELA
RESIDENCIA GERIATRICA DR. OLIVER
UNIDAD SANITARIA LA CHOZA
HOSPITAL INTERZONAL GENERAL DE AGUDOS PROFESOR DR. RODOLFO ROSSI
HOSPITAL ZONAL GENERAL DE AGUDOS SAN ROQUE
HOSPITAL INTERZONAL GENERAL DE AGUDOS GENERAL JOSE DE SAN MARTIN
SALA MEDICA CONGRESO
CAPS DARDO DECIMA
UNIDAD SANITARIA Nº 10 ESTACION 16 DE JULIO
DIRECCION DE DISCAPACIDAD DR. ANSELMO MARINI
UNIDAD SANITARIA MOVIL DEL PROGRAMA DE SALUD
UNIDAD SANITARIA LA CARRETA
UNIDAD SANITARIA LOS ROSALES
UNIDAD SANITARIA ARROYO VENADO
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS QUEQUEN
UNIDAD SANITARIA PLOMERS
DEPARTAMENTO MEDICINA PREVENTIVA
HOSPITAL ABRAHAM PIÑEYRO
CENTRO DE SALUD LA INVENSIBLE
DELEGACION CAMPOS SALLES
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS TRES PICOS
UNIDAD SANITARIA DE IRENE
UNIDAD SANITARIA VILLARS
UNIDAD SANITARIA SANTO CRISTO (SEMI PRIVADA)
HOSPITAL INTERZONAL GENERAL DE AGUDOS SAN FELIPE
UNIDAD SANITARIA URDAMPILLETA
TRAILER OPERATIVO SANITARIO ¨LOS BARRIOS¨
UNIDAD SANITARIA DR JOSE DOMINGO IRIGOYEN (VIEYTES)
HOSPITAL LOCAL ESP. DE PIGUE
HOSPITAL ZONAL GENERAL DR. ALEJANDRO POSADAS
CIC SAN JOSE
U.S. CHAPADMALAL
UNIDAD SANITARIA DE SALUD DON VICENTE
UNIDAD SANITARIA MOVIL
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS NORUMBEGA
UNIDAD SANITARIA SAN BERNARDO (UNIDAD SANITARIA ELENA ROGERO)
HOSPITAL INTERZONAL GENERAL DE AGUDOS SAN JOSE
HOSPITAL DE VEDIA - NUEVE DE JULIO
HOSPITAL MATERNO INFANTIL DR. TETAMANTI
UNIDAD SANITARIA DR. JUAN JARA
UNIDAD SANITARIA F SCARPATTI APND
CAPS DR. CRESENCIO NATELLI
CENTRO MEDICO MUNICIPAL - FLORENCIO VARELA
CAPS RAMON CARRILLO
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA VILLA SAN JOSE
UNIDAD SANITARIA LOS TALAS
SALA DE SALUD BARRIO INDUSTRIAL
CENTRO DE SALUD MERCEDES SOSA
HOSPITAL ZONAL QUIROGA
UNIDAD SANTARIA LA MECHITA
UNIDAD SANITARIA APAND
POSTA CORONEL DORREGO
UNIDAD SANITARIA EL TAMBO
INSTITUTO MUNICIPAL DE PREVENCION Y ASISTENCIA A LAS ADICCIONES
UNIDAD SANITARIA ISLAS MALVINAS
POSTA BELISARIO ROLDAN
HOSPITAL MUNICIPAL DE AVELLANEDA DR EDUARDO WILDE
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA FONTEZUELA
UNIDAD SANITARIA CENTRO
UNIDAD SANITARIA BO. MARTIN DE GÜEMES
CAPS PEDRO ALBERTO CAROSSI
UNIDAD SANITARIA RIVADAVIA
UNIDAD SANITARIA PAMPA CENTRAL
UNIDAD SANITARIA KM 5
UNIDAD SANITARIA LOMA PARAGUAYA
UNIDAD SANITARIA VILLA ROSAS
UNIDAD SANITARIA ENRIQUE JULIO
UNIDAD SANITARIA BELLA VISTA
UNIDAD SANITARIA SALADERO
CAPS TRAILLER
UNIDAD SANITARIA DR. RAUL SALVARREDY
UNIDAD SANITARIA RAMON CARRILLO
UNIDAD SANITARIA TORRES DE WILDE
UNIDAD SANITARIA NUEVA BELGRANO
UNIDAD SANITARIA VILLA FLORESTA
UNIDAD SANITARIA ALDEA ROMANA
UNIDAD SANITARIA GRUNBEIN
UNIDAD SANITARIA VILLA MITRE
UNIDAD SANITARIA CABILDO
UNIDAD SANITARIA DR. PASCUAL ASTIGUETA
UNIDAD SANITARIA ESTOMBA
UNIDAD SANITARIA BO. LUJAN
UNIDAD SANITARIA BO. OBRERO
UNIDAD SANITARIA SAN MARTIN
UNIDAD SANITARIA BO. COLON
UNIDAD SANITARIA NOROESTE
UNIDAD SANITARIA VILLA RESSIA
UNIDAD SANITARIA TIRO FEDERAL
UNIDAD SANITARIA OBRA SAN CAYETANO
UNIDAD SANITARIA UNIVERSITARIO
UNIDAD SANITARIA CENTENARIO
UNIDAD SANITARIA SANTA MARTA
UNIDAD SANITARIA WARNES
UNIDAD SANITARIA 25 DE MAYO
UNIDAD SANITARIA ENTRE RIOS NORTE
UNIDAD SANITARIA EL BAJO
UNIDAD SANITARIA OLASCOAGA
UNIDAD SANITARIA IRALA
UNIDAD SANITARIA MAXIMO FERNANDEZ Y LA LIMPIA
UNIDAD SANITARIA COMODORO PY
HOSPITAL MUNICIPAL SAN LUIS
UNIDAD SANITARIA BO. FATIMA
SALA DE 1º AUX. LA CURVA
UNIDAD SANITARIA LAS VIOLETAS
UNIDAD SANITARIA EVITA
UNIDAD SANITARIA DR. ATILIO VILLA
SALA VILLA BELGRANO
UNIDAD SANITARIA BELLOCQ
UNIDAD SANITARIA BO OBRERO SUR
UNIDAD SANITARIA BARRIO SAN JOSE
UNIDAD SANITARIA MARIANO MORENO
UNIDAD SANITARIA LA UNION _ BARRIO GLAXO
HOSPITAL J. RESSANO (TRES ALGARROBOS)
UNIDAD SANITARIA TRES SARGENTOS
UNIDAD SANITARIA TIMOTE
UNIDAD SANITARIA GOUIN
UNIDAD SANITARIA CURARU
HOSPITAL MUNICIPAL GARRE
UNIDAD SANITARIA POLIVALENTE
UNIDAD SANITARIA COLONIA SERE
CAPS DR. NORBERTO CERVI
CIC ROQUE CARRANZA
HOSPITAL MUNICIPAL SAN CARLOS
UNIDAD SANITARIA LA LUISA
CENTRO DE SALUD SAN CAYETANO
UNIDAD SANITARIA ESPINEL BAVIO (LA CUMPARSITA)
UNIDAD SANITARIA DE PEARSON
UNIDAD SANITARIA APARICIO
UNIDAD SANITARIA JOSE INGENIEROS
UNIDAD SANITARIA BARRIO RIGONE
UNIDAD SANITARIA FLORENTINO AMEGHINO
HOSPITAL MUNICIPAL DR. MANUEL CABRERA
UNIDAD SANITARIA DR. A. GONZALEZ
UNIDAD SANITARIA DR. I. LOZANO
UNIDAD SANITARIA HUGO MAGGI
UNIDAD SANITARIA INDIO RICO M. R. DESIO
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS DR. HECTOR LIZARRALDE
UNIDAD SANITARIA BO. MOSCONI
BASE II CENTRO DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA SALUD Nº 2155 (BASE 2)
BASE III CENTRO DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA SALUD N° 2156 (BASE 3)
BASE X CENTRO DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA SALUD Nº 2156 (BASE 10)
BASE XII CENTRO DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA SALUD Nº 2161 (BASE 12)
BASE XVIII CENTRO DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA SALUD Nº 2164 (BASE 18)
BASE XIX CENTRO DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA SALUD (BASE 19)
HOSPITAL MUNICIPAL SOFIA T. SANTA MARINA
CENTRO DE SALUD CAROLINA II
CENTRO DE SALUD SARMIENTO
UNIDAD SANITARIA ALFREDO VILAR
UNIDAD SANITARIA ARGENTINO TORRES
UNIDAD SANITARIA PERIFERICO CARLOS MENEM JUNIOR
UNIDAD SANITARIA CORONEL DORREGO BO. LAMB
UNIDAD SANITARIA DR. LUIS RESIO
UNIDAD SANITARIA HORACIO CANESI MATHEU
UNIDAD SANITARIA JUAN SELLES
UNIDAD SANITARIA LOMA VERDE - ESCOBAR
UNIDAD SANITARIA DR. A. RUOLIER
HOSPITAL SAN ROQUE - DOLORES
CENTRO DE SALUD SAN EDUARDO VILLA ABRILLE
CENTRO DE SALUD SAN FRANCISCO
CENTRO DE SALUD DON JOSE
UNIDAD SANITARIA LOMBARDO
UNIDAD SANITARIA RICARDO CALLEGARI
CAPS GENERAL GUIDO
UNIDAD SANITARIA BO. FONAVI - GRAL. LAMADRID
UNIDAD SANITARIA IRIARTE - EL LAUREL
HOSPITAL LOCAL DE GENERAL LAMADRID DR EMILIO ETCHEGARAY
UNIDAD SANITARIA OESTE
UNIDAD SANITARIA NICANOR OTAMENDI
CENTRO DE SALUD EL PARQUE DR. ARTURO ONATIVIA
CENTRO DE SALUD SANTO TOMAS
CENTRO DE SALUD MARTIN FIERRO
CENTRO DE SALUD DR. ERNESTO SCROCHI KM 26.700
CENTRO DE SALUD LA CAPILLA DR. BENGOCHEA
CENTRO DE SALUD VILLA MONICA DR ROSELLI
CENTRO DE SALUD PICO DE ORO DR NICOLAS BOCUZZI
UNIDAD SANITARIA BARRIO SAN MARTIN - GRAL. MADARIAGA
UNIDAD SANITARIA DE SALUD BO. NORTE - GRAL. MADARIAGA
UNIDAD SANITARIA BARRIO GENERAL BELGRANO - GENERAL MADARIAGA
HOSPITAL MUNICIPAL ANA B. S. DE MARTINEZ
UNIDAD SANITARIA VILLA FLORIDA
U.S. ANTARTIDA ARGENTINA
HOSPITAL LOCAL DR. ENRIQUE MARENGO
HOSPITAL DR. A. FLEMMING
HOSPITAL MUNICIPAL D. THOMPSON
CENTRO DE SALUD PADRE MUGICA
C. A. P. S. Nº 17 - Bº. NECOCHEA
UNIDAD SANITARIA JESUS CRUCIFICADO (SAN CAYETANO)
C. A. P. S. Nº 09 - BILLINGHURST
HOSPITAL SUBZONAL GRAL. VIAMONTE (EUGENIO VARGAS)
UNIDAD SANITARIA JUAN XXIII
HOSPITAL MUNICIPAL SAN BERNARDINO DE SIENA
UNIDAD SANITARIA SAN JOSE OBRERO
UNIDAD SANITARIA BARTOLOME MITRE
UNIDAD SANITARIA 2 DE ABRIL
UNIDAD SANITARIA BO. LIBERTADOR
UNIDAD SANITARIA 2 DE JUNIO
UNIDAD SANITARIA BANDERALO
C. A. P. S. 9 DE JULIO
C. A. P. S. FRINO SUR
C. A. P. S. SANTA PAULA
C. A. P. S. ZONA NORTE
HOSPITAL MOVIL MI ESPERANZA
UNIDAD SANITARIA JUAN MANUEL DE ROSAS
UNIDAD SANITARIA PUERTO ARGENTINO
UNIDAD DE SALUD SAN JOSE OBRERO
UNIDAD SANITARIA SAN PEDRO - VIRREY DEL PINO
UNIDAD SANITARIA MOVIL DON JUAN
UNIDAD SANITARIA SANTOS VEGA
CENTRO DE SALUD DR. EISAGUIRRE - VILLA CELINA
UNIDAD SANITARIA FOURNIER
UNIDAD SANITARIA DUGGAN
UNIDAD SANITARIA PADRE MARIO
UNIDAD SANITARIA 17 DE MARZO BO. SAN ALBERT
CENTRO DE SALUD RAMON CARRILLO - CIUDAD EVITA
UNIDAD SANITARIA VILLA JARDIN
PUESTO FIJO ALDO BONZI
UNIDAD SANITARIA DR. NICOLAS NATIELLO
HOSPITAL DR. PEDRO S SANCHOLUZ
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS PEDRO AVILA
UNIDAD SANITARIA DR ALBERTO FONROUGE
UNIDAD DE SALUD LAFERRERE
UNIDAD SANITARIA MALVINAS ARGENTINAS - LA MATANZA
UNIDAD SANITARIA SAN PEDRO - LA MATANZA
UNIDAD SANITARIA ARCOS DEL MIRADOR
UNIDAD SANITARIA MARIA ELENA
UNIDAD SANITARIA LA TABLADA
UNIDAD SANITARIA CIC 2 DE ABRIL
UNIDAD SANITARIA BO. ALMAFUERTE - LA MATANZA
UNIDAD SANITARIA SAN CARLOS - LA MATANZA
UNIDAD SANITARIA JUSTOS VILLEGAS
UNIDAD SANITARIA G. DEL GIUDICE
UNIDAD SANITARIA V. REBASA
UNIDAD SANITARIA SATURNINO SEGUROLA
UNIDAD DE SALUD VILLA GIARDINO
UNIDAD SANITARIA SAN JOSE
UNIDAD SANITARIA ALICIA MOREAU DE JUSTO
C. A. P. S. N 52 - URQUIZA
UNIDAD SANITARIA LAS TONINAS
CENTRO DE SALUD DR. FRANCISCO GIOVINAZZO
HOSPITAL DE NIÑOS LUIS A. MASPERO
CENTRO DE MEDICINA PREVENTIVA DR RENE FAVALORO
UNIDAD SANITARIA Nº 29 - 1º DE MAYO
UNIDAD SANITARIA GENERAL. SAN MARTIN
UNIDAD SANITARIA N° 31 MIRANDA NORGREEN
UNIDAD SANITARIA VALENTIN ALSINA
UNIDAD SANITARIA NUEVO FIORITO
TRAILER PEDIATRICO
UNIDAD SANITARIA INGENIERO BUDGE
UNIDAD SANITARIA TAVANO
UNIDAD SANITARIA LA CORTADA
UNIDAD SANITARIA 19 DE DICIEMBRE
CENTRO DE SALUD 25 DE MAYO
UNIDAD SANITARIA DR. RAMON
UNIDAD SANITARIA PROVINCIAS UNIDAS
UNIDAD SANITARIA SANTA CATALINA
UNIDAD SANITARIA 2 DE ABRIL
UNIDAD SANITARIA DR. MARTIN J. OLIVERAS
UNIDAD SANITARIA BARTOLOME MITRE
UNIDAD SANITARIA SANTA MARTA
UNIDAD SANITARIA BARRIO OBRERO
UNIDAD SANITARIA LAS CASUARINAS
UNIDAD SANITARIA LAVALLOL - LOMAS DE ZAMORA
UNIDAD SANITARIA DR ANGEL A. TULLIO
UNIDAD SANITARIA VILLA EL FARO
UNIDAD SANITARIA EVA PERON
HOSPITAL PEDIATRICO GERVASONI
CENTRO ASISTENCIAL UNION Y PROGRESO
UNIDAD SANITARIA SOLAR DEL NORTE
DELEGACION VILLA DE MAYO
CENTRO EL CAMINO
UNIDAD FUNCIONAL EL CHELITO
CONSULTORIO EN TERRENO BO. MEJORAL
CENTRO MALVINAS ARGENTINAS
UNIDAD SANITARIA QUESADA PACHECO
HOSPITAL MUNICIPAL EVA PERON
UNIDAD SANITARIA ARCO IRIS AMBULATORIA
HOSPITAL MATERNO INFANTIL PONTEVEDRA
HOSPITAL MUNICIPAL MATERNO INFANTIL DR. PEDRO CHUTRO
UNIDAD SANITARIA Nº 20 SAN EDUARDO
UNIDAD SANITARIA Nº 25 BO. OLAECHEA
UNIDAD SANITARIA Nº 24 BO. AMPLIACION
UNIDAD SANITARIA Nº 9 ( CIC RIO ALEGRE)
UNIDAD SANITARIA Nº 33 LAS TORRES
UNIDAD SANITARIA I CARDENAL SAMORE
UNIDAD SANITARIA 25 DE MAYO
UNIDAD SANITARIA KM 30
UNIDAD SANITARIA PARQUE ALVEAR
CENTRO DE SALUD ARA GRAL BELGRANO
UNIDAD SANITARIA TIERRAS ALTAS
UNIDAD SANITARIA 11 DE FEBRERO
UNIDAD SANITARIA VILLA ALBERTINA (19 DE DICIEMBRE)
UNIDAD SANITARIA MARIANO MORENO
UNIDAD SANITARIA LUIS AGOTE
UNIDAD SANITARIA VILLA GENERAL. SAN MARTIN
C I C
UNIDAD SANITARIA EL PRIMAVERAL
CENTRO DE SALUD 8 DE OCTUBRE
UNIDAD FUNCIONAL TORTUGUITAS
UNIDAD FUNCIONAL LIBERTAD
UNIDAD FUNCIONAL PANAMERICANO
UNIDAD SANITARIA Nº 34 BO. ARGENTINO
UNIDAD SANITARIA Nº 15 ( CIC SANTA MARTA )
UNIDAD SANITARIA SALA SAUCE GRANDE
UNIDAD SANITARIA LOMAS DE MARILO
UNIDAD SANITARIA BOCAYUBA
UNIDAD SANITARIA DR ESQUIVEL (EX- SAN AMBROSIO)
UNIDAD SANITARIA LOS PARAISOS
UNIDAD SANITARIA Nº 2 LA PERLITA
UNIDAD SANITARIA INDABURU
POSTA SANITARIA SAN CARLOS
UNIDAD SANITARIA MOLINA CAMPOS
UNIDAD SANITARIA LA ESPERANZA
UNIDAD SANITARIA. BO. ANDERSON
UNIDAD SANITARIA FRANCISCO ALVAREZ
UNIDAD SANITARIA 17 DE AGOSTO - SANTA BRIGIDA
UNIDAD SANITARIA LA REJA GRANDE
UNIDAD SANITARIA LAS CATONAS
UNIDAD SANITARIA LA VICTORIA
UNIDAD SANITARIA LOMAS DE CASASCO
UNIDAD SANITARIA JURAMENTO
UNIDAD SANITARIA Nº 5 DR CORSI
UNIDAD SANITARIA J.M CORTEZ
UNIDAD SANITARIA RAMON CARRILLO - BONGIOVANI
UNIDAD SANITARIA PASO DEL REY
CENTRO ODONTOLOGICO INFANTIL
UNIDAD SANITARIA CLARAZ
UNIDAD SANITARIA Nº 13 RAMON CARRILLO
CAPS SOL DE MAYO
UNIDAD SANITARIA SAN CARLOS
UNIDAD SANITARIA SAN JORGE
HOSPITAL ZONAL ESPECIALIZADO EN ONCOLOGIA DE LANUS
UNIDAD SANITARIA VALERIA DEL MAR
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS OSTENDE
HOSPITAL COMUNITARIO DE PINAMAR
UNIDAD SANITARIA ARTURO ILLIA
UNIDAD SANITARIA J.J. ALMEYRA
UNIDAD SANITARIA ALMAFUERTE
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA BARRIO ACEVEDO
UNIDAD SANITARIA DR. RAMON CARRILLO
UNIDAD SANITARIA GUERNICA
UNIDAD SANITARIA DR. WINTER (EX NTRA SRA DEL VALLE)
UNIDAD SANITARIA LA VERA
UNIDAD SANITARIA RENE FAVALORO
UNIDAD SANITARIA BO SAN JUAN GELPI
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS RIVADAVIA
UNIDAD SANITARIA DE AZOPARDO
UNIDAD SANITARIA VILLA DEL CARMEN
UNIDAD SANITARIA LA LOMA
UNIDAD SANITARIA MUNICIPAL GRAL. BELGRANO
UNIDAD SANITARIA VILLA LUJAN
UNIDAD SANITARIA VILLA ITATI II
UNIDAD SANITARIA LA SARITA
UNIDAD SANITARIA DR. PEDRO ELUSTONDO
UNIDAD SANITARIA 8 DE OCTUBRE II
UNIDAD SANITARIA LAS LATAS
UNIDAD SANITARIA DREYMAR
HOSPITAL MUNICIPAL DR. EUSTAQUIO VELEZ
CENTRO COMUNITARIO III
CENTRO COMUNITARIO II
UNIDAD MOVIL
UNIDAD SANITARIA AMERICA UNIDA (A. ILLIA)
UNIDAD SANITARIA VA. NUMANCIA
HOSPITAL MUNICIPAL DE SAN ISIDRO
INSTITUTO MUNICIPAL DE SALUD Y MEDICINA PREVENTIVA
CENTRO DE SALUD VILLA FEDERAL DR. DI MATTEO
CONSULTORIO AMBULATORIO
UNIDAD SANITARIA ALICIA FRANCO
UNIDAD SANITARIA BERNAL OESTE
UNIDAD SANITARIA LOS FRESNOS
UNIDAD SANITARIA 2 DE ABRIL
HOSPITAL OSCAR DO PORTO (EX BOCA CARABELAS)
HOSPITAL RENE FAVALORO (EX CANAL 4)
CONSULTORIO MEDICO MUNICIPAL
CENTRO DE SALUD MARIA ISABEL
CENTRO DE SALUD CRISOL
CIC VILLA JARDIN
CENTRO ASISTENCIAL ABSALON ROJAS
HOSPITAL RAMON CARRILLO
UNIDAD SANITARIA LA CASITA
UNIDAD SANITARIA DR. RENE FAVALORO (BARRIO TRUJUY)
CENTRO DE SALUD CANDIDO CASTELO
UNIDAD SANITARIA DR LUIS DOMINGO SUAREZ PARIS
UNIDAD SANITARIA DR. FEDERICO LELOIR (BARRIO OBLIGADO)
UNIDAD SANITARIA BELLA VISTA NORTE
UNIDAD SANITARIA RAMON CARILLO
UNIDAD SANITARIA DRA MARTA ANTONIAZZI (EX VIRGEN DE LUJAN)
CENTRO PERIFERICO DIAGONAL SALTA
CENTRO PERIFERICO BAJO BOULOGNE
CENTRO PERIFERICO BECCAR
UNIDAD SANITARIA DR. ALBERTO SABIN (LOS PARAISOS)
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS GRAL CONESSA
UNIDAD SANITARIA RODOLFO PODESTA (BARTOLOME MITRE)
CENTRO DE SALUD DR. ISIDRO GALVEZ
UNIDAD SANITARIA PRESIDENTE PERON
CENTRO PERIFERICO MARTINEZ
C. A. P. S. SAN ISIDRO LABRADOR
CENTRO PERIFERICO LA RIVERA
HOSPITAL MATERNO INFANTIL DR. CARLOS GIANANTONIO
HOSPITAL CIUDAD DE BOULOGNE
CENTRO PERIFERICO VILLA ADELINA
UNIDAD SANITARIA 17 DE AGOSTO (BARRIO BARRUFALDI)
UNIDAD SANITARIA SANTA CLOTILDE
SALA RURAL IRAOLA
UNIDAD SANITARIA DR ANTONIO MARZANO
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA DR. LLOBERA
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA EL CEIBO
POSTA SANITARIA RAMON CARRILLO
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA REINALDO MARCELINO
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA PADRE BARBERO
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA DR. R. NEGRETE
UNIDAD SANITARIA 12 DE OCTUBRE
CENTRO DE SALUD LAS TUNAS Y A DEL TALAR
CAPS BLANCA ACOSTA
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA SARGENTO CABRAL
HOSPITAL MUNICIPAL DR. B HOUSSAY
CENTRO DE SALUD CANAL ALTE. BROWN
UNIDAD SANITARIA ALMIRANTE BROWN
UNIDAD SANITARIA CARAPACHAY
UNIDAD SANITARIA RIO CAPITAN
UNIDAD SANITARIA N 01
HOSPITAL MUNICIPAL ISMAEL FERRARI
UNIDAD SANITARIA JORGE AGUILAR
CAPS CORONEL SEGUI
UNIDAD SANITARIA DR. ROTTJER
HOSPITAL MUNICIPAL DR. ANGEL PINTOS
UNIDAD SANITARIA Nº 04 DR. AGUSTIN ITURRIA (EX ESCUELA 66)
UNIDAD SANITARIA Nº 08 SAN PANTALEON
UNIDAD SANITARIA N 06 - VA. CASEROS
UNIDAD SANITARIA MARIA ELENA PEREZ GARCIA
UNIDAD SANITARIA BARKER
CAPS JUAN BAEZ
CAPS DR. RAMON CARRILLO
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA CECILIA GRIERSON
CAPS MATADEROS
CAPS SAN CAYETANO
C.I.C CHACABUCO
HOSPITAL LOCAL GENERAL TOMAS KEATING CASTILLA
CAPS UBALDO MARTINEZ
CAPS EUGENIO CASASCO
HOSPITAL LOCAL ANGEL ROSSI RAWSON
CAPS DORA PIETRANERA
CAPS SANTA CLARA DE ASIS
HOSPITAL SUBZONAL MUNICIPAL NUESTRA SENORA DEL CARMEN
UNIDAD SANITARIA PEHUENCO
HOSPITAL LOCAL GRAL. DR. ALFREDO SAINTOUT
CPA AYACUCHO
HOSPITAL LOCAL MUNICIPAL DR. FELIPE PELAEZ
UNIDAD SANITARIA PUENTE CHICO
HOSPITAL LOCAL MUNICIPAL HUANGUELEN
UNIDAD SANITARIA VA. BELGRANO
UNIDAD SANITARIA BO. SAN MARTIN
UNIDAD SANITARIA VILLA ARCADIA
UNIDAD SANITARIA SAN JOSE
UNIDAD SANITARIA PASMAN
UNIDAD SANITARIA SANTA TRINIDAD
UNIDAD SANITARIA MATERNO INFANTIL (HOSPITAL LOCAL MUNICIPAL DE CNEL. SUAREZ)
UNIDAD SANITARIA SAN CAYETANO
UNIDAD SANITARIA SANTA MARIA DR. LEW FRANDZMAN
HOSPITAL MUNICIPAL J. F. RAMOS
UNIDAD SANITARIA BLAQUIER
UNIDAD SANITARIA EL PORVENIR
UNIDAD SANITARIA PARAJE PAVON
CAPS LABARDEN
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS BARRIO ESPERANZA Y SAN JOSE
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS LOS CARDALES
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS LOS OMBUES
HOSPITAL MUNICIPAL SAN JOSE
SALA DE PAVON
HOSPITAL MUNICIPAL ELISEO MANAY - LA COLINA
UNIDAD SANITARIA LOMA VERDE
HOSPITAL SAGRADO CORAZON DE JESUS
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS BARRIO SAN CAYETANO
HOSPITAL MUNICIPAL DR. ALBERTO L. VIDELA
UNIDAD SANITARIA MADRE EUFEMIA OTAMENDI (MAR DEL SUR)
UNIDAD SANITARIA III LOS CARDALES - MERLO
UNIDAD SANITARIA GUILLERMO JONES - ABBOT
UNIDAD SANITARIA SAN CAYETANO
UNIDAD SANITARIA SAN FRANCISCO DE ASIS
HOSPITAL SUBZONAL MUNICIPAL DE MAIPU
UNIDAD SANITARIA CENTRO DE JUBILADOS Y PENSIONADOS
UNIDAD SANITARIA BO. GANDARA
CENTRO PERIFERICO VILLA ITALIA
CENTRO PERIFERICO VILLA VANELLI
CAPS BARRIO BELGRANO
UNIDAD SANITARIA FACUNDO QUIROGA
UNIDAD SANITARIA BO. SAN MARTIN
CENTRO COMUNITARIO MAR DE AJO NORTE
CENTRO COMUNITARIO SAN BERNARDO
UNIDAD SANITARIA AGUAS VERDES
CENTRO COMUNITARIO SAN MARTIN
CENTRO MEDICO FAMILIAR JUAN XXIII
SALA PROS AUX. SOL DE MAYO
UNIDAD SANITARIA EL DORADO
HOSPITAL DR. HECTOR J. D`AGNILO
UNIDAD SANITARIA BO. EL ZORZAL
UNIDAD SANITARIA EVA PERON
CAPS CARLOS KEEN
UNIDAD SANITARIA SALA BARRIO SAN MARTIN
HOSPITAL MUNICIPAL DR. RAMON CARRILLO
UNIDAD SANITARIA LAS MARIANAS
CPA RAUCH
UNIDAD SANITARIA TROCHA
UNIDAD SANITARIA SAN JOSE
UNIDAD SANITARIA LUIS AGOTE
U.S. EL PARAISO
UNIDAD SANITARIA CARABELAS
HOSPITAL LOCAL MUNIC. RIVADAVIA
UNIDAD SANITARIA BORDENAVE
CAPS CLAUDIO R LANCIERI
AREA NEURODESARROLLO COGNITIVO
HOSPITAL MUNICIPAL DE PILA
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS SOR TERESA DE CALCUTA
HOSPITAL MUNICIPAL SALLIQUELO
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DR. JUAN CARLOS DI SANTOS
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DR. CARLOS TYRRELL
DISPENSARIO VUELTA DE OBLIGADO
CONSULTORIO DE PEDIATRIA DE ALEJANDRO KORN
HOSPITAL MUNICIPAL EMILIO ZERBONI
HOSPITAL MUNICIPAL ESTEBAN IRIBARNE
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS NTRA. DE FATIMA
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DR. TEODORO DOMINGUEZ
UNIDAD SANITARIA VILLA PUEBLO DE LA PAZ
UNIDAD SANITARIA SANTA CLARA DE DOMSELAAR
HOSPITAL SUBZONAL GRAL. DR. R. CARRILLO - SAN VICENTE
CONSULTORIO DE PEDIATRIA DEL BARRIO PESOA
UNIDAD SANITARIA DR. JORGE ALVAREZ CEBALLOS
HOSPITAL ZONAL ESPECIALIZADO EN ODONTOLOGIA Y ORTODONCIA DR. JUAN UBALDO CARREA
UNIDAD SANITARIA GIRODIAS
UNIDAD SANITARIA CLAROMECO
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS DR. HUMBERTO TERRIZZANO -ERNESTINA
HOSPITAL MUNICIPAL RAMON CARRILLO
UNIDAD SANITARIA VILLA ROCH
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA N 13 ALTOS DEL OESTE
CIC N25 NUEVE DE JULIO
UNIDAD SANITARIA N 22 HIPOLITO IRIGOYEN
HOSPITAL MUNICIPAL DR. DOMINGO GIROTTI
CENTRO DE SALUD MAR AZUL
UNIDAD SANITARIA SUR
CAPS LOS CACHORROS
HOSPITAL SAN JOSÉ - CAMPANA
UNIDAD SANITARIA VICENTE CASARES
UNIDAD SANITARIA ALEJANDRO PETION
UNIDAD SANITARIA DE SANTA ROSA
HOSPITAL MUNICIPAL ARTURO ILLIA
UNIDAD SANITARIA LOS POZOS
HOSPITAL LOCAL ESPECIALIZADO MATERNO INFANTIL
UNIDAD SANITARIA RAMON CARRILLO
UNIDAD SANITARIA SANTA MAXIMA
UNIDAD SANITARIA DR. S. A. CARLE
UNIDAD SANITARIA CIUDAD ATLANTICA
UNIDAD SANITARIA DR. JOSE PASSERINI CAR
HOSPITAL MUNICIPAL SALAZAR
HOSPITAL MUNICIPAL DR. PEDRO MARIO ROMANAZZI
HOSPITAL LOCAL GENERAL MARIA EVA DUARTE DE PERON
UNIDAD SANITARIA SAN ROMAN - L. GONZALEZ
UNIDAD SANITARIA LAS MARTINETAS
UNIDAD SANITARIA LA FUENTE (GERMANIA - GUISASOLA)
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA N 03 LOS NARANJOS
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA Nº 01 LAS MALVINAS
HOSPITAL MUNICIPAL CAMPOMAR
CENTRO DE SALUD Nº 33 LA GRANJA (SAN CARLOS)
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA N 09 PARQUE RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD Nº 11 ARTURO SEGUI
CENTRO DE SALUD Nº 28 V. CASTELL
CENTRO DE SALUD Nº 32 HERNANDEZ
CENTRO DE SALUD Nº 12 GORINA
CENTRO DE SALUD Nº 31 ROMERO (COLONIA URQUIZA)
CENTRO DE SALUD Nº 08 ALTOS DE SAN LORENZO
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA Nº 15 PARQUE IRIGOYEN
CAPS VILLA MORANDO
UNIDAD SANITARIA SANTO DOMINGO
CENTRO DE SALUD Nº 42 LA GRANJA (Bº MALVINAS)
CAPS LAGUNA DE LOBOS
CENTRO DE SALUD N 15 TOLOSA
HOSPITAL LOCAL GRAL. SAN ANTONIO DE PADUA
UNIDAD SANITARIA JUAN PRADERE
UNIDAD SANITARIA J.B. CASAS
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS CARDENAL CAGLIERO
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS BAHIA SAN BLAS
HOSPITAL MUNICIPAL GUILLERMO DEL SOLDATO
CENTRO DE SALUD N 02 LOS HORNOS
HOSPITAL MUNICIPAL DR NESTOR CATTONI
UNIDAD SANITARIA PEDRO BARGUERO
CAPS PUEBLO DOYLE
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA GUERRICO
UNIDAD SANITARIA SIERRA DE LA VENTANA E. ALDAYA
UNIDAD SANITARIA PLA
SALA RURAL GARDEY
UNIDAD SANITARIA EL PERDIDO
CENTRO JOSEFA ROSELLO
UNIDAD SANITARIA VELLOSO
UNIDAD SANITARIA COPETONAS
UNIDAD SANITARIA PARQUE MAR
UNIDAD SANITARIA AEROPARQUE
UNIDAD SANITARIA VILLA DEL MAR
UNIDAD SANITARIA ENRIQUETA DUDIGNAC
UNIDAD SANITARIA VILLANUEVA
UNIDAD SANITARIA CORONEL GRANADA
UNIDAD SANITARIA DE GARRE
HOSPITAL MUNICIPAL DE CASBAS
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS BRISTOL
UNIDAD SANITARIA SAN EMILIO
CAPS NESTOR KIRCHNER
UNIDAD SANITARIA LAS QUINTAS _ SANTA TERESITA
UNIDAD SANITARIA EL LIBANO
CENTRO MINIMO DE SALUD EMPALME
UNIDAD SANITARIA PARAJE VILLA PARDO
UNIDAD SANITARIA MAR DEL TUYU
CENTRO PERIFERICO J. B. FLORES (OESTE)
UNIDAD SANITARIA BALNEARIO MAR CHIQUITA
UNIDAD SANITARIA DR. G. TELEAECHE VIVORATA
CAPS ZAPIOLA
UNIDAD SANITARIA EMPALME LOBOS
HOSPITAL MUNICIPAL EUSTAQUIO ARISTIZABAL
CENTRO PERIFERICO BO. SUR
CENTRO PERIFERICO BO. NORTE
CAPS GRAL. JOSE DE SAN MARTIN
CENTRO DE SALUD BO. PUERTO
UNIDAD SANITARIA BO. SUDOESTE SR DANIEL DIEZ
CENTRO PERIFERICO SEIS ESQUINAS
HOSPITAL SUBZONAL GRAL. JOSE IRURZUM
CAPS VILLA VERDE
UNIDAD SANITARIA RIO LUJAN
CAPS TORO
CAPS PRESIDENTE DERQUI
CAPS TOMAS REGGIO
HOSPITAL MUNICIPAL COMODORO HUGO C. MEISNER
UNIDAD SANITARIA BO. EL PINAZO
UNIDAD SANITARIA PUNTA INDIO
UNIDAD SANITARIA LA LONJA
CENTRO DE SALUD BARRIO 9 DE JULIO
HOSPITAL LOCAL SANTA LUCIA
CENTRO DE SALUD VILLA CANTO
HOSPITAL MUNICIPAL DR. ALBERTO CASTRO
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS AGOTE
CAPS ARANA
UNIDAD SANITARIA DR. LUIS DANTE BERRETINI
HOSPITAL DR EGUIGUREN (US 30 DE AGOSTO)
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS CUCULLU - SANTA TERESITA
UNIDAD SANITARIA R. OBLIGADO
UNIDAD SANITARIA DE ALVAREZ JONTE
UNIDAD SANITARIA LA VIRUTA
UNIDAD SANITARIA ARRIBENOS
UNIDAD SANITARIA EL CHINGOLO KM. 95
UNIDAD SANITARIA LA ANGELITA
HOSPITAL LOCAL MUNIC. DR. IGNACIO PIROVANO
UNIDAD SANITARIA PONTAUT
UNIDAD SANITARIA FORTIN TIBURCIO
UNIDAD SANITARIA DE AGUSTINA
UNIDAD SANITARIA Nº 6 BARRIO NORTE
UNIDAD SANITARIA SAFORCADA
UNIDAD SANITARIA COLONIA ALBERDI
UNIDAD SANITARIA J.B. ALBERDI (UNIDAD SANITARIA P. R. GROUPIERRE)
UNIDAD SANITARIA LEANDRO N. ALEM
UNIDAD SANITARIA BARRIO EL HUMO
UNIDAD SANITARIA N° 4 EMILIO MITRE
UNIDAD SANITARIA SAN MANUEL
DISPENSARIO LUIS GALLO
CAPS DR. W GONZALEZ ( BARRIO JARDIN)
UNIDAD SANITARIA DE ZAVALIA
UNIDAD SANITARIA VILLA GRAL SAVIO
UNIDAD SANITARIA VERONICA
CAPS MAR DE COBO
CAPS SALVADOR MARIA
CENTRO COMUNITARIO ROBERTO PAYRO
DISPENSARIO SAN ROQUE (BO. CAVALLI)
DISPENSARIO DR. O. RICARDINI
DISPENSARIO DR. LOMBARDI
DISPENSARIO MUNICIPAL WAGNER
DISPENSARIO MUNICIPAL VILLA ESPERANZA
UNIDAD SANITARIA BO. ASONIA
CENTRO PERIFERICO DE SALUD BO. 7 DE SEPTIEMBRE
CENTRO DE SALUD DR. BIASOLI
HOSPITAL DE VILLA LONGA
UNIDAD SANITARIA MIGUEL RAMIREZ
UNIDAD SANITARIA DEL CARMEN
CENTRO PERIFERICO E. BARBARITO
CENTRO DE MEDICINA PREVENTIVA DR. FERREYRA
CENTRO DE SALUD ARCO IRIS (J. J. SANCHEZ)
CAPS PARAJE DR. ROSITO
CAPS LOS AROMOS
CAPS VILLA DEPIETRI
CENTRO DE SALUD BUENA MOZA
CENTRO ATENCION PRIMARIA SOCIO SANITARIA OSCAR FUSSI (DISPENSARIO BO. AVAMBAE)
CENTRO DE SALUD MATEO SBERT
HOSPITAL SAN ROQUE (NORBERTO DE LA RIESTRA)
CIC SAN PEDRO
CAPS CANALETAS
UNIDAD SANITARIA BO. INDIO TROMPA
SALA DE PROS AUX. DE TENIENTE
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA O. RIVERO (VILLA ITALIA NORTE)
UNIDAD SANITARIA SAN JUAN (CAPS DR. D. GRASSO)
CAPS E. OLIVERO - LA MOVEDIZA
CAPS CERRO LEONES
CAPS HOSPITAL RODRIGUEZ LARRETA (CAPS VELA)
UNIDAD SANITARIA SAN CAYETANO - TANDIL
UNIDAD SANITARIA LISANDRO DE LA TORRE
HOSPITAL MUNICIPAL RAMON SANTAMARINA
UNIDAD SANITARIA BO. METALURGICO
UNIDAD SANITARIA GRAL. BELGRANO - TANDIL
HOSPITAL MUNICIPAL DE PIROVANO
SALA CHACARITA
CENTRO DE SALUD COMUNITARIO AMEGHINO (EX NOROESTE)
CAPS BARRIO POMPEYA
UNIDAD SANITARIA DR. ZACCARDI
CAPS DR. TONELLI ( BARRIO LATINO)
CAPS LA PALOMITA
HOSPITAL MUNICIPAL DR. PEDRO ORELLANA
UNIDAD SANITARIA FRENCH
CAPS DR. F RAVASSI (BARRIO LOS ZORZALES)
HOSPITAL SUBZONAL GENERAL MIGUEL CAPREDONI
C. A. P. S. JUANA MARIA
SALA DR. GUERCI - VA. FLORIDA
SALA PEDRO MARINA - V. ANGUS
SALA BURGAR
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS MALVICINO (SAN LUIS)
SALA DR. R. MARTICH - 25 DE MAYO
SALA VILLA NEGRI
SALA SAN MIGUEL
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO - ZARATE
HOSPITAL MUNICIPAL JUANA G DE MIGUENS
CAPS LOS LAURELES
CIC PEHUAJO
SALA DE PARADA ROBLES
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA LA VIOLETA
UNIDAD SANITARIA SANTA MARIA
CAPS SAN PEDRO
CAPS LA LOMA
CAPS JUAN XXXIII
CAPS PADRE VERELA
CIC SAN FERMIN
UNIDAD SANITARIA BARRIO RETIRO
CIC
CAPS SAN BERNARDO
UNIDAD SANITARIA RAMON SANTAMARINA
CAPS LANUSSE
CAPS AMEGHINO
CENTRO DE SALUD BARRIO TROCHA
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DE LA SALUD SALADILLO NORTE
UNIDAD SANITARIA VILLA RAMALLO
HOSPITAL SUBZONAL GRAL. SATURNINO UNZUE M
UNIDAD SANITARIA BO. PROGRESO
CAPS EL MILAGRO
UNIDAD SANITARIA ORENSE
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS DE CORONEL MOM
UNIDAD SANITARIA DE ORIENTE
CAPS BATAN
UNIDAD SANITARIA DR ANTONIO CIPOLL
CAPS OLIVERA
UNIDAD SANITARIA VILLA VENTANA
UNIDAD SANITARIA SAN ENRIQUE
UNIDAD SANITARIA MOREA
HOSPITAL LOCAL GENERAL JUANA PRADERE (PEDRO LURO)
UNIDAD SANITARIA PIEDRITAS
CAPS OPEN DOOR
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS FERREYRA
UNIDAD SANITARIA CERRITO
U.S. DELIA NORA CERVINO (UNIDAD SANITARIA 17 DE AGOSTO)
HOSPITAL LOCAL MUNICIPAL GOBERNADOR UGARTE
UNIDAD SANITARIA RAUL PELAEZ
U S DR BENJAMIN LOZA
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA EVA PERON (M. BENITEZ)
CAPS COHELO MEYRELLES
UNIDAD SANITARIA SANTA ELEODORA
UNIDAD SANITARIA MOSCONI
UNIDAD SANITARIA DR. NORMAN MOSCATO
UNIDAD SANITARIA BO LUJAN
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS EL PROVINCIAL
HOSPITAL MUNICIPAL DR. MANUEL FEDERICO ARCE
CAPS TORRES
UNIDAD SANITARIA ESTACION CHAPADMALAL
UNIDAD SANITARIA 12 DE OCTUBRE
CIC DR. MARTIN CALEGARO
UNIDAD SANITARIA SAN GERMAN
UNIDAD SANITARIA DENNEHY
SALA ALBERT SABIN
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA ANTONIO AGUILAR (EL SOCORRO)
UNIDAD SANITARIA SANTA REGINA
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA Bº OTERO
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DR OSCAR BUSTOS
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA VIRGEN DE LUJAN
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA S. MAZA
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA 2 DE ABRIL
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA RAUL ARBALLO
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA RAMON CARRILLO
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DR. ITALO VIGLIERCHIO
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA VILLA ALICIA
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA BARRIO JOHN KENNEDY
UNIDAD SANITARIA RANCHOS
UNIDAD SANITARIA PATRICIOS
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA 12 DE OCTUBRE
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA M.H. ALFONZO
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA GUILLERMO OLIVER (MANUEL OCAMPO)
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA RANCAGUA
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA URQUIZA
UNIDAD SANITARIA FRANCISCO DE BELLOCQ
UNIDAD SANITARIA MUNICIPAL
DEPARTAMENTO DE SALUD MENTAL
CENTRO DE SALUD Nº 1
UNIDAD SANITARIA FONAVI
UNIDAD SANITARIA NUEVE DE JULIO - MAR DEL PLATA
UNIDAD SANITARIA FARO NORTE
UNIDAD SANITARIA COLONIA BARRAGAN
UNIDAD SANITARIA EL BOQUERON
U. S. PARQUE HERMOSO
SUBCENTRO LIBERTAD
UNIDAD SANITARIA 2 DE ABRIL
UNIDAD SANITARIA JORGE NEWBERY
UNIDAD SANITARIA LA PEREGRINA
CAPS LAS HERAS
UNIDAD SANITARIA LAS AMERICAS
POSTA FELIX U. CAMET
UNIDAD SANITARIA PLAYAS DEL SUR
U. S. AEROPARQUE
POSTA SANTA PAULA
U.S. ALTO CAMET
CAPS ESTACION CAMET
POSTA SAN CAYETANO
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA PINZON
CAPS EL MARTILLO
UNIDAD SANITARIA VILLA SABOYA
FOLP-UNLP HOSPITAL ODONTOLOGICO
DISPENSARIO ROSA.E MAYOR
SISTEMA DE MERGENCIA DE BROWN
UNIDAD SANITARIA BACILIO BALLADARES
UNIDAD SANITARIA VA. ARIZA
UNIDAD SANITARIA PALACIO MUNICIPAL
UNIDAD SANITARIA BARRIO LA PILARICA
UNIDAD SANITARIA ESTRELLITA DE BELÉN(EL CARMEN)
UNIDAD SANITARIA LAS CHACRAS
UNIDAD SANITARIA ESTEBAN DELIE CAVE
US 17 DE OCTUBRE
HOGAR DE ANCIANOS NELIDA GARRIDO DE GIORDANO
UNIDAD SANITARIA CURUMALAL
UNIDAD SANITARIA MATERNO INFANTIL
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DE LA SALUD HILARIO ARMENDARIZ
UNIDAD SANITARIA BALNEARIO - SALTO
UNIDAD MOVIL ODONTOLOGICA
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA SANTA LINA
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA JULIA AGUILERA
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA SANTA TERESITA
UNIDAD SANITARIA INDEPENDENCIA
HOSPITAL ZONAL GENERAL DE AGUDO DR LARRAIN
UNIDAD SANITARIA BENITEZ
HOSPITAL INTERZONAL GENERAL DE AGUDOS EVITA
UNIDAD SANITARIA VILLA BARCELO
CENTRO DE SALUD VILLA HIGUERITA
CENTRO DE SALUD N° 17 MOLINEDO
EQUIPO MOVIL - FLORENCIO VARELA
HOSPITAL ZONAL GENERAL DE AGUDOS PROF. DR. CARRILLO
HOSPITAL ZONAL GENERAL DE AGUDOS BLAS DUBARRY
HOSPITAL ZONAL GENERAL DE AGUDOS DR. RICARDO GUTIERREZ
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA VINA
ESC. N 24 ISLA
UNIDAD SANITARIA GOBERNADOR UGARTE
HOSPITAL SUBZONAL ESPECIALIZADO 'ELINA DE LA SERNA'
HOSPITAL LOCAL GENERAL DE AGUDOS SAN CLEMENTE DEL TUYÚ
UNIDAD SANITARIA CARLOS SALAS
MOVIL DE ASISTENCIA SANITARIA INTEGRAL ASI
UNIDAD SANITARIA UNZUE
UNIDAD SANITARIA JUAN NUÑEZ DIAZ (IBARRA)
UNIDAD SANITARIA DE PAULA
UNIDAD SANITARIA HALE
UNIDAD SANITARIA BARRIO DUCOS
UNIDAD SANITARIA MATERNO INFANTIL
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS DR. BROSSY
UNIDAD SANITARIA BARRIO LATINO
UNIDAD SANITARIA SANCHEZ ELIA
UNIDAD SANITARIA DON BOSCO
CIC BARRIO JARDIN
CIC BALDOMERO MORENO
HOSPITAL SAN VICENTE DE PAUL
CAPS IPORA
UNIDAD SANITARIA BO. LA LOMA - C. SARMIENTO
UNIDAD SANITARIA SAN AGUSTIN
UNIDAD SANITARIA GENDARMERIA
UNIDAD SANITARIA EL MOLINO - PUNTA LARA
UNIDAD SANITARIA CAMPAMENTO
CENTRO DE SALUD VILLA AURORA
CENTRO DE SALUD VILLA HUDSON DR. EVARISTO RODRIGUEZ
UNIDAD SANITARIA BO. 5 DE MAYO
UNIDAD SANITARIA NUEVA AURORA
UNIDAD SANITARIA GOROSTIAGA
CENTRO DE SALUD PRESIDENTE PERON
UNIDAD SANITARIA GAHAN
C. A. P. S. Nº 10 - VILLA ESPERANZA
UNIDAD SANITARIA DR. R CARRILLO - GRAL. BELGRANO
C. A. P. S. Nº 06 - BO. LIBERTADOR - GRAL. SAN MARTÍN
SALA BARRIO OBRERO
HOSPITAL MUNICIPAL BERNARDINO RIVADAVIA
UNIDAD SANITARIA EVA PERON
UNIDAD SANITARIA 21 DE AGOSTO - SAN ALBERTO
CENTRO COMUNITARIO I
CIC JOSE LUIS MASSA
UNIDAD SANITARIA SABIN
UNIDAD DE SALUD LOS ALAMOS
UNIDAD SANITARIA RAFAEL CASTILLO
UNIDAD SANITARIA SAN ALBERTO
UNIDAD SANITARIA VILLA URBANA
UNIDAD SANITARIA PROSPERIDAD
UNIDAD SANITARIA SANTA ROSA
HOSPITAL LOCAL MUNICIPAL MATERNO INFANTIL DR. OSCAR ALENDE
C. A. P. S. EL OMBU
UNIDAD SANITARIA CARBONI
UNIDAD SANITARIA DR F. LOPEZ ARBUCO (ATALAYA)
UNIDAD SANITARIA LAS ARMAS
UNIDAD SANITARIA N° 14 EL OMBU
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS VIRGEN DEL MILAGRO DE ARROYO CORTO
CIC LABORATORIO
UNIDAD SANITARIA MONTEVERDE
UNIDAD SANITARIA DR. HOUSSAY
UNIDAD SANITARIA ISIDORO IRIARTE
UNIDAD SANITARIA LOS EUCALIPTOS
HOSPITAL SUBZONAL MATERNO INFANTIL DR. EDUARDO OLLER
UNIDAD SANITARIA ARROYO DULCE
UNIDAD SANITARIA LA PRIMAVERA
UNIDAD SANITARIA SAMBRIZZI
CENTRO DE SALUD ESCOLAR
UNIDAD SANITARIA 29 DE SEPTIEMBRE
UNIDAD SANITARIA DR. RAUL MATERA (LOMAS DE MARILO)
UNIDAD SANITARIA CADRET
UNIDAD SANITARIA DEL VALLE
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS DIEGO GAYNOR
HOSPITAL LOCAL MUNICIPAL DE TAPALQUE
UNIDAD SANITARIA DE BARY
UNIDAD SANITARIA SOCIEDAD DE FOMENTO
CENTRO COMUNITARIO PARQUE GOLF
UNIDAD SANITARIA CHICLANA
UNIDAD SANITARIA CENTRO
UNIDAD SANITARIA SAN JORGE
UNIDAD SANITARIA URIBELARREA
UNIDAD SANITARIA SAGRADO CORAZON DE JESUS MAXIMO PAZ
HOSPITAL MUNICIPAL MENDITEGUY (SAN CAYETANO)
UNIDAD SANITARIA VILLA LIA
CENTRO PERIFERICO DE SALUD EVITA
UNIDAD SANITARIA VILLA MOLL
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS INES INDART
UNIDAD SANITARIA DR. ALBERT SCHWEITZER
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS GOYENA
DISPENSARIO H.R. CARDINALE
UNIDAD SANITARIA N° 1 NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN
UNIDAD SANITARIA BARRIO ALONSO
UNIDAD SANITARIA PEDERNALES DR. PEDRO BERMUDEZ
CAPS PARQUE LASA
UNIDAD SANITARIA ROOSEVELT
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DE LA SALUD HIPOLITO TEVEZ SAAVEDRA
CAPS SAN FRANCISCO
CENTRO DE MEDICINA PREVENTIVA EVA PERON - POLICLINICO
HOSPITAL MUNICIPAL NUESTRA SENORA DE LUJAN
CAPS SANTA ELENA
CAPS SAN CAYETANO
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS DUFAUR
UNIDAD SANITARIA VALDES
UNIDAD SANITARIA SANSINENA DR. GOYENECHE
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS BO. DON DOMINGO
HOSPITAL ZONAL DR. JUAN CARLOS ARAMBURU
UNIDAD SANITARIA ELENA ROGER
HOSPITAL MUNICIPAL DR. MIGUEL S. VARCH
UNIDAD SANITARIA VILLA OBRERA
HOSPITAL MUNICIPAL DE VILLA IRIS
UNIDAD SANITARIA SMITH
HOSPITAL SUBZONAL SATURNINO UNZUE
CIC BOCA
UNIDAD SANITARIA COLONIA LAPIN
CENTRO ODONTOLOGICO MUNICIPAL DR. J. ECHEVERRIA
CENTRO DE SALUD VILLA CONSTITUCION
CENTRO DE SALUD Nº 10 - VILLA OBRERA
CENTRO DE SALUD N° 39 VILLA ESPERANZA
CAPS DR. DANIEL PASTORINO
HOSPITAL PEDRO LACAU
HOSPITAL DR. DIEGO PAROISSIEN
UNIDAD SANITARIA EVA PERON
HOSPITAL ZONAL GENERAL DE AGUDOS DR. ISIDORO IRIARTE
HOSPITAL EVA PERON - GRAL. SAN MARTIN
CENTRO DE SALUD NRO. 4 - COSME ARGERICH
CENTRO DE SALUD EVA PERON
CENTRO DE SALUD Nº 37 - EDEN ARGENTINO
HOSPITAL DE TRAUMA Y EMERGENCIAS 'DR FEDERICO ABETE'
HOSPITAL LOCAL GENERAL DR HORACIO FERRO
HOSPITAL PUBLICO DE AUTOGESTION DR JOSE CASELLA SOLA
HOSPITAL ZENON VIDELA DORNA
UNIDAD SANITARIA EL TRIUNFO
UNIDAD SANITARIA LAS TOSCAS
UNIDAD SANITARIA ROBERTS
UNIDAD SANITARIA BARRIO NORTE
UNIDAD SANITARIA PARQUE CAMET
UNIDAD SANITARIA J. M. ESTRADA
UNIDAD SANITARIA BARRIO LA RURAL
UNIDAD SANITARIA A. MAYOL
CAPS SAN FRANCISCO
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS YUNNY
SALA DE SAN LORENZO
CENTRO C I
CAPS PRESIDENTE NESTOR KIRCHNER
UNIDAD SANITARIA ARTURO ILLIA
UNIDAD SANITARIA VILLA SERRA
CIC (BARADERO)
CAPS CARMELO DI GREGORIO
UNIDAD SANITARIA AVELLANEDA
UNIDAD SANITARIA Nº 24 - SAN MARTIN DE PORRES
UNIDAD SANITARIA Nº 03 - VILLA DOMINICO
UNIDAD SANITARIA BARRIO ANCHORENA
CIC SANTO DOMINGO
CENTRO MUNICIPAL DE VACUNACION
UNIDAD SANITARIA MIRAMAR
UNIDAD SANITARIA ING. PEDRO PICO
HOSPITAL LOCAL MUNICIPAL DR. PEDRO SOLANET
CENTRO PREVENTIVO MATERNO INFANTIL
UNIDAD SANITARIA EL ARBOLITO
UNIDAD SANITARIA SARASA
BASE XXII
CENTRO DE SALUD RICARDO ROJAS
CENTRO DE SALUD VILLA ARGENTINA
HOSPITAL MUNICIPAL DE COLON
UNIDAD SANITARIA CROTTO
CIC EL TRIANGULO
UNIDAD SANITARIA LOS CEIBOS - LA MATANZA
UNIDAD SANITARIA ROQUE PEREZ 20 DE JUNIO
UNIDAD SANITARIA FRANCISCA CAPUTTO
UNIDAD SANITARIA LA FORESTA
UNIDAD SANITARIA BO. NICOLLE
UNIDAD SANITARIA 17 DE AGOSTO - LA MATANZA
UNIDAD SANITARIA DE ADULTOS MAYORES
UNIDAD SANITARIA EVA PERON - H. YRIGOYEN
UNIDAD SANITARIA DR E FINOCHIETTO
UNIDAD SANITARIA VILLA INDEPENDENCIA
UNIDAD SANITARIA RAMON CARRILLO
HOSPITAL DR. SAVERIO GALVAGNI
DIRECCION MEDICINA PREVENTIVA
REM ( RED DE EMERGENCIAS MEDICAS)
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DE LA SALUD TOLEDO
UNIDAD SANITARIA 25 DE MAYO
CAPS ALTOS DE LA REJA
UNIDAD SANITARIA VILLA ESCOBAR
UNIDAD SANITARIA PAVON - 4 VIENTOS-
UNIDAD SANITARIA MARTIN FIERRO
UNIDAD SANITARIA AMANCIO ALCORTA
UNIDAD SANITARIA CAMILA ROLON
CIC MARIA LOBATO
CAPS BELGRANO
UNIDAD SANITARIA ANTARTIDA ARGENTINA
CENTRO DE SALUD DON TORCUATO
S A M E
UNIDAD SANITARIA DR. PAROISSIEN
UNIDAD SANITARIA 2 AVENIDAS
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA DR. BURMAN
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA SENADOR A. BERMUDEZ
UNIDAD SANITARIA DR. B. AGUIRRE
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA DR. ARTURO ILLIA
UAP PAUL HARRIS
CAPS MADRE TERESA DE CALCUTA
POSTA SANITARIA SAN JOSE DE TALA
UNIDAD SANITARIA GRAL PIRAN - DR LUIS SAGASTA
CAPS SANTA ELENA
UNIDAD SANITARIA Nº 01 EDUARDO JAIME MOGUILLAUNY
UNIDAD SANITARIA Nº 09 GONZALO IBAZETA
UNIDAD SANITARIA Nº 27 CIC
UNIDAD SANITARIA PARAJE EL TRIGO
UNIDAD SANITARIA PARAJE ROSAS
UNIDAD SANITARIA BARRIO TRAUT
UNIDAD SANITARIA BARRIO SOLIDARIDAD
UNIDAD SANITARIA 25 DE MAYO
UNIDAD SANITARIA VILLA DEL CARMEN
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DE LA SALUD CAZON
CENTRO DE SALUD CHAPADMALAL
UNIDAD SANITARIA SANTA ANA = ANA MOGAS
CAPS ZELAYA
HOSPITAL DESCENTRALIZADO J.MARIA GOMENDIO
HOSPITAL MENOR ANTONIO D.BERTONI (ALGARROBO)
UNIDAD SANITARIA PIPINAS
CAPS VILLA ROSA
CAPS MANZONE
HOSPITAL MUNICIPAL DE ESPIGAS
CENTRO DE SALUD MADRE TERESA DE CALCUTA
HOSPITAL SUBZONAL DE AGUDOS M. MAGDALENA
UNIDAD DE MEDICINA FAMILIAR
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DE LA SALUD SAN ROQUE
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA ASENCIO E IBARBIA (EX FALUCHO)
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DE LA SALUD POLVAREDAS
CAPS VILLA DEL PARQUE
UNIDAD SANITARIA SOLIS
UNIDAD SANITARIA MOVIL
HOSPITAL JUAN BAUTISTA SARTORI MAYOR BURATOVICH
HOSPITAL LOCAL ESPECIALIZADO DE MEDANOS
UNIDAD SANITARIA SANTA CLARA DEL MAR
SALA SANTA TERESITA (FONAVI 2)
UNIDAD SANITARIA RUTA 3 SUR
HOSPITAL SUBZONAL DR. RUBEN MIRAVALLE
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DE LA SALUD MOVIL
HOSPITAL MUNICIPAL DR HECTOR M. CURA (EX CORONEL OLAVARRIA)
CAPS DON EMILIO
CAPS Nº 1 (PEDRO LURO - VILLARINO)
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DRA. SONIA FERNANDEZ
SISTEMA DE EMERGENCIAS MUNICIPALES SAN FERNANDO SALUD
CAPS CENTRAL
HOSPITAL MUNICIPAL SANTA FRANCISCA ROMANA
CENTRO DE SALUD Nº 17 CITY BELL (BARRIO MARTIN FIERRO)
CENTRO DE SALUD Nº 25 RINGUELET
CAPS LAS GOLONDRINAS
UNIDAD SANITARIA LAS ACACIAS
UNIDAD SANITARIA LOS PINOS
UNIDAD SANITARIA BO. LAS MANDARINAS
UNIDAD SANITARIA JEPPENER
UNIDAD SANITARIA LA PARADA
UNIDAD SANITARIA ALTAMIRANO
UNIDAD SANITARIA GOMEZ
UNIDAD SANITARIA LA DOLLY
UNIDAD SANITARIA SAMBOROMBON
UNIDAD SANITARIA Nº 03 OLIDEN
HOSPITAL MUNICIPAL DR. FRANCISCO CARAM
DIRECCION DE SALUD MENTAL DR. RAMON CARRILLO
HOSPITAL SUBZONAL GRAL. MUNICIPAL DE GRAL VILLEGAS
HOSPITAL SUBZONAL ESPECIALIZADO JOSE INGENIEROS
C. A. P. S. L. GRAL. SAN MARTIN (UNIDAD SANITARIA SAN JOSE)
UNIDAD SANITARIA POSTA JARDINES I
POSTA SANITARIA EL VERGEL
UNIDAD SANITARIA CORTEJARENA
UNIDAD SANITARIA REJA CENTRO
C. A. P. S. Nº 07 - JOSE PEREYRA
C. A. P. S. Nº 04 - DR. LUIS AGOTE
PRIMER CENTRO DE TRATAMIENTO Y REHABILITACION
UNIDAD SANITARIA EL HORNERO
UNIDAD SANITARIA SAN MARTIN
UNIDAD SANITARIA LAS FLORES
HOSPITAL ZONAL ESPECIALIZADO EN ODONTOLOGIA INFANTIL DR. ADOLFO M. BOLLINI
HOSPITAL INTERZONAL ESPECIALIZADO DE AGUDOS SUPERIORA SOR MARIA LUDOVICA
HOSPITAL MUNICIPAL DE AGUDOS 'DR. LEÓNIDAS LUCERO'
CENTRO DE SALUD LOS TRONQUITOS
CENTRO PERIFERICO BARRIO UNION
TRAILER MOVIL
BASE XXIV CENTRO DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA SALUD Nº LA CUNITA (BASE 24)
BASE VII CENTRO DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA SALUD N° 2154 (BASE 7)
BASE XIV CENTRO DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA SALUD Nº 2159 (BASE 14)
HOSPITAL DR. RAUL LARCADE
UNIDAD SANITARIA PALERMO
UNIDAD SANITARIA 20 DE JULIO
UNIDAD SANITARIA SAN MIGUEL OESTE
UNIDAD SANITARIA ATENCION PROGRAMADA ( UFO )
HOSPITAL ZONAL GRAL DE AGUDOS DR. E. ERILL
HOSPITAL MUNICIPAL DE AGUDOS DR. PEDRO ECAY
HOSPITAL LOCAL MUNICIPAL STROEDER
HOSPITAL MUNICIPAL G. SANGUINETTI
CAPS Nº 3 MEDANOS
UNIDAD SANITARIA HILARIO ASCASUBI
UNIDAD SANITARIA VILLA SAUCE
UNIDAD SANITARIA EMILIO B. BUNGE
UNIDAD SANITARIA CAÑADA SECA
UNIDAD SANITARIA GRAL DANIEL CERRI
CONSULTORIO NOCITO
UNIDAD SANITARIA MORSE
HOSPITAL ODONTOLOGICO MUNICIPAL
HOSPITAL OFTALMOLOGICO MUNICIPAL
HOSPITAL MUNICIPAL DE DIAGNOSTICO
CPA MAR DEL PLATA
UNIDAD SANITARIA ESTACION ASCENCIO
UNIDAD SANITARIA VILLA HARDING GREEN
UNIDAD SANITARIA PATAGONIA
UNIDAD SANITARIA VILLA GLORIA
UNIDAD SANITARIA 12 DE OCTUBRE
UNIDAD SANITARIA VILLA MUÑIZ
CAPS NÚMERO 4
UNIDAD SANITARIA PASTEUR
CAPS SAGRADO CORAZÓN
CAPS N° 17 BARRIO VENGOCHEA
UNIDAD SANITARIA Nº 17 - VILLA DOMINICO
UNIDAD SANITARIA BARRIO DEL ESTE
HOSPITAL DR EMILIO RUFFA
CAPS LA CANDELA
POSTA SANITARIA ALMIRANTE BROWN
CENTRO DE SALUD MENTAL ADOLESCENCIA Y ADICCIONES
CIC EVITA
HOSPITAL OFTALMOLOGICO RAMON CARRILLO
CENTRO DE SALUD GRAL PACHECO
CENTRO DE SALUD N° 9 DIQUE LUJAN
UNIDAD SANITARIA LA PALOMA
CENTRO DE SALUD RINCON DE MILBERG
CENTRO DE SALUD EL ARCO
CENTRO DE SALUD VILLA CARUPA
HOSPITAL INTERZONAL GRAL. DE AGUDOS PROFESOR 'DR. LUIS GÜEMES'
HOSPITAL VIRGEN DEL CARMEN
UNIDAD SANITARIA IV MERLO GOMEZ
UNIDAD SANITARIA RAMON CARRILO BARRIO MATADERO
UNIDAD SANITARIA DR SPRINGOLO
CAPS AZUCENA VILLAFLOR
UNIDAD SANITARIA MALVINAS ARGENTINAS
HOSPITAL MUNICIPAL O. LAVIGNOLLE
UNIDAD SANITARIA PTE IBAÑEZ
UNIDAD SANITARIA DR MONTE
CENTRO DE SALUD SANTA LAURA
HOSPITAL DE GESTION DESCENTRALIZADA REGION SANITARIA IX
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS GRAL ROJO
C. A. P. S. Nº 08 - HEROES DE MALVINAS - GRAL. SAN MARTÍN
HOSPITAL LOCAL RAMON CARRILLO - CASTELLI
UNIDAD SANITARIA CERRO LA GLORIA
CENTRO MUNICIPAL DE ATENCION TEMPRANA -CEMAT
C. A. P. S. SUIZO IDEAL
UNIDAD SANITARIA Nº 4 J. INGENIEROS
UNIDAD SANITARIA Nº 3 SANTA RITA
UNIDAD SANITARIA Nº 14 - REMIGIO ZORATTI
HOSPITAL LOCAL DR. PEDRO AROZARENA
CENTRO DE SALUD BOSQUES NORTE DR. J. BAIGORRI
CENTRO MUNICIPAL DE SALUD (HOSPITAL PIROVANO)
UNIDAD SANITARIA BO. VERON
UNIDAD SANITARIA NORTE
CENTRO ATENCION PRIMARIA PARA LA SALUD VILLA CLELIA
UNIDAD SANITARIA DE O BRIEN
CENTRO DE SALUD 20 DE JUNIO
HOSPITAL MUNICIPAL SUBZONAL BALCARCE
UNIDAD SANITARIA GENERAL BALCARCE
HOSPITAL MUNICIPAL DE LEANDRO N ALEM (VEDIA)
UNIDAD SANITARIA INGENIERO THOMPSON
UNIDAD SANITARIA LA FLORIDA
UNIDAD SANITARIA 8 DE OCTUBRE I
UNIDAD SANITARIA PUEBLO NUEVO
UNIDAD SANITARIA NAPALEOFU
HOSPITAL ZONAL GENERAL DE AGUDOS DR LUCIO MELENDEZ
HOSPITAL DE GESTION DESCENTRALIZADA REGION SANITARIA II
UNIDAD SANITARIA ACHUPALLAS
CENTRO INTEGRAL DEL DIABETICO
HOSPITAL OFTALMOLOGICO SAN FERNANDO DE LA BUENA VISTA COMPLEJO JOSE LUIS PERICOLI
HOSPITAL LOCAL ESPECIALIZADO A. SAN LUCAS
HOSPITAL ODONTOLOGICO
HOSPITAL OFTALMOLOGICO MONSEÑOR JOSE J.B BARBICH
CAPS PADRE OSVALDO CATENA
UNIDAD SANITARIA MARIA EVA (EX SANTA MARIA)
UNIDAD SANITARIA RAYO DEL SOL
CAPS BAJO TALA
UNIDAD SANITARIA Nº 31 - SAN PEDRO
HOSPITAL MUNICIPAL DE CHIVILCOY
UNIDAD SANITARIA SAN MARTIN
CENTRO DE SALUD N° 45 - VILLA ESLOVENA
CENTRO DE SALUD Nº 19 - GRAL. BALCARCE
UNIDAD SANITARIA LANUS OESTE
UNIDAD SANITARIA ASCENSIO
HOSPITAL MUNICIPAL SAN ANDRES
CPA NUEVE DE JULIO
CENTRO DE ESTUDIOS COMPLEMENTARIOS E INMUNIZACIONES
UNIDAD SANITARIA BO EL SOL
UNIDAD SANITARIA SANTA MARIA
CENTRO ASISTENCIAL AMPLIACION DEVOTO
UNIDAD SANITARIA SAN CALAL
HOSPITAL MOVIL AMBULANTE 110
CENTRO ASISTENCIAL LOS ANGELES
CENTRO DE SALUD BARRIO TTE. IBAÑEZ
SOCIEDAD DE FOMENTO MAGDALENA
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DE LA SALUD 31 DE JULIO
UNIDAD SANITARIA DEL CARRIL
UNIDAD SANITARIA PARQUE NATURAL LAGUNA DE GOMEZ
UNIDAD SANITARIA SAN SEBASTIAN
UNIDAD SANITARIA LA RICA
SISTEMAS DE EMERGENCIAS TIGRE (S.E.T)
UNIDAD SANITARIA AGUSTIN ROCA
CPA CNEL. BRANDSEN
CPA CARMEN DE ARECO
CPA ROJAS (HOSPITAL MUNICIPAL)
CPA SAN JUSTO - PASTEUR
UNIDAD SANITARIA Nº 22 VILLA MAILIN
UNIDAD SANITARIA ALTOS DEL CANAL
UNIDAD SANITARIA Nº 3 PRADO ESPAÑOL
UNIDAD SANITARIA N° 2 CAPILLA DE LORETO
UNIDAD SANITARIA N° 5 SAN JORGE
UNIDAD SANITARIA Nº 8 VILLA DEL PARQUE
UNIDAD SANITARIA N° 7 EUSEBIO MARCILLA
UNIDAD SANITARIA Nº 9 LOS ALMENDROS
UNIDAD SANITARIA Nº 10 FERROVIARIO
UNIDAD SANITARIA Nº 11 DR HECTOR DANA
U. S. BARRIO SAN ANTONIO
CENTRO DE SALUD LAS MALVINAS
CENTRO DE ATENCION FAMILIAR Y DE SALUD EVA PERON
CENTRO DE SALUD TRONCOS DEL TALAR
HOSPITAL ZONAL ESPECIALIZADO DR. NOEL SBARRA
HOSPITAL MUNICIPAL JUAN DE LA FUENTE
UNIDAD SANITARIA BO. SAN PEDRO
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA MILAGROS
UNIDAD SANITARIA SANTA RITA
CAPS IREMI
UNIDAD SANITARIA VICENTE LOPEZ
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA Nº 11 MARABO
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA Nº 05 GÜEMES
CEMA CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS AMBULATORIAS
HOSPITAL MUNICIPAL MI PUEBLO - FLORENCIO VARELA
CENTRO DE RESOLUCION INTEGRAL A PAERSONAS CON USO PROBLEMATICO DE SUSTANCIAS
UNIDAD SANITARIA N° 13 BARRIO EL SOL
CAPS N° 30 LOS PINOS
CAPS N 6 SALA DE PRIMEROS AUXILIOS EDUARDO REASSIO
DIRECCION DE DISCAPACIDAD 'DR. ANSELMO MARINI'
CENTRO DE SALUD MUNICIPAL N° 2
BASE I CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DE LA SALUD N° 2158 (BASE 1)
UNIDAD SANITARIA DR. FRANCISCO MADUENO (DE LA GARMA)
CAPS N° 26 UNIDAD DE SALUD AMBIENTAL (USAM)
UNIDAD SANITARIA N 29 - BARRIO LUZ
UNIDAD SANITARIA NUCLEO HABITACIONAL N 18
UNIDAD SANITARIA LA LOMA - ITUZAINGO
UNIDAD SANITARIA N 27 CERVANTES
DIVISION MEDICA POLIDEPORTIVA MUNICIPAL
UNIDAD SANITARIA N° 15 CIUDADELA SUR
ATENCION EN SINDICATO LUZ Y FUERZA
UNIDAD SANITARIA N 32 - ASUNCION
UNIDAD SANITARIA VILLA INDUSTRIAL FIORITO - LANUS
UNIDAD SANITARIA N 36 - BARRIO MARITIMO
UNIDAD SANITARIA LAS CABANAS - ITUZAINGO
CENTRO DE SALUD N46
UNIDAD SANITARIA N 44 VILLA PROGRESO
HOSPITAL MUNICIPAL DR. NOE YARCHO
SALA DE 1 AUX. BO. SAN CAYETANO
UNIDAD SANITARIA NUESTRA SENORA DE LUJAN - LAS FLORES
UNIDAD SANITARIA GRAL. SAN MARTIN - GRAL. PUEYRREDON
HOSPITAL MOVIL BORGWARD (HOSPITAL MOVIL BRIGADIER JUAN MANUEL DE ROSAS)
DISPENSARIO MUNICIPAL B 9 DE JULIO
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA N 08 AGUA DE ORO
HOSPITAL CETRANGOLO
CAPS BARRIO 05 'DEL CARMEN'
CAPS COMPLEJO 'LA LAGUNA'
UNIDAD SANITARIA BO. BELGRANO - COLON
UNIDAD SANITARIA N 25 - SOC. DE FOMENTO - EL CICLON
UNIDAD SANITARIA N 19 - CENTENARIO
CENTRO DE SALUD N° 08 (SECRETARIA DE POLITICAS SOCIO EDUCATIVAS)
SALA DE SALUD MARIA AUXILIADORA.
UNIDAD SANITARIA NRO 02 DEP. ATENCION MEDICA - G. RODRIGUEZ
SALA MEDICA CENTENARIO
UNIDAD SANITARIA N 28 - LAS HERMANAS
UNIDAD SANITARIA N 1 MINISTRO RIVADAVIA
UNIDAD SANITARIA N 8 VILLA RECONDO
UNIDAD SANITARIA SAN JOSE MARIA SCRIVAS
HOSPITAL DE NINOS 'DEBILIO BLANCO VILLEGAS'
HOSPITAL MOVIL ODONTOLOGICO R.0 29936
DISPENSARIO NUESTRA SENORA DE LAS VINAS
CAPS N°20 POSTA CARCOVA
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS VALLE DE ORO DR. S. CUCURULLU
CAPS DR. RENEE FAVALORO
UNIDAD SANITARIA SAN CAYETANO (B SAN MARTIN)
UNIDAD SANITARIA N 17 - VILLA AUGUSTA
UNIDAD SANITARIA N 19 COLONIA HINOJO
HOSPITAL NUESTRA SENORA DEL CARMEN
UNIDAD SANITARIA NUESTRA SENORA DE POMPEYA
C. A. P. S. N 19 - VILLA LIBERTAD
UNIDAD SANITARIA NUCLEO HABITACIONAL N 19
UNIDAD SANITARIA N 06 - VILLA MAURICIO - LANUS
UNIDAD SANITARIA N° 24 GRAL BELGRANO
UNIDAD SANITARIA N 13 (INSTITUTO MUNICIPAL DE REHABILITACION)
UNIDAD SANITARIA PENALOZA
HOSPITAL ZONAL GENERAL DE AGUDOS DR. ARTURO ONATIVIA
UNIDAD SANITARIA N 16 VILLA INDEPENDENCIA
UNIDAD SANITARIA N 17 STA. TERESITA
UNIDAD SANITARIA ESCUELA N 18
UNIDAD SANITARIA N 41 VILLA CORBALAN
UNIDAD SANITARIA N 42 VILLA ESPANA
CENTRO MUNICIPAL DE DISCAPACIDAD Y REHABILITACION
CAPS ASOCIACION DE FOMENTO
HOSPITAL INTERZONAL GENERAL DE AGUDOS PROFESOR DR. LUIS GUEMES
CENTRO DE SALUD N 39 HOGAR DE ANCIANOS - VILLA ELISA
CENTRO DE SALUD N 30 LA PLATA
CENTRO DE SALUD N 29 M.B. GONNET
HOSPITAL LOCAL CASA DEL NINO
DISPENSARIO B GRAL SAVIO
UNIDAD SANITARIA N° 35 - 20 DE JUNIO
HOSPITAL MAGDALENA V DE MARTINEZ
CASA DEL NINO CENTENARIO (CENTRO DE LACTANTES N 10)
CENTRO DE SALUD NUESTRA SENORA DE ITATI (EL ROCIO)
UNIDAD SANITARIA BARRIO 180 MALVINAS ARGENTINAS - GRAL. PUEYRREDON
UNIDAD SANITARIA N 01 VILLA LAURA
UNIDAD SANITARIA N 2 MI HORIZONTE
CENTRO MATERNO INFANTIL N 5 RAYO DE SOL
UNIDAD SANITARIA N 7 13 DE JULIO
UNIDAD SANITARIA N 16 RAFAEL CALZADA
UNIDAD SANITARIA N 12 DON ORIONE
UNIDAD SANITARIA N 17 SAN AGUSTIN
UNIDAD SANITARIA N 20 UNIDAD SANITARIA MOVIL
UNIDAD SANITARIA N 13 BURZACO
UNIDAD SANITARIA N 11 LA GLORIA
UNIDAD SANITARIA N 10 28 DE DICIEMBRE
UNIDAD SANITARIA N 4 SAN JOSE
UNIDAD SANITARIA N 8 EL ENCUENTRO
UNIDAD SANITARIA N 6 LOS ALAMOS
UNIDAD SANITARIA N 9 FLOREAL FERRARA (EX ISABEL VENDRAMINI)
UNIDAD SANITARIA N 14 GLEW I
CENTRO DE SALUD N21 JUAN DOMINGO PERON
UNIDAD SANITARIA N 22 LOMA VERDE
CENTRO DE RESOLUCION INMEDIATA
UNIDAD SANITARIA CASELLA PINERO
UNIDAD SANITARIA N 20 - RAMON CARRILLO
UNIDAD SANITARIA N 18 - PINEYRO
UNIDAD SANITARIA N 16 - CRUCESITA ESTE
UNIDAD SANITARIA N 12 -
UNIDAD SANITARIA N 07 - SARANDI
UNIDAD SANITARIA N 06 - GRAL. SAN MARTIN
UNIDAD SANITARIA N 04
UNIDAD SANITARIA N 01 - VILLA DOMINICO
UNIDAD SANITARIA N 01 - DR. JAVIER SABATO
UNIDAD SANITARIA N 04 - BO. SAN JUAN
UNIDAD SANITARIA N 06 - VILLA MITRE
UNIDAD SANITARIA N 05 - BO. JACARANDA
UNIDAD SANITARIA N 26 - SAN JOSE Y SAN MAURO
UNIDAD SANITARIA N 24 - 1 DE MAYO
UNIDAD SANITARIA N 27 - BARRIO KENNEDY
UNIDAD SANITARIA N 13 - DR.EMILIO TORRES
UNIDAD SANITARIA N 21 - LOS CIRUELOS
UNIDAD SANITARIA N 10 - PLATANOS
UNIDAD SANITARIA N 12 - BUSTILLO
UNIDAD SANITARIA N 09 - BUENAVENTURA
UNIDAD SANITARIA N 20 - PRIMAVERA
UNIDAD SANITARIA N 33 - 3 DE JUNIO
UNIDAD SANITARIA N 11 - SARANDI
UNIDAD SANITARIA N 09 - ISLA MACIEL DOCK
UNIDAD SANITARIA N 08 - SARANDI
UNIDAD SANITARIA N 05 - GERLI
UNIDAD SANITARIA N 02 - DOCK SUR
UNIDAD SANITARIA EVA PERON
UNIDAD SANITARIA N 19 VILLA ARGUELLO
UNIDAD SANITARIA N 35 EL CARMEN
UNIDAD SANITARIA M 02 EL TREBOL
UNIDAD SANITARIA BO. 1 DE MAYO
UNIDAD SANITARIA N 101 VILLA TRANQUILA
BASE IV CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DE LA SALUD N° 2157 (BASE 4)
BASE XVI CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DE LA SALUD N 2163 (BASE 16)
BASE VI CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DE LA SALUD N° 2153 (BASE 6)
BASE VIII CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DE LA SALUD N° 2152 (BASE 8)
UNIDAD SANITARIA N 18 SAN SEBASTIAN
UNIDAD SANITARIA N 25 SAN CARLOS
CENTRO DE SALUD VILLA ANGELICA
UNIDAD SANITARIA EVA PERON
UNIDAD SANITARIA AURORA PENALBA
UNIDAD SANITARIA N 01 GAMARRA
UNIDAD SANITARIA ESCUELA N* 05 DOLORES (SALA DE ATENCION PRIMARIA N° 1)
CENTRO DE ATENCION ESCUELA N 15 (UNIDAD SANITARIA N 2 DR. CESAR ULIANA)
SALA DE ATENCION PRIMARIA N 4 SEVIGNE
UNIDAD SANITARIA N 02 LA MORITA
UNIDAD SANITARIA N 03 EL JAGUEL
UNIDAD SANITARIA N 04 SAN PEDRITO
UNIDAD SANITARIA N 06 9 DE ABRIL
UNIDAD SANITARIA N 07 LAS FLORES
UNIDAD SANITARIA N 09 SAN IGNACIO
UNIDAD SANITARIA N 10 EL ZAIZAR
UNIDAD SANITARIA N 11 PARISH ROBERTSON
UNIDAD SANITARIA N 13 SANTA CATALINA
UNIDAD SANITARIA N 15 SANTA RITA
UNIDAD SANITARIA N 16 LAS COLINAS
UNIDAD SANITARIA N 17 SAGRADO CORAZON DE MARIA
UNIDAD SANITARIA N 19 EL FORTIN
UNIDAD SANITARIA N 24 SIGLO XX
C. A. P. S. N 16 - VILLA ZAGALA
C. A. P. S. N 15 VILLA LANZONES (ATAMDOS)
C. A. P. S. N 14 - BO. UNIDAD T. A.
C. A. P. S. N 12 - VILLA PIAGGIO
C. A. P. S. N 03 - CONCEPCION
UNIDAD SANITARIA N 08 SANTA ISABEL
UNIDAD SANITARIA N 05 SAN FRANCISCO
C. A. P. S. N 18 - MALVINAS PEECH
CENTRO DE SALUD DR REINEKE (CSN° 34)
UNIDAD SANITARIA B ALSINA
CENTRO DE SALUD N 66
CENTRO DE SALUD N° 31
UNIDAD SANITARIA MONSENOR BUFANO
SALA RAMON CARRILLO
C. A. P. S. N 35 - SAGRADA FAMILIA
C. A. P. S. N 28 - LA PAZ
C. A. P. S. N 12 - LAS ACACIAS
TRAILER PINEYRO
C. A. P. S. PINEIRO II
C. A. P. S. N 07 - JUAN VUCETICH
C. A. P. S. N 46 - SUIZO INFICO
C. A. P. S. N 32 - MIRADOR DE ALTUBE
C. A. P. S. N 33 - LA PRIMAVERA
C. A. P. S. N 39 - SAN ROQUE
C. A. P. S. N 53 - SOL Y VERDE
C. A. P. S. N 36 - SAN ATILIO
UNIDAD SANITARIA N 02 - ELIAS TANUS
CENTRO DE SALUD N° 26
CENTRO DE SALUD N 27
UNIDAD SANITARIA N 6 POMPEYA
UNIDAD SANITARIA N4 LA FORTUNA
C. A. P. S. RAMON CARRILLO
CENTRO DE SALUD FRANCISCO MUNIZ
UNIDAD SANITARIA N 31 LOS VASCOS
UNIDAD SANITARIA N 35 LAGO DEL BOSQUE
UNIDAD SANITARIA N 36 ELIAS FERNANDEZ
UNIDAD SANITARIA N 32 LA CASTELLANA
UNIDAD SANITARIA N° 28 B LAS CAMPANILLAS
UNIDAD SANITARIA N 17 B MADRE DEL PUEBLO
UNIDAD SANITARIA N 11 PARQUE SAN MARTIN
UNIDAD SANITARIA N 2 DR. E. FINOCHIETO
UNIDAD SANITARIA N 05 DR. MANUEL INZA (EX ESCUELA 64)
UNIDAD SANITARIA N 11 TERESA DE CALCUTA
UNIDAD SANITARIA N 06 PROF. RUBEN DEPAULA (EX CAPILLA DEL CARMEN)
UNIDAD SANITARIA N 12 SAGRADO CORAZON DE JESUS
CENTRO MATERNO INFANTIL N 03
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA N 05 RAVAZZOLI
UNIDAD SANITARIA N 20 B SARMIENTO
SALA DE 1 AUX MALVINAS ARGENTINAS
UNIDAD SANITARIA N 15 RIO PARANA DE LAS PALMAS
UNIDAD SANITARIA N 18 SIDERCA
UNIDAD SANITARIA N 01 BO. DEL PINO
CIC N 04 SAN CAYETANO
UNIDAD SANITARIA N 24 B LOS PIONEROS
UNIDAD SANITARIA N 23 LA POSTA RIO LUJAN - CAMPANA
UNIDAD SANITARIA N 21 ALBIZOLA
UNIDAD SANITARIA N 17 LAS CAMPANAS
UNIDAD SANITARIA N 16 SAN JACINTO
UNIDAD SANITARIA N 14 LAS PRADERAS
UNIDAD SANITARIA N10 LA JOSEFA
UNIDAD SANITARIA N 11 STA. LUCIA
UNIDAD SANITARIA N 12 BO. SAN FELIPE
UNIDAD SANITARIA N 07 LAS ACACIAS
UNIDAD SANITARIA N 05 A. DEL PLATA
DISPENSARIO N 2 ZUCCHERINO (BO. NORTE AMERICA)
DISPENSARIO N 1 DR.GROPPO
UNIDAD SANITARIA N 06 BO. VILLA NUEVA
CIC N 03 BO. LUBO
UNIDAD SANITARIA N 02 COLINAS DE OTAMENDI
UNIDAD SANITARIA N 08 BLONDEAU
CENTRO DE SALUD N 22 VILLA ELVIRA (CORREA)
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA N 06 VILLA SAN MARTIN - GRAL. RODRIGUEZ
UNIDAD SANITARIA N 41 ALTOS DE SAN LORENZO (ELIZALDE)
CENTRO DE SALUD N° 40
CENTRO DE SALUD N 38 CITY BELL
CENTRO DE SALUD N 37 LOS HORNOS
CENTRO DE SALUD N 36 VILLA ELISA
CENTRO DE SALUD N 35 VILLA ELVIRA
CENTRO DE SALUD N 34 ROMERO (BARRIO SANTA ANA)
CENTRO DE SALUD N 27 TOLOSA
CENTRO DE SALUD N 26 VILLA ELVIRA (VILLA MONTORO)
CENTRO DE SALUD N 24 EL PELIGRO
CENTRO DE SALUD N 21 SAN LORENZO
CENTRO DE SALUD N 20 LA GRANJA (SAN CARLOS)
CENTRO DE SALUD N 19 VILLA ELVIRA (BARRIO AEROPUERTO)
CENTRO DE SALUD N 16 LOS HORNOS
CENTRO DE SALUD N 10 ABASTO
CENTRO DE SALUD N 06 VILLA ELVIRA (BO. JARDIN)
CENTRO DE SALUD N 03 SAN CARLOS
UNIDAD SANITARIA N 04 NUEVA BAHIA BLANCA
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA N 12 LOS AROMOS
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA N 04 LA FRATERNIDAD
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA N 07 ALMIRANTE BROWN
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA N 02 MI RINCON
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA N 14 ALMAFUERTE
CENTRO DE SALUD N 18 LISANDRO OLMOS
CENTRO DE SALUD N 09 TOLOSA
SERVICIO PERIFERICO B LINDO- FRANCISCO ARENAS
UNIDAD SANITARIA B EL PROGRESO
CENTRO DE SALUD B DR. FUCILE
UNIDAD SANITARIA ROSA M. DE BUALO
CAPS 1° DE MAYO
HOSPITAL MUNICIPAL DE SALTO 'PRESIDENTE JUAN D. PERON'
UNIDAD SANITARIA N 02 VILLA AGUIRRE
UNIDAD SANITARIA N 01 LAS TUNITAS
UNIDAD SANITARIA B SANTA TERESA
UNIDAD SANITARIA B UNION
UNIDAD SANITARA CASA DEL NINO
CENTRO DE SALUD N 25 ACUPO
UNIDAD SANITARIA N 03 HECTOR AMOROSO
CIC PLAZA ESPANA
UNIDAD SANITARIA ESTEBAN SOLABARRIETA -LA NINA-
CENTRO DE LACTANTES N 12 GRAL. BELGRANO SUBCENTRO BELGRANO
UNIDAD SANITARIA B RETA
CENTRO DE SALUD N 2
UNIDAD SANITARIA BO. CENTENARIO - GRAL. PUEYRREDON
UNIDAD SANITARIA N° 26 LOURDES
UNIDAD SANITARIA N 20 AOMA
UNIDAD SANITARIA N 17 DAMASO ARCE
UNIDAD SANITARIA N 08 10 DE JUNIO
UNIDAD SANITARIA N 02 SARMIENTO
UNIDAD SANITARIA N 06 12 DE OCTUBRE - OLAVARRIA
UNIDAD SANITARIA N 01 BO. OBRERO
UNIDAD SANITARIA N 18 ALBERDI
UNIDAD SANITARIA N 12 BO. CECO
UNIDAD SANITARIA N 07 BO. INDEPENDENCIA
UNIDAD SANITARIA N 21 LOMA NEGRA
UNIDAD SANITARIA N 23 BELEN
UNIDAD SANITARIA N 05 HIPOLITO IRIGOYEN
UNIDAD SANITARIA N 15 SANTA LUISA
CAPS JOSE HERNANDEZ (UNIDAD SANITARIA ESC. N 501)
UNIDAD SANITARIA LOS CARDALES - ITUZAINGO
HOSPITAL SUBZONAL GRAL. MUNICIPAL DR. LINO PINEIRO
UNIDAD SANITARIA ODONTOLOGICA ESCOLAR
UNIDAD SANITARIA N° 2 VILLA URQUIZA
CIC EL PORTENO
CENTRO DE SALUD MUNICIPAL N° 1
C. A. P. S. N 05 - RAMON CARRILLO
UNIDAD SANITARIA N 080 VILLA CATELA
UNIDAD SANITARIA N 43 VILLA NUEVA
C. A. P. S. N 15 - ALBERDI
C. A. P. S. N 29 - LAS HERAS
UNIDAD SANITARIA N 008 ISLA SANTIAGO
UNIDAD SANITARIA N 298 PUNTA LARA
UNIDAD SANITARIA N 20 ALTOS DE MONTE GRANDE
CENTRO DE SALUD N 26 EL CEIBO
UNIDAD DE ATENCION PRIMARIA N 10 VISTA LINDA
UNIDAD SANITARIA N 37 EL VIVERO
UNIDAD SANITARIA N° 18 VIRGEN DE LOURDES
UNIDAD SANITARIA N 5 VILLA MAGDALENA
CENTRO DE SALUD N 04 VILLA ELISA
CENTRO DE SALUD N 14 TOLOSA
CENTRO DE SALUD N 13 LA PLATA
CENTRO DE SALUD N 07 VILLA ELVIRA
CENTRO DE SALUD N 05 CITY BELL
UNIDAD SANITARIA N 09 - PABLO PODESTA
HOSPITAL MUNICIPAL MAR DE AJO
DISPENSARIO N 3 H. NIETO (BO. OESTE)
UNIDAD SANITARIA LA RIBERA N 7
CENTRO DE SALUD N 01 LOS HORNOS
CENTRO PERIFERICO B OESTE (VIRGEN DEL ROSARIO)
CENTRO DE SALUD N° 9 - EL TRIANGULO
CENTRO DE SALUD N° 18 26 DE ABRIL
UNIDAD SANITARIA N 07
UNIDAD SANITARIA N° 16 MANUEL GUEMES
CENTRO DE SALUD N 12 - SANTA MARIA
UNIDAD SANITARIA N 11 - EL PATO
UNIDAD SANITARIA N 03 - GUTIERREZ
UNIDAD SANITARIA N 22 - SANTA RITA
UNIDAD SANITARIA N 16 - UOCRA
UNIDAD SANITARIA N 02 - HUDSON
UNIDAD SANITARIA N 15 - GUEMES
UNIDAD SANITARIA N 17 - LUCHETTI
UNIDAD SANITARIA N 18 - GENERAL BELGRANO
UNIDAD SANITARIA N 23 - SAN PANTALEON
UNIDAD SANITARIA N 02 SAN JOSE
CENTRO MATERNO INFANTIL N° 1 BELLA VISTA
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA J. A. DE LA PENA
UNIDAD SANITARIA N 10
UNIDAD SANITARIA N 19 - VILLA ARGENTINA
MOVIL N 86
UNIDAD SANITARIA BO. RIVADAVIA - COLON
UNIDAD SANITARIA BO. NUEVE DE JULIO - COLON
CAPS N 5 SALA MEDICA CLEMENTE ORTEGA
CAPS N 2 COLONIA SAN ADOLFO
CAPS N 5 P. RAFAEL PENONORI
UNIDAD SANITARIA N 13 BLANCA GRANDE
UNIDAD SANITARIA CANADA GAETE
CENTRO OFTALMOLOGICO QUIRURGICO 'SAN CAMILO'
UNIDAD SANITARIA N 14 RECALDE
UNIDAD SANITARIA N 16 VILLA MAGDALENA
CESAC N 43
UNIDAD SANITARIA N 03 TERESA DE CALCUTA
CAPS FLORENTINO AMEGHINO
POLICLINICO CENTRAL SAN JUSTO
HOSPITAL INTERZONAL ESPECIALIZADO DE AGUDOS Y CRONICOS 'SAN JUAN DE DIOS'
CAPS PARQUE JULIO DE VEDIA
UNIDAD SANITARIA MALVINAS ARGENTINAS
UNIDAD SANITARIA VILLANUEVA
HOSPITAL MUNICIPAL DR. JOAQUIN LLAMBIAS (GUAMINI)
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS (HTAL.MUNIC. LAGUNA ALSINA)
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS FRANKLIN
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS MONTE DE NOVI
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS DONATO DOMINE
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS VILLA ESPIL
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS VILLA RUIZ
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS AZCUENAGA
CAPS N 3 - BARRIO LINDO
CAPS N° 25 2 DE ABRIL
UNIDAD SANITARIA N 15 GLEW II
CAPS N° 28 SAKURA
POSTA SANITARIA 15 DE ENERO
POSTA SANITARIA EL HORNERO
POSTA SANITARIA DRA. CLAUDIA MOLINA DE GIUSTOZZI
POSTA SANITARIA LA CASONA
POSTA SANITARIA LA CUMBRE
DIVISION DE MEDICINA PREVENTIVA
UNIDAD SANITARIA DR. SAKAMOTO
HOSPITAL LOCAL MATERNO-INFANTIL DRA. GERMANI
CENTRO MUNICIPAL DE DIAGNOSTICO Y PREVENCION DE LA SALUD
UNIDAD SANITARIA LAS CASITAS
CENTRO DE SALUD DGO. ROCA N° 2 DE ORO VERDE
HOSPITAL MATENRO INFANTIL DR. EQUIZA
CENTRO DE SALUD IGNACIO EZCURRA
UNIDAD SANITARIA LA ESPERANZA G. CATAN
UNIDAD SANITARIA N 22 EVA PERON
UNIDAD SANITARIA N 16 LAS ANTENAS
UNIDAD SANITARIA N 40 VIRREY DEL PINO (U.S. VIRREY DEL PINO KM 41)
UNIDAD DE SALUD EL TORERO
UNIDAD SANITARIA JUAN XXIII
UNIDAD SANITARIA INDEPENDENCIA
UNIDAD SANITARIA LA QUILA
UNIDAD SANITARIA VA. BORDEAU
UNIDAD SANITARIA VILLA ESPERANZA
UNIDAD SANITARIA ROSARIO SUR
UNIDAD SANITARIA MARIANO MORENO
UNIDAD SANITARIA NAPOSTA
UNIDAD SANITARIA LA FALDA
UNIDAD SANITARIA ING. WHITE (HOSPITAL MENOR LEONOR DE CARELLI)
UNIDAD SANITARIA BOULEVARD (US SAN JOSE OBRERO)
CAPS N° 22 JUAN NAAB
UNIDAD SANITARIA DE MECHONGUE
UNIDAD SANITARIA LA BALLENERA
UNIDAD SANITARIA BELGRANO
UNIDAD SANITARIA J. DE DIOS ESTELA
HOSPITAL MUNICIPAL DR. M. CASSANO
CAPS DEL CENTRO
UNIDAD SANITARIA ODONTOLOGICA ESCOLAR. JARD. IN.
HOSPITAL COMUNAL DE TIGRE
CENTRO DE SALUD BENAVIDEZ
CENTRO DE SALUD RICARDO ROJAS
UNIDAD SANITARIA HEROES DE MALVINAS
HOSPITAL ZONAL ESPECIALIZADO EN ONCOLOGIA LUCIANO FORTABAT
CENTRO DE SALUD N 23 ETCHEVERRY
HOSPITAL ZONAL GENERAL DE AGUDOS DR NARCISO LOPEZ
UNIDAD SANITARIA BALNEARIO MARISOL
HOSPITAL ZONAL GENERAL DE AGUODS MARIANO Y LUCIANO DE LA VEGA
UNIDAD SANITARIA N 12 SOCIEDAD DE FOMENTO SAN MARTIN
UNIDAD SANITARIA N 14 MONTANA
HOSPITAL MUNICIPAL DE MOQUEHUA
UNIDAD SANITARIA DR. RUBEN V. PALO
UNIDAD SANITARIA CENTRO COMUNITARIO
CENTRO ATENCION PRIMARIA DE ITUZAINGO
UNIDAD SANITARIA ITUZAINGO SUR IDELICO GELPI
UNIDAD SANITARIA VA. ANGELA
UNIDAD SANITARIA VILLA DE LAS NACIONES
UNIDAD SANITARIA COVEPAM
UNIDAD SANITARIA SAN MARTIN DE PORRES
SALA VILLA EUGENIA (BARRIO BOSCH)
SALA MONSENOR D ANDREA ESCALADA
SALA 25 DE MAYO - V. CARMENCITA
SALA MARIANO MORENO - LOS FRESNOS
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS FONAVI
SALA GUEMES
UNIDAD SANITARIA LOS BLANDENGUEZ
UNIDAD SANITARIA LOS DURAZNOS
CAPS SAN ANTONIO
CAPS GOLDNEY
UNIDAD SANITARIA HIPOLITO IRIGOYEN
UNIDAD SANITARIA TOMAS JOFRE
CENTRO DE SALUD LA SIRENA
MEDICINA PREVENTIVA
SERVICIO DE EMERGENCIA MEDICA SUME 107
CENTRO DE SALUD MUNICIPAL UNIVERSITARIO PADRE GINO
CENTRO DE SALUD LA ROTONDA DR. SANTIAGO MANDIROLA
CENTRO DE SALUD VILLA DEL PLATA
UNIDAD SANITARIA SAN RUDECINDO
CENTRO VILLA VATTEONE
CENTRO DE SALUD ING. ALLAN
CENTRO DE SALUD SAN JORGE SAUL GLOGIER
CENTRO DE SALUD ZEBALLOS II
CENTRO DE SALUD ZEBALLOS I DR RAMON CARRILLO
PREVENCION Y ASISTENCIA DE LAS ADICCIONES-SERV.CE.VA.RE.SO.
CENTRO DE SALUD LA ESMERALDA
CENTRO MATERNO INFANTIL AUDELINA SAMBRANO
UNIDAD SANITARIA RAMON CARRILLO - ESCOBAR
HOSPITAL ZONAL GENERAL DE AGUDOS DESCENTRALIZADO EVITA PUEBLO
CENTRO DE SALUD N 44
HOSPITAL LUISA C. DE GANDULFO
UNIDAD SANITARIA BAIGORRITA
UNIDAD SANITARIA LA TRIBU CEFERINO NAMUCURA
UNIDAD SANITARIA MOVIL DE MEDICINA PREVENTIVA - TIGRE
UNIDAD SANITARIA BARRIO MAGGIORI
UNIDAD SANITARIA N 03 RODRIGUEZ SELVETTI (CAPS LUIS DEPAU)
HOSPITAL INTERMIEDIO MUNICIPAL DR. RENE FAVALORO
CIC SAN LORENZO
UNIDAD SANITARIA DR GREGORIO ARAOZ ALFARO TEMPE
UNIDAD SANITARIA LOMA VERDE
UNIDAD SANITARIA PEREZ MILLAN
UNIDAD SANITARIA BAJO HONDO
UNIDAD SANITARIA VILLA GRAL. ARIAS
HOSPITAL LOCAL GRAL. EVA PERON
UNIDAD SANITARIA N 03 LUIGGI Y ATEPAM
UNIDAD SANITARIA HIPOLITO YRIGOYEN
UNIDAD SANITARIA UDAONDO
HOSPITAL LOCAL DR ANGEL MARZETTI
UNIDAD SANITARIA N 02 - JOSE INGENIEROS
UNIDAD SANITARIA N 03 - SAENZ PENA
UNIDAD SANITARIA N 04 - VILLA BOSCH
UNIDAD SANITARIA N 05 - JONAS SALK
UNIDAD SANITARIA N 07 - EL PALOMAR
UNIDAD SANITARIA N 08 - VILLA MATHEU
UNIDAD SANITARIA N 10 - CASEROS
CENTRO MATERNO INFANTIL N 01
CENTRO MATERNO INFANTIL N 02
HOSPITAL OFTALMOLOGICO CJAL. NORBERTO DI PROSPERO
CLINICA DE PROTESIS DENTAL R.O. 29295
CENTRO DE ESTIMULACION E INTERVENCION TEMPRANA
CAPS JOSE MARIA
CAPS LOS INDIOS
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA MANUELA A BORGHI DE TRUEBA (TEDIN URIBURU)
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA CORONEL RODOLFO BUNGE
UNIDAD SANITARIA LA SALUD COMO DERECHO
UNIDAD SANITARIA JUAN MANUEL ROSAS
DISPENSARIO MUNICIPAL EX EDIFICIO TETAMANTI
HOSPITAL MUNICIPAL DR. E. FERREYRA
UNIDAD SANITARIA LA DULCE
HOSPITAL INTERZONAL DE AGUDOS Y CRONICOS DR. ALEJANDRO KORN
UNIDAD SANITARIA COSTA AZUL
UNIDAD SANITARIA LA LUCILA DEL MAR
HOSPITAL SUBZONAL ESPECIALIZADO DR. RAMOS MEJIA
HOSPITAL INTERZONAL GENERAL DE AGUDOS VICENTE LOPEZ Y PLANES
HOSPITAL ZONAL GENERAL DE AGUDOS GOBERNADOR DOMINGO MERCANTE
HOSPITAL LOCAL DE SIERRAS BAYAS
HOSPITAL DE ALTA COMPLEJIDAD RUBEN CAPORALETTI (UPD)
HOSPITAL DE TRAUMATOLOGIA DOMINGO AGIO (UPD)
OFICINA DE SALUD MENTAL
UNIDAD SANITARIA EMPALME LOBOS
UNIDAD SANITARIA H. BERTRES
UNIDAD SANITARIA QUENUMA
CENTRO MEDICO FAMILIAR LA UNION
CENTRO DE SALUD DR ITALO PIAGGI
UNIDAD SANITARIA SAN GINES
CENTRO DE SALUD DR. FINOCHIETTO
CENTRO DE SALUD VILLA ASTOLFI
CAPS MANZANARES
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS NTRA SRA DE FATIMA
UNIDAD SANITARIA MANUEL ALBERTI
HOSPITAL FALCON
CAPS SANTA TERESA
CAPS WILLIAM MORRIS
UNIDAD SANITARIA MONTERREY
UNIDAD SANITARIA SAN ALEJO
UNIDAD SANITARIA LA LOMITA
CAPS SAN CAYETANO
UNIDAD SANITARIA MOVIL
CENTRO DE SALUD AGUSTONI
CENTRO DE SALUD NAHUEL LORENZO VILLA DEL CARMEN
UNIDAD SANITARIA TAMANGUEYU
HOSPITAL MUNICIPAL GASPAR CAMPOS
UNIDAD SANITARIA BO INDEPENDENCIA
UNIDAD SANITARIA VIRGEN DE ITATI
HOSPITAL MUNICIPAL DR. GUILLERMO HERNANDEZ
UNIDAD SANITARIA N 14 - GERLI ESTE
HOSPITALZONAL ESPECIALIZADO GENERAL DE AGUODS DE LOBOS
UNIDAD SANITARIA CASALINS
CENTRO DE SALUD NUEVE DE NOVIEMBRE
CAPS N° 24 VIRGEN MARIA 8 DE DICIEMBRE
UNIDAD SANITARIA ELVIRA
HOSPITAL ODONTOLOGICO MUNICIPAL DR. MAURICIO KAPLAN
CASA TEA - CIDI -TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA-CENTRO INTEGRAL DE DESARROLLO INFANTIL-
UNIDAD SANITARIA N 04 SIERRA CHICA
HOSPITAL DE CUENCA ALTA NESTOR KIRCHNER SAMIC
UNIDAD SANITARIA SAN CAYETANO
UNIDAD SANITARIA N° 28 PLAN FEDERAL
UNIDAD SANITARIA N° 27 ENVION - SAN CARLOS
HOSPITAL DE REHABILITACION DR. ARNOLDO DROZDOWSKI
UNIDAD SANITARIA 25 DE MAYO
CENTRO ASISTENCIAL MUNICIPAL DON BOSCO
UNIDAD SANITARIA VILLA ALCIRA
HOSPITAL MUNICIPAL SAN MIGUEL ARCANGEL
CENTRO MUNICIPAL DE CUIDADO FAMILIAR Y COMUNITARIO VILLA AZUL
CAPS ALTAMIRA
HOSPITAL INTERZONAL GENERAL DE AGUDOS DR. O ALENDE
DIVISION SALUD ESCOLAR Y EDUCATIVA PARA LA SALUD
CAPS MARCHETTI
CPA PIGUE
MOVIL DE PROMOCION Y PREVENCION EN SALUD COMUNITARIA
CAPS SAN BERNARDO
UNIDAD DE DIAGNOSTICO PRECOZ DR. HORACIO DUPUY
HOSPITAL MUNICIPAL NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED
HOSPITAL NACIONAL PROFESOR ALEJANDRO POSADAS
CENTRO DE SALUD N° 47 CENTRO INTEGRAL MUNICIPAL DE LA MUJER
UNIDAD SANITARIA N 09 COLONIA SAN MIGUEL
CPA MORENO
CPA ITUZAINGO
CPA ISLA MACIEL
CPA EZEIZA
CPA LANUS
CPA CUARTEL IX
CPA TIGRE
CPA MORON
CPA PILAR
CPA SAN FERNANDO
HOSPITAL SUBZONAL ESPECIALIZADO NEUROPSIQUIATRICO DR. DOMINGO J. TARABORELLI
HOSPITAL LOCAL GRAL. FRANCISCO BENINCASA
CENTRO ONCOLOGICO PEHUAJO
CPA SAN JOSE
CPA CONSULTORIO EXTERNO LEANDRO N. ALEM
CPA LAS FLORES
CPA VILLA ITATI
CPA MERLO
CPA CHIVILCOY
CPA AZUL
HOSPITAL DE SALUD MENTAL Y ADICCIONES PAPA FRANCISCO
CENTRO SANITARIO MOVIL DR. HORACIO DUPUY
UNIDAD SANITARIA DR. ROBERTO GUTIERREZ
UNIDAD SANITARIA HIRSCH
UNIDAD SANITARIA MOCTEZUMA
UNIDAD SANITARIA ORDOQUI
UNIDAD SANITARIA (B. SANTA TERESA)
UNIDAD SANITARIA SINDICATO DE TRABAJADORES Y EMPLEADOS MUNICIPALES
CPA QUILMES OESTE
CPA 25 DE MAYO
CPA ALMIRANTE BROWN
CONSEJERIA DE SALUD VILLA ALBA
CPA CORONEL DORREGO
HOSPITAL INTERZONALL ESPECIALIZADO NEUROPSIQUIATRICO DR. DOMINGO CABRED
HOSPITAL DE GESTION DESCENTRALIZADA REGION SANITARIA I
CPA BERAZATEGUI
UNIDAD SANITARIA MOVIL NRO. 1
UNIDAD SANITARIA MOVIL NRO. 2
HOSPITAL DE GESTION DESCENTRALIZADO REGION SANITARIA VIII
CPA ADOLFO ALSINA -CARHUE -CONSULTORIO EXTERNO
SALA 18 VILLA VENGOCHEA
SALA 19 BICENTENARIO
CAPS DR. ESTEBAN VICTOR RIGANTI
SIEMPRE UNIDAD DE TRASLADO Y ATENCION MEDICA
CAPS SAN PANTALEON
CENTRO DE SALUD NORTE
HOSPITAL MUNICIPAL MATERNO INFANTIL DE TIGRE DR. FLORENCIO ESCARDO
HOSPITAL DE LA MUJER Y EL NIÑO NELLY QUIROGA
CENTRO DE DIA MUNICIPAL SALTO
CENTRO DE SALUD DE ATENCION PRIMARIA JERICO
INSTITUTO DE OJOS BAJA VISION Y REHABILITACION DE CIEGOS JOSEFINA C. DE BIGNONE
CPA MALVINAS ARGENTINAS
HOSPITAL DE DIA DE SALUD MENTAL Y ADICCIONES LIC. MARIA EDITH LOIACONO
HOSPITAL UNIDAD DE DIAGNOSTICO PRECOZ CARDIOVASCULAR Y ENFERMEDADES METABOLICAS MIGUEL ANGEL BULJAN
CIC ARTURO JAURETCHE
HOSPITAL NACIONAL DR. BALDOMERO SOMMER
HOSPITAL DE DIAGNOSTICO INMEDIATO DR. VALENTIN NORES
Nombre establecimiento Catamarca
Elegir
POSTA LAS ESTANCIAS - DPTO. BELÉN
DR. ANTONIO CHEBEL - MUNICIPAL RECREO
ESTABLECIMIENTO SANITARIO PERIFÉRICO LOS TALAS. AMBATO
CENTRO INTEGRAL TERAPÉUTICO LA SALA - MUNICIPAL SFVC
ESTABLECIMIENTO SANITARIO PERIFÉRICO DE POMANCILLO OESTE
ESTABLECIMIENTO SANITARIO SECCIONAL DE LA PUERTA NORTE
LLEGUEMOS AL BARRIO
POSTA CORRAL BLANCO
POSTA CHARQUIADERO
POSTA LOS MORTERITOS - BELEN
POSTA LAS CUEVAS - VILLA VIL
POSTA LOS MOGOTES
POSTA LAS BARRANCAS
POSTA EL EJE
POSTA PAPA CHACRA
POSTA CULAMPAJÁ
POSTA MINA DE CULAMPAJÁ
POSTA SAN FERNANDO DE CAPELLANIA - BELÉN
POSTA EL SAUCE
POSTA AGUAS NEGRAS
HOSPITAL ZONAL SAUJÍL
POSTA EL PAJONAL
POSTA EL DESMONTE - AMPOJANGO
POSTA SANITARIA 920 VV
POSTA LAS ESQUINAS - VALLE VIEJO
POSTA PUNTA DEL AGUA
POSTA LAS PAPAS
POSTA AMPUJACO
PUESTO SALAR DEL HOMBRE MUERTO
POSTA LAS PIEDRAS BLANCAS
ESTABLECIMIENTO SANITARIO SECCIONAL DE SINGUIL
DIRECCION PROVINCIAL DE DESARROLLO HUMANO Y FAMILIA
POSTA ISLA LARGA
POSTA PUESTO DEL MEDIO
POSTA LA CIÉNAGA - DPTO. TINOGASTA
POSTA EL CHORRO
POSTA LA SOLEDAD
POSTA YUNKA SUMA
POSTA LA BANDA
POSTA AGUAS AMARILLAS
POSTA LOS NACIMIENTOS
CENTRO COMUNITARIO LA CERRILLADA
POSTA SAN FERNANDO VILLA
POSTA LA ZANJA
POSTA LAS BARRANQUITAS
OTROS
POSTA FAMABALASTO
POSTA SAN FRANCISCO
POSTA IPIZCA
CENTRO COMUNITARIO LOS POZANCONES
POSTA AMANA
POSTA BARRANCA LARGA
POSTA ADOLFO CARRANZA
POSTA AYAPASO
POSTA AMADORES
HOSPITAL ZONAL ANDALGALÁ
HOSPITAL ZONAL BELÉN
POSTA Bº HUACO - DPTO. BELÉN
POSTA Bº ARTAZA
POSTA Bº 250 VIVIENDAS
POSTA Bº EL MOLINO
POSTA Bº ROSA DEL INCA
POSTA JUAN D. PERÓN
POSTA MINAS CAPILLITAS
POSTA ANQUINCILA
POSTA BALDE DE LA PUNTA
POSTA AGUAS CALIENTES
POSTA Bº LA PUNTILLA - DPTO. BELÉN
POSTA GUAYAMBA
POSTA EL AYBAL
POSTA ANTINACO
POSTA LA CANDELARIA
POSTA CÓNDOR HUASI - DPTO. BELÉN
POSTA HUAYCAMA - DPTO VALLE VIEJO
POSTA CHAQUIAGO
CENTRO UNICO DE REFERENCIA - CUR
POSTA TRAMPASACHA
POSTA VILLA CAPAYÁN
SISTEMA DE ATENCIÓN MEDICA DE EMERGENCIA (SAME)
CHAGAS
POSTA EL PEÑÓN
POSTA PILOTO (MUNICIPAL)
POSTA Bº LIBERTADOR II - LAS 1000 VV
POSTA Bº ALEM
POSTA Bº 500 VIVIENDAS - LOS CEIBOS
POSTA LA CRUZ NEGRA
POSTA Bº SAN MARTÍN
POSTA AMALITA FORTABAT
POSTA Bº ESPAÑA
POSTA VILLA EUMELIA
VACUNATORIO CENTRAL - MINISTERIO DE SALUD
POSTA CENTRO NORTE EDGARDO ACUÑA - EX LOS CANILLITAS
POSTA CIC SUR - MUNICIPAL - CAPITAL
CENTRO SANITARIO INTERZONAL DE ODONTOLOGÍA
POSTA TERESA DE CALCUTA - LOS LEGISLADORES
POSTA SALLIH MUSRI - OCAMPO
POSTA SAN JOSÉ OBRERO
POSTA MALVINAS ARGENTINAS
POSTA LA CHACARITA
POSTA EL MILAGRO
POSTA VILLA PARQUE NORTE
POSTA LA VIÑITA
POSTA LAS CAÑAS
POSTA LA BAJADA - DPTO. PACLÍN
POSTA BANDA DE LUCERO
POSTA LAS TEJAS - VALLE VIEJO
HOSPITAL ZONAL DE CHUMBICHA
POSTA CHOYA
POSTA LOS CORRALES
ESTABLECIMIENTO SANITARIO SECCIONAL SAN ANTONIO. FRAY M. ESQUIÚ
POSTA LOS NACIMIENTOS - DPTO. ANTOF. DE LA SIERRA
POSTA LA CORDOBITA
POSTA LAS LIEBRES
POSTA EL DIVISADERO
POSTA EL LINDERO
POSTA SANITARIA FACUNDO QUIROGA
POSTA SANITARIA BARRIO 6 DE ENERO
POSTA POZO EL MISTOL
POSTA SAN ISIDRO
POSTA SUMALAO
POSTA SANITARIA NATATORIO MUNICIPAL
POSTA SANITARIA 66 VIVIENDAS
POSTA EL DURAZNO - DPTO. BELÉN
ESTABLECIMIENTO SANITARIO DISTRITAL DE VILLA DOLORES
POSTA TAPSO
ESTABLECIMIENTO SANITARIO SECCIONAL DE PIRQUITAS
POSTA DE JOYANGO
HOSPITAL ZONAL LA MERCED
POSTA BARRIO OBRERO
HOSPITAL SECCIONAL LOS ALTOS
POSTA SANTA CRUZ
HOSPITAL SECCIONAL ACONQUIJA
POSTA EL PUEBLITO
POSTA ESQUIÚ
POSTA VILISMÁN
HOSPITAL SECCIONAL DE MUTQUÍN
POSTA LOS MANANTIALES
POSTA EL POTRERO
HOSPITAL SECCCIONAL HUALFÍN
POSTA VIRGEN DEL VALLE - DPTO. LA PAZ
POSTA SAN PEDRO - DPTO. SANTA ROSA
POSTA COSTA DE REYES
POSTA FAMATANCA
POSTA LAS LAJAS
HOSPITAL DISTRITAL DE POMÁN
POSTA LA AGUADA - DPTO. ANDALGALÁ
POSTA JACIPUNCO
POSTA MONTE POTRERO
POSTA DE RINCÓN
POSTA RIO DE LA DORADA
POSTA FUERTE QUEMADO
POSTA EL PUESTO - DPTO. TINOGASTA
POSTA LAS JUNTAS - DPTO. BELÉN
POSTA LA HOYADA
POSTA SAN MIGUEL
POSTA LA GUARDIA
POSTA LAS ESQUINAS - DPTO. LA PAZ
POSTA LOS ANGELES SUR
POSTA LOS ANGELES NORTE
POSTA CERRO NEGRO
POSTA SAN ANTONIO - DPTO. PACLÍN
POSTA MIRAFLORES
POSTA LAS MOJARRAS
HOSPITAL SECCIONAL BALCOZNA
POSTA BALCOZNA DE AFUERA
HOSPITAL DISTRITAL DE SIJÁN
POSTA LAS PALMITAS - DPTO. LA PAZ
POSTA LORO HUASI
POSTA SAN JOSÉ BANDA - DPTO. SANTA MARÍA
POSTA CASA DE PIEDRA - DPTO. SANTA MARÍA
POSTA SAN PEDRO - DPTO. CAPAYÁN
POSTA RETIRO DE COLANA
HOSPITAL SECCIONAL LA DORADA
CENTRO DE SALUD SAN ROQUE - MUNICIPAL RECREO
POSTA LA QUEBRADA - SANTA MARIA
HOSPITAL SECCIONAL DE SAN ANTONIO
POSTA LAS PAMPITAS
CENTRO DE SALUD LA PARAGUAYA
POSTA SANITARIA POLCOS
POSTA SANITARIA LUIS OLMOS
POSTA ACHALCO VIEJO
POSTA AGUA DE LAS PALOMAS
ESTABLECIMIENTO SANITARIO PERIFERICO DE POMANCILLO ESTE
POSTA RIO GRANDE
POSTA AMANAO
POSTA LA QUEBRADA - DEPTO BELEN
POSTA ANDALHUALA
POSTA EL PORTEZUELO
HOSPITAL SECCIONAL ALIJILÁN
POSTA ANTOFALLA
CENTRO DE SALUD SISI HUASI
POSTA Bº SAN JORGE
POSTA Bº EVA PERÓN
MINI HOSPITAL ZONA SUR JESÚS DE NAZARETH
HOSPITAL DISTRITAL BAÑADO DE OVANTA
POSTA Bº EL MÁSTIL - EL JUMEAL
POSTA Bº APOLO I
POSTA Bº VILLA CUBAS
HOSPITAL ZONAL LAVALLE
POSTA NUEVA CONETA
POSTA EL PUESTO - DPTO. SANTA MARÍA
POSTA CONETA
HOSPITAL SECCIONAL DE LONDRES
HOSPITAL SECCIONAL VILLA VIL - DPTO. BELÉN
HOSPITAL SECCIONAL VILLA SAN JOSÉ - DPTO. SANTA MARÍA
POSTA PUNTA DE BALASTO
HOSPITAL SECCIONAL DE QUIRÓS
HOSPITAL ZONAL SANTA MARÍA
POSTA ENTRE RÍOS-YAPE
HOSPITAL ZONAL RECREO
CENTRO DE SALUD 'EVA PERON' - MUNICIPAL -RECREO'
POSTA EL TALA
POSTA SANTA ROSA - DPTO. TINOGASTA
POSTA EL TACO
POSTA TACANA
CENTRO DE SALUD CALERA DE LOS SAUCES
POSTA YERBA BUENA
POSTA LA ALUMBRERA
POSTA ESPINILLO
POSTA LA HUERTA
POSTA ALBIGASTA
POSTA LOS PEDRAZA
POSTA PUESTO LOS GOMEZ
POSTA LOS MORTEROS
POSTA TINTIGASTA
POSTA MONTE REDONDO
POSTA LA TUNA
POSTA CUCHINOQUE
POSTA LA BAJADA - DPTO. SANTA ROSA
POSTA PUERTA GRANDE
POSTA TORO YACO - FAMABALASTO
POSTA EL SHINCAL
HOSPITAL SECCIONAL POZO DE PIEDRA
POSTA PIEDRA LARGA
POSTA LA CIÉNAGA DE ABAJO
POSTA LA CIÉNAGA DE ARRIBA- DPTO. BELÉN
POSTA TELARITOS
POSTA ROSARIO DE COLANA
POSTA CORTADERAS
POSTA EL MOJÓN
POSTA CASA ARMADA
POSTA HUACHASCHI
POSTA HUACO - DPTO. ANDALGALÁ
POSTA MALLY 1
POSTA MALLY 2
POSTA EL QUEMADO
POSTA PALO SANTO
POSTA EL PUESTO DE LA VIUDA
POSTA EL BOSQUECILLO
POSTA LAS TUNAS - DPTO SANTA ROSA
POSTA AMPOLLA
POSTA LOS MOLLES
POSTA SAN JERONIMO
POSTA LAS IGUANAS
POSTA SANTO DOMINGO
POSTA DE BAVIANO
POSTA LAS FLORES
POSTA EL VALLECITO
POSTA DE ANJULI
POSTA VILLA SAN ROQUE
POSTA MESADA DE ZÁRATE
POSTA CHUQUISACA
POSTA LA TOMA
POSTA LAGUNA BLANCA
POSTA EL TOLAR
POSTA LAS VALLAS - PIEDRA LARGA - BELÉN
POSTA LA AGUADA (POZO DE PIEDRA - BELÉN)
POSTA OVEJERÍA
POSTA PALOMA YACO - AGUA AMARILLA
POSTA LAS PALMAS - DPTO. CAPAYÁN
POSTA LA MAJADA
POSTA LAS TEJAS - DPTO. LA PAZ
POSTA EL MORENO
POSTA LA QUINTA
POSTA LA PARADA
POSTA LAS PENAS
POSTA NANA HUASI
HOSPITAL INTERZONAL DE NIÑOS EVA PERÓN
SALUD PUBLICA MUNICIPAL
MATERNIDAD PROVINCIAL ' 25 DE MAYO'
DIRECCIONDE ATENCION INTEGRAL DE ADICCIONES
HOSPITAL DISTRITAL DE ANCASTI
ESTABLECIMIENTO SANITARIO PERIFÉRICO DE COLLAGASTA
POSTA ANILLACO
POSTA EL ROSARIO
POSTA LA TABLADA - COMUNIDAD Y PROGRESO
POSTA ALCIRA SUR
POSTA MEDANITO
HOSPITAL SECCIONAL CORRAL QUEMADO
MINI HOSPITAL ZONA SUR DR. CARLOS BRAVO
MINI HOSPITAL EL RODEO
POSTA EL QUIMILO
HOSPITAL SECCIONAL COPACABANA
ESTABLECIMIENTO SANITARIO PERIFÉRICO DE LA PUERTA SUR
CENTRO DE SALUD SAN PEDRO
POSTA PUERTA DE SAN JOSÉ
HOSPITAL SECCIONAL PUERTA DE CORRAL QUEMADO
POSTA SAN MARTÍN - DPTO. CAPAYÁN
CENTRO DE SALUD 'ANDRES VARGAS' - MUNICIPAL - RECREO'
POSTA CASPINCHANGO
POSTA ALTOS DE CHOYA
MINI-HOSPITAL BANDA DE VARELA
HOSPITAL INTERZONAL SAN JUAN BAUTISTA
POSTA COLONIA DEL VALLE
POSTA LAS JUNTAS - DPTO. AMBATO
POSTA CONCEPCIÓN
CENTRO INTEGRACIÓN E IDENTIDAD CIUDADANA
HOSPITAL ZONAL TINOGASTA
POSTA LA PUNTILLA - DPTO. TINOGASTA
HOSPITAL SECCIONAL MEDANITOS
HOSPITAL SECCIONAL PALO BLANCO
HOSPITAL SECCIONAL EL SALADO
HOSPITAL DISTRITAL FIAMBALÁ - DR LUIS AGOTE
POSTA ASAMPAY
ESTABLECIMIENTO SANITARIO SECCIONAL DE LOS VARELAS
ESTABLECIMIENTO SANITARIO SECCIONAL DE SAN JOSÉ. PIEDRA BLANCA
ESTABLECIMIENTO SANITARIO SECCIONAL DE LA CARRERA
ESTABLECIMIENTO SANITARIO PERIFÉRICO DE LOS CASTILLOS
ESTABLECIMIENTO SANITARIO PERIFÉRICO DE LAS CHACRITAS
POSTA PALO LABRADO
POSTA LA HIGUERA
POSTA LA VIÑA - DPTO. PACLÍN
HOSPITAL ZONAL ICAÑO
POSTA LA ESTANCITA - DPTO. ANCASTI
MINI HOSPITAL CASA DE PIEDRA - DPTO. LA PAZ
HOSPITAL SECCIONAL EL ALTO
POSTA POTRERO LOS CÓRDOBA
POSTA Bº SAN MARTIN CHUMBICHA
CENTRO ODONTOLÓGICO SUR DR. LUIS RAÚL PAZ
PROGRAMA MUNICIPIO EN TU BARRIO MUNIC. SFVC
CENTRO ODONTOLÓGICO NORTE 'EDUARDO RAMÓN CUNEO' MUNIC SFVC
POSTA HOGAR ESCUELA
POSTA NAVAGUIN
POSTA LAS TOSCAS
POSTA HUILLAPIMA
ESTABLECIMIENTO SANITARIO PERIFERICO DE EL BOLSON. AMBATO
ESTABLECIMIENTO SANITARIO PERIFERICO DE CHUCHUCARUANA
ESTABLECIMIENTO SANITARIO PERIFERICO DE HUMAYA. AMBATO
POSTA VILLA VIL - DPTO. ANDALGALA
ESTABLECIMIENTO SANITARIO PERIFERICO DE LOS NAVARROS.
ESTABLECIMIENTO SANITARIO PERIFERICO LA FALDA
POSTA B LOS FUNDADORES - JULUMAO
POSTA CONDOR HUASI - DPTO. ANDALGALA
DIRECCION DE EPIDEMIOLOGIA E INMUNIZACIONES
POSTA SAN JOSE - DPTO. ANCASTI
POSTA B RETIRO
POSTA 120 VV - B LUIS FRANCO
POSTA BARRIO ESTACION
POSTA HUASI CIENAGA - CORRAL QUEMADO - BELEN
POSTA EL BANADO - DPTO. CAPAYAN
POSTA DE LA AGUADA - DPTO. BELEN
POSTA RODEO DE GERVAN
POSTA B LA BANDA
POSTA EL BANADO - DPTO. LA PAZ
POSTA INFANZON
POSTA EL CHISTIN
POSTA RIO LAS CUEVAS
POSTA B PAMPA BLANCA
POSTA SAN PABLO - DPTO. CAPAYAN
POSTA SAUJIL - DPTO. TINOGASTA
POSTA TATON
POSTA SAN JOSE
POSTA RIO DE AVILA
POSTA VILLA LUJAN
POSTA SAN JOSE - DPTO. TINOGASTA
POSTA RIO CHICO
POSTA DE RENOVACION
POSTA DE COLPES - DPTO. POMAN
ESTABLECIMIENTO SANITARIO PERIFERICO DE LA TERCENA
DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA DE SALUD
ESTABLECIMIENTO SANITARIO PERIFERICO DE COLPES. AMBATO
POSTA EL CAJON
POSTA LOS NACIMIENTOS - DPTO. BELEN
POSTA B JUAN MANUEL SALAS
CENTRO DE SALUD ANDRES VARGAS
ASOCIACION CELIACA ARGENTINA 'FILIAL CATAMARCA'
CENTRO DE SALUD EVA PERON
ESTABLECIMIENTO SANITARIO PERIFERICO DE HUAYCAMA
CENTRO ÚNICO DE REFERENCIA
POSTA LUCIO QUIROGA - 1º DE MAYO
DIRECCIÓN PROVINCIAL DE MATERNIDAD E INFANCIA
PROGRAMA PROVINCIAL MAMISAN
HOSPITAL SECCIONAL ANTOFAGASTA DE LA SIERRA
HOSPITAL SECCIONAL DE ACHALCO
Nombre establecimiento Cordoba
Elegir
VILLA TULUMBA
ALDEA SANTA MARIA
VILLA QUILLINZO
EMBALSE - VILLA IRUPE
VILLA DEL DIQUE - HOSP. MUNICIPAL DR LUIS RIVAROLA
BALLESTEROS NORTE DR.M.BAUCK
AMBOY
ALTO ALEGRE
CORDOBA - INSTITUTO PROVINCIAL DE ODONTOLOGIA DR. DANIEL JOSE FERRER
BALLESTEROS SUR
CORDOBA N° 43 B° GUEMES
EMBALSE - SANTA ISABEL
BELL VILLE - EQUIPO DE SALUD FAMILIAR
BELL VILLE DISP JUAN XXIII
BELL VILLE A.P. DR.ARMANDO LEONELLI
INSTITUTO ODONTOLOGICO MUNICIPAL
EMBALSE - AGUADA DE REYES
BELL VILLE - SANTA RITA
EMBALSE - EL PUEBLITO
VALLE HERMOSO - PS SANTA TERESA
BELL VILLE - MUNICIPALIDAD
LA CRUZ - HOSPITAL MUNICIPAL
LAS BAJADAS
HOSPITAL CÓRDOBA
MEDIA NARANJA - POSTA DE SALUD DE PALO PARADO
SUBDIRECCIÓN DE PROMOCIÓN SOCIAL Y DE LA SALUD
HOSP. VICENTE AGUERO - JESUS MARIA
CAP - ZEPA
LA RANCHERITA Y LAS CASCADAS
CRUZ DEL EJE - DISPENSARIO LA CURVA
GUASAPAMPA - DISPENSARIO MUNICIPAL
JESUS MARIA N° 2- LATINOAMERICA
CAP - SOL NACIENTE
BELL VILLE DISPENSARIO ARTEMIO ARAN
PIEDRITA BLANCA - POSTA SANITARIA
COLONIA SAN PEDRO
HOSPITAL RAWSON
BELL VILLE DISPENSARIO ILARIO ASCASUBI
COSQUIN - CIC 'EVA PERON'
LOS MOLINOS
CAP - CIUDAD JUAN PABLO II
LOS REARTES
VAC. SERVICIOS SOCIALES PAVIOTTI SRL
CAP - CIUDAD DE LOS CUARTETOS - Dr. Juan Vaschetto
CANALS
CENTRO DE SALUD 'DR. CARLOS VIEYRA'
CALMAYO
WASHINGTON
SAN AGUSTIN
Ospil-Amel
DIR.SALUD MENTAL CASA DEL JOVEN
OBRA SOCIAL - DASPU
CORDOBA G.BASOMBRIO (PATR.LEPRA)
DIR.DE S.MENTAL ATENCION COMUNITARIA
MATER DEI VILLA MARIA
SECRETARIA DE ASUNTOS ESTUDIANTILES
COLONIA CAROYA - TRONCO POZO
CS CINTRA
CORDOBA ASILO DE ANCIANOS PADRE LAMONACA
Caps - Bello Horizonte
HOSPITAL MILITAR DE CÓRDOBA
CORDOBA - Gral Savio
COLONIA BREMEN
DISPENSARIO LAS FLORES - LA CALERA
DEM CENTRO
CS DR COCCA LA CALERA
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°97 CABILDO
SANTA ROSA DE CALAMUCHITA - Villa Strada
MONTE LEÑA - DISP. MAURICIO FAIN
Sacanta - Salita San Roque
CAP - ESCUELA PANAMERICANA (EX Renacimiento)
CAP - BARRIO CAMINO A SAN CARLOS 10 1/2 KM
SANTA ROSA CALAMUCHITA -Disp. Santa Monica
HOSP. SANTA ROSA DE CALAMUCHITA
CAP - BARRIO IPV - VILLA BOEDO
PS CUESTA COLORADA - LA CALERA
MONTE MAIZ - HOSP. MUNICIPAL DR.JOSE M. MINELLA
SEGUNDA USINA
CORDOBA - MEDICINA PREVENTIVA
SANTA ROSA CALAMUCHITA -Disp. Villa Incor
DISPENSARIO V. EL DIQUESITO LA CALERA
PUEBLO ITALIANO
VILLA BERNA
LA CALERA - ALEJO PEREZ - EL CHORRITO
VILLA AMANCAY
SAN MARCOS SUD
VILLA CIUDAD PARQUE LOS REARTES
COLONIA TIROLESA- DISPENSARIO LA PUERTA
CORDOBA N° 34 9 DE JULIO
SALDAN PORTON DE PIEDRA
CORDOBA UPAS N° 02 16 DE NOVIEMBRE
SALSIPUEDES - CIC
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°95 CAMINO 60 CUADRAS
VILLA DEL DIQUE VILLA NUEVA CS.DR LUIS BERTOLLET
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°96 JOSE I. DIAZ 1 SECC.
INSTITUTO OULTON
INSTITUTO PRIVADO HUMANA
VILLA SANTA CRUZ DEL LAGO
POLICÍA DE LA PROVINCIA DE CÓRDOBA
OBISPO TREJO - CENTRO DE INMUNIZACIONES
VILLA ALLENDE - CENTRO DE MADRES DE BARRIO ESPAÑOL
VILLA ALLENDE - CS- CAPRIM NRO 2 (BARRIO CONDOR BAJO)
VILLA ALLENDE - CS- CAPRIM NRO 1 (BARRIO POLINESIA)
VILLA RUMIPAL- DISPENSARIO EL CORCOVADO
JEFATURA DE LA POLICÍA - PROVINCIA DE CÓRDOBA
VILLA CERRO AZUL - DISPENSARIO
CORDOBA N° 2 LOS SAUCES
JUAREZ CELMAN -BARRIO PARQUE NORTE
LICEO MILITAR
JUAREZ CELMAN - ESTACION
VILLA YACANTO
JUAREZ CELMAN - ALMIRANTE BROWN
PROGRAMA DE TABAQUISMO
ALTO DE LOS QUEBRACHOS
PROGRAMA EX COMBATIENTES DE MALVINAS
CAP - CIUDAD EVITA
EL CHACHO
RESIDENCIA GERIÁTRICA LAS ADELINAS
CAP - Ciudad Barrio Mi Esperanza
CRUZ DEL EJE - CIC B. PARQUE BALNEAREO A
CAP - Ciudad Barrio Ampliacion Cabildo
RESIDENCIA GERIÁTRICA ALOA
RESIDENCIA GERIÁTRICA SAN VICENTE
CAP - CIUDAD VILLA RETIRO
HOSP. AURELIO CRESPO - CRUZ DEL EJE
RESIDUOS PATÓGENOS
COLONIA SANTA MARIA DE PUNILLA
LA FALDA RAMALLO
CAP - VILLA ANGELELLI
CRUZ DEL EJE - CS LA TOMA
SANATORIO PRIVADO JARDÍN
CRUZ DEL EJE MUNICIPALIDAD
SANATORIO SANTO TOMÁS
HOSP. PEDIATRICO DEL NIÑO JESUS
LAS PLAYAS
SANATORIO MAYO
SAN MARCOS SIERRAS- LOS SAUCES
SECRETARÍA DE LA NIÑÉZ - ADOLESCENCIA Y FAMILIA
LA CALERA B° INDUSTRIAL
LOS CHAÑARITOS CRUZ DEL EJE
INSTITUTO PROV.ALCOHOLIMO Y DROGADIC.
SAN MARCOS SIERRAS
CORDOBA - HOSP. SAN ROQUE
DIR.MUNICIPAL DE MEDICINA PREVENTIVA
SERVICIO PENITENCIARIO C.C.N 1
VILLA DE SOTO - CIC CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO
CORDOBA NACIONAL DE CLINICAS
SERVICIO PENITENCIARIO DR. MARCHETTI
VILLA DE SOTO GRAL. BELGRANO
SERVICIO PENITENCIARIO EP N2
VILLA DE SOTO - HOSP. MUNICIPAL
EL MANZANO - DR. BREGANTE
SERVICIO PENITENCIARIO EP N3 CÁRCEL DE MUJERES
LA GRANJA
MINA CLAVERO- CS B.FOVICOR
SERVICIO PENITENCIARIO EP N4 DR. GABRIEL BRUSSA
URGENCIAS S.R.L
VACUNACIÓN BRIGADAS
DEL CAMPILLO J. GONZALEZ
BUCHARDO
SAN PEDRO NORTE - PUESTO SANITARIO ALTO VERDE
HUINCA RENANCO CS SANTA RITA
HOSP HUINCA RENANCO DR RENE FAVALORO IN MEMORIAM
VILLA DE LAS ROSAS - LOS MOLLES
VILLA LAS ROSAS - LOS POZOS
CAP - CIUDAD PARQUE LAS ROSAS (MATIENZO)
ALEJO LEDESMA
HUINCA RENANCO CS MEDALLA MILAGROSA
UNIVERSITARIO DE MATERNIDAD Y NEONATOLOGIA - MATERNIDAD NACIONAL
HUINCA RENANCO CS POSTA DR. ENRIQUE GONDRA
HOSP. MUNICIPAL PRINCIPE DE ASTURIAS
NICOLAS BRUZONE
MATTALDI
ITALO - CENTRO MEDICO MUNICIPAL
ONAGOYTI
JOVITA - HOSP MUNICIPAL DR. RIVERO
PINCEN
VILLA HUIDOBRO DR.ARNALDO GAROFALO
VILLA SARMIENTO GENERAL ROCA (Laboulaye)
VILLA VALERIA - PUESTO SANITARIO
ARROYO ALGODON
ARROYO CABRAL DR. ALFREDO GARCIA
COLONIA CAROYA
CS CHAZON
CORDOBA N° 26 SANTA ANA Y LAMADRID
DEM NORTE
ETRURIA - CENTRO DE SALUD JOSE COROLEU
ESQUINA
PROGRAMA PARA LA DETECCION PRECOZ DEL CANCER DE MAMAS
LA PLAYOSA
VILLA ROSSI
LUCA
VILLA GUTIERREZ
CS. BARRIO lA TOMA
CORDOBA - HOSP. CORDOBA
TRANSITO CACERES DE ALLENDE
JUAREZ CELMAN -VILLA DE LOS LLANOS
VILLA GIARDINO - SUM
CORDOBA NRO 16 ZUMARAN
HOSPITAL ONCOLOGICO-'PROF. DR. JOSÉ MIGUEL URRUTIA'
CS TIO PUJIO
AGUA DE ORO
CORDOBA - HEMOCENTRO
VILLA DEL TOTORAL - CIC
VILLA MARIA DISP N° 9 B° ROQUE SAENZ PEÑA
SANATORIO ALLENDE
DISPENSARIO IGNACIO MINOLDO
CORDOBA N° 22 ALBERDI SUR
VILLA NUEVA
BRINKMANN
COLONIA CAROYA DISP LOTE XI
COLONIA CAROYA MALABRIGO
COLONIA TIROLESA CS MUNICIPAL NRO 4
COLONIA TIROLESA CS MUNICIPAL
CORDOBA N° 8 ACOSTA
EL RASTREADOR
VILLA MARIA DISP N° 8 B° NICOLAS AVELLANEDA
VILLA MARIA DISP N° 7 B° RIVADAVIA
TICINO
ASSUNTA
LA CALERA DR.ARTURO.H.ILLIA
CHARRAS
LA CARLOTA - Municipal
CARNERILLO
LA CARLOTA - BARRIO CENTRAL ARGENTINO
LA CARLOTA - BARRIO NORTE
VILLA MARIA DISP B° SAN JUSTO
VILLA MARIA DISP N° 6 B° LAS PLAYAS
VILLA MARIA DISP N° 5 B° LAS ACACIAS
VILLA MARIA DISP N° 4 B° HORIZONTE
VILLA MARIA DISP N° 2 B° CARLOS PELEGRINI
CS BENGOLEA
HOSP. PASTEUR - VILLA MARIA
SANTA EUFEMIA
CORDOBA N° 13 IRIGOYEN
CAVANAGH DR. WALTER JAGGLI
AVELLANEDA
CORDOBACENTRO DE SALUD N° 18 VILLA GRAL BELGRANO - J.JORGE
CAMILO ALDAO Dr.MIGUEL BAEZA
COPACABANA
CAP - ESCUELA ANTARTIDA ARGENTINA
INRIVILLE
CAP - CHINGOLO
GUATIMOZIN DR.BENITO CASTELLI
ISLA VERDE
CAP - AMPLIACION FERREYRA
SAIRA DR.EUGENIO RAVIOLO
PS AGUA DE RAMON
MARCOS JUAREZ - Centro Periferico 4
HOSP. DR. E. ROMAGOZA - DEAN FUNES
CIENAGA DEL CORO - Hospital Intercomunal
PS LA ARGENTINA (CIENAGA DEL CORO)
HOSP. MATERNO PROVINCIAL
DEAN FUNES - LOS CERRILLOS
DEAN FUNES - B. LA FERIA
GENERAL BALDISERA
ESTANCIA DE GUADALUPE
HOSP. MATERNO NEONATAL
DEAN FUNES - 9 DE JULIO
PS PIEDRITA BLANCA
DEAN FUNES - MOREYRA ROSS - CS ANTONIO LOMBARDICH
GUASAPAMPA
DEAN FUNES - DR. RAFAEL RECIO
HOSP. RAMON PERALTA - SAN CARLOS MINAS
DEAN FUNES - LA PILETA - CS ELIGIO MOLTENI
LA PLAYA
TALAINI
DEM OESTE - BENITO SORIA
DEAN FUNES - KM 2
TOSNO
LAS PALMAS DR.ARTURO ILLIA
CS CHANCANI
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°74 VILLA ESQUIU
HOSP. DE NIÑOS DE LA SMA.TRINIDAD
HOSP. PCIAL. FLORENCIO DIAZ
CORDOBA HOSPITAL INFANTIL MUNICIPAL
DEAN FUNES - VILLA MATILDE
VILLA DE POCHO
DEAN FUNES - VILLA MOYANO
MELO
LOS MOLLES
SAN FRANCISCO SERRANO
DEAN FUNES - LA ESQUINA
DEAN FUNES - SANTA INES
LEGUIZAMON
LA GRANJA - Puesto Sanitario Ascochinga
RIO BAMBA
DEAN FUNES - LOS ALGARROBOS
MALVINAS ARGENTINAS- CENTRO DE SALUD EVITA
SAN JOAQUIN
DEAN FUNES - PAZ
RIO CEBALLOS - BARRIO SAN FRANCISCO
CS ROSALES
BIALET MASSE - DISPENSARIO MUNICIPAL
RIO CEBALLOS -BARRIO LOS VASCOS
ALEJANDRO ROCA
RIO CEBALLOS - MUNICIPALIDAD
OLIVARES DE SAN NICOLAS
UCACHA
PACHECO DE MELO
RIO CEBALLOS - BARRIO LOZA
ARIAS
QUILINO - LAS CHACRAS - SALA DE 1ROS AUXILIOS
QUILINO - HOSP MUNICIPAL
SALSIPUEDES -EL PUEBLITO Pbro.SANTIAGO KUZNA
SALSIPUEDES
TINOCO
CRUZ DEL EJE DR. ROBERTO RUIZ
PASO VIEJO - DISP. EVA PERON
CRUZ DEL EJE MARTIN FIERRO
COLONIA BARGE
CRUZ ALTA
VILLA REDUCCION
PS LOS ESCALONES
GUANACO MUERTO
LA BATEA
VILLA ALLENDE - CS- CAPRIM (BARRIO LOMAS)
VILLA ALLENDE JOSEFINA PRIEUR
CAPITAN GRAL. B. O´HIGGINS
TUCLAME
SERREZUELA
LEONES SAN ROQUE
LEONES
CABALANGO
MARCOS JUAREZ CONSULTORIO CENTRAL
LOS SURGENTES
ALCIRA GIGENA
VILLA PARQUE SIQUIMAN
ACHIRAS
LA SERRANITA
MEDIA NARANJA
GENERAL ROCA DR.J.G.MONTIEL
CANDELARIA SUR
BERROTARAN
ADELIA MARIA
ALPA CORRAL
VILLA GIARDINO - CS. MACARIO AMUCHASTEGUI
CORONEL BAIGORRIA
HOSP. DR. ABEL AYERZA - MARCOS JUAREZ
CORONEL MOLDES - Hosp. Tomas Ponsone
MONTE BUEY Dr.LORENZO COLICA
LA CAROLINA - EL POTOSI
LA CAUTIVA
ELENA
LAS ACEQUIAS - CIC
SALSACATE
LAS HIGUERAS
LOS TALARES
CHUCUL - PUESTO SANITARIO
LAS PENAS SUD
RIO CUARTO MATERNIDAD H.G. KOWALCK
HOSP. RAMON J. CARCANO - LABOULAYE
HOSP. CENTRAL DE RIO CUARTO
SUCO
SANTA CATALINA HOLMBERG
TOSQUITA
AUSONIA
LA CESIRA-
HOSP. SAN VICENTE DE PAUL - VILLA DEL ROSARIO
MAYU SUMAJ
RIO CUARTO - CENTRO DE SALUD 'SANTA CLARA'
LABOULAYE - ASISTENCIA PUBLICA
LABOULAYE - EVITA
LABOULAYE - DR. ORLANDINI
LABOULAYE - DR. LUQUE
KM 658 PEDRO VIVAS
CAPILLA DEL MONTE- CS Dr. Roberto Sesin
CAPILLA DEL MONTE - DR. O. A. LUQUI
COLONIA LAS CUATRO ESQUINAS
CONLARA
LA PARA
CAPILLA DEL MONTE- CS Dr. Angel Liguari
CS LA QUINTA
VILLA SARMIENTO
CUESTA BLANCA
LAS GRAMILLAS
CHARBONIER - Centro de Salud Norberto Peralta
LA PAZ VILLA DOLORES
LAS SALADAS
OBISPO TREJO
HUERTA GRANDE - DISP. BENITO SORIA
ESTANCIA VIEJA
PIQUILLIN
LOS HORNILLOS - DISPENSARIO CURA BROCHERO
ES SANTA ROSA DE RIO PRIMERO
VILLA FONTANA
CASA GRANDE
EUFRASIO LOZA
VILLA LAS ROSAS - DISP CAPDEVILLA
SAN JOSE
SANTA ELENA
VILLA CANDELARIA NORTE
VILLA DOLORES CENTRO DE SALUD OESTE
LA FALDA PIEDRAS GRANDES
VILLA DE MARIA - Sala de primeros auxilios
VILLA DOLORES - CIC
VILLA DEL ROSARIO LUZ DE VIDA
LA FALDA
VILLA LAS ROSAS-PUESTO SANITARIO LAS CHACRAS
VILLA LAS ROSAS EL ALTO (TINKUNACO)
VILLA DEL ROSARIO MUNICIPALIDAD - ALMA ATA
LOS COCOS
LA FALDA RIO GRANDE
VILLA DOLORES - DISPENSARIO PIEDRA PINTADA
LA CUMBRE- HOSPITAL MUNICIPAL 'DR. OSCAR VIGNAROLI'
ARROYO LOS PATOS
SANTIAGO TEMPLE
SAN ESTEBAN Y DOLORES - A. ILLIA
MINA CLAVERO-CENTRO VECINAL PAULUS
SAN ANTONIO DE ARREDONDO - BARRIO SOLARES
SAN ANTONIO DE ARREDONDO
VILLA DOLORES LAS ENCRUCIJADAS
DISPENSARIO AMBUL
SANTA MARIA DE PUNILLA - MAYORINO BARBIERI
MINA CLAVERO- CIC JOSE BROCHERO
PANAHOLMA - DISPENSARIO COMUNAL
SANTA MARIA DE PUNILLA - TILLARD
COMUNA SAN ROQUE
HOSP. PROVINCIAL DR. LUIS F. MARIA BELLODI - MINA CLAVERO
VILLA BUSTOS
ALICIA - Disp. San Vicente de Pauls
TANTI - CENTRO DE SALUD JOSE ANEINE
HOSP. DOMINGO FUNES - VILLA CAEIRO
ARROYITO- PARAJE LA CURVA
COLONIA LAS PICHANAS
COLONIA MARINA
LUYABA
HOSP. REGIONAL VILLA DOLORES
SAN VICENTE
ALTOS DE CHIPION - Dispensario Municipal
DEVOTO
COLONIA VIGNAUD
EL FORTIN
ARROYITO - Cs. Dr. Ruben Miretti
ARROYITO - Hospital Municipal
VILLA CARLOS PAZ EL FANTASIO
COLONIA VALTELINA
COLONIA ITALIANA
BALNEARIA
FREYRE
LAS ACEQUIAS - HOSPITAL Dr. Rafael Acevedo
ESTACION LUXARDO
LA FRANCIA - HOSPITAL MUNICIPAL
COMUNA SAN ANTONIO- GUANACO MUERTO
LA TORDILLA
LA PAQUITA
COLONIA SAN BARTOLOME
MALENA
COLONIA PROSPERIDAD
MIRAMAR - JUAN A FERNANDEZ
MORTEROS DR. JOSE SAURET
PLAZA LUXARDO
MARULL - DR. OCTAVIO PAOLASSO
CS PORTEÑA
LAS VARILLAS PERIF.N° 2
LOS CISNES
JESUS MARIA MUNICIPAL
LUTTI
VILLA QUILINO - PUESTO SANITARIO
SAN FRANCISCO BOUCHARD (EX ASIST.PUBLICA)
RIO CUARTO MUNICIPAL (CENTRO DE SALUD CENTRAL - CABRERA)
HOSP. J. B. ITURRASPE - SAN FRANCISCO
SAN FRANCISCO ASIST.PUBLICA (EX MUNICIPALIDAD)
SAN BASILIO
SEEBER - DISPENSARIO MUNICIPAL
TRANSITO
CAPILLA DE REMEDIOS
VILLA SAN ESTEBAN
EL CORCOVADO Santa Rosa de Calamuchita
SAN IGNACIO
CS SAMPACHO
SATURNINO MARIA LASPIUR
DIEGO DE ROJAS CS COMUNAL
EL CRISPIN
LA POSTA
LA PUERTA
MAQUINISTA GALLINI
VILLA CONCEPCION DEL TIO
COMUNA ATAHONA
HOSP. ARTURO ILLIA - ALTA GRACIA
MONTECRISTO
PLAZA DE MERCED
COMECHINGONES
RIO PRIMERO - MUNICIPALIDAD
ANISACATE- Dispensario Comunal nro 2 Pque el Aromo
SANTA ROSA DE RIO PRIMERO MUNICIPAL
ANISACATE
BOWER
LA PAISANITA
FALDA DEL CARMEN
GUTEMBERG
DESPEÑADEROS
LOS HOYOS
LOS CEDROS
Puesto DE CASTRO
LOZADA
RAYO CORTADO
SEBASTIAN ELCANO - SANTA RITA
DIQUE CHICO
SEBASTIAN ELCANO - CIC CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO
MONTE RALO
VILLA DE MARIA - HOSP MUNICIPAL DEL NORTE
CALCHIN
VILLA DE MARIA - CIC CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO
CALCHIN OESTE
RAFAEL GARCIA
CARRILOBO
CAPILLA DEL CARMEN
COLONIA VIDELA - C.S. DR. RENE FAVALORO
VILLA CIUDAD DE AMERICA
COLAZO
VALLE DE ANISACATE
LAS JUNTURAS - DISPENSARIO MUNICIPAL
VILLA LA BOLSA
IMPIRA
TOLEDO - CIC CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO
TOLEDO - CS LA CARBONADA
TOLEDO - CS JESUS RAMON CARREÑO
VILLA DEL PRADO
VILLA LOS AROMOS
VILLA SAN ISIDRO (LA QUINTANA) - DISP COMUNAL ANTONIO MACHADO
LAGUNA LARGA
ONCATIVO H. SAN ISIDRO
CAMINIAGA SAN PANTALEON
POZO NUEVO - CS CACHI YACO
VILLA PARQUE SANTA ANA
MATORRALES
POZO NUEVO
PILAR -CENTRO DE SALUD MADRE TERESA DE CALCUTA
POZO NUEVO - CS CAMPO ALEGRE
POZO NUEVO - CS SANTA MARIA
POZO DEL MOLLE RAUL DOBRIC
PILAR - CENTRO DE SALUD RENE FAVALORO
HOSP. MISERICORDIA
ALMAFUERTE - Hosp Munic Salvador Scavuzzo
CORRALITO
RIO SEGUNDO
RINCON
DALMACIO VELEZ
LAS ISLETILLAS
HERNANDO
RIO SEGUNDO - CIC
SAUCE ARRIBA
LAS PERDICES DR. A. GARIMALDI
LAS PERDICES - CIC
LAS TAPIAS
COLONIA BISMARK
LABORDE
SAN JAVIER Y YACANTO
CHILIBROSTE ASIST.PUBLICA MUNIC.
IDIAZABAL
VILLA CURA BROCHERO
PAMPAYASTA SUD - SANTO TOMAS
MORRISON - DR.CLAUDIO RODRIGUEZ
PUNTA DEL AGUA
NOETINGER
SAN ANTONIO DE LITIN
PASCANAS
OLIVA N° 2 MEDALLA MILAGROSA
WENSCESLAO ESCALANTE - DISPENSARIO MUNICIPAL GINO FERRITO
CS ORDOÑEZ
VIAMONTE H. SANTA ELISA
LOS ZORROS
HOSP. PROVINCIAL RIO TERCERO
TANCACHA
VILLA ASCASUBI
CAPILLA DE SITON
LA PAMPA - PS SAN JORGE
CAÑADA DE LUQUE
SINSACATE
EL RODEO
LOS MISTOLES
SIMBOLAR -
LAS ARRIAS - CIC CENTRO INTEGRADOR COMUNAL
LAS ARRIAS - HOSP MUNICIPAL DR. CESAR GARRO
ROSARIO DEL SALADILLO
HOSP. PROVINCIAL SAN JOSE DE LA DORMIDA
SAN JOSE DE LA DORMIDA
SAN JOSE DE LAS SALINAS
SAN PEDRO NORTE - PUESTO SANITARIO SANTA CRUZ
LUCIO V.MANSILLA - HOSP DR. B. RODRIGUEZ
VILLA DEL TOTORAL
SARMIENTO D. MUN. - MA. ESTHER SUAREZ
SAN PEDRO NORTE- CENTRO DE SALUD
COLONIA ALMADA
LA RINCONADA
GENERAL CABRERA - HOSPITAL MUNICIPAL
LA PALESTINA
MANFREDI
COSQUIN - Disp.COLINAS DE MALLIN
COSQUIN Hosp Munic.Dr.ARMANDO CIMA
COSQUIN - Disp. RAMON CARRILLO
COSQUIN - Disp. VILLA EL ANCON
COSTASACATE
LAS RABONAS
LA POBLACION
BENJAMIN GOULD Dr.JOSUE RODRIGUEZ
LA CUMBRECITA
JAMES CRAIK
QUILINO - LA COSTA
QUILINO - LOS CADILLOS
QUILINO - SAN MARTIN
QUILINO - EL BANADO
ESTACION COLONIA TIROLESA
MENDIOLAZA
ESTACION GENERAL PAZ
JUSTINIANO POSSE - SAN ROQUE
TORO PUJIO
VILLA CARLOS PAZ SOL Y RIO
MONTE DE LOS GAUCHOS
SANTA MARIA DE PUNILLA DOMINGO SAVIO
MI GRANJA
UOCRA - OSPECON
VILLA CARLOS PAZ - HOSP MUNICIPAL
SAN CLEMENTE
VILLA ICHO CRUZ
CS OSURRBAC
SALDAN CENTRAL
DEÁN FUNES - UNIDAD EJECUTORA DE SALUD
DIRECCIÓN DE SALUD - MUNICIPALIDAD DE UNQUILLO
CLÍNICA CHUTRO
CLÍNICA REYNA FABIOLA
SAN PEDRO (SAN ALBERTO)
CÓRDOBA - ALPI
CENTRO DE SALUD SEP
CENTRO MÉDICO UEPC
CENTRO MÉDICO PRIVADO LIFE
CS OSPECOR
SACANTA ASIST.PUBLICA - 'ATILIO T. SORIA'
POTRERO DE GARAY ABELARDO E.RAHAL
MUNICIPALIDAD EL TIO
CENTRO MÉDICO GEA S.A
LA CALERA -DUMESNIL
LABOULAYE - E. LOVERA
LABOULAYE - DR. FENOGLIO
VILLA MARIA - CAPS SALUD MENTAL
VILLA MARIA DISP B° SAN NICOLAS
VILLA MARIA DISP N° 3 B° GRAL ROCA
VILLA MARIA DISP N° 1 B° LOS OLMOS
VILLA MARIA - MUNICIPALIDAD (ASISTENCIA PÊBLICA)
CENTRO DE SALUD PROVAC
SANATORIO ALLENDE CERRO
SANATORIO ALLENDE NUEVA CÓRDOBA
UOM - CENTRO DE VACUNACIÓN
CENTRO DE SALUD - AGEC
SANATORIO FRANCÉS
CLÍNICA PRIVADA DEL SOL
HOSPITAL FERREYRA
HOSPITAL ITALIANO
HOSPITAL PRIVADO
HOSPITAL PRIVADO CERRO
HOSPITAL PRIVADO PATIO OLMOS
HOSPITAL PRIVADO VILLA ALLENDE
POLICÍNICO POLICIAL
CLÍNICA VÉLEZ SARFIELD
VACUNATORIO MUTUAL DE POLICÍA
SANATORIO EL SALVADOR
CS OSPECVIC
CENTRO DE SALUD DAPS
UNQUILLO - DISPENSARIO VILLA FORCHIERI
UNQUILLO - CABANA
UNQUILLO - GOBERNADOR PIZARRO
UNQUILLO - SAN MIGUEL
ESCUELA DE SUBOFICIALES DE GENDARMERÍA
ESCUELA DE OFICIALES DE LA POLICÍA GRAL SAN MARTÍN
GENDARMERÍA NACIONAL
ESCUELA DE AVIACIÓN MILITAR
INSTITUTO REUMATOLÓGICO STRUSBERG
PRENSA SALUD
RÍO CUARTO PEDIATRÍA
RÍO CUARTO CONSULTORIOS ADULTOS
RÍO CUARTO ALTAS MATERNIDAD
RÍO CUARTO PLAN DE SALUD ESCOLAR
HOSPITAL PROVINCIAL URRUTIA
VALLE HERMOSO -EVA PERÓN
VALLE HERMOSOS B° SAN JORGE
SAN LORENZO
GENDARMERÍA NACIONAL MÓVIL N°3
CAJA DE PREVISIÓN SOCIAL PARA PROFESIONALES DE LA SALUD
CENTRO DE JUBILADOS SADOP
CENTRO MÉDICO NASCENTIS
CLÍNICA DE OJOS
CLÍNICA DE OJOS MALDONADO BAS
CLÍNICA ROMAGOSA
CLÍNICA SANAGEC
CLÍNICA SUCRE
CS DIAGNUS
INSTITUTO PRIVADO DE RADIOTERAPIA
CS PARAMEDIC
SANATORIO ACONCAGUA
UTN REGIONAL CÓRDOBA
LA CUMBRE - CIC CENTRO DE INTEGRACIÓN COMUNITARIA
CENTRO MEGASALUD
COMUNA LOS POZOS
CS LA LAGUNA
PARQUE SANTA ANA
NONO DISPENSARIO MUNICIPAL 'JOSÉ DAMIAN GARCÍA'
HOSP. CORRAL DE BUSTOS DR.PEDRO VELLA HOSP PCIAL
CENTRO DE SALUD 'QUEBRADA HONDA'
SANATORIO PRIVADO
PUESTO SANITARIO VILLA ALBERTINA
UNIDAD SANITARIA
CENTRO DE SALUD ONNIS
FUNDACIÓN ROSAS
CONTROL DE VECTORES
COTOLENGO DON ORIONE
CLÍNICA CARAFFA
ESCUELA ESPECIAL LIDIA CORIAT
CENTRO DE SALUD EMI
HOGAR DE ANCIANOS ELPIDIO GONZÁLEZ
SANATORIO PARQUE
HOSPITAL NEURO - PSIQUIÁTRICO
INSTITUTO DE GINECOLOGÍA IMGO
COMPLEJO VIDA SANA SAMIRA SRL
SANATORIO PRIVADO MAYO
CENTRO PARA LA SALUD INTEGRAL DE LA MUJER
CEMRI PRIVADO
CÓRDOBA MEDICAL CENTER
CLINICA PRIVADA SARMIENTO RIO SEGUNDO
CLIN. PRIV. REG. VILLA DEL ROSARIO
CLINICA PRIVADA MODELO DE RIO TERCERO
CLINICA PRIVADA SAN JOSE
CLINICA DE ESPECIALIDADES E J CARRA
CLINICA PRIVADA SAN ISIDRO
SANATORIO PRIVADO CAROYA
POLICLINICO PRIVADO DEAN FUNES
CLINICA PRIVADA SARMIENTO
HOSPITAL ITALIANO MONTE BUEY
CLINICA REGIONAL DEL SUD
CLINICA PRIVADA VILLA DOLORES
INSTITUTO MODELO DE CARDIOLOGÍA
SANATORIO SINDICAL SUOEM
RESIDENCIA GERIÁTRICA FUERZA AÉREA
FUERZA AÉREA ESCUELA DE SUBOFICIALES
SANATORIO DE LA CAÑADA
CAPILLA DEL MONTE - SANATORIO DE LA CAÑADA
CLINICA DR. GREGORIO MARAÑÓN
MATERNIDAD E INFANCIA
LAS CALLES
GENERAL FOTHERINGHAM
LOS CONDORES
LEONES - DISPENSARIO Bº SUR
HOSP. SANTA ROSA DE RIO PRIMERO
COLONIA CAROYA PUESTO VIEJO
COLONIA CAROYA DISP LOTE XV
VICUÑA MACKENA - HOSP DR. ENRIQUE CARROZZI
HUANCHILLA
HOSP. PCIAL SAN ANTONIO - LA CARLOTA
CERRO COLORADO
CÓRDOBA - SERVICIO PENITENCIARIO
HOSPITAL TRÁNSITO CACERES DE ALLENDE
SAN JERONIMO
LUQUE- CENTRO DE SALUD IGNACIO TISERA
DEAN FUNES - CIC
VILLA GENERAL BELGRANO
GENERAL LEVALLE
SILVIO PELLICO
RIO DE LOS SAUCES - SANTA ROSA DE CALAMUCHITA
HOSP PROVINCIAL OLIVA
ASOCIACIÓN CIVIL - CASITA DEL SOL
ASOCIACIÓN CIVIL - RRHH
FUNDACIÓN 'ABEJITA PICARONA'
DUENDECITOS DE COLORES
FUNDACIÓN 'JESÚS ES LA LUZ DEL MUNDO'
LUZ DE ESPERANZA
ASOCIACIÓN CIVIL 'OJITOS DULCES'
FUNDACIÓN 'TRAPITOS'
FUNDACIÓN 'BRILLITOS DE AMOR'
ONG - VILLA LA TELA
ONG - CECOPAR LAS FLORES
ONG - VILLA BUSTOS
ONG - COMEDOR 'RAMÓN ÁLVAREZ'
ONG - SALÓN DE LA PARROQUIA
ONG - CENTRO VECINAL B° VILLA PÁEZ
ONG - CENTRO VRCINAL B° LOS GRANADOS
VILLA SANTA CRUZ DEL LAGO - CENTRO CULTURAL
LAS VARAS - DISPENSARIO MUNICIPAL
CHAJAN - DISPENSARIO MUNICIPAL
LA HIGUERA
CS EL BRETE
VILLA GIARDINO - PERIFERICO JUANA M GIARDINO
COMUNA DE RANQUELES
ALTA GRACIA - DISPENSARIO N°12
ALTA GRACIA - CENTRO MATERNO
ALTA GRACIA - CENTRO MÉDICO MODELO
SAN FRANCISCO - CLÍNICA REGIONAL DEL ESTE
SAN FRANCISCO - SANATORIO ARGENTINO
SAN FRANCISCO - DISPENSARIO CRUZ VERDE
RÍO TERCERO - SECRETARIA DE SALUD
SAN FRANCISCO - CAPS PLAZA
LOS ROMEROS - DISPENSARIO COMUNAL
LA FALDA - CS ' DR. VIGLIOCCO'
LUYABA - PS 'LA TRAVESÍA'
LAS JARILLAS - DISPENSARIO COMUNAL
VILLA DOLORES - DISPENSARIO B° SAN MARTÍN
MONTECRISTO - PS 'RENÉ FAVALORO'
LA FALDA - CENTRO DE SALUD MOLINO DE ORO
TANTI - CS ' EL PARADOR'
DEÁN FUNES - DISPENSARIO ' DR. OBREGÓN'
JAIME PETERS - PUESTO SANITARIO
DEÁN FUNES - A.L.P.I
SAN FRANCISCO - CS UCEMED
IGLESIA VIEJA - DISPENSARIO
CÓRDOBA - CENTRO N° 98 MERCADO DE ABASTO
CRUZ DEL EJE - CLÍNICA SANTA RITA
SAGRADA FAMILIA - PS
CORDOBA N° 7 PUEYRREDON Y TALLERES E
LAS VARILLAS - HOSPITAL MUNICIPAL DR. DIEGO MONTOYA
LAS CALERAS
CAPS 'PUNTA DEL SAUCE'
BULNES -CENTRO DE SALUD
LAS ALBAHACAS
GENERAL DEHEZA
VILLA VALERIA - HOSP MUNICIPAL
HOSP. BELL VILLE-COMPLEJO ASISTENCIAL J. A. CEBALLOS
CENTRO ASECOR
PATRONATO DE LEPRA
LABORATORIO LACE
LEGISLATURA
DEAN FUNES 64
CS OSPRERA
OBRA SOCIAL DEL PERSONAL DE SANIDAD OSPSA
CENTRO ANAC
ASOCIACIÓN DE JUBILADOS Y PENSIONADOS DE CÓRDOBA
ASOCIACIÓN MUTUALISTA DE JUBILADOS Y PENSIONADOS
CENTRO JUBILADOS FERREYRA
CENTRO CENIN
VIDA PLENA
CENTRO DE JUBILADOS EL ABUELO Y EL NIÑO
CENTRO INFANTO JUVENIL
CENTRO MÉDICO OSPLAD
CLÍNICA DE LA FAMILIA
CENTRO PRIVADO DE NEFROLOGÍA INTEGRAL
CLÍNICA NEORUPÁTICA MEELAR
CLÍNICA PRIVADA COLOMBO
CLÍNICA PRIVADA DEL PRADO
CLÍNICA PRIVADA SANTA MARÍA
COMPAÑIA SANIDAD CUARTEL UNIÓN ESC. SUB. OF. LA CALERA
DELEGACIÓN SANITARIA
DIAVERUM S.A
ENTE COORDINADOR DE HABLACIÓN E IMPLANTE DE CÓRDOBA
ESCUELA DE CADETES S.P.C
FRESCENIUS MEDICAL CARE N1
FRESCENIUS MEDICAL CARE N2
FUNDACIÓN SENDA AZUL
POLICÍA DE LA PROVINCIA - DEPARTAMENTO ALCALDIA
INSTITUTO UNIVERSITARIO DE LA FUERZA AÉREA -IUA
FUNDACIÓN UROLÓGICA CÓRDOBA FUCDIM
GALENO ART
GERENCIA DE EMERGENCIA SANITARIA Y DERIVACIÓN DE PACIENTESS
HOGAR SAN CAMILO
HOSPITAL JOSÉ . J .PUENTE
DIRECCION DE SALUD ESTUDIANTIL-UNIV NAC DE CORDOBA
FACULTAD NACIONAL DE ONDONTOLOGIA
CORDOBA N° 30 VILLA PAEZ
CORDOBA CENTRO DE SALUD N° 64 B° ONA
VILLA CANADA DEL SAUCE
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°92 LOS CORTADEROS
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°75 B° CERVECEROS
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°89 VILLA RIVADAVIA
CORDOBA CENTRO DE SALUD N° 82 DR. JORGE HUMBERTO NEDER
CORDOBA UPAS N° 26 CHACRA DE LA MERCED
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°85PATRICIOS ESTE
JESUS MARIA N° 1 - LA COSTANERA
JESUS MARIA N° 3 - FLORIDA NORTE
JESUS MARIA N° 5- DISP GUEMES
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°78 PARQUE LICEO II SECCION
ANA ZUMARAN - CENTRO DE SALUD
LUCIO V. MANSILLA - SALA DE PRIMEROS AUXILIOS ' EL TUSCAL'
CAP - CIUDAD DE MIS SUENOS
BELL VILLE - CASA DEL NINO
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°61 B° EL CERRITO
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°77 DON BOSCO
VILLA DOLORES B° NUEVE DE JULIO
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°93 VILLA LA TELA
INSTITUTO PRIVADO DE NEONATOLOGIA
DIRECCION DE SALUD - UNIVERSIDAD NACIONAL DE VILLA MARIA
SANTA ROSA DE CALAMUCHITA - DISPENSARIO 'EL PORTEZUELO'.
HOSPITAL DE CINICAS
SANTA ROSA DE CALAMUCHITA - DISPENSARIO 'STA ROSA DEL RIO'.
CORDOBA N° 5 YOFRE NORTE
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°94 PARQUE LICEO III SECCION
CORDOBA N° 33 ARGUELLO
CORDOBA N° 54 LOS BOULEVARES
CENTRO DE SALUD N° 25 PADRE J NASSER
CORDOBA N° 55 LAS PALMAS
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°87 BARRIO SACHI
CORDOBA N° 50 VILLA ADELA
CORDOBA N° 41 VILLA LIBERTADOR
CORDOBA N° 46 SANTA ISABEL
RIO CUARTO - CENTRO DE SALUD 'ONCATIVO'
CORDOBA N° 27 B° PILAR
VILLA RUMIPAL- 'EMILIA MENENDEZ'
CORDOBA CENTRO DE SALUD N° 83 AMEGHINO NORTE
BANADO DE SOTO
CORDOBA N° 29 VILLA SIBURU
CORDOBA N° 42 COMERCIAL
MALAGUENO- CENTRO ODONTOLOGICO MUNICIPAL
CRUZ DEL EJE B° LOS ALTOS
CORDOBA N° 28 LAS VIOLETAS
CRUZ DEL EJE B° SAN ANTONIO
CRUZ DEL EJE B° LA RINCONADA
CAP - CIUDAD DE LOS NINOS
CRUZ DE CANA
CORDOBA N° 32 YAPEYU
CORDOBA N° 52 VILLA URQUIZA
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°81 SAN LORENZO
CORDOBA N° 23 ROSEDAL ANEXO
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°91 VILLA BUSTOS
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°65 SAN ROQUE
JESUS MARIA N° 4 - SIERRA Y PARQUE
VILLA DE SOTO - B° BELLA VISTA
CORDOBA N° 48 VILLA AZALAIS
CORDOBA N° 35 VILLA REVOL
VILLA DE SOTO B° LAS FLORES
VILLA DE SOTO - B° 9 DE JULIO
CORDOBA N° 21 MARQUES DE SOBREMONTE
CORDOBA N° 37 J.I.DIAZ Y C.PALOS
CORDOBA N° 44 BELLA VISTA
CORDOBA N° 53 B° INAUDI
CRUZ DEL EJE B° EL ARROYO
SAN FRANCISCO DEL CHANAR J.J. PUENTE
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°69 16DE NOVIEMBRE
CORDOBA N° 57 ARGUELLO I.P.V.
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°80 RENACIMIENTO
CORDOBA N° 31 B° LA SALLE
CORDOBA N° 49 COLINAS DEL CERRO
CORDOBA N° 39 FERRER
CORDOBA CENTRO DE SALUD N° 71 COOPERATIVA EL ARCO
CORDOBA N° 38 URQUIZA
CORDOBA N° 24 CUPANI
CORDOBA N° 40 LAS FLORES
CORDOBA N° 12 FERREYRA
CORDOBA N° 20 LAS MARGARITAS
CORDOBA N° 10 COLONIA LOLA
CIC N°8 - SANTIAGO JAVIER MONDINO
CORDOBA - CENTRO INTEGRAL MATERNO INFANTIL 'CECILIA GRIERSON'
CORDOBA CENTRO DE SALUD N° 68 CARCANO
CORDOBA N° 25 B° OBSERVATORIO
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°79 ALBERT SABIN
CORDOBA N° 59 CONGRESO
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°86 VILLA EL LIBERTADOR
CORDOBA CENTRO DE SALUD N° 90 ITUZAINGO ANEXO
CORDOBA N° 60 MARQUEZ DE SOBREMONTE ANEXO
HOSPITAL AERONAUTICO CENTRAL
CORDOBA N° 17 V.AZALAIS OESTE
CORDOBA N° 45 CABO FARINA
CORDOBA N° 9 ALBERDI OESTE
CORDOBA N° 56 B° EMPALME
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°72 LA FLORESTA
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°84 BAJO GRANDE
CORDOBA N° 3 LOS PINOS
CORDOBA N° 62 VILLA CORNU
CORDOBA N° 51 GUINAZU
CORDOBA N° 19 SARGENTO CABRAL
CORDOBA N° 15 REMEDIOS DE ESCALADA
CORDOBA N° 14 GENERAL BUSTOS
CORDOBA N° 4 NUEVA ITALIA
OLAETA - CS.' DR. ENNIO C. RUDI'
CORDOBA N° 1 GRAL.MOSCONI
CANADA DE RIO PINTO
MARCOS JUAREZ -CENTRO PERIFERICO NRO 3
CHUNA
MARCOS JUAREZ -CENTRO PERIFERICO NRO 1
CORDOBA CENTRO DE SALUD N° 6 VILLA RIVERA INDARTE
CORDOBA MALDONADO N° 58 EX MARTINEZ ESTEVE
CORDOBA N° 11 B° COLON
RIO CEBALLOS P.N° 1 - LA QUEBRADA
CRUZ DEL EJE DISPENSARIO MUNICIPAL B° PERON
CORRAL DE BUSTOS B° IFFINGER
VILLA CARLOS PAZ B° SANTA RITA
VILLA CARLOS PAZ B° NORTE
VILLA CARLOS PAZ B° LA QUINTA
MARCOS JUAREZ -CENTRO PERIFERICO NRO 2
TALA CANADA
CANADA DE MACHADO - PUESTO SANITARIO
VILLA DOLORES B° LOS OLIVOS
VILLA DOLORES B° ARDILES
VILLA DOLORES B° BROCHERO
VILLA DOLORES B° LA FERIA
VILLA CARLOS PAZ B° COLINAS
LOS CERRILLOS - CS 'EDMUNDO ROBERTS'
EL ARANADO - CENTRO DE SALUD DR. EDMOND RIACHI
VILLA CARLOS PAZ B° LA QUINTA CUARTA
VILLA CARLOS PAZ B° EL CANAL
LAS VARILLAS PERIF.N° 1
QUEBRACHO HERRADO - CS 'EDUARDO JENNER'.
SAN FRANCISCO B° R.SAENZ PENA S.FRANCISCO
SAN FRANCISCO B° COTOLENGO SAN FRANCISCO
SAN FRANCISCO B° SARMIENTO S.FRANCISCO
SAN FRANCISCO B° PARQUE S.FRANCISCO
SAN FRANCISCO B° SAN CAYETANO S.FRANCISCO
LAS CANADAS COMUNA
SAN FRANCISCO B° JARDIN
SAN FRANCISCO B° LA MILKA
SAN FRANCISCO B° DOS HERMANOS S.FRANCISCO
ALTA GRACIA N° 01
ALTA GRACIA N° 02
ALTA GRACIA N° 11
ALTA GRACIA N° 10 VALLE BUENA ESPERANZA
ALTA GRACIA N° 07 B° SABATTINI
ALTA GRACIA N° 04
ALTA GRACIA N° 06
ALTA GRACIA N° 09 B° LINIERS
ALTA GRACIA N° 08 PQUE. DEL VIRREY
ALTA GRACIA N° 03 DISP RAMON CARRILLO
ALTA GRACIA N° 05
MALAGUENO YOCSINA
MALAGUENO HOSP MUNICIPAL
MALAGUENO SAN NICOLAS
MALAGUENO PUNTA DE AGUA
MALAGUENO 1° DE MAYO
MALAGUENO LA PERLA
LOS CHANARITOS - PUESTO SANITARIO (RIO SEGUNDO)
CORDOBA N° 47 CORONEL OLMEDO
CHUNA HUASI
PILAR - CENTRO DE SALUD ENFERMERA PATRICIA LEON
POZO NUEVO - CS. SAN MARTIN
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°63 PARQUE REPUBLICA
CHANAR VIEJO
SAN FRANCISCO DEL CHANAR - HOSP MUNICIPAL
ALMAFUERTE N° 1 EL SALTO
OLIVA N°1 DISP
OLIVA N° 3 SAN CAYETANO
RIO TERCERO N° 9 - B° PANAMERIC. RIO III
RIO TERCERO N° 4 - B° SARMIENTO
RIO TERCERO N° 3 - B° NORTE
RIO TERCERO N° 8 - PQUE.M.GRANDE RIO III
RIO TERCERO N° 1 - B° ESCUELA RIO III
RIO TERCERO N° 6 - B° CERINO RIO III
RIO TERCERO N° 10 - INT.MAGNASCO RIO III
RIO TERCERO N° 2 - B° CASTAGNINO
RIO TERCERO - N° 12 B LIBERTADOR
RIO TERCERO N° 11 - B° BELGRANO
RIO TERCERO N° 5 - B° MTE.GRANDE
LAS PENAS
CHURQUI CANADA
VILLA DOLORES B° SUR
VILLA CARLOS PAZ B° SIERRAS
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°70 ESTACION FLORES
CORDOBA CENTRO DE SALUD N° 73PARQUE FUTURA
CAP - BARRIOITUZAINGO PARQUE
CORDOBA CENTRO DE SALUD N° 76 VILLA UNION
MALVINAS ARGENTINASTERCERA SECCION
SAN MARCOS SIERRAS-(RINCON) GREGORIA R. DE TULIAN
PASCO- CS SANTA MARIA
CS MARIA C. BATAGLIERO - V° LOS LLANOS
CORDOBA CENTRO DE SALUD N°69 GENERAL ARENALES
VILLA MARIA DISPB° BELGRANO
MALVINAS ARGENTINASSEGUNDA SECCION
RIO CUARTO N°07 RIO IV
RIO CUARTO N°11 RIO IV
RIO CUARTO N°13 RIO IV
RIO CUARTO N°06 RIO IV
RIO CUARTO N°15 RIO IV
RIO CUARTO N°14 RIO IV
RIO CUARTO N°16 RIO IV
RIO CUARTO N°10 RIO IV
RIO CUARTO N°08 RIO IV
RIO CUARTO N°01RIO IV
RIO CUARTO N°02 RIO IV
RIO CUARTO N°03 RIO IV
RIO CUARTO N°04 RIO IV
RIO CUARTO N°12 RIO IV
RIO CUARTO N°05 RIO IV
RIO CUARTO N°09 RIO IV
PAMPAYASTA NORTEP.COM.JOSE MAYORGA
RIO TERCERO N° 7 -INTENDENTE FERRERO RIO III
MUNICIPALIDAD DE SALADILLO
CLINICA PRIVADA SAN JUSTO BRINKMANN
COMUNA DE CHALACEA
ARROYITO - CS CARLOS VIEYRA
SECRETARIA DE PREVENCIÓN Y ASISTENCIA DE ADICCIONES
INMUNO - SERVICIO DE NEFROLOGIA Y HEMODIALISIS CARAFFA SRL
INMUNO - INSTITUTO PROVINCIAL DE ALCOHOLISMO Y DROGADICCIÓN
INMUNO - MEDICINA LABORAL PARA EMPRESAS
INMUNO - RESIDENCIA PARA MAYORES DEL GOLF
INMUNO - PODER JUDICIAL
INMUNO - FUNDACION IRAM
INMUNO - CENTRO DE FLEBOLOGIA NEVER ROSLI
INMUNO - CENTRO MEDICO COINSA
INMUNO - CONCI CARPINELLA
INMUNO - AMPARAR
INMUNO - VENG
INMUNO - OBRA SOCIAL DE EMPLEADOS DE PRENSA DE CÓRDOBA
INMUNO - OBRA SOCIAL DEL PERSONAL DE LIMPIEZA
INMUNO - INSTITUTO DE VIROLOGIA DR. J M VANELLA
INMUNO - DIRECCIÓN DE EPIDEMIOLOGÍA MUNICIPAL
INMUNO - INSTITUTO DE UROLOGIA Y NEFROLOGIA
INMUNO - POLICLINICO SAN LUCAS
INMUNO - SANATORIO PRIVADO
INMUNO - CLINICA DEL SUD
INMUNO - INSTITUTO MEDICO RIO CUARTO
INMUNO - ROSTER S.A
INMUNO - UNIVERSIDAD VILLA MARIA
INMUNO - SANATORIO CRUZ AZUL
INMUNO - GENDARMERIA VILLA MARÍA
INMUNO - CLINICA SAN MARTIN
INMUNO - CUERPO DE BOMBEROS VOLUNTARIOS VILLA MARÍA
INMUNO - GENDARMERIA NACIONAL - SECCION SEGURIDAD VIAL
INMUNO - SANATORIO CAROYA
INMUNO - HOGAR ANCIANO JUAN XXIII
INMUNO - GERIÁTRICO MODELO SINSACATE
INMUNO - CLINICA PRIVADA SAN ISIDRO
INMUNO - CENTRO PRIVADO DE OJOS
INMUNO - CLINICA PRIVADA JESÚS MARÍA
INMUNO - CLINICA FUSAVIM PRIVADA SRL
INMUNO - MEDICINA LABORAL DE LA POLICIA DE LA PROVINCIA DE CORDOBA
INMUNO - DEFENSOR DEL PUEBLO DE LA PROVINCIA
INMUNO - OSPEJ
HOSPITAL DE URGENCIAS
INMUNO - FUERZA AEREA ARGENTINA DIR. GRAL SANIDAD
INMUNO - FUNDACION APADIM
CENTRO DE SALUD N° 98 MERCADO DE ABASTO
VILLA DOLORES - CENTRO INTEGRAL DE ADICCIONES
VILLA DOLORES - DISPENSARIO PASO DE LA VIRGEN
INMUNO - DIRECCION NACIONAL DE VIALIDAD
INMUNO - DIRECCION NACIONAL DE VIALIDAD II
INMUNO - SINDICATO DE OBREROS Y EMPLEADOS TELEFONICOS DE CÓRDOBA
INMUNO - EL SIMBOLAR
INMUNO - AGUA DE RAMON
INMUNO - LA ARGENTINA
INMUNO - CENTRO SANTA TERESA
LAS VERTIENTES
CORDOBA - DIRECCION DE EMERGENCIAS MEDICAS 107
RIO CUARTO - CENTRO DE PREVENCIÓN Y ASISTENCIA DE ADICCIONES
PROGRAMA DE DETECCIÓN DE CÁNCER DE CUELLO UTERINO
DIRECCION DE EPIDEMIOLOGIA
FACULTAD DE CIENCIAS MEDICAS -UNC
CENTRO VECINAL 'BARRIO CASTAGNINO'
HOSPITAL PRIVADO - VACUNATORIO ADULTOS
VACUNATORIO SAN ROQUE VIEJO
LABORATORIO CENTRAL
BRIGADA SALAS CUNA
LABORATORIO CENTRAL
CLINICA PRIVADA DE LA CIUDAD SRL
UNIVERSIDAD NACIONAL DE RIO CUARTO
PROGRAMA DE INMUNIZACIONES
SANATORIO PRIVADO SAN PATRICIO
CENTRO DE REHABILITACION RIREHA
DE LA VILLA SERVICIOS ASISTENCIALES S.A.
COLEGIO DE KINESIOLOGOS Y FISIOTERAPEUTAS REGIONAL IV
ESTABLECIMIENTO PENITENCIARIO N°5
CLINICA DE LA FAMILIA III
ATSA CORDOBA
BRIGADA INMUNIZACIONES ZONA 4
FUERO PENAL JUVENIL
INSTITUTO DE MICROCIRUGIA OCULAR CORDOBA
POLICIA DE LA PROVINCIA DE CORDOBA - VILLA MARIA
MINISTERIO DE CIENCIA Y TECNOLOGIA
CENTRO DE REHABILITACION MI CASA QUINTA
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DE SALUD LOS TALAS
CLINICA PRIVADA DE ESPECIALIDADES VILLA MARIA
FABRICA MILITAR DE POLVORAS Y EXPLOSIVOS VILLA MARIA
HOGAR CAMINO SAN JUAN
INOFAC CORDOBA
COOPERATIVA ELECTRICA CEMDO
ESCUELA DE ENFERMERIA
UNIDAD PENITENCIARIA N°8
BOMBEROS VOLUNTARIOS VILLA DOLORES
CENTRO RENACER
PUESTO SANITARIO LA CAÑADA
SERVICIO MEDICO CONAE
CLINICA PRIVADA SRL
VILLA CARLOS PAZ -VILLA DEL LAGO
BRIGADA 15 - CAMPAÑA
BRIGADA 3 - CAMPAÑA
BRIGADA 2 - CAMPAÑA
BRIGADA 1 - CAMPAÑA
BRIGADA 4 - CAMPAÑA
BRIGADA 7 - CAMPAÑA
BRIGADA 6 - CAMPAÑA
BRIGADA 5 - CAMPAÑA
BRIGADA 8 - CAMPAÑA
BRIGADA 9 - CAMPAÑA
BRIGADA 10 - CAMPAÑA
BRIGADA 14 - CAMPAÑA
BRIGADA 13 - CAMPAÑA
BRIGADA 12 - CAMPAÑA
BRIGADA 11 - CAMPAÑA
MORGUE JUDICIAL
CONSULTORIO PRIVADO DE VACUNACION FARMAPLUS SRL
DISPENSARIO DOÑA ICHÓLA - LAS TAPIAS
CLINICA DE LA FAMILIA II
CAPS Bº LA CAMPANA
FUNDACIÓN BANCO CENTRAL DE SANGRE
SANATORIO Y CLINICA SAN JUSTO PRIVADO S.R.L
CENTRO MEDICO PRIVADO DR HERNANDEZ
ESCUELA DE SUB OFICIALES GRAL MANUEL BELGRANO
CLINICA PRIVADA SAINT MICHEL
CENTRO MEDICO OSPEDYC - SEDE CAPITAL
CENTRO MEDICO OSPEDYC - SEDE PUNILLA
DISPENSARIO LA JARILLA - CHANCANI
LABICO S.R.L.
DISPENSARIO ACHIRAS - SAN JAVIER
DISPENSARIO MIGUEL NUÑEZ - LAS TAPIAS
DISPENSARIO EL BORDO - VILLA SARMIENTO
CENTRO DE SALUD AGUSTIN TOSCO (OSPLYF - CORDOBA)
ISOF S.R.L.
CORDOBA CENTRO DE SALUD N° 99 - LOS ROBLES
CLINICA SAVIO PRIVADA S.A
ASOCIACION BANCARIA SECC. CORDOBA
GRUPO MEDIRVAL S.R.L
PILAR - CENTRO DE SALUD NESTOR KIRCHNER
PILAR - CENTRO DE SALUD HERIBERTO HEREDIA
Nombre establecimiento Corrientes
Elegir
SALA POMPEYA
MUNICIPALIDAD DE RIACHUELO
SALA CAZADORES CORRENTINOS
HOSPITAL COLONIA LIEBIG
CAPS FLORES DURAN
HOSP. LAS MERCEDES
SALA B. CHACRA 7 'BERNARDINO VALLE'
C.A.P.S. 16 'PALOMA DE LA PAZ'
MUNICIPALIDAD DE MARIANO I. LOZA
MUNICIPALIDAD DE CAA CATI
CIC NORTE GOYA
SALA SANTA ANA
MUNICIPALIDAD DE GOBERNADOR VIRASORO
S.PJE.BARRANCA
MUNICIPALIDAD DE COLONIA CAROLINA
MUNICIPALIDAD DE COLONIA LIEBIG
SALA VACUNATORIA N° 37
MUNICIPALIDAD DE BELLA VISTA
MUNICIPALIDAD DE SAN ISIDRO
HOSP. PEDIÁTRICO JUAN PABLO II
E.S. PJE.ESTINGANA
SALA ASISTENCIA MUNICIPAL
P.S. RIACHUELO - VIDA EN LIBERTAD
HOSPITAL J. R. VIDAL
MUNICIPALIDAD DE PERUGORRIA
II SECCION GUAYQUIRARO
C.A.P.S. 15 'DR. ARTURO ILLIA'
MUNICIPALIDAD DE TABAY
S. MEDALLA MILAGROSA
MUNICIPALIDAD DE MBURUCUYA
MUNICIPALIDAD DE CURUZU CUATIA
HOSPITAL 'PRESIDENTE RAÚL ALFONSÍN'
MUNICIPALIDAD DE PARADA PUCHETA
MUNICIPALIDAD DE SAN LUIS DEL PALMAR
SALA MTE. GRANDE
MUNICIPALIDAD DE LAVALLE
FACULTAD DE ODONTOLOGÍA
E.S. PJE. SAN ANTONIO
MUNICIPALIDAD DE ESQUINA
DIRECCIÓN DE EMERGENCIA METROPOLITANA
MUNICIPALIDAD DE P.D.LOS LIBRES
PROGRAMA DE HIPOACUSIA
S. ANGEL PERROTTA
C.A.P.S. PASO NARANJO
MUNICIPALIDAD DE SANTA ANA
SALA HERLITZKA
SALA 'RINCON NAVARRO'
AGUSTIN GOMEZ
MUNICIPALIDAD DE FELIPE YOFRE
SALA RUBEN DARIO CASCO
S. SCORSA CUÉ
CAPS NUEVA HABANA
S.PJE.IGARRETA
DISPENSARIO DERM. HERSILIA CASARES DE BLAQUIER
BANCO DE SANGRE
CENTRO DE REHABILITACIÓN VALENTIN HAÜY
S.A.P.S. TRES BOCAS
INSTITUTO DE CARDIOLOGIA 'JUANA F. CABRAL'
E.S. PARADA PUCHETA
S. COLONIA PANDO
E.S. MARIA AUXILIADORA
S.BUENA VISTA
S. ANGELITA TAGLIAPIETRA
E.S. PEDRO. R. FERNANDEZ
S. ARROYO GONZALES
S. LA ELISA
S. LAUREL
MUNICIPALIDAD DE SANTA LUCIA
MUNICIPALIDAD DE SANTO TOME
CIC BELLA VISTA
HOSP. EL SALVADOR - BELLA VISTA
S.A.P.S. BARRIO ESPERANZA
SALA FELIX ACEVEDO
MUNICIPALIDAD DE GOYA
HOSP. SAN ROQUE
SALA CIC ESQUINA
S. NICOLA LUCA
E.S. COLECTORA NORTE
MUNICIPALIDAD DE CORRIENTES
HOSP. INMACULADA CONCEPCIÓN
SALA ALGARROBO
SALA BELLA ROSA
E.S. CRUZ DE LOS MILAGROS
SALA PAGO DE LOS DESEOS
E.S. ARISTÓBULO MONGELO
E.S. CARLOS PELLEGRINI
SAPS EL MILAGRO (PONTON)
SAPS INMACULADA
SALA INGENIO 1º CORRENTINO
SALA CIC SAUCE
E.S. CHAVARRIA
HOSP. SANTA ROSA
C.A.P.S. 1 SAN JOSÉ
E.S. SAN PEDRO
S.A.P.S. VILLA GARCÍA
S.A.P.S. BARRIO SAN MARCOS
C.A.P.S. 8 SANTA TERESITA
C.A.P.S. 11 BARRIO FRAY JOSÉ DE LA QUINTANA
C.A.P.S. 14 BARRIO JUAN DE VERA
C.A.P.S. 12 BARRIO PONCE
S.A.P.S. BARRIO LOMAS
S.A.P.S. KORIMBLUM BARRIO ONGAY
S.A.P.S. DR. PEDRO BLUGERMAN BARRIO VIRGEN DE LOS DOLORES
S.A.P.S. MAURICIO OPEN
S.A.P.S. DR. BENJAMIN SERRANO BARRIO PARQUE CADENAS
S.A.P.S. BARRIO PRIMERA JUNTA
C.A.P.S. 9 BARRIO 17 DE AGOSTO
S.A.P.S. DR. ANIBAL MALVIDO BARRIO PIRAYUI
S.A.P.S. BARRIO SANTA MARGARITA
S.A.P.S. DR. SAUL CALMANASH
S.A.P.S. BARRIO SAPUCAY
S.A.P.S. RIO PARANÁ
S.A.P.S. DR. LORENZO
SAPS Bº GÜEMES
HOSPITAL GERIÁTRICO 'JUANA FRANCISCA CABRAL'
S.A.P.S. DR. GUILLERMO RAWSON
C.A.P.S. 10 BARRIO MOLINA PUNTA
S.A.P.S. DR. SUSSINI
C.A.P.S. 5 BARRIO DR. MONTAÑA
C.A.P.S. 13
S.A.P.S. VILLA CHIQUITA
S.A.P.S. SANTA RITA
ALCEC (ONG)
HOSP. SANTA ROSA
C.A.P.S. MARTINEZ GROSSI (EX CARLOTTA MELLONES)
S. LOMAS DE EMPEDRADO
S. PARADA COCO
S. ATANACIO GODOY
HOSP. DR. J.R.VIDAL - CAPITAL
C.A.P.S. JUAN PEDRO SORRIBES
SALA JUANA GARIN DE BENTA
S. SAN ISIDRO
SALA HERMANA TERESITA
CIC CURUZÚ CUATIÁ
SALA MEDALLA MILAGROSA
ESTACION SANITARIA LIBERTADOR
C.A.P.S. 01 BARRIO SARMIENTO
P.S. BUENA VISTA
S. TOMAS ACEVEDO
SALA 25 DE MAYO
SALA ISLAS MALVINAS (DIGNO LÓPEZ)
HOSP. ZONAL CAMILO MUNIAGURRIA
SALA CAROLINA
S. LOMAS DE VALLEJOS
S. FRANCISCO BAIAO
S.A.P.S. SAN ISIDRO
S. LIBERTAD
EST. SANITARIA SAN LORENZO
S. PARAJE RINCÓN
HOSPITAL J. R. VIDAL
HOSPITAL DR. CICCONETTI
E.S. GARRUCHOS
SALA VIZCAINO
SAPS 16 DE JULIO
SALA SAN PANTALEON
APS MUNICIPAL
HOSP. SAN VICENTE DE PAUL
S. CERRITO
S. TACUARAL
E.S. SAN ANTONIO
SALA CASTELLO
COTY YUNES
SOCIEDAD RURAL
S. COLONIA ROMERO
E.S. JUAN PUJOL
CAPS OMAR ELIAS
CAPS ANFITEATRO
SAPS ROSEMBAUM
S.A.P.S. CESAREO NAVAJAS
S.A.P.S. NARCISO VEGA
HOSP. JULIO C. RIVERO
E.S. PJE. BACARAY
HOSPITAL JUAN ROMERO
HOSP. MIGUEL SUSSINI - GOB. VIRASORO
E. S. PTE. HIPOLITO YRIGOYEN
SALA ESTANCIA
SALA CIC - SANTA LUCIA
S. PALMAR GRANDE
E.S. SAN CARLOS
E.S. CRUCECITA
SALA CIC SANTO TOMÉ
S.A.P.S. TABLADA
S.A.P.S. MACIEL
CIC PERUGORRIA
SALA CIC - COLONIA LIEBIG
SALA SAN CAYETANO
JUAN DE LA ROSA (TIRO FEDERAL)
DISP. 308 VIVIENDAS - JUAN F. ARETA
DISP. BELGRANO
CIC (EX ENRIORI)
SAN MARTIN (ROSBACO)
HOSP. SAN ROQUE
CAPS ARTURO ILLIA
SALA PAGO ALEGRE
HOSPITAL SAN ANTONIO DE PADUA
E.S. TRES CERROS
CENTRO DE ATENCION ECOVIDAL
SAPS LOMA ALTA
SAPS PAGO ARIAS
SAPS MANANTIALES
E.S. MARIA AUXILIADORA
S. SALINA GRANDE
FACULTAD DE MEDICINA DE LA UNNE
S.PJE.CANADITAS
S. OSCAR MUNIAGURRIA(LAVALLE MUNICIPIO)
CAPS ARMANDO GALLESIO
E.S. CECILIO ECHEVERRIA
S. COLONIA 2 DE ABRIL
S. ALCORTA
SALA SARGENTO HUGO GOMEZ (EX LABOUGLE)
PARAJE ISLA ALTA
PARAJE DESMOCHADO
S.A.P.S. PASO MARTÍNEZ
SAPS DIOS CON NOSOTROS (SAN CAYETANO)
CIC (EX SAPS NUEVO DESPERTAR)
S.A.P.S. DR. LIFSCHITZ
S. ARROYO PELÓN
SALA ENSENADA GRANDE
CAPS SCHMIDT
SALA SAN RAMON
E.S. TORO PICHAY
S. TACUARITA
MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION
OPERATIVO SANITARIO
MUNICIPALIDAD DE SAUCE
MUNICIPALIDAD DE ALVEAR
MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL
E.S. PJE.NARANJITO
CAPS FLORIDA
CAPS DR. ANTONIO ANGULO (PROMIN)
S. RAICES NORTE
S. 3 DE ABRIL 80 VIVIENDAS
S. 3 DE ABRIL 40 VIVIENDAS
S. COLONIA PROGRESO
SALA JUAN RAMON VIDAL
III SECCION EL CARMEN
SALA SAN FERNANDO
CAPS MALVINAS
C.A.P.S. 2 EX CONI
HOSPITAL MIGUEL SUSSINI
S. CENTRO ASISTENCIAL MUNICIPAL 'DR NORBERTO IRIARTE'
S. LA PALMIRA
CIC MBURUCUYÁ
S. ISIDORA ALMIRON
PROGRAMA DE PESQUIZA NEONATAL
C.A.P.S. 6 DR. TIBURCIO FONSECA
S.A.P.S. BARRIO GALVAN
S.A.P.S. DR. CHERCOFF BARRIO YECOHÁ
S.A.P.S. MARCELINO VERA
BO. DEVOTO
HOSP. ANGELA I. DE LLANO
LABORATORIO CENTRAL Nº 72 DE REDES Y PROGRAMAS
UNIDAD DE MEDICINA GENERAL - FAMILIAR Y COMUNITARIA
E.S. RUBEN D. CASCO
SALA COSTA PARANÁ
S.A.P.S. BARRIO ITATÍ
S.A.P.S. BARRIO ANAHÍ
C.A.P.S. 3 - DR. TAGLIALENE
S.A.P.S. MANUEL CASSUSO
S.A.P.S. M.ROSSI CANDIA BARRIO IBERÁ
S.A.P.S. BARRIO SANTA MARTA
S.A.P.S. BARRIO QUINTA FERRÉ
S.A.P.S. DR. SEMPER BARRIO VICTOR COLAS
S.A.P.S. BARRIO PUJOL
S.A.P.S. CICHERO
S. SOMBRERO
CAPS LOMA DE GONZALEZ
DES - DIRECCIÓN DE EMERGENCIA SANITARIA
SECRETARIA PRIVADA
CIC EVA DUARTE
S.A.P.S. SAN CAYETANO
SALA PTO. ARAZA
SAPS SANTA CATALINA
CAPS N° 11 - ALISIO CHIAPPANO
CAPS N° 7 - BIS
SALA B NORTE
S. 1 SECCION LOMA SUR
SALA JUAN DIAZ
SALA SAN JOSE
SALA BERON DE ASTRADA
PROGRAMA PROVINCIAL DE ATENCION INTEGRAL DE LA SALUD DEL ADOLESCENTE
SALA LA UNION
CONSULTORIO EXTERNO N 5
SALA B VELEZ SARFIELD
S. 2 SECCION
CAPS N° 9 - SAN SALVADOR
SALA VILLA CORDOBA
S. RINCON DE VENCE
SALA VISTA DEL PARANA
HOSPITAL PSIQUIATRICO 'SAN FRANCISCO DE ASIS'
COOPERADORA DE LA FACULTAD DE ODONTOLOGIA (UNNE)
DONA MARTA ROMERO
CAPS B SAN MARTIN
HOSP. RICARDO BILLINGURTS - ITUZAINGO
S.A.P.S. ESTACION
E.S. PTO. YAHAPE
SAPS B UNION
SAPS B LLAMARADA
E.S. PARAJE CAIMAN
SALA ITATI
SAPS N° 2 SAN MARTIN PINO SCHNEIDER (EX AURORA)
MUNICIPALIDAD DE P. R. FERNANDEZ (EST. MANUEL F. MANTILLA)
HOSP. INMACULADA CONCEPCION
HOSPITAL DR. J. PINEYRO
SALA B ESTACION
SALA ANGUA
HOSP. MARIA AUXILIADORA - SALADAS
S.A.P.S. B VILLA VITAL
C.A.P.S. DR. OTTO GARCIA
C.A.P.S. DR. RODRIGUEZ B SANTA ROSA
C.A.P.S. P. OBREGON B CENTENARIO
CAPS SAN RAMON
S.B ENTRE RIOS
CAPS ARTURO ONATIVIA
E.S. GARABI
S.A.P.S. B GRAL. SAN MARTIN
G. BALESTRA - BARRIO JARDIN
E.S. ANGELICA P. DE LOPEZ
SALA B° ITATI
E.S. NTRA. SENORA DE FATIMA
HOSP. VIRGEN DE ITATI - TABAY
P.S. TATACUA
CAPS N° 5 - CATAMARCA
CAPS N° 6 - ZAPADORES
CAPS N° 7 - OMBUCITO
CAPS N° 8 - LAS FLORES
HOSP. SAN JOSE - PASO DE LOS LIBRES
CAPS N° 10
S.A.P.S. B 202 VIVIENDAS
S.A.P.S. VUELTA OMBU
S.A.P.S. B 325 VIVIENDAS
AXEL VERON
CAPS N° 1 - SIMON PAIVA
CAPS N° 2 - 132 VIV
CAPS N° 3 - HIPODROMO
CAPS N° 4 - TERMINAL
HOSPITAL MOCORETA
E.S. RIO URUGUAY
E.S. PJE.IZOQUI
SALA ITA CUA
HOSP. SAN JUAN BAUTISTA - SANTO TOME
S.A.P.S. B RESURRECCION
FLORIDA (RAMON CARRILLO)
HOSPITAL RONBINSON
CAPS PJE. BOQUERON
E.S. PJE.ITA PASO
HOSP. SAN ANTONIO DE PADUA - MBURUCUYA
DIRECCION DE COORDINACION DE CAPS
SALA FAMILIAS EN ACCION
CAPS DR. GENARO LEIVA
SALA B° SAN JORGE
C. OSCAR MUNIAGURRIA
MUNICIPALIDAD DE ITUZAINGÓ
SALA B. VIRGEN DE ITATI
S.A.P.S. DR. MANUEL GONZALEZ BARRIO LOMAS DEL MIRADOR
C.A.P.S. 4 DR. GRACINIANO LUGO
C.A.P.S. 7 LAGUNA BRAVA
HOSP. DR. JAIME DÁVILA
HOSP. 'SAN LUIS DEL PALMAR'
E.S. MARIA AUXILIADORA
HOSPITAL ELOISA TORRENT DE VIDAL
PROGRAMA OPERATIVO SANITARIO
HOSP. DRES. GARCIA
ALFREDO TRESSENS
SALA SAN FRANCISCO
SALA COLONIA CABRAL
SAPS MARTINIANO MEZZORANA
DISP. DERMATOLOGICO
S. VICENTE MENDIETA
HOSP. J.R. GOMEZ - SANTA LUCIA
SALA EVA PERON
INSTITUTO DE REHABILITACIÓN AYUDA AL LISIADO (ICAL)
HOSP. FERNANDO IRASTORZA
VILLA OLIVARI
HOSPITAL DANIEL VERGARA
E.S. YOFRE
HOSPITAL ESCUELA GRAL. JOSE FRANCISCO DE SAN MARTÍN
CAMION SANITARIO
CADIA MUNICIPAL
CENTRO VACUNATORIO
Nombre establecimiento Entre Ríos
Elegir
C.S BRISAS DE FEBRERO
C.S. LUIS MARADEY
CIC PARANACITO
CAPS EL PAIRIRI
CAPS BARRIO LOURDES
CAPS LA MILAGROSA - DR. RENE FAVALORO
HOSPITAL COLONIA DE SALUD MENTAL
C.S. JOVEN
C.S. DR. ARTURO ILLIA
C.S. SAN FRANCISCO
C.S. SANTA RAFAELA
C.S. SAN GABRIEL
LUCAS SUR
C.S. ZORRAQUIN
C.S. ARMELIN
C.S. MAIPU
C.S. COLONIA NUEVA
C.S JUANA ELSA MOREL
LABORATORIO MUNICIPAL
Dr. Horacio Luis Marsicano
C.S LA CUCHILLA
PROGRAMA JUAN - PESQUISA NEONATAL
UNIDAD PENAL N° 9 EL POTRERO - GUALEGUAYCHÚ
HOSPITAL DE LA BAXADA 'DRA. TERESA RATTO'
C.S.PANCHO RAMIREZ
UNIDAD PENAL N° 8- FEDERAL
SALA PRIMEROS AUXILIOS COLONIA FEDERAL
C.S. NTRA. SRA. DE LOS POBRES
C.S. GUILLERMO VON WERNICH
C.S 7 DE SEPTIEMBRE
C.S. DIOLIRIA JOANNAS
C.S. PARAJE BENITEZ
C.S. SAN MARTIN
C.S. DR. ERLICH
HOSPITAL GENERAL CAMPOS
C.S. DELUCCHI
C.S. ONESIMO LEGUIZAMON
HOSPITAL SAGRADO CORAZON DE JESUS
C.S. PUEBLO NUEVO
C.S. ANTELO
C.S. CLODOMIRO LEDESMA
C.S. DR. RENE FAVALORO
C.S. COLONIA ALEMANA
CS EL CIMARRON
C.S. SANTA TERESITA
C.S. COLOMBIA
C.S. NATALIO BENDESKI
C.S. DR. ESTEBAN L. MARADONA
C.S CARLOS MIGUEL P. BELOTTI
C.S. SAN RAMIREZ
C.S. SERAFIN GUILLANI
C.S. TULIO GONZALEZ
C.S. SAGRADO CORAZON DE JESUS
C.S. LA DELFINA
C.S ENFERMERA CRISTINA LECHMANN
C.S. ARTURO ILLIA
C.S. COLONIA ARGENTINA
C.S. ISLAS MALVINAS
HOSPITAL SAN ANTONIO
C.S. CORONEL DORREGO
C.S. GIACOMOTTI
C.S. BAJADA GRANDE
C.S. MADRE TERESA DE CALCUTA
HOSPITAL JUSTO J. DE URQUIZA
C.S. JUAN CARLOS MANASSERO
HOSPITAL CRISPIN VELAZQUEZ
C.S. GENERAL ALMADA
C.S. DR. PEDRO SOLARI
C.S. ROMAN HORNOS
HOSPITAL DR. JOSE MARIA MIRANDA
C.S. ALEXANDER FLEMING
C.S. SIDNEY REES
C.S. DR. HECTOR ENRIQUE TORRA
C.S. RUPERTO GONZALEZ
C.S. SANTA LUCIA
HOSPITAL PARANACITO
C.S. TOMAS DE ROCAMORA
HOSPITAL SANTA ROSA
C.S BARRIO PUEBLO NUEVO
C.S. COLONIA AVELLANEDA
HOSPITAL FIDANZA
C.S. SAN RAMON
C.S. FRANCISCO RAMIREZ
HOSPITAL CENTENARIO
C.S. JUAN J. FRANCO
C.S. JUAN BAGGIO
HOSPITAL SAN FRANCISCO DE ASIS
C.S. DR FERRO
HOSPITAL CORONEL PRINGLES
HOSPITAL DR. NOE YARCHO
HOSPITAL SAN JOSE
C.S LOMA LIMPIA (BANDERAS)
HOSPITAL COLONIA DE SALUD MENTAL DIAMANTE
C.S. MARIO CASA GRANDE
C.S. VILLA ELEONORA
HOSPITAL SANTA ROSA
C.S. DR. AMBROSETTI
HOSPITAL SAN JOSE
C.S. MAZARUCA
C.S. J. J. URQUIZA
HOSPITAL SANTA ELENA
C. S. ATENCIÓN PEDIÁTRICA SANTA ELENA
C.S. DR. SANTIAGO BOUGNARD
HOSPITAL SAN ISIDRO LABRADOR
SOL NACIENTE
HOSPITAL BEHRING
C.S. MARIA ROSA MISTICA
C.S. DR. PABLO KRAUSAZ
C.S. DR. JUAN JOSE ELBERG
HOSPITAL FALUCHO
C.S. DR. DIEGO PAROISSIEN
C.S. VIRGEN DEL ROSARIO
C.S. SAN PEDRO
C.S. DR. CARLOS ARTUSI
C.S. ARROYO MERLO
C.S. SAN LUCAS
C.S. JUSTO J. DE URQUIZA
HOSPITAL BRAGE VILLAR
HOSPITAL SAN ROQUE
C.S. 7 DE NOVIEMBRE
C.S. BIENVENIDO ALDRICH
C.S. SANTIAGO REYNOSO
C.S. CARLOS TOFALO
C.S. SANTA TERESITA
C.S. DEL CARMEN
C.S. LAS MONTONERAS
UNIDAD MOVIL DE ATENCION PRIMARIA DE LA SALUD
C.S. DR. CARLOS CARRAZZONI
C.S. CECILIO LOPEZ
C.S. DR. ANTONIO PASCUAL VUOTO
HOSPITAL DR. LUIS A. ELLERMAN
C.S. MADRE TERESA
HOSPITAL SAN MARTIN
C.S. SAUCE NORTE
C.S.MUNICIPAL EVA PERON
C.S FONTANETTO
C.S. LA PICADA
C.S. POLONIO BURGOS
C.S. ANICETO GALANTE
HOSPITAL RVDO. PADRE BECHER
C.S. SAN CAMILO
C.S. PARAGUAY
C.S. TACUARAS OMBU
C.S. SAN JOSE CALASANZ
HOSPITAL PRESBITERO ZANINETTI
C.S. RICARDO PALMA
C.S. COLONIA 3 Y 14
HOSPITAL FRANCISCO L. CASTALDO
C.S. LAUREANO VILLANUEVA
C.S. ALICIA M. DE JUSTO
C.S. ISLETAS (SAN LORENZO)
C.S ANTONINI
C.S. DR. CARLOS REYNOSO
C.S. MALVINAS ARGENTINAS
HOSPITAL SAN ROQUE - PARANA
HOSPITAL ESCUELA DE SALUD MENTAL
UNIDAD SANITARIA MOVIL
C.S. GUILLERMO BRODSKY
C.S. PUERTO VIEJO
C.S. HERMANA CATALINA
C.S. DR. RAMON CARRILLO
HOSPITAL DR. GERARDO DOMAGK
C.S. JORGE NEWBERY
C.S. EL BRETE
C.S. SELIG GOLDIN
C.S. PAGANI
C.S. ESTANISLAO ZEBALLOS
C.S. PASO DE LAS PIEDRAS
C.S. MARIA REINA INMACULADA
C.S. DR. JOSE L. ALCAIN
C.S. JORGE LAURENT
C.S. FELDMAN WAKSMANN
C.S. DR. MATEO ZELICH - SAN CIPRIANO
DIRECCION DE ESPECIALIDADES MEDICAS MUNICIPALES
C. S DR AUGUSTO RAMOS
C.S HERALDO PALMA
HOSPITAL LIBERTADOR GRAL SAN MARTIN
C.S. SAMUEL MARGASIN
C.S. SAUCE MONTRULL
HOSPITAL LISTER
C.S. VENEZUELA
HOSPITAL DR. CASTILLA MIRA
C.S. JACINTO GIACINTI
C.S. TEZANOS PINTOS
C.S. DR. FEDERICO HOENING
C.S. GDOR ETCHEVEHERE
C.S. SANTA LUISA
C.S. DON ANTONIO TARDELLI
BASILIO GALANTI
FELICIANO
C.S. SANTA RITA
C.S. TIRO SUR
HOSPITAL FELIPE HERAS
C.S. DON ALFREDO DERUDDER
C.S. ROCAMORA
C.S. BARROETAVENA
ASISTENCIA PUBLICA MUNICIPAL
C.S. 2 DE ABRIL
C.S CAMINITTI
C.S. SEMILLITA
C.S. EJIDO SUR
C.S. DR. ATILIO CAMINITI
C.S. ROCAMORA
C.S. VILLA LAS LOMAS NORTE
URUGUAY
ASISTENCIA PUBLICA MUNICIPAL
HOSPITAL MAT. INFANTIL RAMON CARRILLO
C.S. PUERTO VIEJO
C.S. BARRIO NORTE
C.S. OSVALDO MAGNASCO
C.S. SAN PANTALEON
C.S. VILLA ADELA
C.S. CAPRICORNIO
C.S BENITO LEGEREN
C.S. VILLA JARDIN
CONCORDIA
C.S. SAN MIGUEL
C.S. JESUS NAZARENO
C.S. LEONCIO DE LUQUE
C.S. SAN AGUSTIN
CAPS BENITO IBARROLABURU
C.S. BICENTENARIO
C.S. SAN ROQUE
C.S. EST. SANITARIA CENTRAL DR. FRANCISCO FIGUEREDO
VICTORIA
C.S. SAN ISIDRO
GUALEGUAYCHU
C.S. A. GRIFONI
C.S. MELLO
C.S DR GHIANO
C.S. SAN MIGUEL
C.S. MARIA M. B. DE CAMINAL
C.S. LAS FLORES
DIAMANTE
C.S. NUEVA ESPERANZA
C.S. BUEN PASTOR
C.S. LA CONSTITUCION
C.S. PERPETUO SOCORRO
VILLAGUAY
C.S. BRASIL
C.S. CARLOS SILVA
C.S. DR. NICOLAS TAVELLA
C.S BARRIO NORTE
C.S. KENTENICH
C.S. TOMA NUEVA
C.S. SAN MARTIN
C.S. Dr. HECTOR ROLANDO VICARIO
C.S. BARRIO HIPODROMO
C.S. SANTA TERESITA
C.S. DR. ANTONIO BITELLI
C.S. NTRA. SRA. DE LUJAN
C.S. LA HIERRA
C.S. MATILDE ORTIZ DE ROSSI
C.S BARRIO NORTE
C.S. CASEROS
HOSPITAL COLONIA CIUDAD DE FEDERAL DR. RAUL CAMINO
C.S. VENTURA DOMINGO CRUCET
C.S. 17 DE OCTUBRE
C.S. LAS MULITAS
C.S. MARIO JOSE TORRES
C.S. MEDANOS
C.S. SALVADOR MAZZA
C.S CONGO-PEDRO SALDIVIA
C.S. Bº BELGRANO
C.S. MARTIN FIERRO
C.S. DR. RUBEN GHIGGI
C.S. ROSALIA PEREZ DE VERGARA
C.S. HORACIO ETCHEVERRY
C.S. DR. CARLOS VIVANCO
HOSPITAL DR. FERMIN V. SALABERRY
C.S. BRAZO LARGO
C.S. DR. AUGUSTO GAILLARD
C.S. GREGORIO PUCHETA
C.S. EL PALENQUE
C.S. PANCHO RAMIREZ
C.S. DANIEL ELIAS - LIBAROS
HOGAR DE ANCIANOS
C.S. DR. PEDRO CAMET
C.S. DR. MARELLI (SAN MIGUEL)
HOSPITAL SAN VICENTE
C.S. LUISA WEBER
C.S. CARLOS ROCCA
C.S. EVITA
HOSPITAL MANUEL BELGRANO
C.S. VIRGEN DE LOS MILAGROS
C.S. EVA PERON - STROBEL
C.S. CRISOLOGO LARRALDE
C.S. SAN JOSE
CASA DEL JOVEN
C.S. OSINALDE
C.S. 3 DE FEBRERO -
C.S. BELGRANO
CENTRO HUELLA
C.S. DR. PABLO BALBI
C.S. CECILIA GRIERSON
C.S. DR. ARMANDO SABAO
C.S. JUAN PERON
C.S. ZENON GODOY
CAMBA PASO-CONCORDIA
C.S. ISIDRO REGGIARDO
C.S. EVITA
C.S. MARIA DEL PERPETUO SOCORRO
NOGOYA
C.S SALUSTIANO MINGUILLON
C.S. SAN ROQUE
C.S. PUERTO NUEVO
C.S. LA MERCED
C.S. LOS BRETES
C.S. BELGRANO
C.S. PALERMO
C.S. BARRIO EL CHACO
C.S. BARRIO SUR
VILLA DEL ROSARIO
PARANA
C.S. GOBERNADOR RAUL URANGA
C.S. RINCON MESA
C.S. DR. HORACIO MARCOT
HOSPITAL CHACABUCO
C.S. OFELIA TABARES
HOSPITAL SANTA ROSA
C.S. CONSCRIPTO BERNARDIS
C.S. GDOR. LAURENCENA
C.S. HIPOLITO IRIGOYEN
HOSPITAL SAN BENJAMIN
C.S. CAPILLA SAN MIGUEL
C.S. MEDALLA MILAGROSA
C.S. MARIANO REBORD
C.S. DR. R. ARIOSA
C.S. FAR. JUAN H. GHIANO
HOSPITAL EVA DUARTE
C.S. PANCHO RAMIREZ
C.S. FAUSTINO GARCIA
C.S. ANSELMO JACOB
HOSPITAL SAN MIGUEL
C.S. AYUI
HOSPITAL JUSTO J. DE URQUIZA
HOSPITAL PERU
C.S. LA BIANCA
HOSPITAL DELICIA MASVERNAT
C.S. PUEBLO CAZES
C.S. ALBERT SCHWEITZER
C.S. EMMA G. DE SCHURLEIN
HOSPITAL SAN BLAS
C.S. JOSE RAMON LAROCCA
C.S. HUMAITA
C.S. PUIGGARI
C.S. BRASIL
C.S. GERMAN RICO
C.S. LUIS A. GIANOTTI
C.S. GRAPCHENTAL
C.S. SANTA LUCIA
GUALEGUAY
C.S ANGELITA TAGLIAPIETRA
C.S SALA DE PRIMEROS AUXILIOS
C.S. POMPEYA
C.S. BARRIO NEBEL
C.S. MUNICIPAL VILLA LIBERTADOR SAN MARTIN
HOSPITAL SAN MIGUEL
HOSPITAL 9 DE JULIO
C.S. TERESA SCHREINER
HOSPITAL GREGORIA PEREZ
HOSPITAL ECUADOR
C.S. DR. TOMAS MORLEY
C.S. BARRIO JARDIN FATIMA
C.S. 25 DE MAYO
C.S. BARRIO EL PROGRESO
SAN PANTALEON
HOSPITAL FRANCISCO RAMIREZ
HOSPITAL SAN MARTIN
C.S. EL PAIRIRI
POSTA SANITARIA BARRIO LA MILAGROSA
C.S. DR. RAMON CARRILLO
C.S. ANTARTIDA ARGENTINA
C.S. PAPA FRANCISCO
C.S. ANTARTIDA ARGENTINA
CIC BARRIO LOS PAJAROS
UNIDAD PENAL N° 7- GUALEGUAY
UNIDAD PENAL N° 5 - VICTORIA
UNIDAD PENAL N° 4- CONCEPCIÓN DEL URUGUAY
UNIDAD PENAL N° 3- CONCORDIA
UNIDAD PENAL N° 2- GUALEGUAYCHÚ
UNIDAD PENAL N° 1 JUAN JOSÉ O'CONNOR
C.S RITA CRISTO DE LOS OLIVOS
C.S AMANDA LEDESMA
REPETIDO CON E00006
C.S. ARTURO ONATIVIA
SAN JOSE
HOSPITAL SAN JOSE
UNIDAD SANITARIA MOVIL DE LA MUJER
UNIDAD PENAL N° 6 'FEMENINA'
HOSPITAL SAN ROQUE MARIA AGUER DE FRANCOU
HOSPITAL NUESTRA SENORA DEL CARMEN
HOSPITAL GUEMES
C.S. VIRGEN DE LUJAN
HOSPITAL GRAL. JOSE DE SAN MARTIN
C.S VICTOR MONZALVO
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO 'MARIA GRANDE'
C.S. DR. ARTURO ONATIVIA
C.S. EL CHARRUA
C.S N 2 HECTOR CROSSA
C.S. LA CONCEPCION
C.S. LUJAN
C.S. N° 6 MUNILLA
C.S. N° 4 SAN FRANCISCO
C.S. N° 3 VILLA MARIA
C.S. N° 5 MEDANOS
C.S. N° 1 PUEBLO NUEVO
C.S. N° 2 SUBURBIO SUR
HOSPITAL SANTA MARIA
C.S. MARIA AUXILIADORA
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA EN SALUD MENTAL MERCEDES DE GIUSTO
CHAJARI
HOSPITAL NTRA. SENORA DE LUJAN
C.S. TTE. 1 IBANEZ
C.S. D'ANGELO
C.S. DR. HUMBERTO D'ANGELO
C.S. ALFREDO ALBACETTI
C.S. CORONEL AMEZAGA
HOSPITAL DOMINGO CUNEO
C.S. CARLOS FUERTE
C.S. EL CHAJARI
Nombre establecimiento Jujuy
Elegir
MUNICIPALIDAD DE SAN SALVADOR DE JUJUY
CIC 23 DE AGOSTO
SANTA ANA PUNA- ABRA PAMPA
BARRANCAS
PUESTO DEL MARQUES
SAUSALITO
HIGUERILLAS
CIC NESTOR KIRCHNER - EL CARMEN
CHAMICAL
SAN VICENTE
AGUAS CALIENTES - PERICO
SAN ROQUE - PERICO
PALCA DE APARZO
LOS PERALES
CHALICAN
MARIA TERESA DE CALCUTA
LUIS AREDES
SAN ANTONIO - EL CARMEN
PIRQUITAS
SANTA CLARA
COLONIA SAN JOSE
CIC NUEVA CIUDAD
MOLULO
CIC NESTOR KIRCHNER - CALILEGUA
CAIMANCITO
FORESTAL
HOSP. DR. WENCESLAO GALLARDO
OTROS
SAME
JAMA
SANTA RITA - HUMAHUACA
EL ANGOSTO
HOSP. CALILEGUA
HOSP. GRAL. BELGRANO - HUMAHUACA
HOSP. MAIMARA
HOSP. PABLO SORIA
EL BANANAL
UNIDAD SANITARIA MOVIL DE LA MUJER
HOSP. ING. CARLOS SNOPEK
TESORERO
HOSP. DR. OSCAR ORIAS
LA REDONDA
SAN JUAN Y OROS
HOSP. LA MENDIETA
HOSP. NUESTRA SRA. DE BELEN - SUSQUES
SAN JOSE DEL BORDO
LOS PANOS
SAN FRANCISCO - LA QUIACA
CALETE
CATUA
EL ACHERAL
LOS ALISOS
BARRIOS
ARROYO COLORADO
HUACALERA
PAMPICHUELA
CANGREJILLOS
LA CIENEGA
SAN FRANCISCO - LGSM
CIENEGUILLAS
EL TORO
JUELLA
EL CONDOR
DON EMILIO
OROSMAYO
LOZANO
2 DE ABRIL
CIC CALILEGUA
25 DE MAYO
ALTO PALPALA
BELGRANO - PALPALA
CAROLINA
CIC CANAL BEAGLE
CIC SAN JOSE
FLORIDA
GENERAL SAVIO
RIO BLANCO
SANTA BARBARA - PALPALA
OJO DE AGUA
SAN PEDRITO - MAIMARA
SANTA ANA - AREA19
CIC LA QUIACA
VALLE COLORADO
LUJAN - LA QUIACA
SANTA TERESITA
ALBERDI
CERRO LAS ROSAS
CORONEL ARIAS - CAPITAL
FINCA SCARO
LUJAN - CAPITAL
SAN CAYETANO - CAPITAL
SANTA ROSA - CAPITAL
CIC COPACABANA
SARGENTO CABRAL
BELGRANO - CAPITAL
CASTAÑEDA
CUYAYA
EL CHINGO
ISLAS MALVINAS
LA VIÑA
MARIANO MORENO
SAN FRANCISCO DE ALAVA - CAPITAL
SANTA RITA - CAPITAL
CHE GUEVARA
EVA PERON - ALTO COMEDERO
FONAVI
LA LOMA - RENE FAVALORO
VALLE GRANDE
LLULLUCHAYOC
VINALITO
ORATORIO
OLAROZ CHICO
PUMAHUASI
EL PUESTO
DR. CARLOS ALVARADO
EVA PERON - LGSM
CIC LAS LOMAS
DR. E. RIVETTI
SANTA ROSA - LGSM
DR. RAMON CARRILLO
HUAICO
SEY
YAVI
LA PAZ (FATIMA)
JUAN MANUEL DE ROSAS (SAG. CORAZON JESUS)
SANTO DOMINGO
LAS PAMPITAS
SAN JUAN DE QUILLACAS
YAVI CHICO
GUARANI
CHAUPI RODEO
18 HECTAREAS
NORMENTA
LA BAJADA
337 VIVIENDAS
YAQUISPAMPA
SANTA BARBARA - STA.BARBARA
ALTO CALILEGUA
SAN LUCAS - LGSM
CHALGUAMAYOC
CASPALA
SANTA CATALINA
PUESTO VIEJO
CIC PRESIDENTE PERON
ALONSO
SAN JOSE - SAN PEDRO
INTICANCHA
PUNTA DE AGUA
OVEJERIA
DONCELLAS
POTRERO DE LA PUNA
RACHAITE
LA MERCED - HUMAHUACA
MIYUYOC
POZO COLORADO
LIPAN
EL COLORADO
FUENSANTA DE MURCIA
LA BANDA .
ABRA MAYO
EL DURAZNO
SURIPUGIO
PAN DE AZUCAR
HORNADITAS
LA POMA
PUEBLO VIEJO
LOBATON
SAN BERNARDO
SAN JUANCITO
PALO BLANCO
LOS BLANCOS
EL CUCHO
COCTACA
LIVIARA
MISA RUMI
CASIRA
SECTOR 10 PERIURBANO
LEON
CORONEL ARIAS - EL CARMEN
AGUA DE CASTILLA
LOMA BLANCA
HUANCAR
LOS LAPACHOS
CAMPO VERDE
PASTO CHICO
MANANTIALES
YALA DE MONTE CARMELO - TILCARA
DR. FERNANDO CAMPERO
QUEBRALEÑA
RINCONADILLAS
8 DE DICIEMBRE
CIC PERICO
MIRAFLORES
UQUIA
VARAS
AGUA CALIENTE DE LA PUNA
CASABINDO
ABRALAITE
ALFARCITO
VISCARRA
BARRIO 12 DE OCTUBRE
BARRIO 23 DE AGOSTO
BARRIO CENTRO
BARRIO NORTE
BARRIO PROVINCIAS ARGENTINAS
CASA COLORADA
CIC ABRA PAMPA
CIENEGA - COCHINOCA
CIENEGA DE PAICONE
COCHINOCA
CORANZULI
COYAGUAIMA
CUSI CUSI
LAGUNA DE FARALLON
LAGUNA DE POZUELO
MUÑAYOC
PAICONE
POZUELOS
QUERA
QUICHAGUA
RINCONADA
TAMBILLOS
TRES CRUCES
TUSAQUILLAS
BARCENA
CENTRO SANITARIO DR. CARLOS ALVARADO
GUERRERO
LOS MOLINOS
YALA
SAN PABLO DE REYES
REYES
OCLOYAS
EL FUERTE
NUEVA ESPERANZA
PUESTO NUEVO
VILLAMONTE
CORAYA
CHORCAN
CIANZO
EL MOLINO - AGUILAR
ITURBE
OCUMAZO
RODERO
SAN CAYETANO - HUMAHUACA
HOSP. NUESTRA SEÑORA DEL VALLE
BELGRANO - SAN PEDRO
BERNACCHI
PROVIDENCIA
RODEITO
SAN CAYETANO - SAN PEDRO
EL PIQUETE
EJERCITO DEL NORTE
GÜEMES
LA MERCED - SAN PEDRO
PATRICIOS
SAN LUCAS - SAN PEDRO
SANTA ROSA LIMA - SAN PEDRO
ARRAYANAL
PARAPETI
SAN ANTONIO - LA ESPERANZA
HOSP. HECTOR QUINTANA
HOSP. SAN ROQUE - CAPITAL
HOSP. MONTERRICO
NESTOR SEQUEIROS
HOSP. NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN
HOSP. NUESTRA SEÑORA DEL PILAR
HOSP. DR. JORGE URO
249 VIVIENDAS
820 VIVIENDAS
CIUDAD DE NIEVA
SAN MARTIN
18 DE NOVIEMBRE
ANTARTIDA ARGENTINA
CARAHUNCO
EL REMATE
HOSP. NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO
DR. VICENTE ARROYABE
HOSP. DR. ARTURO ZABALA
HOSP. DR. GUILLERMO PATERSON
HOSP. NUESTRO SEÑORA DE LA BUENA ESPERANZA
HOSP. PREBISTERO ESCOLASTICO ZEGADA
HOSP. SAN MIGUEL
HOSP. DR. SALVADOR MAZZA
EL PONGO - PERICO
SAN JUAN DE DIOS
PURMAMARCA
EL CEIBAL
EL MILAGRO
PAMPA BLANCA
EL PALMAR
BARRO NEGRO
EL SAUZAL
EL MORENO
TRES POZOS
TUMBAYA
VOLCAN
CHALALA
SUMAYPACHA
SAN JOSE DEL CHANI
POSTA TERMA DE REYES
POSTA TIRAXI
POSTA TILQUIZA
DISPOSITIVO INTEGRAL DE ABORDAJE TERRITORIAL - A.COM.
CAPS TUPAC AMARU PERICO
DIAT PALPALA
EL UMBRAL
CENTRO DE REHABILITACION CARLOS JURE
DIAT SAN PEDRO
MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO
CENTRO PROVINCIAL DE ADULTOS MAYORES
CIC PALMA SOLA - EX SANTA RITA
MOVIL SANITARIO APS-PALPALA
MINISTERIO DE SALUD DELEGACION CORDOBA
Nombre establecimiento La Rioja
Elegir
CENTRO DE SALUD LOS ALGARROBOS
CENTRO DE SALUD EL DIVISADERO
CENTRO DE SALUD EL BARREAL
CENTRO DE SALUD MIRANDA
HOSPITAL ZONAL LUIS PASTEUR
CENTRO DE SALUD TUIZON
LABORATORIO DE REFERENCIA PROVINCIAL DE CHAGAS
CENTRO DE SALUD ESCOLAR
HOSPITAL SECCIONAL NONOGASTA
CENTRO DE SALUD SAN PIO DE SANAGASTA
CENTRO DE SALUD SORMANI
CENTRO DE SALUD INDEPENDENCIA
CENTRO DE SALUD ANGUINAN
CENTRO DE SALUD MALLIGASTA
HOSPITAL SECCIONAL VICTOR A. PEDERNERA -VICHIGASTA
HOSPITAL SECCIONAL PAGANCILLO
HOSPITAL DISTRITAL LINIDOR R. MARTINEZ
CENTRO DE SALUD AGUADITA DE LOS VALDECES
CENTRO DE SALUD SAN RAFAEL
CENTRO DE SALUD VILLA NIDIA
CENTRO DE SALUD DISTRITO PUEBLO
CENTRO DE SALUD AMBIL
CENTRO DE SALUD LAS HIGUERAS
CENTRO DE SALUD SAN MIGUEL
CENTRO DE SALUD ANGUINAN II
CENTRO DE SALUD PUERTO DEL VALLE
CENTRO DE SALUD SANTA CLARA
CENTRO DE SALUD PUERTO ALEGRE
CENTRO DE SALUD LA ANTIGUA
CENTRO DE SALUD EL CANTADERO
CENTRO DE SALUD PATILLOS
CENTRO DE DIA MAKIPURA
CENTRO DE SALUD OLPAS CENTRO
CENTRO DE SALUD TRES CRUCES
CENTRO DE SALUD LOS TAMBILLOS
CENTRO DE SALUD LOS AGUIRRES
CENTRO DE SALUD SAN PEDRO
CENTRO DE SALUD LAS PEÑAS
CENTRO DE SALUD EL ZAPALLAR
CENTRO DE SALUD LAS AGUADITAS
RAMON CARRILLO
CENTRO DE SALUD SAN ANTONIO
HOSPITAL DISTRITAL EL PORTEZUELO
CENTRO DE SALUD BANDA FLORIDA
CENTRO DE SALUD ANZULON
CENTRO DE SALUD EL MONTE
CENTRO DE SALUD CARRIZAL
CENTRO DE SALUD CORTADERAS - GRAL. O. DE OCAMPO
CENTRO DE SALUD EL QUEMADO
SALUD MENTAL INFANTIL
PROGRAMA DE INMUNIZACIONES
CENTRO DE SALUD LOS ALANICES
CENTRO DE SALUD SIMBOLAR
CENTRO DE SALUD EL CEBOLLAR
CENTRO DE SALUD LA PAMPA
CENTRO DE SALUD CUATRO ESQUINAS
CENTRO DE SALUD EL ABRA
CENTRO DE SALUD NUEVA ESPERANZA
CENTRO DE SALUD MASCASIN
CENTRO DE SALUD SAN ISIDRO
CENTRO DE SALUD SAN ANTONIO
CENTRO DE SALUD SANTA LUCIA
CENTRO DE SALUD SAN LORENZO
CENTRO DE SALUD EL RETAMO
CENTRO DE SALUD MACHIGASTA
CENTRO DE SALUD TALACAN
CENTRO DE SALUD EL QUEBRACHO
CENTRO DE SALUD SAN JOSE
CENTRO DE SALUD CASTRO Y BAZAN
CENTRO DE SALUD JARDIN RESIDENCIAL
CENTRO DE SALUD NUEVA RIOJA - OFELIA BAZAN
CENTRO DE SALUD BENJAMIN RINCON
CENTRO DE SALUD ALTO CARRIZAL
HOSPITAL DIEGO CATALAN
HOSPITAL SECCIONAL DR. RABAGLINO - PUNTA DE LOS LLANOS
CENTRO DE SALUD ESQUINA DEL NORTE
CENTRO DE SALUD MIRAFLORES
CENTRO DE SALUD ALPASINCHE
CENTRO DE SALUD LAS TOSCAS
CENTRO DE SALUD SCHAQUI
CENTRO DE SALUD SANTA CRUZ - CASTRO BARROS
CENTRO DE SALUD ARAUCO
CENTRO DE SALUD PARCELAS DE MALLIGASTA
CENTRO DE INTEGRACION COMUNITARIO OLTA
CENTRO DE SALUD CASTRO BARROS
HOSPITAL DISTRITAL GUANDACOL
CENTRO DE SALUD POLCO
CENTRO DE SALUD BELLA VISTA - LAMADRID
CENTRO DE SALUD NACATE
CENTRO DE SALUD TASQUIN
CENTRO DE SALUD BELLA VISTA - CHAMICAL - LUIS AGOTE
CENTRO DE SALUD LOS PALACIOS
CENTRO DE SALUD CHUQUIS
CENTRO DE SALUD BAJO CARRIZAL
CENTRO DE SALUD LA TORRE
HOSPITAL LUIS ALDO MOTTA
CENTRO DE SALUD CORRAL DE ISAAC
CENTRO DE SALUD ATILES
CENTRO DE SALUD EL QUEBRACHAL
CENTRO DE SALUD EL TALA - R. VERA PEÑALOZA
CENTRO DE SALUD COLONIA ORTIZ DE OCAMPO
CENTRO DE SALUD GUANCHIN
CENTRO DE SALUD CHAÑARMUYO
CENTRO DE SALUD VALLE HERMOSO - VINCHINA
CENTRO DE SALUD LA CUADRA
CENTRO DE SALUD LA JARILLA
CENTRO DE SALUD AGUADITA
CENTRO DE SALUD PLAZA VIEJA
CENTRO DE SALUD GALLI
CENTRO DE SALUD SANTO DOMINGO
CENTRO DE SALUD LOS SARMIENTOS
CENTRO DE SALUD SANTA BARBARA
CENTRO DE SALUD AGUA DE AGUIRRE
CENTRO DE SALUD OLPAS RUTA
CENTRO DE SALUD LOMA BLANCA
HOSPITAL ZONAL LUIS AGOTE
HOSPITAL ZONAL ELEAZAR HERRERA MOTTA
CENTRO DE SALUD LOMA LARGA
CENTRO DE SALUD LA LAGUNA
CENTRO DE SALUD SAN FRANCISCO
CENTRO DE SALUD BARRIO PAIMAN
CENTRO DE SALUD AMANA
HOSPITAL DISTRITAL VILLA CASTELLI
CENTRO DE SALUD SURIYACO
CENTRO DE SALUD BARRIO INMACULADA II
HOSPITAL DISTRITAL OSVALDO R. POLO
HOSPITAL GDOR. J. F. DE LA VEGA
HOSPITAL SECC. CHAÑAR
CENTRO DE SALUD AGUAYO
HOSPITAL SECCIONAL SANTA ROSA DE LIMA
HOSPITAL SECCIONAL RENE FAVALORO
HOSPITAL DISTRITAL SEGUNDO B. ROMERO
CENTRO DE SALUD LOS MOLINOS
CENTRO DE SALUD BARRIO VALDIVIELSO
CENTRO DE SALUD PATQUIA VIEJO
HOSPITAL SECCIONAL PINCHAS
HOSPITAL DISTRITAL CAMPANAS
HOSPITAL DISTRITAL SANTA RITA DE CATUNA
CENTRO DE SALUD REPRESA DE LA PUNTA
CENTRO DE SALUD EL TOTORAL
HOSPITAL DISTRITAL FLORENCIO RIOS
CENTRO DE SALUD LA CHIMENEA
CENTRO DE SALUD TALAMUYUNA
CENTRO DE SALUD TILIMUQUI
CENTRO DE SALUD SAN NICOLAS - NONOGASTA - CHILECITO
HOSPITAL SECCIONAL SAÑOGASTA
CENTRO DE SALUD LOS BARRIALES
CENTRO DE SALUD VALLE HERMOSO - R. VERA PEÑALOZA
HOSPITAL SECCIONAL RAMON CARRILLO
CENTRO DE SALUD SAN SOLANO
CENTRO DE SALUD MASCASIN
CENTRO DE SALUD SOLCA
CENTRO DE SALUD SALANA
CENTRO DE SALUD CHELCOS
CENTRO DE SALUD PULUCHAN
CENTRO DE SALUD SAN NICOLAS
CENTRO DE SALUD LAS LATAS
HOSPITAL ZONAL SAN NICOLAS
CENTRO DE SALUD CARRANZA
CENTRO DE SALUD MOLLACO
CENTRO DE SALUD LAS HUERTAS
CENTRO DE SALUD EL RECREO
CENTRO DE SALUD LA CALERA
CENTRO DE SALUD PACATALA
REGISTRO CIVIL Y CAPACIDAD DE LAS PERSONAS
CENTRO DE SALUD AGUADITA DE LOS PERALTA
CENTRO DE SALUD EL POTRERO
CENTRO DE SALUD LA RAMADITA
CENTRO DE SALUD SAN NICOLAS - VERA BARROS - CAPITAL
CENTRO DE SALUD AMINGA
CENTRO DE SALUD EL PARQUE
CENTRO DE SALUD POMAN
CENTRO DE SALUD PUERTA DE LA QUEBRADA
CENTRO DE SALUD SAN PIO III
CENTRO DE SALUD SAN PIO II
CENTRO DE SALUD SAN PIO I
CENTRO DE SALUD 20 DE MAYO
CENTRO DE SALUD ALCAZAR
CENTRO DE SALUD SALICAS
CENTRO DE SALUD ANTINACO
HOSPITAL SECCIONAL VILLA MAZAN
CENTRO DE SALUD ROSEDAL
CENTRO DE SALUD BALDES DE PACHECO
CENTRO DE SALUD CORTADERA - BELGRANO
CENTRO DE SALUD SANTA CRUZ - FAMATINA
CENTRO DE SALUD LA MARAVILLA
CENTRO DE SALUD MONTE GRANDE
CENTRO DE SALUD LAS CATAS
CENTRO DE SALUD SAN VICENTE
CENTRO DE SALUD BAJO VERDE
CENTRO DE SALUD CHILA
CENTRO DE SALUD SAN BERNARDO - VERA BARROS - CAPITAL
CENTRO DE SALUD JOSE SIMONE
HOSPITAL DE LA MADRE Y EL NIÑO
CENTRO DE SALUD LA CAÑADA
CENTRO INTEGRADOR TRES ESQUINAS
HOSPITAL DISTRTAL GREGORIO CHAVEZ
SERVICIO PENITENCIARIO DE LA PROVINCIA DE LA RIOJA
CENTRO DE SALUD ANGEL VICENTE PEÑALOZA
CENTRO DE SALUD LAS CAÑADITAS
CENTRO DE SALUD EL TALA - VERA BARROS - CAPITAL
CENTRO DE SALUD EL LIBERTADOR
CENTRO DE SALUD BARRIO ESTACION
CENTRO DE SALUD BAÑADO DE LOS PANTANOS
CENTRO DE SALUD ANJULLON
CENTRO DE SALUD SAN PIO DE AIMOGASTA
CENTRO DE SALUD YACAMPIS
SUPERVISION DE ODONTOLOGÍA DE LA PROVINCIA
CENTRO DE SALUD TUYUBIL
CENTRO DE SALUD CHAUPIHUASI
CENTRO DE SALUD SAN BLAS
CENTRO DE SALUD CUIPAN
HOSPITAL DISTRITAL MOHIBE A. MENEM - CASTRO BARROS
CENTRO DE SALUD SANTA TERESITA
CENTRO DE SALUD ESTACION MAZAN
CENTRO DE SALUD AGUA BLANCA
CENTRO DE SALUD SANTA FLORENTINA
CENTRO DE SALUD MAYO
CENTRO DE SALUD ALTOS DE CHILECITO
CENTRO DE SALUD ANGULO
CENTRO DE SALUD EL POTRERILLO - FAMATINA - CAMPANAS
CENTRO DE SALUD VIRGEN DE LA PEÑA
CENTRO DE SALUD SAN BERNARDO - FELIPE VARELA
CENTRO DE SALUD LAS CUEVAS
CENTRO DE SALUD RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD ALTO JAGUE
CENTRO DE SALUD BAJO JAGUE
CENTRO DE SALUD POTRERO GRANDE
CENTRO DE SALUD LA BANDA
CENTRO DE SALUD AICUÑA
CENTRO DE SALUD EL CARDON
CENTRO DE SALUD PASO SAN ISIDRO
CENTRO DE SALUD SANTA RITA DE LA ZANJA
CENTRO DE SALUD SAN RAMON - ROMERO - GRAL. OCAMPO
CENTRO DE SALUD LA CIENAGA
CENTRO DE SALUD TALVA
CENTRO DE SALUD BAJO HONDO - CHAÑAR
CENTRO DE SALUD KOLPING
CENTRO DE SALUD VILLA CASANA
CENTRO DE SALUD SAN RAMON - EL PORTEZUELO - J. F. QUIROGA
CENTRO DE SALUD EL POTRERILLO - R. VERA PEÑALOZA
CENTRO DE SALUD CHUNAHUASI
CENTRO DE SALUD BAJO HONDO - SAN MARTIN
CENTRO DE SALUD NOQUEVES
HOSPITAL SECCIONAL 'ENF. TERESA HERRERA' - SANAGASTA
CENTRO DE REFERENCIA EN SALUD MENTAL COMUNITARIO
ZONA SANITARIA 3
CENTRO DE SALUD TRES ESQUINAS
CENTRO DE SALUD AGENTE SANITARIO NANCY GALLEGO
CENTRO DE SALUD ISLAS MALVINAS
HOSPITAL ZONAL EDUARDO S. NEIRA
CENTRO DE SALUD EVA PERON (PARCELAS)
CENTRO DE SALUD BENITO MONTOYA
CENTRO DE SALUD SAN VICENTE - CAPITAL
CENTRO DE SALUD VIRGEN DE LOS CERROS
CENTRO DE DIAGNOSTICO Y TRATAMIENTO DE ENFERMEDADES TRANSMISIBLES
CENTRO DE SALUD FALDEO DEL VELAZCO SUR
CENTRO DE SALUD ANTARTIDA ARGENTINA
HOSPITAL ZONAL ENRIQUE VERA BARROS
Nombre establecimiento Mendoza
Elegir
CENTRO DE SALUD N 28
CENTRO DE SALUD N 172
CENTRO DE SALUD N 27
POSTA SANITARIA N 515
DIRECCION DE SALUD MENTAL Y ADICCIONES
CENTRO DE SALUD N 204
CENTRO DE SALUD N 30
CENTRO DE SALUD N 541
CENTRO DE SALUD N 8
HOSPITAL CARLOS PEREYRA
PENITENCIARIA PROVINCIAL
CENTRO INFANTO JUVENIL Nº 6 «LAVALLE»
COMPLEJO PENITENCIARIO II SAN FELIPE
CENTRO INFANTO JUVENIL N 9
HOSPITAL DIEGO PAROISSIEN
CENTRO PROVINCIAL ADICCIONES «SAN RAFAEL»
MUNICIPALIDAD DE LAVALLE
HOSPITAL ARTURO ILLIA
UNIDAD DE INTERNACION EN CRISIS
HOSPITAL ALFREDO METRAUX
CENTRO DE SALUD N 74
CENTRO DE SALUD Nº 229 «EL MARTILLO»
POSTA SANITARIA N 521
EQUIPO PREVENTIVO Y ASISTENCIAL DE SALUD - EPAS
MICRO HOSPITAL PUENTE DE HIERRO
CENTRO DE SALUD Nº 337 «TITARELLI II»
HOSPITAL DR. ALFREDO ITALO PERRUPATO
DIRECCIÓN DE SALUD - MUNICIPALIDAD DE MAIPÚ
CENTRO DE SALUD N 162
POSTA SANITARIA N 523
Centro de Salud N 244
CENTRO DE SALUD N 65
CENTRO DE SALUD N 131
CENTRO DE SALUD N 114
(VILLA ATUEL)
OTROS
POSTA SANITARIA N 554
HOSPITAL ANTONIO SCARAVELLI
HOSPITAL FERNANDO ARENAS RAFFO
POSTA SANITARIA N 313
HOSPITAL TEODORO SCHESTAKOW
HOSPITAL DR. CARLOS F. SAPORITI
CENTRO DE SALUD N 42
CASA DE LA MUJER
CENTRO SANITARIO VACUNATORIO CENTRAL (PROG. PROV. DE INMUNIZACIONES)
C.I.C. N 901
CENTRO DE SALUD N 234
POSTA SANITARIA N 517
CENTRO DE SALUD N 352
POSTA SANITARIA N 551
CENTRO DE SALUD N 43
CENTRO DE SALUD N 189
CENTRO DE SALUD N 44
HOSPITAL EL SAUCE
HOSPITAL VICTORINO TAGARELLI
C.I.C. Nº 912 «LA REDUCCIÓN» (ANTES C.S. Nº 343)
HOSPITAL GENERAL LAS HERAS
C.I.C. N 918
CENTRO DE SALUD Nº 336 «TITARELLI»
HOSPITAL LUIS CHRABALOWSKI
CENTRO DE SALUD N 14
CENTRO DE SALUD N 124
CENTRO DE SALUD N 353
CENTRO DE SALUD N 342
(MUNICIPAL N 12)
HOSPITAL CENTRAL
CENTRO DE SALUD N 325
HOSPITAL LUIS LAGOMAGGIORE
UNIVERSIDAD NACIONAL DE CUYO
SERVICIO DE EMERGENCIA COORDINADO
HOSPITAL ENFERMEROS ARGENTINOS (GENERAL ALVEAR)
POSTA N 504
POSTA SANITARIA N 560
CENTRO DE SALUD N 41
MUNICIPALIDAD DE JUNÍN
DIRECCIÓN DE MATERNIDAD E INFANCIA
UNIDAD III PENAL DE MUJERES
CENTRO DE SALUD Nº 315 «ANDRADE»
CENTRO DE SALUD Nº 316 «DR. ARNALDO VICTORIO FELICI»
CENTRO DE SALUD Nº 317 «LA VERDE»
CENTRO DE SALUD Nº 318 «BARRIO RIVADAVIA»
CENTRO DE SALUD Nº 328 «ALBARRACÍN GODOY»
PROGRAMA PROVINCIAL DE SALUD REPRODUCTIVA
CIC SAN ROQUE
CENTRO DE SALUD Nº 232 «BARRIO FERROVIARIO»
CENTRO DE SALUD Nº 228 «EL TOPÓN»
CENTRO DE SALUD Nº 230 «OTOYANES»
CENTRO DE SALUD Nº 231 «ALTO VERDE»
COORDINACION DEPARTAMENTAL DE MALARGUE
HOSPITAL HECTOR E. GAILHAC
CENTRO DE SALUD N° 238 B BACCARELLI
CENTRO PROVINCIAL ADICCIONES
COORDINACION DEPARTAMENTAL DE SAN CARLOS
COORDINACION DEPARTAMENTAL DE LAS HERAS
COORDINACION DEPARTAMENTAL DE GUAYMALLEN
COORDINACION DEPARTAMENTAL DE JUNIN
COORDINACION DEPARTAMENTAL DE LAVALLE
CONSULTORIO MOVIL DE ATENCION PRIMARIA DE LA SALUD
COORDINACION DEPARTAMENTAL DE MAIPU
DIRECCION GENERAL DE EPIDEMIOLOGIA Y AMBIENTE SALUDABLE
VACUNATORIO SAN MARTIN
DIRECCION DE SALUD - MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL
HOSPITAL DR. RAMON CARRILLO
COORDINACION DEPARTAMENTAL DE SALUD DE CAPITAL
COORDINACION DEPARTAMENTAL DE SANTA ROSA
DIRECCION DE SALUD - MUNICIPALIDAD DE LAS HERAS
DEPARTAMENTO DE ODONTOLOGIA
SERVICIO ASISTENCIAL MOVIL DE LAVALLE
CENTRO DE SALUD N 173
FACULTAD DE ODONTOLOGIA UNCUYO
DIRECCION DE PREVENCION Y PROMOCION DE LA SALUD
COORDINACION DEPARTAMENTAL DE TUNUYAN
COORDINACION DEPARTAMENTAL DE LUJAN DE CUYO
COORDINACION DEPARTAMENTAL DE SAN MARTIN
COORDINACION DEPARTAMENTAL DE GENERAL ALVEAR
DIRECCION DE HOSPITALES
COORDINACION DEPARTAMENTAL DE RIVADAVIA
HOSPITAL DOMINGO SICOLI
COORDINACION DEPARTAMENTAL DE TUPUNGATO
COORDINACION DEPARTAMENTAL DE LA PAZ
COORDINACION DEPARTAMENTAL DE SAN RAFAEL
CENTRO DE SALUD N 77 'ALTO MONTECASEROS'
VACUNATORIO CENTRAL MALARGUE
CENTRO DE SALUD N 215 EQUIPO SANITARIO ITINERANTE (ESI)
CENTRO DE SALUD N 347 SANTA TERESA
HOSPITAL REGIONAL MALARGUE
HOSPITAL EVA PERON
MUNICIPALIDAD DE LA CAPITAL - DIRECCION DE SALUD
COORDINACION DEPARTAMENTAL DE GODOY CRUZ
HOSPITAL JOSE NESTOR LENCINAS
CENTRO DE SALUD N 118
CENTRO DE SALUD N 237 >JOSE PILO REPETTO>
POSTA SANITARIA N 547 >25 DE JULIO>
CENTRO DE SALUD N 344 >JUAN MANUEL GARCIA>
LABORATORIO N 1 - COORDINACION DEPARTAMENTAL DE TUNUYAN
DIRECCION DE SALUD - MUNICIPALIDAD DE GODOY CRUZ
C.I.C. N 906 >JOCOLI>
DIRECCION DE SALUD - MUNICIPALIDAD DE SANTA ROSA
CENTRO DE SALUD N 196 >JOSEFINA ORO>
CENTRO DE SALUD N 136 >JUAN MINETTI>
CENTRO DE SALUD N 98 >JOSE DELGADO>
CENTRO DE SALUD N 45 >JOCOLI>
HOSPITAL PEDIATRICO 'DR. HUMBERTO J NOTTI'
POSTA SANITARIA N 539
CENTRO DE SALUD N 319 >JUME>
CENTRO DE SALUD N 211 >JESUS NAZARENO>
CENTRO DE SALUD N 330 >12 DE OCTUBRE>
CENTRO DE SALUD N 360 >JESUS NAZARENO RIERA>
DIRECCION DE PREVENCION SANITARIA Y MICROHOSPITAL - MUNICIPALIDAD DE GUAYMALLEN
CENTRO DE SALUD N 185 >JUAN FOUCAULT>
CENTRO DE SALUD N 134
CENTRO INFANTO JUVENIL N 1
CENTRO INFANTO JUVENIL N 3
CENTRO INFANTO JUVENIL N 4
CENTRO INFANTO JUVENIL N 5
CENTRO DE SALUD N 29
CENTRO DE SALUD N 179
CENTRO INFANTO JUVENIL N 7
CENTRO DE SALUD N 6
CENTRO INFANTO JUVENIL N 8
CENTRO DE SALUD N 168
CENTRO DE SALUD N 158
C.I.C. N 902
(ANTES C.S. N 301)
CENTRO DE SALUD N 183
CENTRO PROVINCIAL ADICCIONES
CENTRO PROVINCIAL ADICCIONES
CENTRO DE SALUD N 151
CENTRO PROVINCIAL ADICCIONES
C.I.C. N 907
(ANTES C.S. N 166)
CENTRO DE SALUD N 321
CENTRO DE SALUD N 1
CENTRO DE SALUD N 138
POSTA N 516
CENTRO PROVINCIAL ADICCIONES
CENTRO DE SALUD N 67
POSTA N 528
CENTRO DE SALUD N 122
CENTRO DE SALUD N 101
CENTRO PROVINCIAL ADICCIONES
CENTRO PROVINCIAL ADICCIONES
CENTRO DE SALUD N 345
CENTRO DE SALUD N 149
CENTRO DE SALUD N 150
CENTRO PROVINCIAL ADICCIONES
C.I.C. N 925
CENTRO DE SALUD N 53
CENTRO DE SALUD N 54
CENTRO DE SALUD N 78
CENTRO DE SALUD N 55
CENTRO DE SALUD N 139
POSTA SANITARIA N° 549
CENTRO DE SALUD N 57
CENTRO DE SALUD N 58
CENTRO INFANTO JUVENIL N 6
CENTRO DE SALUD N 59
CENTRO DE SALUD N 51
CENTRO DE SALUD N 186
CENTRO DE SALUD N 199
CENTRO DE SALUD N 125
CENTRO DE SALUD N 68
CENTRO DE SALUD N 225
POSTA SANITARIA N 314
CENTRO DE SALUD N 144
CENTRO DE SALUD N 147
CENTRO DE SALUD N 203
CENTRO DE SALUD N 96
CENTRO DE SALUD N 210
CENTRO DE SALUD N 331
CENTRO DE SALUD N 25
CENTRO DE SALUD N 224
POSTA SANITARIA N 520
POSTA SANITARIA N 522
CENTRO DE SALUD N 350
CENTRO DE SALUD N 365
(MUNICIPAL N 16)
C.I.C. N 924
(ANTES P.S. JORGE NEWBERY)
C.I.C. N 903
CENTRO DE SALUD N 209
C.I.C. N 922
C.I.C. N 923
CENTRO DE SALUD N 364
CENTRO DE SALUD N 242
POSTA SANITARIA N 564
CENTRO DE SALUD N 302
CENTRO DE SALUD N 121
CENTRO DE SALUD N 83
CENTRO DE SALUD N 115
CENTRO DE SALUD N 340
CENTRO DE SALUD N 76
CENTRO DE SALUD N 324
CENTRO DE SALUD N 52
CENTRO DE SALUD N 346
CENTRO DE SALUD N 75
CENTRO DE SALUD N 94
POSTA SANITARIA N 530
C.I.C. N 921
(ANTES C.S. N 63)
C.I.C. N 911
(ANTES C.S. N 148)
C.I.C. N 926
C.I.C. N 914
CENTRO DE SALUD N 222
CENTRO DE SALUD N 40
CENTRO DE SALUD N 240
CENTRO DE SALUD N 33
CENTRO DE SALUD N 32
CENTRO DE SALUD N 35
CENTRO DE SALUD N 84
CENTRO DE SALUD N 85
C.I.C. N 910
CENTRO DE SALUD N 244
C.I.C. N 905
CENTRO DE SALUD N 176
POSTA SANITARIA N 553
POSTA SANITARIA
CENTRO DE SALUD N 24
POSTA SANITARIA N 200
POSTA SANITARIA N 201
POSTA SANITARIA N 506
POSTA SANITARIA N 507
POSTA SANITARIA N 508
POSTA SANITARIA N 509
POSTA SANITARIA N 511
POSTA SANITARIA N 512
POSTA
(SE ATIENDE EN ESCUELA)
CENTRO DE SALUD N 47
CENTRO DE SALUD N 558
CENTRO DE SALUD N 300
CENTRO DE SALUD N 367
CENTRO DE SALUD N 4
CENTRO DE SALUD N 13
CENTRO DE SALUD N 214
CENTRO DE SALUD N 10
C.I.C. N 904
(ANTES C.S. N 216)
CENTRO DE SALUD N 12
CENTRO DE SALUD N 15
CENTRO DE SALUD N 62
CENTRO DE SALUD N 5
CENTRO DE SALUD N 64
CENTRO DE SALUD N 103
CENTRO DE SALUD N 79
CENTRO DE SALUD N 9
CENTRO DE SALUD N 239
(ANTES C.S. N 501 LA PEGA)
CENTRO DE SALUD N 165
CENTRO DE SALUD N 132
CENTRO DE SALUD N 143
CENTRO DE SALUD N 177
CENTRO DE SALUD N 146
CENTRO DE SALUD N 236
CENTRO DE SALUD N 198
CENTRO DE SALUD N 333
CENTRO DE SALUD N 226
CENTRO DE SALUD N 21
CENTRO DE SALUD N 22
CENTRO DE SALUD N 221
CENTRO DE DIAGNOSTICO N 366
CENTRO DE SALUD N 18
CENTRO DE SALUD N 20
CENTRO DE SALUD N 335
CENTRO DE SALUD N 69
CENTRO DE SALUD N 310
CENTRO DE SALUD N 357
CENTRO DE SALUD N 104
CENTRO DE SALUD N 106
CENTRO DE SALUD N 73
C.I.C. N 916
(ANTES C.S. N 358)
CENTRO DE SALUD N 322
CENTRO DE SALUD N 60
POSTA SANITARIA N 518
CENTRO DE SALUD N 332
CENTRO DE SALUD N 356
CENTRO DE SALUD N 99
CENTRO DE SALUD N 100
CENTRO DE SALUD N 105
CENTRO DE SALUD N 61
CENTRO DE SALUD N 154
CENTRO DE SALUD N 181
CENTRO DE SALUD N 191
CENTRO DE SALUD N 197
CENTRO DE SALUD N 95
CENTRO DE SALUD N 184
C.I.C. N 917
(ANTES C.S. N 235)
POSTA SANITARIA N° 548
POSTA SANITARIA N 555
CENTRO DE SALUD N 93
CENTRO DE SALUD N 56
CENTRO DE SALUD N 117
CENTRO DE SALUD N 81
CENTRO DE SALUD N 194
CENTRO DE SALUD N 31
CENTRO DE SALUD N 38
POSTA SANITARIA N 510
CENTRO DE SALUD N 3
CENTRO DE SALUD N 217
CENTRO DE SALUD N 218
CENTRO DE SALUD N 87
CENTRO DE SALUD N 80
CENTRO DE SALUD N 190
CENTRO DE SALUD N 207
CENTRO DE SALUD N 195
POSTA SANITARIA N 552
CENTRO DE SALUD N 34
CENTRO DE SALUD N 86
CENTRO DE SALUD N 180
CENTRO DE SALUD N 111
CENTRO DE SALUD N 170
POSTA SANITARIA N 537
CENTRO DE SALUD N 334
CENTRO DE SALUD N 354
CENTRO DE SALUD N 538
CENTRO DE SALUD N 320
CENTRO DE SALUD N 329
CENTRO DE SALUD N 349
CENTRO DE SALUD N 109
CENTRO DE SALUD N 359
CENTRO DE SALUD N 361
CENTRO DE SALUD N 542
CENTRO DE SALUD N 46
CENTRO DE SALUD N 113
CENTRO DE SALUD N 89
CENTRO DE SALUD N 145
POSTA SANITARIA N 502
CENTRO DE SALUD N 49
POSTA SANITARIA N 546
CENTRO DE SALUD N 137
POSTA SANITARIA
POSTA SANITARIA N 312
CENTRO DE SALUD N 241
CENTRO DE SALUD N 133
CENTRO DE SALUD N 48
CENTRO DE SALUD N 2
CENTRO DE SALUD N 305
CENTRO DE SALUD N 304
CENTRO DE SALUD N 127
CENTRO DE SALUD N 126
CENTRO DE SALUD N 182
CENTRO DE SALUD N 135
CENTRO DE SALUD N 7
CENTRO DE SALUD N 91
CENTRO DE SALUD N 120
CENTRO DE SALUD N 213
CENTRO DE SALUD N 129
CENTRO DE SALUD N 66
CENTRO DE SALUD N 70
CENTRO DE SALUD N 156
POSTA SANITARIA N 505
CENTRO DE SALUD N 17
CENTRO DE SALUD N 36
CENTRO DE SALUD N 37
CENTRO DE SALUD N 92
CENTRO DE SALUD N 97
CENTRO DE SALUD N 163
CENTRO DE SALUD N 153
CENTRO DE SALUD N 107
CENTRO DE SALUD N 116
CENTRO DE SALUD N 171
CENTRO DE SALUD N 323
(MUNICIPAL N 7)
CENTRO DE SALUD N 326
(BARRIO LA SUPERIORA)
CENTRO DE SALUD N 311
CENTRO DE SALUD N 202
CENTRO DE SALUD N 50
CENTRO DE SALUD N 82
CENTRO DE SALUD N 108
CENTRO DE SALUD N 167
CENTRO DE SALUD N 39
CENTRO DE SALUD N 123
POSTA SANITARIA N 536
CENTRO DE SALUD N 159
CENTRO DE SALUD N 164
CENTRO DE SALUD N 175
CENTRO DE SALUD N 339
CENTRO DE SALUD N 110
CENTRO DE SALUD N 112
CENTRO DE SALUD N 119
CENTRO DE SALUD N 130
CENTRO DE SALUD N 160
CENTRO DE SALUD N 161
CENTRO DE SALUD N 513
CENTRO DE SALUD N 514
CENTRO DE SALUD N 348
CENTRO DE SALUD N 327
CENTRO DE SALUD N 142
CENTRO DE SALUD N 351
CENTRO DE SALUD N 102
CENTRO DE SALUD N 140
CENTRO DE SALUD N 141
CENTRO DE SALUD N 188
CENTRO DE SALUD N 212
CENTRO DE SALUD N 219
CENTRO DE SALUD N 90
C.I.C. N 913
(ANTES C.S. N 169)
CENTRO DE SALUD N 16
CENTRO DE SALUD N 11
POSTA N 527
CENTRO DE SALUD N 128
CENTRO DE SALUD N 220
CENTRO DE SALUD N 88
CENTRO DE SALUD N 233
C.I.C. N 919
(ANTES C.S. N 157)
CENTRO DE SALUD N 362
CENTRO DE SALUD N 355
CENTRO DE SALUD N 71
POSTA SANITARIA N 557
CENTRO DE SALUD N 208
PROGRAMA DE PREVENCIÓN Y ATENCIÓN DE MALTRATO INFANTIL
COORDINACIÓN GENERAL DE PROGRAMAS DE SALUD INTEGRAL DE LA MUJER
CENTRO DE SALUD Nº245 LAS CHIMBAS
CENTRO DE SALUD N 17
CENTRO DE SALUD N° 228 EL TOPON
CENTRO DE SALUD N 63
POSTA DEL LADRILLERO
COMPLEJO PENITENCIARIO I BOULOGNE SUR MER
COMPLEJO PENITENCIARIO III- ALMAFUERTE
IV- PENITENCIARIA Y CARCEL DE SAN RAFAEL
PROGRAMA DE INTEGRACIÓN SOCIAL Y SANITARIA PARA ESCUELAS ALBERQUES
POSTA SANITARIA N°563 CATITAS VIEJAS
POSTA SANITARIA N°561 EL RAMBLÓN
FACULTAD DE CIENCIAS MÉDICAS UNIVERSIDAD NACIONAL DE CUYO
PROG. PROV. DE SALUD INTEGRAL E INTEGRADOR EN ADOLESCENCIA
POSTA SANITARIA N°532 EL DIVISADERO
Nombre establecimiento Salta
Elegir
C.S. RETAMBAY
C.S. SAN CAYETANO
HOSPITAL MATERNO INFANTIL
16 de Abril
P.S. LUIS BURELA
HOSPITAL CHICOANA
C.S. LOS ROSALES - EL GALPÓN
MARQ'AY - FUNDACIÓN
C.S. VILLA LOS ALAMOS - ROSARIO DE LA FRONTERA
C.S. VILLA JOSEFINA
HOSPITAL SAN BERNARDO
C.S. PATRÓN COSTAS
C.S. 200 AÑOS
TOMOGRAFÍA COMPUTADA S.E.
C.S. NUEVA ESPERANZA
HOSPITAL PAPA FRANCISCO
HOSPITAL EL QUEBRACHAL
C.S. N° 40 B° 9 DE JULIO
C.S. VILLA LOS ALAMOS - CERRILLOS
OTROS
C.S. DEL MILAGRO - LOTEO REYES
HOSPITAL EL GALPÓN
HOSPITAL IRUYA
HOSPITAL CAMPO QUIJANO
HOSPITAL DR. NICOLÁS C. PAGANO - SAN ANTONIO DE LOS COBRES
HOSPITAL MORILLO
HOSPITAL EL POTRERO
HOSPITAL LA VIÑA
C.S. TOLAR GRANDE
HOSPITAL GENERAL GÜEMES
HOSPITAL LA UNIÓN
HOSPITAL NAZARENO
HOSPITAL SEÑOR DEL MILAGRO
C.S. TARANTO
C.S. MISIÓN LA PAZ
HOSPITAL JOAQUÍN V. GONZÁLEZ
HOSPITAL URUNDEL
HOSPITAL LAS LAJITAS
C.S. ANTILLAS
C.S. N° 64 Bº LOS CRESPONES
HOSPITAL LA MERCED
C.S. VAQUEROS
C.S. LA SILLETA
C.S. EL BORDO
HOSPITAL SECLANTÁS
C.S. EL HUASCO
C.S. RENÉ FAVALORO
C.R.I.O.S.
C.S. N° 17 B° SAN REMO
C.S. N° 46 V° MOROSINI
C.S. N° 61 B° SOLIDARIDAD
C.S. LOS BLANCOS
HOSPITAL ROSARIO DE LA FRONTERA
C.S. TALAVERA
HOSPITAL PICHANAL
C.S. DR. IÑÍGUEZ
C.S. 9 DE JULIO- ORÁN
C.S. AEROPARQUE
C.S. AGUAS BLANCAS - ORAN
C.S. BARRIO GÜEMES- ORÁN
C.S. SAN FRANCISCO - ORÁN
HOSPITAL ORÁN
C.S. SAN JOSÉ DE ORQUERA
HOSPITAL LA POMA
HOSPITAL TARTAGAL
C.S. SANTA MÓNICA
C.S. SAN JOSÉ
HOSPITAL CAFAYATE
P.S. TALAMUYO
P.S. SUMALAO
HOSPITAL GUACHIPAS
P.S. EL TUNAL
C.S. EL MILAGRO - PICHANAL
C.S. SALTA FORESTAL
P.S. SAN AGUSTIN
C.S. EL PROGRESO
C.S. VILLA BALCON
C.S. MATADERO
HOSPITAL CERRILLOS
C.S. N° 26 ATOCHA
C.S. N° 30 LAS COSTAS
CENTRO DE SALUD LOS TOLDOS
C.S. ISLA DE CAÑAS
C.S. TOLOMBÓN
HOSPITAL ALTO LA SIERRA
C.S. GENERAL PIZARRO
HOSPITAL AGUARAY
C.S. MOLLINEDO
C.S. PALERMO OESTE
C.S. PAYOGASTA
HOSPITAL CACHI
C.S. EL TIPAL
C.S. CARLOS MENEM JR.
HOSPITAL APOLINARIO SARAVIA
HOSPITAL EL TALA
C.S. FORTÍN DRAGONES
C.S. MISIÓN CHAQUEÑA
C.S. CAMPO SANTO
HOSPITAL EMBARCACIÓN
C.S. 25 DE MAYO
C.S. GRAL BALLIVIÁN
HOSPITAL GENERAL MOSCONI
HOSPITAL LA CALDERA
HOSPITAL RIVADAVIA BANDA SUR
C.S. VILLA GUEMES
C.S. VILLA SAAVEDRA
HOSPITAL SANTA VICTORIA ESTE
C.S. ANIMANÁ
C.S. SAN ROQUE
C.S. SAN CAYETANO - EMBARCACION
C.S. N° 25 FINCA SAN LUIS
C.S. CORONEL CORNEJO
C.S. GAONA
C.S. JARDÍN
C.S. LA CANDELARIA
C.S. LA PUERTA - SECLANTAS
C.S. N° 19 EL CHAMICAL
C.S. J. DE BEDOYA
C.S. VECINOS 16 DE ABRIL
C.S. VILLA TRANQUILA
HOSPITAL ANGASTACO
HOSPITAL MOLINOS
HOSPITAL HIPÓLITO YRIGOYEN
C.S. JUAN D. PERON
C.S. RAMON ABDALA
C.S. METAN VIEJO
C.S. MISION SAN FRANCISCO
FUNDACION POR NUESTROS NINOS
P.S. MISION TAPIETE
C.S. 12 DE OCTUBRE - METAN
COORDINACION DE PRIMER NIVEL DE ATENCION
FUNDACION A.L.A.
C.S. SAN JOSE DE LURACATAO
C.S. HIPOLITO YRIGOYEN - ROSARIO DE LA FRONTERA
C.S. VILLA RALLE
C.S. RIO DEL VALLE
MINISTERIO DE LA PRIMERA INFANCIA DE SALTA
C.S. CONGRESO NACIONAL
PUESTO SANITARIO 'LOS PINOS'
C.S. Nº 63 'LA MADRE
C.S. N° 21 VILLA PALACIO
C.S. N° 34 LA CIÉNAGA
C.S. N° 47 B° ROBERTO ROMERO
C.S. N° 38 V° ESMERALDA
C.S. N° 39 V° LUJÁN
C.S. N° 41 B° TRES CERRITOS
C.S. N° 52 B° SANTA CECILIA
C.S. N° 55 B° 17 DE OCTUBRE
C.S. N° 57 B° SANTA ANA II
C.S. N° 58 V° MARÍA ESTER
C.S. N° 62 B° SANIDAD
C.S. N° 02 CAMPO CASEROS
C.S. N° 04 V° SAN ANTONIO
C.S. N° 05 B° CASTAÑARES VIEJO
C.S. N° 06 B° EL MANJÓN
C.S. N° 08 B° EL TRIBUNO
C.S. N° 10 B° 20 DE FEBRERO
C.S. N° 11 B° CIUDAD DEL MILAGRO
C.S. N° 12 B° SANTA LUCÍA
C.S. N° 13 V° CHARTAS
C.S. N° 14 B° MIGUEL ORTÍZ
C.S. N° 15 B° CASTAÑARES NUEVO
C.S. N° 16 B° SANTA ANA I
C.S. N° 20 LA TROJA
C.S. N° 29 FINCA INDEPENDENCIA
C.S. Nº 32 VILLA SOLEDAD
C.S. N° 33 V° LAS ROSAS
C.S. N° 35 B° EL PROGRESO
C.S. N° 36 MERCADO MUNCIPAL
C.S. N° 37 LA ISLA
C.S. N° 48 CEFERINO VELARDE
C.S. N° 51 B° LIMACHE
C.S. N° 53 V° CRISTINA
C.S. N° 59 V° PALMERITAS
C.S. N° 60 B° EL MIRADOR
C.S. N° 65 - BARRIO 17 DE MAYO
C.S. N° 01 VILLA PRIMAVERA
C.S. N° 07 V° 20 DE JUNIO
C.S. N° 09 V° LAVALLE
C.S. N° 18 B° EL PORTEZUELO
C.S. N° 23 SAN RAFAEL
C.S. N° 27 B° INTERSINDICAL
C.S. N° 28 V° ASUNCIÓN
C.S. N° 42 B° EL AUTÓDROMO
C.S. N° 44 B° FLORESTA
C.S. N° 45 B° PROVIPO
C.S. N° 50 COHFRUTOS
C.S. N° 54 B° SAN IGNACIO
C.S. N° 56 B° PALERMO
C.S. N° 24 SAN LORENZO
C.S. N° 49 B° PARQUE GENERAL BELGRANO
C.S. N° 03 HERNANDO DE LERMA
C.S. N° 31 V° COSTANERA
HOSPITAL DE SALUD MENTAL DR. MIGUEL RAGONE
HOSPITAL SALVADOR MAZZA
HOSPITAL COLONIA SANTA ROSA
COORDINACIÓN GENERAL DE ADICCIONES
HOSPITAL METÁN
HOSPITAL SAN CARLOS
HOSPITAL OÑATIVIA
HOSPITAL SANTA VICTORIA OESTE
HOSPITAL CORONEL MOLDES
HOSPITAL EL CARRIL
HOSPITAL ROSARIO DE LERMA
C.S. N° 43 B° EVITA
Nombre establecimiento San Juan
Elegir
HOSPITAL DE HUACO
VILLA OBSERVATORIO
CIC DE VILLA KRAUSE
AREA SALUD MUNICIPALIDAD DE IGLESIA
COCHAGUAL CENTRO
SAN CARLOS
COCHAGUAL NORTE
COMANDANTE CABOT
HOSPITAL JOSE GIORDANO
TRES ESQUINAS
LABORATORIO MUNICIPAL DE SANTA LUCIA
ASTICA
VILLA IGLESIA
BARRIO ARAMBURU
EJERCITO DE LOS ANDES
MALIMAN
ARNOLDO JANSEN
DR. RAUL ALFONSO FUEGO
ALDO HERMOSILLA
VILLA ALBA
TAMBERIAS
BALDES DE LEYES
POSTA ALCAPARROSA
EL LLANO
EL ENCON
BERMEJO
HOSPITAL DR. GUILLERMO RAWSON
DR. HUMBERTO MIRA
MUNICIPALIDAD DE LA CIUDAD DE SAN JUAN
CENTRO VACUNATORIO PROVINCIAL
CIC LOS ANDES
CENTRO POR LA VIDA
POSTA VILLA PITUIL
FRANCISCO GONZALEZ FERNANDEZ
MADRE TERESA DE CALCUTA
JOSE RUIZ
VILLA MARIANO MORENO
DR. RAMON CARRILLO
ULLUM
ZONDA
CIC MEDANO DE ORO
DR. ELIO CANTONI
CAPITAN LAZO
MAURIN NAVARRO
VILLA QUINTIAN
COLONIA RODAS
12 DE OCTUBRE
ADIESTRAMIENTO DR. RENE FAVALORO
CIC RAWSON- Vº ANGELICA
CIC DE ULLUM
TUPELI
BARRIO RIVADAVIA SUR (DR RENE FAVALORO)
RODRIGUEZ PINTO
PARQUE RIVADAVIA NORTE
C.M.I. MARQUESADO
LOTE HOGAR Nº 3
ALEJANDRO ROYON
HOSPITAL DE BARREAL
POSTA LA ISLA
VILLA NUEVA
POSTA ALTO CALINGASTA
SOROCAYENSE
HOSPITAL DR. ALDO CANTONI
POZO DE LOS ALGARROBOS
ANTONIO CORDERO
VILLA MARINI
VILLA DON ARTURO
LA CHIMBERA
DR. EMILIO GALDEANO ( EX COLONIA GUTIERREZ)
VILLA MARIA
CIC DE 25 DE MAYO
BARRIO INDEPENDENCIA
VILLA LA SALUD
ARTURO CABRAL DE LA COLINA
DR. JUAN A CARBAJAL
HOSPITAL DR. FEDERICO CANTONI
MARAYES
C.S NIQUIVIL
HOSPITAL TOMAS PERON
PIE DE PALO
PAMPA VIEJA
TRES ESQUINAS
ARBOL VERDE
VALLECITO
TUDCUM - DR. LEON TOURRES
SAN ISIDRO
HOSPITAL DR. STELLA MOLINA
HOSPITAL DR. ALEJANDRO ALBARRACIN
DR. RAUL ALONSO FUEGO
HOSPITAL SAN ROQUE
TAMBERIAS
HOSPITAL VENTURA LLOVERAS
VILLA MERCEDES
COLOLA
SAN ROQUE
ENTRE RIOS
PASCUAL CHENA
LAS TRANCAS
PUNTA DEL AGUA
ZONDA
VILLA PAOLINI
DR. FRANCISCO GIULIANO
LAS TIERRITAS
DR. BRACCO
BALDE DE FUNES
BARRIO CHUBUT
VILLA HUARPES
BARRIO MUNICIPAL
CIENAGUITAS
BALDES DEL ROSARIO
LA CILVICA
CHUCUMA
CERRO VALDIVIA
BALDES DEL SUR DE CHUCUMA
DIVISADERO
BALDECITOS
USNO
HUANACACHE
POSTA LAS LAGUNAS
MICROHOSPITAL LOS BERROS
PEDERNAL
PUNTA DEL MEDANO
SAN PATRICIO
DR. JORGE RAUL RUIZ AGUILAR
BARRIO COSTANERA NORTE
CRISTO REY
POSTA LAS PLANTAS
HOSPITAL DR. AGUILAR
VIRGEN DE GUADALUPE
VIRGEN DE LA PAZ
MOGNA
RETAMITO
BALDES DE ASTICA
SIERRA DE RIVEROS
LOS BRETES - MAJADITAS
VILLA CONSTITUCION
CIC ALBARDON
LAS TAPIAS ( CIC ANGACO)
INSTITUTO ODONTOLOGICO CAYETANO TORCIVIA
ANGUALASTO
DR. ALFONSO BARASSI
LAS MARGARITAS
BARRIO HUAZIHUL
HOSPITAL DR. MARCIAL QUIROGA
LA BEBIDA
DOCENTES SANJUANINOS
EL BOSQUE
POSTA BELLA VISTA
GRAN CHINA
COLANGUIL
BAUCHAZETA
POSTA LAS CHACRAS
AGUSTIN ROSCELLI
CAMPO DE BATALLA
PUCHUZUN
EL RINCON
SIERRA DE ELIZONDO
SEGUNDO TEODORO ELIZONDO( EX SIERRA DE CHAVEZ)
BALDES DE LAS CHILCAS
SANTA ROSA
AGUA CERCADA
DOMINGO RAMON CEJAS ( EX LAS CASUARINAS)
DR.CARLOS BOUTHERY
HOSPITAL DR. ALFREDO RIZO ESPARZA
RÍO BLANCO
HOSPITAL MENTAL ZONDA
RIO BLANCO
INSTITUTO PROVINCIAL DE HEMOTERAPIA
LOTE HOGAR Nº 53
MONSEÑOR RICARDO BAEZ LASPIUR
MONSENOR DISTEFANO
MARTIN GUEMES
LOTE HOGAR N 27
CANADA HONDA
LA CANADA
JOAQUIN UNAC
SAN JUSTO
DR. HORACIO ANTONIO GRILLO
UNIDAD MOVIL SANITARIA
LAS LOMITAS
VALLE GRANDE
SERVICIO PENITENCIARIO PROVINCIAL
CARMEN IBONE SILVA
Nombre establecimiento San Luis
Elegir
CAPS LA VERTIENTE
LABORATORIA DE DIAGNOSTICO GENITOMAMARIO
SAN JERONIMO
EL CALDEN
BALDE DE LUNA
CIC NESTOR KIRCHNER
CAPS LA AVENENCIA
CAPS HOSPITAL DEL NORTE
CAPS LA BOTIJA
EL BARRIAL
CAZADOR
CAPS SAN JOSE
LOS CAJONES
LAS PALOMAS
VILLA DEL CARMEN
SAN MIGUEL
HOSPITAL CANDELARIA
CAPS LA CALERA
CENTRO DE SALUD CARPINTERIA
LOS MOLLES
ALTO PENCOSO
CAPS POTRERILLO
CAPS CAROLINA
HOSPITAL NOGOLI
CAPS EL TRAPICHE
CENTRO DE SALUD PAPAGAYOS
CAPS LAS BARRANCAS
SAN FELIPE
LA ESQUINA
CAPS BALDE
ARBOL SOLO
VILLA GENERAL ROCA
TORO NEGRO
POZO DEL TALA
CAPS LA TOTORA
CAPS BEAZLEY
HOSPITAL NASCHEL
CAPS RENCA
HOSPITAL BUENA ESPERANZA
CAPS BATAVIA
FORTIN EL PATRIA
HOSPITAL DE REFERENCIA EVA PERON
CAPS EL MORRO
HOSPITAL LA TOMA
CAPS CERRO DE ORO
CAPS CIC MERLO
CAPS PIEDRA BLANCA
CAPS RIO JUAN GOMEZ
CAPS EL ALGARROBAL
CAPS LAS MIRANDAS
CAPS VILLA CELESTINA
HOSPITAL DR. BRAULIO MOYANO
CAPS Nº1 JUAN DOMINGO PERON
CAPS 12 DE OCTUBRE
HOSPITAL SAN FRANCISCO
CAPS LEANDRO ALEM
CAPS LA MAJADA
HOSPITAL TILISARAO
CAPS SAN PABLO
HOSPITAL JUAN DOMINGO PERON
CAPS LAFINUR
CAPS ALBERT SABIN
CAPS LLORENTE RUIZ
CAPS DR. HUGO ESPINOSA
CAPS RENE FAVALORO (EX PIMPOLLO)
CAPS TRES ESQUINAS (ATE II)
CAPS SAN ANTONIO
HOSPITAL SANTA ROSA
CAPS JUAN JORBA
CAPS LAVAISSE
CAPS EL DURAZNO
CAPS LAS AGUADAS
HOSPITAL SAN MARTIN
CAPS EL VOLCAN
CAPS LAS CHACRAS - SAN MARTIN
CAPS VILLA PRAGA
CAPS ESTANCIA GRANDE
CENTRO DE SALUD VILLA LARCA
JUAN LLERENA
CAPS EL CHORRILLO
LAS CHACRAS (JUANA KOSLAY)
HOSPITAL DR.JUAN GREGORIO VIVAS JUANA KOSLAY
HOSPITAL MARIA J. BECKER DE LA PUNTA
CAPS NUEVA GALIA
HOSPITAL UNION
CAPS A.M.E.P.
CAPS BARRIO EVA PERON
CAPS Nº 5 DR. HANNA M. ABDALLAH
CAPS Bº AMPYA MAESTROS PUNTANOS
CAPS MONSEÑOR TIBILETTI
CAPS Nº 10 - BARRIO SAN MARTIN
CAPS Nº 80 - POTRERO DE LOS FUNES
CAPS Nº7 - BARRIO LAS AMERICAS
CAPS BARRIO 1° DE MAYO
CAPS Nº4 BRIARDO LLORENTE RUIZ
HOSPITAL CERRO DE LA CRUZ
CAPS MALVINAS ARGENTINAS
HOSPITAL DEL SUR
CAPS PUEBLO NUEVO
CAPS ESTRELLA DEL SUR
HOSPITAL DEL OESTE DR. ATILIO LUCHINI
EL CADILLO
CAPS ALTO PELADO
HOSPITAL JUSTO DARACT
CAPS PASO GRANDE
CAPS ZANJITAS
EL RINCON
BALDE DE ESCUDERO
HOSPITAL SAN LUIS
MARMOL VERDE
HOSPITAL CONCARAN
HOSPITAL ANCHORENA
CENTRO DE SALUD VILLA DE LA QUEBRADA
CAPS FRAGA
LA QUEBRADA
HOSPITAL LUJAN
HOSPITAL QUINES
CAPS EL TALITA
HOSPITAL FORTUNA
CAPS EL BAGUAL
CERPRE
CAPS JULIO BONA Nº 12
LABORATORIO DE REFERENCIA DE SALUD PUBLICA
HOSPITAL MERLO
CAPS LA FLORIDA
CAPS BARRIO BELGRANO
CAPS DR. TALLAFERRO - BARRIO EL CRIOLLO
CAPS SUYUQUE
HOSPITAL ARIZONA
CAPS LA PUNILLA
HOSPITAL DE DIA JUSTO SUAREZ ROCHA
CAPS CIUDAD JARDIN
LABORATORIO CAPS N 3
LOS CHANARES - NOGOLI
CANADA HONDA DE GUZMAN
LOS CHA¥ARES - SALADILLO
CAPS SALADILLO
CAPS DESAGUADERO
CIC 3º ROTONDA
CENTRO DE SALUD CORTADERAS
CICS HUMBERTO PUCHMULLER
HOSPITAL ESCUELA DE SALUD MENTAL
SEMPRO SAN LUIS
MATERNIDAD PROVINCIAL ÂDRA. TERESITA BAIGORRIAÂ
CAPS Nº 63 - LAS LAGUNAS
HOSPITAL LA PEDRERA
HOSPITAL DE MERLO MADRE CATALINA
Nombre establecimiento Santa Fe
Elegir
CIC MALABRIGO
CS AGUARA GRANDE
C.S. CABAL
S.A.M.CO. MONTES DE OCA
CS DON JUAN CARLOS MORENO
CS GUADALUPE CENTRAL PADRE TRUCCO
CS 20 DE JUNIO
C.S GUEMES
CAPS BARRIO MALABRIGO
CS DR ABEL E FAUST
CENTRO REGIONAL DE PAPANICOLAU
S.A.M.CO. CARMEN
HOSPITAL SAN CARLOS
CS LAS TUNAS
CS DR ISAAC WARCHAVSKY
S.A.M.CO. HUMBOLDT
CENTRO DE SALUD BARRIO MALVINAS ARGENTINAS VENADO TUERTO
CS BARRIO VIRGEN DE GUADALUPE
CS SETUBAL
CS CLUB BELGRANO- RUFINO
S.A.M.CO. BOUQUET
CS INGENIERO MOSCONI
CS NRO 2 - ELORTONDO
CS BARRIO CANDIOTI
S.A.M.CO. BERABEVU
CS COLONIA BICHA
CS LOS PINOS
CS GRANADEROS A CABALLO
S.A.M.CO. VILLA MINETTI
CS OGILVIE
CS BARRIO FONAVI
S.A.M.CO. VILLA GUILLERMINA
HOSPITAL CENTRAL DE RECONQUISTA
CS MARIA AUXILIADORA
CS BARRIO BARRACAS
CS BARRIO PEYRANO
CS JEAN HENRY DUNNANT
CS TIO ROLO
S.A.M.CO. GATO COLORADO
C.S SUSANA
S.A.M.CO. ACEBAL
C.S RAQUEL
S.A.M.CO. HUMBERTO PRIMO
CS BARRIO NORTE SAN FRANCISCO DE ASIS
S.A.M.CO. SANTA MARGARITA
S.A.M.CO. ARROYO SECO
S.A.M.CO. ALVAREZ
CENTRO SALUD ESPIN
CS ÑANDUCITA
HOSPITAL DE NIÑOS ZONA NORTE
S.A.M.CO. ELORTONDO
CS DR DOMINGO CERA
S.A.M.CO. SALTO GRANDE
CS FONAVI BARRIO ESTANISLAO LOPEZ
S.A.M.CO. GODEKEN
S.A.M.CO. ARTEAGA
S.A.M.CO. SANTA CLARA DE BUENA VISTA
S.A.M.CO. ROMANG
S.A.M.CO. MARIANO SAAVEDRA
HOSPITAL CARLOS GOYTIA
CAPS PUEBLO MOCOVÍ
CS MARTIN FIERRO
C.S CULULU
C.S CAVOUR
S.A.M.CO. SAN JOSE DE LA ESQUINA
S.A.M.CO. PUJATO
S.A.M.CO. OLIVEROS
CIC DR NESTOR KIRCHNER
S.A.M.CO. TORTUGAS
S.A.M.CO. ESPERANZA
CS LAS GAMAS
S.A.M.CO. CHAPUY
CIC BARRIO AMERICA
S.A.M.CO. DIEGO DE ALVEAR
CS LISANDRO DE LA TORRE
S.A.M.CO. LA VANGUARDIA
CS NRO 9 SAN FRANCISQUITO
CS NUEVA ROMA 2
S.A.M.CO. JUNCAL
S.A.M.CO. FIRMAT
CS COLONIA DURAN
CS BARRIO MERCANTIL
S.A.M.CO. AREQUITO
CS DR ORLANDO ALASSIA
S.A.M.CO. SANTA ROSA DE CALCHINES
S.A.M.CO. LAS ROSAS
CS COLONIA NORTE
CS COLONIA ALDAO
CS AARON CASTELLANOS
CS LA RESERVA
S.A.M.CO. AROCENA
S.A.M.CO. HELVECIA
S.A.M.CO. AVELLANEDA
CS PEDRO VICENTIN
CS EL CARMEN
S.A.M.CO. ANGELICA
CS POSTA EL TIMBO
CENTRO DE SALUD ROMULO ZAVALLA - CAPITAN BERMUDEZ
S.A.M.CO. CAPITAN BERMUDEZ
S.A.M.CO. CARLOS PELLEGRINI
S.A.M.CO. ATALIVA
S.A.M.CO. LOGROÑO
CS COLONIA BOSSI
S.A.M.CO. ARRUFO
S.A.M.CO. BARRANCAS
CS LOS ZAPALLOS
HOSPITAL SAN JOSE
S.A.M.CO. CASTELAR
S.A.M.CO. CORONEL ARNOLD
CS MONTEFIORE
S.A.M.CO. FORTIN OLMOS
CS CAÑADA RICA
S.A.M.CO. CLASSON
S.A.M.CO. GOBERNADOR CRESPO
S.A.M.CO. COLONIA BELGRANO
S.A.M.CO. CEPEDA
S.A.M.CO. POZO BORRADO
S.A.M.CO. GARABATO
S.A.M.CO. ARMINDA
S.A.M.CO. FLORENCIA
S.A.M.CO. COLONIA MASCIAS
S.A.M.CO. FELICIA
CIC FLORENCIA
S.A.M.CO. AMBROSETI
S.A.M.CO. SAN JAVIER
S.A.M.CO. LA PENCA Y CARAGUATA
S.A.M.CO. LA CRIOLLA
S.A.M.CO. EMILIA
S.A.M.CO. LUIS PALACIOS
S.A.M.CO. CERES
S.A.M.CO. FUENTES
S.A.M.CO. CRISPI
S.A.M.CO. BERNARDO DE IRIGOYEN
CS CATALINA SALOMON
S.A.M.CO. TOSTADO
S.A.M.CO. PUERTO SAN MARTIN
S.A.M.CO. EL TREBOL
CS SAN SEBASTIAN
S.A.M.CO. CHOVET
S.A.M.CO. LANDETA
CS GENERAL URQUIZA BARRIO BASUALDO
S.A.M.CO. LAS BANDURRIAS
S.A.M.CO. PEDRO GOMEZ CELLO
COLONIA PSIQUIATRICA DR ABELARDO FREYRE
S.A.M.CO. CORONDA
S.A.M.CO. LA GALLARETA
S.A.M.CO. LA SARITA
S.A.M.CO. SAN MANUEL
S.A.M.CO. GODOY
S.A.M.CO. LOS MOLINOS
S.A.M.CO. LANTERI
S.A.M.CO. LOS AMORES
S.A.M.CO. CONSTANZA
S.A.M.CO. LAS PETACAS
S.A.M.CO. PUERTO GABOTO
S.A.M.CO. HUGHES
S.A.M.CO. RECREO
S.A.M.CO. NELSON
S.A.M.CO. MARGARITA
S.A.M.CO. CORONEL FRAGA
S.A.M.CO. MAXIMO PAZ
S.A.M.CO. ROLDAN
S.A.M.CO. ANDINO
CS COSTA PARANA
S.A.M.CO. LOS CARDOS
S.A.M.CO. SAN JUSTO
S.A.M.CO. SAN MARTIN NORTE
S.A.M.CO. MATILDE
HOSPITAL PROTOMEDICO MANUEL RODRIGUEZ
S.A.M.CO. GALVEZ
S.A.M.CO. HERSILIA
S.A.M.CO. MALABRIGO
S.A.M.CO. EGUSQUIZA
S.A.M.CO. LOS LAURELES
S.A.M.CO. MARIA SUSANA
CIC CAPITAN BERMUDEZ
S.A.M.CO. VILLA ELOISA
S.A.M.CO. TOTORAS
S.A.M.CO. PIAMONTE
S.A.M.CO. PAVON ARRIBA
S.A.M.CO. ARROYO AGUIAR
S.A.M.CO. TIMBUES
S.A.M.CO. GENERAL LAGOS
S.A.M.CO. LA RUBIA
S.A.M.CO. TARTAGAL
S.A.M.CO. PLAZA CLUCELLAS
S.A.M.CO. SAN MARTIN DE LAS ESCOBAS
S.A.M.CO. SAN JORGE
S.A.M.CO. BUSTINZA
S.A.M.CO. MARIA TERESA
S.A.M.CO. VERA Y PINTADO
S.A.M.CO. MAGGIOLO
S.A.M.CO. LARRECHEA
CS NRO 6 BARRIO LOS HORNOS
S.A.M.CO. VILLA MUGUETA
CS VARADERO SARSOTTI
S.A.M.CO. BARRIO EL POZO
HOSPITAL J.B. ITURRASPE
CS FONAVI BARRIO LAS FLORES II
S.A.M.CO. EUSEBIA
CS EL RABON
S.A.M.CO. MIGUEL RUEDA
S.A.M.CO. PEYRANO
HOSPITAL EVA PERON
CS NRO 3 BARRIO SANTA ROSA
S.A.M.CO. MIGUEL TORRES
S.A.M.CO. VIDELA
CS BARRIO BARRANQUITAS OESTE
S.A.M.CO. LOMA ALTA
S.A.M.CO. VERA
S.A.M.CO. PILAR
S.A.M.CO. SASTRE
S.A.M.CO. TRAILL
HOSPITAL SAYAGO
CS PARAJE 17
S.A.M.CO. MURPHY
S.A.M.CO. MELINCUE
S.A.M.CO. SANTO TOME
CS BARRIO RAVIOLO
S.A.M.CO. CAÑADA DE UCLE
S.A.M.CO. MONIGOTES
S.A.M.CO. GARIBALDI
S.A.M.CO. MONJE
CS EVA PERON - MACIEL
CS THEOBALD
S.A.M.CO. SAN FABIAN
S.A.M.CO. SANCTI SPIRITU
S.A.M.CO. PUEBLO ESTHER
HOSPITAL PEDRO SUCHON
S.A.M.CO. RUFINO
S.A.M.CO. SA PEREIRA
S.A.M.CO. SAN AGUSTIN - LAS COLONIAS
S.A.M.CO. SAN CARLOS NORTE
S.A.M.CO. PUEBLO MUNOZ
S.A.M.CO. SAN JERONIMO DEL SAUCE
S.A.M.CO. TEODELINA
S.A.M.CO. SAN GREGORIO
S.A.M.CO. PRESIDENTE ROCA
S.A.M.CO. JOSEFINA
S.A.M.CO. SAN GUILLERMO
S.A.M.CO. SAN EDUARDO
S.A.M.CO. SAN CRISTOBAL
S.A.M.CO. SAN CARLOS SUR
S.A.M.CO. VILLA OCAMPO
S.A.M.CO. VILLA CONSTITUCION
S.A.M.CO. VENADO TUERTO
HOSPITAL GERIATRICO
INSTITUTO DE LUCHA ANTIPOLIOMIELITICA Y REHABILITACION DEL LISIADO (ILAR)
S.A.M.CO. SAGUIER
S.A.M.CO. VILLA TRINIDAD
S.A.M.CO. ZENON PEREYRA
S.A.M.CO. SAN ANTONIO
S.A.M.CO. SANTO DOMINGO
S.A.M.CO. VILA
S.A.M.CO. SAN VICENTE
S.A.M.CO. SANTA CLARA DE SAGUIER
S.A.M.CO. SUARDI
S.A.M.CO. SUNCHALES
S.A.M.CO. VIRGINIA
HOSPITAL PROVINCIAL
S.A.M.CO. DIAZ
CS PARAJE SAN JUAN
CS RINCON POTREROS
CS LOS SALADILLOS
CS BAUER Y SIGEL
LABORATORIO PROVINCIAL DE PESQUISA NEONATAL
DISPENSARIO COMUNAL SAN ROQUE
CS CACIQUE ARACAIQUIN
CENTRO DE SALUD BARRIO LA POSTA-CAPITAN BERMUDEZ
CENTRO DE SALUD LUIS CRISTALLINI-CAPITAN BERMUDEZ
CS CAÑADA OMBU
CS CASIANO CASAS
CS COLONIA DOLORES
ALVEAR
CS AURELIA
CS EL ARAZA
CS DR ESTEBAN MARADONA - ESPERANZA
CS VECINAL BARRIO NORTE
CIC LAS MALVINAS
CS CEFERINO NAMUNCURA
CS CAPIVARA
CS Bº EL TRIANGULO DR MARIO BARONI
CS BELLA ITALIA
CS DR FERNANDO O DEGANO
CS CENTENARIO - FIRMAT
CS GENERAL GUEMES
CS BARRIO OESTE
CS BARRIO TALLERES - L PAIVA
C.S MOCOVI
CS SAN ROQUE
CS INGENIERO CHANOURDIE
CS SAN JUAN BAUTISTA
CS COLONIA FRANCESA
C. S. NARE
CS NRO 1 - ELORTONDO
CS SIETE PROVINCIAS
CS BEAUDRIX
S.A.M.CO. RAMAYON
CS BARRIO REYES
CS SAN JOSE OBRERO - SAN JUSTO
CS PARAJE 29
CS CARLOS CASADO
CS RAMON CARRILLO - SAN JORGE
CS BARRIO PARQUE
CS BARRIO MOCOVI
CS RECREO SUR
CS ISLA GUAYCURÚ
CS LAS GARZAS
CS BARRIO ITATI - LAS TOSCAS
CS POZO DE LOS INDIOS
CS JOSE HERNANDEZ
CS REMEDIOS DE ESCALADA
CS BARRIO 3 DE FEBRERO
CS BARRIO MARIANO MORENO
CS BOUCHARD LUIS LELOIR
CS 1 DE JULIO
CS BARRIO LEANDRO N ALEM
CS FONAVI SAGRADO CORAZON
CS BARRIO CAPITAN BERMUDEZ
CS BARRIO LAS QUINTAS
CS VIRGEN DE ITATI- SAN LORENZO
CS BARRIO FATIMA - -SAN JUSTO
CS 24 DE SETIEMBRE
CS BARRIO NADAL
CS DR ESTEBAN LAUREANO MARADONA- SAN LORENZO
CS 2 DE ABRIL
CS VILLA FELISA
CS LA CABRAL
CS EVA PERON - FUNES
CS DR ESTEBAN LAUREANO MARADONA- FUNES
CS DR BERNARDO HOUSSAY
CS RINCON NORTE
CS SANTA LUCIA
CAPS. TOBA
C.S. PAVON
CS COLASTINE NORTE - CAPS NRO. 18
CS SAN AGUSTIN - LA CAPITAL
CS ORATORIO SAN LORENZO PADRE GASPAROTTO
LABORATORIO CENTRAL DE PROCESAMIENTO DE PAPANICOLOAU DR. DANIEL ROCCO
CENTRO DE SALUD BARRIO LAS LOMAS
CS NRO 23 SAN MIGUEL
CIC LOYOLA SUR
CS BARRIO ACERIA
CS LAS DELICIAS
CS BARRIO YAPEYU
CS BARRIO CABAL
CS BARRIO ALMAFUERTE
CS LA LOLA
CS PUERTO RECONQUISTA
CS PARQUE INDUSTRIAL
CS LAS PALMERAS
CS NRO 18 SAN FERNANDO
CS NRO 30 SANTA RITA
CS BARRIO VILLA HIPODROMO
CS BARRIO MENDOZA OESTE
CS EVITA BARRIO LA FLORIDA
CS ALBERDI
CS JUAN DOMINGO PERON- STO TOME
CS BARRIO CHALET
CS FONAVI BARRIO CENTENARIO
CS NRO 54 REMANSO VALERIO
CS ESTANISLAO LOPEZ
CS QUILMES
CS MABEL MONTES BO GUADALUPE OESTE
CS PADRE COBO
CS GUTIERREZ ESTE
CS EMAUS - SANTA FE
CS POLICLINICO CENTENARIO
S.A.M.CO. MARIA JUANA
CS ALTOS DE NOGUERAS
CS BARRIO LOS TRONCOS
CS NRO 8 BARRIO SAN MARTIN
C.S ABASTO
CS BARRIO EL OMBUSAL EMA BEATRIZ CABRAL
CS BARRIO LA LOMA
CS JULIA CAPOZZOLO BARRIO CARMEN LUISA
CS BARRIO LA CORTADA
CS BARRIO ITATI - RECONQUISTA
CS BARRIO NORTE - GRAL OBLIGADO
CS BARRIO GUADALUPE NORTE
CS DR CARLOS FRANZINI
CS CABAÑA LEIVA
CAF HOSP EVA PERON- G BAIGORRIA
CS CRISTO OBRERO VILLA DEL PARQUE
CS BARRIO LOS HORNOS- L PAIVA
CENTRO DE SALUD Nº 2 ENA RICHIGIER DEL BARRIO 9 DE JULIO
CS NRO 11 VILLA CORRIENTES
CIC CAYASTA
S.A.M.CO. ESTEBAN RAMS
S.A.M.CO. ALEJANDRA
CS ALDAO
S.A.M.CO. CAYASTACITO
S.A.M.CO. BIGAND
S.A.M.CO. CARRIZALES
S.A.M.CO. CARRERAS
CS MADRE TERESA DE CALCUTA
S.A.M.CO. PUEBLO IRIGOYEN
S.A.M.CO. CORREA
S.A.M.CO. MARCELINO ESCALADA
S.A.M.CO. CASALEGNO
S.A.M.CO. LAGUNA PAIVA
CS HIPATIA
CS LA RIVERA
CS SAN BERNARDO
S.A.M.CO. LUCIO V LOPEZ
S.A.M.CO. GENERAL GELLY
S.A.M.CO. JUAN B MOLINA
CS BARTOLOME MITRE
CS SAN LORENZO - JOSE HERNANDEZ
S.A.M.CO. GRANADEROS A CABALLO
CS FIGHIERA
S.A.M.CO. SERODINO
HOSP DE REHABILITACION DR VERA CANDIOTI
CS COMUNITARIO OESTE
CS LA POSTA
CS GERONTOCOMIO MUNICIPAL
CS SAN GENARO NORTE
HOSPITAL PROVINCIAL CENTENARIO
HOSPITAL FEDERICO MEROI- MACIEL
HOSPITAL ANSELMO GAMEN
S.A.M.CO. ZAVALLA
CS MENTAL DR AGUDO AVILA
CS COLONIA SAN JOAQUIN
CS ALICIA MOREAU DE JUSTO
CS HIPOLITO IRIGOYEN
CS JORGE NEWBERY
CS SAN CAYETANO
CS SAN MARTIN DE PORRES
CS CENTENARIO - S VIEJO
CS SANTA ROSA DE LIMA
CS SAN ANTONIO DE OBLIGADO
S.A.M.CO. BOMBAL
CS DR SALVADOR MAZZA
CS VECINAL AMOR AL ESTUDIO
HOSPITAL INTENDENTE GABRIEL CARRASCO
CS DR JORGE CANIZA
CS BARRIO SUR
CIC VILLA OCAMPO
CS BARRIO PELLEGRINI
CS JOSE DHO
CS BARRIO SAN JOSE
CS BARRIO JUAN XXIII
CS PARAJE LA BOCA
CS COMUNAL DE PIÑERO
CIC VILLA CONSTITUCION DR RAMON CARRILLO
CS 17 DE OCTUBRE- CONSTITUCION
CS BRISAS DEL PARANA
CS EVA PERON - V CONSTITUCION
HOSPITAL DE EMERGENCIAS DR CLEMENTE ALVAREZ
CS JOSE RAUL UGARTE
CS POCHO LEPRATI
CS VECINAL ANGEL INVALDI
CENTRO DE ESPECIALIDADES MEDICAS AMBULATORIAS (CEMAR)
CS ADELINA OESTE
CS VILLA LAURA
CS EL MANGRULLO
CS SANTURCE
CS LOS TABANOS
CS SOLEDAD
CS NRO 20 LA ESPERANZA
CS NRO 2 FONAVI SUPER CEMENTO
CS NRO 16 PABLO VI
CS DR VICTOR CUE
CS VECINAL BARRIO PLATA
CS RUBEN NARANJO (EX LAS HERAS)
CS VECINAL DOMINGO MATHEU
CS ELENA BAZET (EX SAN FCO SOLANO)
CS VECINAL 20 DE JUNIO (EX TIRO SUIZO)
CS PARQUE SUR
CS VECINAL SAN MARTIN A
CS SANTA TERESITA
CS EL GAUCHO
CS JUANA AZURDUY
CS EVA DUARTE
CS JUAN B JUSTO
HOSPITAL DR JUAN BAUTISTA ALBERDI
CS SAN VICENTE DE PAUL
CS SANTA LUCIA
CS SUR- ROSARIO
CS LUCHEMOS POR LA VIDA
CS SAN MARTIN - ROSARIO
CENTRO DE SALUD MARTIN
CS JULIO MAIZTEGUI (EX SAN ROQUE)
CS DEBORA FERRANDINI (EX DISTRITO NOROESTE)
C S ITATI- ROSARIO
CS CEFERINO NAMUNCURA
MATERNIDAD MARTIN
CS LIBERTAD (EX ABORIGEN ARGENTINO)
CS NRO 28 SARGENTO CABRAL
CS NRO 8 INDEPENDENCIA
CS NRO. 7- B. 12 DE OCTUBRE
CS NRO 19 LA CERAMICA
CS NRO 3 - 7 DE SETIEMBRE
CS NRO 26 DE LA COMUNIDAD ORGANIZADA
CS NRO 27 RAMON CARRILLO
CS NRO 22 GONZALEZ LOZA
CS NRO 25 FONAVI
CS NRO 6 EVA PERON- ROSARIO
CS NRO 29 ARAOZ DE LA MADRID
CS DAVID STAFFIERI
CS PRIMERO DE MAYO
CS LA FLORIDA
CS VECINAL JULIO A ROCA
CS VECINAL ANTONIO PARAVANO
CS VILLA URQUIZA
CS SANTA MARIA JOSEFA ROSELLO
CS JUAN PABLO II
CS MARCELINO CHAMPAGNAT
CS LAS FLORES
CS MAURICIO CASALS
CS NRO 17 CARITAS GUADALUPE
CS NRO 13 FONAVI
CS NRO 10 VILLA MANUELITA
CS NUEVO HORIZONTE
CS NRO 11 PUEBLO NUEVO
CS NRO 47 BARRIO TOBA
CS JUNTOS PODEMOS KOLPING
CS NRO 14 AVELLANEDA OESTE
CS NRO 5 PEDRO FIORINA
CS ASISTENCIAL A LA COMUNIDAD
CS NRO 9 BARRIO JARDIN
CENTRO DE SALUD VILLA SARALEGUI
CS SOLDINI
CS LUIS PASTEUR
CS EMAUS - ROSARIO
CS ROQUE COULIN
CS BARRIO TOBA
CS CIUDAD NUEVA
CS JUAN XXIII
CS BARRIO RIVADAVIA
CS SAN VICENTE
CS TIRO FEDERAL
CS ITURBIDE
C.S MOUSSY
CS NICANOR MOLINA
CS BARROS PAZOS
CS NRO 1 - RAFAELA
CS NRO 2 MATERNO INFANTIL
CS NRO 3 SANTA ROSA DE LIMA
CS NRO 4 VIRGEN DE FATIMA
CS NRO 6 BARRIO AMANCAY
CS NRO 8 BARRIO ITALIA
CS CONSULTORIO PERIFERICO MOVIL
CS SAN JOSE OBRERO - V TUERTO
CS ASISTENCIA PUBLICA MUNICIPAL
CS 17 DE OCTUBRE- VGG
CS BARRIO TALLERES- VGG
CS EVITA- VGG
CS SAN ENRIQUE
CS SAN MARTIN- VGG
CS POSTA SANITARIA EL TRIANGULO
CS BARRIO MORTELARI
CS INTENDENTE ANDREU
CS NIÑO JESUS
CS LA CAMILA
CS FORTIN CHARRUA
CS EL YAGUARETE
CS FLOR DE ORO
CS EL LUCERO
CS PEDRO MANASSERI
S.A.M.CO. ALBARELLOS
CS DON SEGUNDO PILLADO
CS CAFFERATA
S.A.M.CO. CENTENO
C.S. BERNA
CS BELGRANO- LAS PAREJAS
CS LOS UCLES
S.A.M.CO. LAS PAREJAS
S.A.M.CO. CRISTOPHERSEN
S.A.M.CO. LA PELADA
S.A.M.CO. CORONEL BOGADO
CS PALACIOS
S.A.M.CO. SARGENTO CABRAL
S.A.M.CO. VILLADA
S.A.M.CO. SAN JERONIMO SUR
CS CORONEL DOMINGUEZ
S.A.M.CO. SANFORD
S.A.M.CO. LABORDEBOY
S.A.M.CO. LEHMANN
S.A.M.CO. RAFAELA
S.A.M.CO. MARIA LUISA
S.A.M.CO. PROGRESO
S.A.M.CO. GESSLER
S.A.M.CO. FRONTERA
S.A.M.CO. SAN GENARO
S.A.M.CO. IBARLUCEA
S.A.M.CO. VILLA AMELIA
CS ARROYO CEIBAL
CS COLONIA ESTHER
CENTRO DE SALUD BARRIO COPELLO - CAPITAN BERMUDEZ
CS ALBERDI
CS DR ESTEBAN MARADONA- ROSARIO
CS LA CHISPA
CS COLONIA MARGARITA
CS BARRIO MITRE
CS LUZURIAGA
CS BARRIO TROILO
CS SAN JOSE URBANO
C.S URANGA
CS DR VIDALLE
CS LAZZARINO
CS DR ROQUE PEREZ
CS SANTA ANA
CS MAGGIOLO
CS BARRIO SAN ROQUE
CS BARRIO VILLANI
CS BARRIO FRANCUCCI
CS NRO 5 MARTIN M GUEMES
CS POSTA SANITARIA DON CARLOS
CS NRO 7 - 17 DE OCTUBRE
CS NRO 1 MARIANO MORENO
CAPS PAPROCKI
CIC CALCHAQUI
S.A.M.CO. GRUTLY SUR
CS CANDIOTI
S.A.M.CO. SARMIENTO
CS ANGEL GALLARDO
CS JACINTO L ARAUZ
SUB-DIRECCIÓN PROVINCIAL DE REDES DE LABORATORIO (DEPENDIENTE DE LA DIR. PROV. PROMOCIÓN Y PREVENCIÓN DE LA SALUD)
S.A.M.CO. MONTE VERA
UNIDAD FUNCIONAL DE MAMA - NODO SANTA FE
S.A.M.CO. SAN JOSE DEL RINCON
CS NRO 21 CABIN 9
CS ALFONSINA STORNI
CS NRO 12 DR GARCIA PIATTI
CS NRO 15 JUAN DOMINGO PERON
CS DR ERNESTO CHE GUEVARA
CS DEMETRIO GOMEZ
CS EVA DUARTE DE PERON- STO TOME
CS PRESIDENTE RAUL R ALFONSIN
S.A.M.CO. RAMONA
S.A.M.CO. MOISES VILLE
S.A.M.CO. INTIYACO
CS VILLA CASEY
CS BARRIO FREDIKSON
CS RAMON CARRILLO
POLICLINICO VECINAL
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO SAN MARTIN DE PORRES
S.A.M.CO. ALCORTA I
S.A.M.CO. LA LUCILA
S.A.M.CO. WHEELWRIGHT
CS SAN PANTALEON
CS NRO 6 FRANCK
CS CALLEJON ROCA
CS ALTOS DEL VALLE
CS NRO 9 BARRIO NUEVA POMPEYA
CS SARMIENTO JUVENTUD UNIDAD DEL NORTE
CS CAPILLA SAN JOSE
S.A.M.CO. HUANQUEROS
S.A.M.CO. CURUPAITY
S.A.M.CO. COLONIA ROSA
CS LOS JACINTOS
S.A.M.CO. CAMPO HARDY
CS LOS LAPACHOS
CS GOLONDRINA
CS ESMERALDA
CS MARTA FRIGERIO
CS Nº 11 - MARIA INES TARCHINI DE DELLASANTA
CIC ROMANG
CS BARRIO OBRERO
CS EL SOMBRERITO
S.A.M.CO. CHAÑAR LADEADO
S.A.M.CO. AMENABAR
CS EVA PERON BARRIO OESTE- GALVEZ
CS BARRIO NORTE
CS BARRIO CAIMA
S.A.M.CO. DESVIO ARIJON
S.A.M.CO. CAYASTA
S.A.M.CO. EL NOCHERO
CS BARRIO CHAPERO
CS BARRIO BELGRANO- AVELLANEDA
CS CEFERINO VICENTIN
S.A.M.CO. VILLA ANA
S.A.M.CO. RICARDO ALDAO
CS COLMENA
HOSPITAL MIGUEL RUEDA - SANTA ISABEL-
CS BARRIO ACAPULCO Y VERA CRUZ
CS MARGARITA
C.S KM 115
CS PARAJE LAS CLARITAS
CS LA BRAVA
CENTRO ASISTENCIAL NUEVA FE
CIC SAN JAVIER
CS COLONIA TERESA
CS COLONIA YATAI
CS COLONIA LA CRIOLLA
CS BARRIO SAN ANTONIO
CS BARRIO SANTA ROSA
CS VILLA FLORES
CS VICTOR ROSSI
S.A.M.CO. CAÑADA ROSQUIN
S.A.M.CO. EMPALME VILLA CONSTITUCION
CS BARRIO LOS PINOS
S.A.M.CO. CASAS
CS Nº 10 -2 DE ABRIL-
C.S SALBOR
CS NUEVA ROMA 1
CS 25 DE MAYO
CS BARRIO PARQUE
S.A.M.CO. ARMSTRONG
S.A.M.CO. CHABAS
CS ITATI- VGG
CS RAMON CARRILLO - FIRMAT
CS ANGEL BULGHERONI
S.A.M.CO. SAN FRANCISCO DE SANTA FE
S.A.M.CO. LOS QUIRQUINCHOS
S.A.M.CO. VILLA CAÑAS
HOSPITAL PSIQUIATRICO DR MIRA Y LOPEZ
S.A.M.CO. LLAMBI CAMPBELL
CS LA GUARDIA
CS LA BOCA - RAMON RIVERO
S.A.M.CO. SAN EUGENIO
HOSPITAL DR JOSE MARIA CULLEN
CS BARRIO UNIDOS
S.A.M.CO. COLONIA SILVA
S.A.M.CO. SAN JERONIMO NORTE
S.A.M.CO. LOPEZ
S.A.M.CO. ESTACION CLUCELLAS
S.A.M.CO. LAS TOSCAS
CS ADELINA ESTE
CS NUEVO TORINO
CS NUESTRA SENORA DE FATIMA- PUERTO S MARTIN
HOSPITAL DE NINOS DR ORLANDO ALASSIA
HOSPITAL DE NINOS VILELA
CS LUDUENA NORTE Y MORENO
HOSPITAL ROQUE SAENZ PENA
CS FONAVI B MALVINAS ARGENTINAS
CS DONA MARGARITA BARRIO ARENERAS
CS ALTO VERDE
CS BARRIO SAN MIGUEL
CS N° 3 DEBORA FERRANDINI
POSTA SANITARIA SAN JOSE
CS SALADERO CABAL
CS CAMPO DEL MEDIO
CS SANTA TERESITA
S.A.M.CO. PROVIDENCIA
CS COLASTINE SUR
S.A.M.CO. SANTA TERESA
S.A.M.CO. FRAY LUIS BELTRAN
CS PUERTO ARAGON
CS CAMPO ANDINO
CAPS IDEAL
SUBSECRETARIA DE SALUD - MUNICIPALIDAD DE SANTA FE
CEMAFE HEROES DE MALVINAS
SUBSECRETARIA DE EMERGENCIAS Y TRASLADOS
CS ALICIA MOREAU DE JUSTO
CS. DR. BOERO
Nombre establecimiento Santiago del Estero
Elegir
P. S. LA BOTA
UPA MARIANO MORENO II
HOSP ZONAL DE PINTO
HOSP DE TRÁNSITO SACHAYOJ
PS EL RODEO
HOSP DISTRITAL BANDERA E OGALLAR
P. S. CHOYA
HOSP DE TRÁNSITO SANTOS LUGARES
Centro Integrador Comunitario de Colonia Dora
QUEBRACHITOS - PINTO
CENTRO DE INTEGRACIÓN COMUNITARIA COLONIA DORA
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO MUNICIPALIDAD DE FORRES
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO DE LA MUNICIPALIDAD DE BANDERA
CAPS HIPÓLITO YRIGOYEN
EQUIPO ITINERANTE DE MÉDICOS COMUNITARIOS
POZO LIMPIO
CAPS SANTÍSIMO SACRAMENTO
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO DE LOS JURIES
APS PAP MOVIL
UPA 5 - PARQUE INDUSTRIAL
PS TORO HUMAN
PS ALTO BELLO
SAN GREGORIO - CAMPO GALLO
P.S. LOTE 41
COLONIA ALPINA
SERVICIO DE LUCHA ANTICHAGAS Y PROGRAMA DE LUCHA ANTICHAGAS
LA TRAMPA
POSTA SANITARIA LUJÁN
P.S. DR. EMILIO ALBERTO TOMÁS JURI
CHAUCHILLAS
ROSIYUYOG
LOS TIGRES
I.F.I.A.
P.S. LOTE 42
HOSP ZONAL DE CAMPO GALLO
ABRA GRANDE
HOSP DE TRÁNSITO COLONIA DORA
HOSP DISTRITAL DE BANDERA BAJADA
EL CABURE
HOSP ZONAL DE AÑATUYA 'MONS. GOTTAU'
SUNCHO P. DEL TRIUNFO
HOSP DISTRITAL EL BOBADAL
EL COLORADO
CENTRO DE SALUD LORETO
AEROLITO
HOSP DE TRÁNSITO DR RENÉ FAVALORO- EL MOJÓN
VILLA UNIÓN
ARRAGA
HOSPITAL DE TRÁNSITO DE GARZA
HOSP DE TRÁNSITO DE BREA POZO
POSTA SANITARIA GUAMPACHA
LA FIRMEZA
HOSP DE TRÁNSITO DE MEDELLÍN 'DR. CALOS MENEM'
HOSP DISTRITAL DE COLONIA SIMBOLAR
HOSP DE TRÁNSITO LOS TELARES
HOSP DISTRITAL DE SUMAMPA
HOSP DISTRITAL DE SAN PEDRO DE GUASAYÁN
HOSP DE TRÁNSITO DE SOL DE JULIO 'DR. CONSUELO DE MORICONI'
ISLA VERDE
HOSP DE TRÁNSITO LOS PIRPINTOS
PS TACANITAS
HOSP ZONAL NUEVA ESPERANZA
HOSP ZONAL DE OJO DE AGUA C. MAZZA
PS COLONIA TINCO
HOSP DISTRITAL VILLA SALAVINA
HOSP ZONAL DE FRÍAS
SIMBOL
HOSP DISTRITAL DE SELVA
POSTA SANITARIA LAVALLE
HOSP DISTRITAL DE SUNCHO CORRAL
PS MELERO
SALA B NORTE
HOSP ZONAL DE MONTE QUEMADO DR A. DAVI
HOSP DE TRÁNSITO EL CHARCO
HOSP DISTRITAL DE FORRES
ISCA YACU
LAS TINAJAS
HOSP DITRITAL LOS JURIES
HOSP DISTRITAL DE CLODOMIRA 2DR. GUILLERMO RAWSON'
HOSP DE TRÁNSITO DE VILELAS
HOSP DE TRÁNSITO DE LAPRIDA
HOSP DE TRÁNSITO LA CAÑADA
REAL SAYANA
HOSP DISTRITAL POZO HONDO
HOSP DE TRÁNSITO SAN JOSÉ DEL BOQUERÓN
UPA Nº 7 - Bº LOS LAGOS
UPA VILLA YANUZZI
ZONA RURAL SUR - PS SAN PEDRO
OTUMPA
PS MANSUPA
HOSP DE TRÁNSITO VILLA LA PUNTA
UPA 3 - VILLA GRISELDA
URUTAU
HOSP INDEPENDENCIA
MATERNIDAD REFERENCIAL H. DR. RAMÓN CARRILLO
HOSP ZONAL DE QUIMILÍ BERNARDO HOUSSAY
UPA Nº 17 - Bº BORGES
UPA Nº 19 - Bº INDEPENDENCIA
UPA Nº 16 - Bº CAMPO CONTRERAS
UPA Nº 23 - Bº EL VINALAR
UPA Nº 18 - Bº AEROPUERTO
HOSPITAL NEUMONOLOGICO DR. G. SAYAGO
PROGRAMA DE HIPOACUSIA
UPA 10 - JOHN KENNEDY
UPA Bº MARIANO MORENO I
UPA 9 - JORGE NEWBERY
UPA 1 - GENERAL PAZ
UPA 6 - SMATA
UPA 13 - Bº MOSCONI
UPA Nº 20 - VILLA ESTHER
CEPSI EVA PERÓN
UPA 3 - RECONQUISTA
SECRETARIA TECNICA DE BIOQUIMICA
HOSP DISTRITAL DE TINTINA
UNIDADES SANITARIAS MOVILES
UPA 8 - LOS FLORES
UPA 4 - EJÉRCITO ARGENTINO
HOSP ZONAL DR. E. MERA DE RÍO HONDO
ACOS
TACANITAS
PS JUANILLO
PS ANCOCHA
COLOMBIA
SAN ANTONIO - MONTE QUEMADO
PS CANAL MELERO
LOMA DE YESO
SANTA CATALINA
SAN LUIS
CAMPO AMOR
PS GUANACO SOMBRIANA
EL HOYO
VILLA BRANA
LA ISLA - OJO DE AGUA
CAMPO DE CISNE
COLONIA MACKINLAY
LOS ROMANOS
MANOGASTA
BUEY RODEO
SANTA TERESA
SANTA CRUZ - MONTE QUEMADO
BARRIO 12 DE OCTUBRE
BARRIO BELGRANO - MONTE QUEMADO
HOSP ZONAL DE LORETO 'DR. OSCAR ÁBALOS'
PS B BELGRANO NORTE
PS B MUNICIPAL - MONTE QUEMADO
P.S. EL CHURQUI - SAN JOSE DEL BOQUERON
PS EL CUADRADO
ESTACIÓN ZANJON
POSTA SANITARIA CASARES
ESTACIÓN LA PUNTA
FORTÍN INCA
PS Nº 1 VILLA ABREGÚ
P.S. TAQUELLO
PS PAMPA MUYOJ - COLONIA SIMBOLAR
KILÓMETRO 49
POSTA SANITARIA LA FRAGUA
P.S. ARDILES
CHILCA JULIANA
EL PORVENIR - CAMPO GALLO
VILLA ZANJÓN
VILLA NUEVA
COLONIA SAN JUAN
POSTA SANITARIA YUCHÁN
CASPI CORRAL
PS ALHUAMPA
LAS DELICIAS
P.S. PERCHIL BAJO - DPTO SAN MARTÍN
NUEVA FRANCIA
POSTA SANITARIA DONADEO
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO VILLA ATAMISQUI
POSTA SANITARIA RAPELLI
UPA Nº 14 Bº ALMIRANTE BROWN
PS CAÑADA ESCOBAR
UPA 1 - VILLA PAULINA - FRÍAS
UPA 2 - SUMAMPA - FRÍAS
UPITA Bº CENTENARIO
POSTA SANITARIA LA NENA
POZO BETBEDER
P.S. MACO - CAPITAL
PS EL PORVENIR - RÍO HONDO
P. S. MAQUITO
TOMAS YOUNG
SANTO DOMINGO - NUEVA ESPERANZA
POSTA SANITARIA LIBERTAD
P. S. HUYAMAMPA
INVERNADA SUR
PS INVERNADA NORTE
VACA HUAÑUNA
LILO VIEJO
P.S. PUESTITO DE SAN ANTONIO - CAPITAL
P. S. TAPSO
P. S. EL PATAY
POLICONSULTORIOS MUNICIPAL
UPA 1 -EL CRUCE
CAMM Nº 1 Bº TABLA REDONDA
CAMM Nº 3 Bº 1º DE MAYO
VILLA FIGUEROA
POSTA SANITARIA PARAJE SANTA ROSA
P.S. SANTA MARÍA - CAPITAL
LA DÁRSENA
POSTA SANITARIA B LAS COOPERATIVAS
P. S. POZUELOS
CAPS LOS LAGOS
CAPS JUAN XXIII
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO CAMPO CONTRERAS
UPA Nº 22 - Bº PERUCHILLO
VUELTA DE LA BARRANCA
CAPS FRANCISCO DE AGUIRRE
CAPS DR ESTANISLAO PONCE
P.S.VILLA ADELA - DPTO RÍO HONDO
ZONA RURAL SUR BANDA - PS NUEVO LÍBANO
LUGONES
AREA RURAL NORTE - PS RAMON CARRILLO
POSTA SANITARIA HERRERA
HOSP DE TRÁNSITO BELTRAN
HOSP DISTRITAL DE VILLA ATAMISQUI
HOSP DE TRÁNSITO GUARDIA ESCOLTA
POSTA SANITARIA GRAMILLA
P.S. SUMAMAO
MATERNIDAD FAUSTINO HERRERA
UPA Nº 21 - Bº LA CATÓLICA
UPA Nº 15 - B° TRADICIÓN OESTE
UPA 4 - MISKY MAYU
UPA Nº 6 - Bº DORREGO
UPA N° 9 - Bº BAJO DE VERTIZ
UPA 2 - CENTRAL ARGENTINO
UPA N° 24 - B° SANTA LUCIA
HOSP DE NIÑOS FSCO. VIANO
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO SAN CARLOS
BARRIO EL CANAL
UPA 2 - CÁCERES
UPA 11- CAMPO CONTRERAS OESTE
UPA 7 - PARQUE AGUIRRE
PS PUESTO NUEVO
PS LA MANGA
PS Nº 10 LOTE 47 - AÑATUYA. MUNICIPALIDAD DE AÑATUYA
P. S. ANTAJÉ
POSTA SANITARIA MATARÁ
UPITA Bº ELISEO FRINGES
CHAUPI POZO
POSTA SANITARIA VILMER
SALA 1º AUX Bº SAN MARTÍN - TERMAS DE RIO HONDO
CAPS SOLIS
POSTA SANITARIA RUBIA PASO
PIEDRA BLANCA
SAN ANTONIO - CAMPO GALLO
FISCO CHICO
EL BARRIAL - LA BANDA
SANTA CRUZ
LOS GALLEGOS
CAMPO ALEGRE
LOS ACOSTAS
VILLA MERCEDES - NUEVA ESPERANZA
P. S. EL AIBE
P. S. JUMI POZO
LA REPRESA
JUMIAL GRANDE
SAN VICENTE (S) - LORETO
CAMPO GRANDE
EL QUEMADO
ALGARROBAL VIEJO
PS BUEY MUERTO
VILLA ROBLES
VILLA HIPOLITA
PUESTO DEL MEDIO
SAN LORENZO
PS PALMARES
P.S. SANTA ROSA - CAPITAL
LOS POCITOS
NUEVA ESPERANZA
RODEO DE SORIA
SOL DE MAYO
SAN JUSTO - VILLA LA PUNTA
SAN VICENTE - BANDERA BAJADA
PS MISTOL MUYO
PAMPA POZO
P.S. TIUN PUNCO
MONTE REDONDO
VILLA VIEJA
SAN GREGORIO - LORETO
PS PAAJ POZO
CRUCESITAS
P.S. GRAN PORVENIR - BANDA
KILÓMETRO 477
POSTA SANITARIA EL BAGUAL
EL CHURQUI
SAN JOSÉ - BANDERA BAJADA
POSTA SANITARIA EL ARENAL
P.S. ATOJ POZO - DPTO SAN MARTÍN
GRANADERO GÁTICA
POSTA SANITARIA AMAMA
P. S. OVEJEROS
P. S. ARAGONÉS
POSTA SANITARIA REMES
POSTA SANITARIA ANTILO
AHÍ VEREMOS - NUEVA ESPERANZA
VILLA MATOQUE
EL DESMONTE
LOS PEREYRA
TACO PUGIO
LA FLORIDA
VACA HUMAN
EL PUESTITO
PS ESTACION SIMBOLAR
POSTA SANITARIA EL DIABLO
LOS ANGELES
SANTA ELENA
QUITA PUNCO
P.S. BARRANCAS COLORADAS - DPTO SAN MARTIN
EL ENCANTO
DIQUE FIGUEROA
DIENTE DE ARADO
AMOLADERAS
QUEBRADA ESQUINA
AGUA AMARGA
EL CERRO - OJO DE AGUA
PS BABILONIA
PS SAN SERAFÍN
PS EL NARANJITO
POSTA SANITARIA KM 14
POSTA SANITARIA SAN JOSÉ - LA BANDA
PS MARIA LUISA
POSTA SANITARIA LOTE 40
POSTA SANITARIA LOS POZOS
POSTA SANITARIA TORO POZO
SAN NICOLÁS
POSTA SANITARIA CARTAVIO
P. S. LA RIVERA
POSTA SANITARIA MILI
POSTA SANITARIA TRAMO 26
P.S. POZO MOSOJ - DPTO SAN MARTÍN
POSTA SANITARIA DIASPA
POZO CASTAÑO
MERCEDES - QUIMILÍ
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO 'MIGUELITO MUKDISE'
P.S.VILLA BALNEARIA - DPTO RÍO HONDO
PS CHAÑAR POZO DE ARRIBA
P.S. LESCANO - RÍO HONDO
P. S. YUTU YACU
TRES CHAÑARES
SAN ANTONIO NORTE - EVA PERÓN
POSTA SANITARIA LOS DIAZ
LA CANDELARIA - SAN JOSÉ DEL BOQUERÓN
MANGA BAJADA
PIRUAJ BAJO
SANTA ROSA - SAN JOSÉ DEL BOQUERÓN
POSTA SANITARIA TACIOJ
PS KENTI TACO
PS PAMPA ATUM
PS MEDIA FLOR
POSTA SANITARIA KM 25
P.S. COLONIA PINTO - DPTO SAN MARTÍN
P.S. CEFERINO NAMUNCURÁ - TORO YACU - RÍO HONDO
SAN JOSÉ - FERNÁNDEZ
PS CORONEL RICO
POSTA SANITARIA ICAÑO
AREA RURAL BANDA - PS LOS QUIROGA
PS HUACHANA
EL MILAGRO
COLONIA ISLA
EL MISTOL - FORRES
PS Nº 5 TERMINAL DE OMNIBUS
PS Nº 6 Bº COLONIA OSVALDO
PUESTO SANITARIO MALBRÁN
UPITA Bº 94 VIVIENDAS
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO MUNICIPALIDAD DE SUMAMPA
CENTRO DE INTEGRACIÓN COMUNITARIA (CIC) DE REAL SAYAN
HOSPITAL PSIQUIÁTRICO 'DIEGO ALCORTA'
HOSPITAL OFTALMOLÓGICO 'DR. DE MARIA'
HOSP DE TRÁNSITO PAMPA DE LOS GUANACOS
HOSP DE TRÁNSITO WEISBURD
UPA 5 - AUTONOMÍA
P. S. LA AURORA
P.S. AMICHA - RÍO HONDO
P. S. VINARÁ
CENTRO DE SALUD 'SAGRADA FAMILIA'
PS Nº 3 Bº MANZIONE
PS Nº 4 Bº OBRERO
PS Nº 2 LA LEÑERA
PS Nº 8 MIEL DE PALO MUNICIPALIDAD DE AÑATUYA
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO DE LA MUNICIPALIDAD DE AÑATUYA
HOSP ZONAL DE FERNÁNDEZ R CAZZANIGA
CAMM Nº 2 SAN FERNANDO
CAMM Nº 4 Bº AMP 25 DE MAYO
CENTRO INTEGRAL COMUNITARIO LA BANDA
SALA VILLA ELENA
CAMM Nº 5 Bº CENTRAL ARGENTINO
SALA AVENIDA
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO DE LA MUNICIPALIDAD DE QUIMILÍ
PS Bº VILLA NUEVA 'SAN CAYETANO'
CENTRO INTEGRAL DE SALUD BANDA CISB
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO CIC- OJO DE AGUA
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO Bº LAS AMERICAS
CAPS Nº 9 - LOS FLORES
CENTRO ESPECIALIZADO ANÁLISIS MOLECULARES Y METABÓLICOS (CEAMM)
VACUNATORIO CENTRAL DEL PROGRAMA DE INMUNIZACIONES
P.S. TABOADA
P. S. BARRANCA
ANCAJAN
LOS POCITOS - ANATUYA
UPITA B JUAN PERON
VILLA SILIPICA
PS MAILIN
UPA 12 - B BELGRANO
VILLA JIMENEZ
EL HOYON
LA CANADA
KILOMETRO 13
KILOMETRO 454
VILLA GUASAYAN
P.S. SOTELOS - RIO HONDO
P.S. CANADA DE LA COSTA - RIO HONDO
PS B SAN MARTIN - MONTE QUEMADO
SAN JOSE - MONTE QUEMADO
BARRIO EL TRIANGULO
KILOMETRO 11
CHANAR POCITO
PS N 9 B LAS MALVINAS
AVERIAS - BANDERA
SALA 1 AUX B ALOMO
CENTRO DE SALUD B EL PALOMAR
POSTA SANITARIA B LAS TRES ROSAS
CENTRO DE SALUD B JUAN XXIII
CENTRO DE SALUD B CAMPOS II
SALA B TRIANGULO - QUIMILI
LOS NUNEZ
PS HUINAJ POZO
ESTACION ROBLES
PS SANTA LUCIA - TINTINA
SANTA CRUZ - FRIAS
SALA 1 AUX. VILLA NUEVA Y OTROS - RIO HONDO
SANTO DOMINGO - QUIMILI
CENTRO DE SALUD B INIGUEZ
SALA B SAN MARTIN - QUIMILI
HOSPITAL DE TRÁNSITO DE LAVALLE
SEÑORA PUJIO- ARAR RURAL BANDA SUR
DIRECCIÓN DE DESARROLLO SOCIAL Y POLÍTICAS SANITARIAS
INSTITUTO PROVINCIAL DE REHABILITACIÓN INTEGRAL
HOSPITAL DE TRANSITO DE LAVALLE
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS BARRIO LAS VIOLETAS
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS Bª 94 VIVIENDAS
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS Bª ALMIRANTE BROWN
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS Bª SAN JAVIER
EL REMANCITO
Nombre establecimiento Tucumán
Elegir
POSTA LAS ANIMAS
CAPS GÜEMES
CENTRO DE REHABILITACION Y DE REINSERCION PARA ADICCIONES LAS MORITAS
CIC JUAN B. TERAN
HOSPITAL DE DIA PRESIDENTE NESTOR C. KIRCHNER
CIC 156 VIVIENDAS
POSTA SANITARIA ALTA GRACIA
CENTRO MEDICO MARCHESE
OBRA SOCIAL CONDUCTORES DE TRANSPORTE COLECTIVO DE PASAJEROS
CENTRO MEDICO MUTUALIDAD PROVINCIAL
CENTRO MEDICO INSTITUTOS PENALES VILLA URQUIZA
ORGANIZACION GALVEZ S.A.
CALIDAD DE VIDA (IPSST)
HOSPITAL EVA PERON (HOSPITAL DEL ESTE)
VACUNATORIO DE LA FAMILIA
CAPS NARANJO (EL TIMBO)
CIC EL CHAÑAR
CAPS ALFREDO MIROLI
CAPS EVA PERON BARRIO AEROPUERTO
POSTA CAMPO EL QUIMIL
POSTA LA CAÑADA (LEALES)
CAPS NUESTRA SEÑORA DEL PILAR - PUNTA DE MONTE
CAPS VILLA HILERET
CAPS BIENESTAR
POLICLÍNICA GINÉS GONZÁLEZ GARCÍA BARRIO NORTE
HOSPITAL SIMOCA DR. ALVARO GOMEZ LLUECA
CAPS SANTA CRUZ
TRAILER SANITARIO TUC 1163
POSTA SANITARIA SAN ANTONIO DEL BAJO
CIC NIOGASTA
TRAILER DE LA MUJER TUC 3033
CAPS LUISIANA - COLONIA 4
CAPS LOS BULACIOS - LOS VILLAGRAS
HOSPITAL REGIONAL DE CONCEPCION DR.MIGUEL BELASCUAIN
HOSPITAL NODO DR. GUILLERMO SALAZAR CENTRO DE SALUD BELLA VISTA
CAPS CAPITAN CACERES
CIC LEON ROUGES
CAPS DOMINGA GUERRERO (LA SALA)
DIRECCION PROVINCIAL DE EMERGENCIAS (107)
CAPS NTRA. SRA. DE LUJÁN - EL CRUCE
ANSES
HOSPITAL ANGEL CRUZ PADILLA
HOSPITAL CENTRO SALUD ZENON SANTILLAN
HOSPITAL DEL NIÑO JESUS
CAPS SAN JOSE DE BUENA VISTA
POSTA LA CIENAGA
CAPS AGUA SALADA
CAPS PUESTO CHICO
CAPS EVA DUARTE DE PERON
CAPS 11 DE MARZO
CAPS SAN BERNARDO
CAPS CORAZON DE MARIA
CAPS BARRIO JARDIN
POLICLÍNICA SAN RAFAEL
CAPS DIEGO DE VILLARROEL
CAPS SANTA ROSA DE LIMA SANTA TERESITA
CAPS MARCOS PAZ
CIC ADOLFO DE LA VEGA - DR. CARLOS ALVARADO
CAPS EL SALVADOR
CAPS VILLA LUJAN
CAPS DR. VICTOR BAACLINI
CIC VIAL III
CAPS ANTARTIDA ARGENTINA
CAPS CANAL NORTE
CAPS VILLA AMALIA
CAPS SAN MARTIN
CAPS BARRIO OESTE II (PRESIDENTE PERÓN)
CAPS JUAN PABLO I
CAPS MARIA AUXILIADORA (S. M. DE T.)
CAPS VILLA 9 DE JULIO
CAPS FERNANDO PEDRO RIERA
CAPS SAN MIGUEL (S.M. DE T.)
CIC SAN FELIPE
CAPS URQUIZA I
CAPS VILLA ALEM
CAPS 25 DE MAYO
HOSPITAL DR. JUAN M. OBARRIO
CAPS. DR. CARLOS R. CATTANEO
CAPS NUESTRO SEÑOR DE LA SALUD
POLICLÍNICA DR.JUAN FRANCISCO VILLALONGA
CAPS REPUBLICA DE ITALIA
POLICLÍNICA BARRIO SARMIENTO
CAPS LOS AGUIRRES
POLICLÍNICA SAN CAYETANO
CAPS FEDERICO LELOIR
CAPS ALFREDO AMENABAR
POLICLÍNICA ALDERETES
CAPS NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO
POSTA LA PALOMA
POSTA BARRANCAS
CAPS GRANEROS
POSTA LA ESPERANZA
CAPS CASAS VIEJAS
CIC LA CAÑADA (GRANEROS)
CAPS LA CALERA
POSTA ESCABA ARRIBA - DR. FILGUEIRA
CAPS LOS ARROYOS
CAPS MARAPA
CAPS ESCABA DE ABAJO
POSTA TALAMUYO - GUAYACANES
POSTA LOS PEREZ (LA COCHA)
CAPS YANIMAS
CAPS LA INVERNADA
POSTA EL CORRALITO
CAPS HUASA PAMPA SUR
CAPS RUMI PUNCO
CAPS TENIENTE BENJAMIN MATIENZO
HOSPITAL CTRO.DE SALUD AGUILARES
CAPS CENTRO DE SALUD AGUILARES
CAPS ATAHONA
CAPS SAN JOSE
CAPS ALTO VERDE
CAPS 17 DE OCTUBRE
POLICLÍNICA BANDA DEL RIO SALI
CAPS MONSEÑOR GREGORIO DE JESUS DIAZ
HOSPITAL RAMON ROQUE HUMBERTO MAZA - LA MADRID
CAPS DRA. EDITH PASTORIZA (EX VILLA BELGRANO)
CAPS SAN IGNACIO LOS PIZARROS
HOSPITAL ESTACION ARAOZ
CAPS EL MANANTIAL
CAPS TACANAS
HOSPITAL LOS SARMIENTOS
CAPS EL NARANJITO- PEDRO MANUEL ORTIZ
CAPS LOS SOSA
CAPS COLALAO DEL VALLE
POSTA AMPIMPA
CAPS CHUSCHA - MONTERRUBIO
CAPS VILLA CARMELA
CAPS SAN PEDRO DE COLALAO
CAPS LOS ROJOS
POSTA EL CHURQUI (MONTEROS)
CAPS LOS COSTILLAS
CAPS AMBERES
CAPS LOTE 6
CAPS LOTE 5
CAPS MONTE BELLO
CAPS LOS AGUDOS
CAPS LOS CORDOBAS
CAPS RIO CHICO
POSTA EL MOLLAR (TAFI DEL VALLE)
CAPS BENJAMIN PAZ
CAPS ISLAS MALVINAS
POSTA RODEO GRANDE (TRANCAS)
CAPS SAN PANTALEON TICUCHO
HOSPITAL DE TRANCAS
CAPS TAPIA
CAPS SANTA CLARA
CAPS LOS PINOS
CIC SAN JAVIER
CAPS HORCO MOLLE
CAPS YERBA BUENA
POLICLÍNICA RAMON CARRILLO
CAPS BELICHA
POSTA VIPOS
CAPS NORCO
CAPS MARIA AUXILIADORA - GARCIA FERNANDEZ
CAPS LA REDUCCION
HOSPITAL SANTA ANA
CAPS SANTA BARBARA
CIC COLONIA 13
POSTA EL RINCON
POSTA LA COSTA II
HOSPITAL ELIAS MEDICI TAFI DEL VALLE
POSTA EL CHURQUI (TAFI DEL VALLE)
POSTA LA OVEJERIA
POSTA LA CRUZ
CAPS EL RODEO
CAPS LA RAMADA
CAPS LA RAMADA DE ABAJO
POSTA TALA POZO I
POSTA TALA POZO II
CAPS LA CAÑADA DE LA CRUZ
POSTA LA COSTA I
POSTA LAS CARRERAS
POSTA EL RODEO GRANDE (TAFÍ DEL VALLE)
CAPS LOS ZAZOS
POSTA QUILMES
CAPS BARRIO BELGRANO (CONCEPCION)
CAPS GASTONA SUR
CAPS EL MOLINO
CAPS FINCA CORNET
POSTA SANITARIA LA CALERA
POSTA QUILMES PALA PALA
HOSPITAL DR. ELISEO CANTON
CAPS MARIA EVA DUARTE DE PERON - MERCEDES
POSTA SANITARIA LA BOLSA
CAPS SAN RAFAEL (LULES)
POSTA NOGALITO
CAPS NUESTRA SEÑORA DE FATIMA
CAPS MALVINAS
CAPS CIUDACITA
CAPS LA TUNA
CAPS RIO SECO
CAPS ILTICO
CAPS MACOMITA
CAPS DELFIN GALLO
CAPS RIO COLORADO
HOSPITAL SANTA LUCIA
CAPS VILLA CHICLIGASTA
CAPS LOS POCITOS I
CAPS PIEDRABUENA
CAPS BAJO GRANDE
CAPS JOSE ALPEROVICH
CAPS EL POTRERILLO
POSTA LOS JUAREZ
POSTA LOS ROMANOS
CAPS CARANCHO POZO
CAPS AGUA DULCE
CAPS LOS GOMEZ
POSTA LOS HERRERAS
CAPS ESQUINA
POSTA LA TALA
POSTA EL CORTADERAL I (LEALES)
POSTA ORAN
POSTA EL MOLLAR (LEALES)
HOSPITAL SANTA ROSA DE LEALES
POSTA EL CORTADERAL II (EL BRACHO)
POSTA LOS QUEMADOS
CAPS LOTES DE AGUA DULCE
CIC N° 5 INGENIO LEALES-EX VILLA FIAD
CAPS VICENTE TRAPANI
CAPS DR. CARLOS MURGA - EL SIAMBON
CIC LOS NOGALES
CIC LA FLORIDA (CRUZ ALTA)
CAPS LUJAN
POSTA EL FORTIN
CAPS SOLDADO MALDONADO
POSTA LA FLORIDA (LEALES)
HOSPITAL SAN JOSE DE MEDINAS
CAPS EL CADILLAL
CAPS RACO
CAPS VILLA FIAD
CAPS VILLA ROSA
C.A.M. GRAFICO II
POSTA SAN JOSE DE CHASQUIVIL
CIC SAN ALBERTO
POSTA ANCA JULI
CAPS LAS CEJAS
POLICLÍNICA VILLA M. MORENO
CAPS DOCTOR JOSE OSCAR F. JIMENEZ
POLICLÍNICA DR. PEDRO SOLORZANO
CAPS VILLA OBRERA
CAPS ROMERA POZO
CAPS MANCOPA
POSTA MIXTA
POSTA ANFAMA
CAPS VILLA DE LEALES
POSTA PUMA POZO
POSTA TUZCA POZO
POSTA FRONTERITA
CAPS TENIENTE BERDINA
CAPS 42 VIVIENDA - CIC LOS POCITOS
HOSPITAL EL TIMBO
POSTA FINCA MAYO
HOSPITAL LOS RALOS
POSTA LOS PEREZ (CRUZ ALTA)
CAPS CHILCAS
CAPS EL CAJON
HOSPITAL BURRUYACU
POSTA EL SUNCHAL
CAPS VILLA QUINTEROS
CAPS PABLO VI
POLICLÍNICA LAS TALITAS
CAPS SAN FRANCISCO SOLANO (SOEME)
CAPS PACARA
CAPS VILLA PADRE MONTI
CIC RANCHILLOS
CAPS SAN MIGUEL (CRUZ ALTA)
HOSPITAL MARÍA AUXILIADORA
POSTA EL CHILCAL II
POSTA EL PICHAO
POSTA ARBOLES GRANDES
CAPS HUASA PAMPA NORTE
CAPS LA RINCONADA
CAPS MONTEAGUDO
CAPS NUEVA BAVIERA
CAPS VILLA NUEVA
CAPS EL CERCADO
CIC MONTEROS
HOSPITAL GENERAL LA MADRID
POSTA LAS ARCAS
POSTA GONZALO
CIC CONCEPCION SUR
CAPS SAN RAMON
CAPS LOS SUELDOS
CAMS 1 PARQUE INDEPENDENCIA
CAPS EL BOSQUE
CAPS COSTANERA NORTE
CAPS VILLA MUÑECAS
CAPS ANGEL SILVESTRE Bº MUNICIPAL
CAPS ALPACHIRI
POSTA LAS TALAS
CAPS CHOROMORO
POSTA LOS PUESTOS
POLICLÍNICA SANTA RITA (LASTENIA)
CAPS VICLOS
POSTA VILLA DEL ROSARIO
CAPS TACO RALO
HOSPITAL SAN PABLO
CAPS NUEVA ESPERANZA - OHUANTA
CAPS NUEVA TRINIDAD
HOSPITAL GARMENDIA
CAPS ESTACION COLOMBRES
CIC LA RAMADA DE ARRIBA
CAPS MANUELA PEDRAZA
CAPS LOS PEREYRAS
CAPS BARRIO MUNICIPAL
CAPS BUENA VISTA
CAPS SAN PEDRO MARTIR
HOSPITAL EL BRACHO
CAPS 7 DE ABRIL
POSTA RIO NIO
CAPS BENJAMIN ARAOZ
CAPS SAN ANDRES
POSTA EL CHASQUIVIL
POSTA CONDOR HUASI - EL CHILCAL I
HOSPITAL JUAN BAUTISTA ALBERDI
CAPS CURUBETO
LABORATORIO DE SALÚD PÚBLICA
CAPS CARLOS MARIA TORRES
CAPS NUESTRO SEÑOR DEL MILAGRO
CAPS BARRIO BELGRANO - SAN ANDRES - BANDA RÍO SALÍ
CAPS EL PUESTITO
CAPS BARRIO COLON
CAPS LA TIPA
CIC DONATO ALVAREZ
CAPS ARCADIA
HOSPITAL MARIO VÍCTOR STIVALA - LA COCHA
CAPS ACHERAL
CAPS SARGENTO MOYA
HOSPITAL PARAJON ORTIZ (FAMAILLA)
POSTA NUEVA ESPERANZA
POSTA HUALINCHAY
POLICLÍNICA DR. ADRIAN SAID TUMA AMAICHA DEL VALLE
CENTRO DE ESTUDIOS INFECTOLOGICOS Y VACUNACION
ACCION SOCIAL PARA ESTUDIANTES
ACCION SOCIAL UNIVERSIDAD NACIONAL DE TUCUMAN
DIVINO NINO CENTRO MEDICO PEDIATRICO
CIC LOS CHANARITOS
C.A.C. N 02 AMPLIACION AMALIA
TRAILER N 3 TUC-1164
INSTITUTO MATERNIDAD NUESTRA SENORA DE LAS MERCEDES
POLICLINICA ASISTENCIA PUBLICA
HOSPITAL DE CLINICAS DR. NICOLAS AVELANEDA
C.A.C. N 04 ALMAFUERTE
C.A.C. N 12 ARTURO ILLIA
C.A.C. N 03 CHACRAS AL OESTE
C.A.C. N 10 AMALIA
C.A.C. N 11 VICTORIA
C.A.C. N 09 BLAS VICTORIO CONRERO
C.A.C. N 06 AMPLIACION VICTORIA
C.A.C. N 08 MUNICIPAL
POLICLINICA DRA. DELIA FERNANDEZ PALMA - VILLA ANGELINA
POSTA EL BANADO
C.A.C. N 05 SAN RAMON
C.A.C. N 07 ECHEVERRIA
C.A.C. N 15 DON BOSCO
C.A.C. N 14 EL MOLINO
TRAILER N 1 TUC-1165
POSTA MALA MALA
POSTA LARA
HOSPITAL DE SALUD MENTAL NUESTRA SRA. DEL CARMEN
JUNTA DE DISCAPACIDAD TUCUMAN
C.A.C. N 01 LOLA MORA
CEPTA CENTRO PROVINCIAL DE TRASTORNOS ALIMENTARIOS
Nombre establecimiento Chaco
Elegir
HOSPITAL DR. SALVADOR MAZZA
HOSPITAL EVA PERON
C.I.C. CAMPO LARGO
CENTRO DE SALUD MENTAL LA LOMITA
C.SALUD LA TIGRA
HOSPITAL DR. JOSE INGENIEROS
REGION 8 - METROPOLITANA
CIC VILLA BERTHET
REGION 6 - NORTE
C.SALUD INMACULADA CONCEPCION- VILLA SAAVEDRA
CIC TRES ISLETAS
CIC GANCEDO
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO NESTOR KIRCHNER
CENTRO DE SALUD MENTAL Y ADICCIONES
Centro de Salud Barrio Paniagua
REGION 4 - SUDOESTE II
REGION 5 - IMPENETRABLE
REGION 7 - CENTRO OESTE
CENTRO DERMATOLOGICO DR. MANUEL GIMENEZ
REGION 1 - UMDESOCH
C.SALUD BARRIO HIPOLITO IRIGOYEN
HOSPITAL DR.ARTEMIO ZENO
HOSPITAL 9 DE JULIO
C.SALUD BO NAM-QUON-TOBA
C.SALUD BO. PUERTA DEL SOL
C.S. BARRIO OBRERO
C.SALUD BO. LAMADRID-EUSEBIO TABOADA
C.SALUD SAN CAYETANO
CENTRO DE SALUD NALA
HOSPITAL 4 DE JUNIO-DR. RAMON CARRILLO
C.S. BO. SARMIENTO- DR. E. POCCARD
CIC AVIA TERAI
HOSPITAL DR. CARLOS DELGADO
C.SALUD BO. NORTE
C.SALUD BO. ALIANZA
C.SALUD LA CLOTILDE
C.SALUD VILLA HORTENCIA
C.SALUD VILLA ELBA
C.SALUD PEDRO BIOLCHI
C.SALUD VICTORIO DIAZ
C.SALUD JOSE F. CUSOLITO-LA TOMA
C.SALUD BO. SAN PEDRO PESCADOR
C.SALUD BO. 500 VIV.- DR. R. CARRILLO
C.SALUD SAMUHU
C.SALUD RIO MUERTO
HOSPITAL LIC. MIRTHA O. SALTO - LOS FRENTONES
C.SALUD COLONIA BENITEZ
HOSPITAL FRAY JUSTO STA M. DE ORO
HOSPITAL DR. SAGARDUY
C.SALUD BO 9 DE JULIO
HOSP. DR. FELIX A. PERTILE
C. SALUD BARRIO TOBA LOS SILOS
HOSPITAL BASAIL
HOSP. COTE LAI
HOSPITAL ALMIRANTE BROWN
HOSPITAL DR. ISAAC WAISMAN
C.SALUD DR. EDUARDO TUSSO
HOSPITAL DR. J. VAZQUEZ
HOSPITAL DR. ARTURO ILLIA
C.SALUD LAPACHITO
C.SALUD LAGUNA BLANCA
C.SALUD ENRIQUE URIEN
C.SALUD DRES. BRAVERMAN
C.SALUD LA EDUVIGIS
C.SALUD BARRIO SAN CAYETANO
HOSPITAL RIVADAVIA
HOSP. DR. A. FLEMING
C.SALUD LAS PALMAS
HOSPITAL DE LA HERMANDAD ARGENTINO PARAGUAYO
HOSPITAL GRAL. DONOVAN
C.SALUD NAPENAY
HOSPITAL DR. CESPEDES OXLEY
HOSPITAL DR.CARLOS HARVEY
C.SALUD CACIQUE PELAYO
HOSPITAL SANTA ROSA DE LIMA
HOSPITAL DR.MERLO
HOSPITAL FUERTE ESPERANZA
HOSPITAL COMANDANCIA FRIAS
C.SALUD PAMPA ALMIRON
C.SALUD BO. SAN ANTONIO
C.SALUD BO. NOCAAYI
C.SALUD BO SARMIENTO
HOSPITAL DR. DANTE TARDELLI
C.SALUD CIUDAD DE LOS MILAGROS
HOSPITAL GRAL GUEMES
C.SALUD SANTA CATALINA
C.SALUD VILLA CRISTO REY
C.SALUD VILLA BARBERAN
C.SALUD BARRIO SANTA INES
C.SALUD VILLA DON ALBERTO
C.SALUD BARRIO GOLF CLUB
HOSP. ODONTOLOGICO DE RESISTENCIA
C.SALUD VILLA SAN MARTIN
C.SALUD M.A.P.I.C.
C.SALUD VILLA PEGORARO
C.SALUD SANTA RITA
C.SALUD L. MARADONA-LOTE 202
C.SALUD VILLA URQUIZA
C.SALUD ERNESTO F. KLAPPENBACH- VILLA ALVEAR
C.SALUD VILLA LOS LIRIOS
C.SALUD VILLA LIBERTAD - A. M. DE JUSTO
C.SALUD BARRIO GUIRALDES-ALBERTO S. TORRESAGASTI
C.SALUD VILLA DON ANDRES
C.SALUD VILLA GHIO - DR. A. LOTTERO
C.SALUD BARRIO TOBA
C.SALUD GENERAL OBLIGADO
C.SALUD JUAN DE GARAY EL TALA
HOSP. PEDIATRICO DR. AVELINO L. CASTELAN
C.SALUD ISLA DEL CERRITO
HOSP. DR. JULIO C. PERRANDO
C.SALUD RIO ARAZA PTO. VINCENTINI
C.SALUD VILLA RIO NEGRO
LABORATORIO CENTRAL RESISTENCIA
C.S. SANTA APOLONIA
C.SALUD PUERTO EVA PERON
HOSPITAL RURAL PCIA. ROCA
HOSPITAL MISION NUEVA POMPEYA
C.SALUD SELVAS DEL RIO ORO
HOSPITAL VILLA RIO BERMEJITO
C.SALUD WICHI EL PINTADO
CIC QUITILIPI
CIC PUERTO TIROL
CIC PUERTO VILELAS
HOSPITAL EL ESPINILLO
C.SALUD COLONIA POPULAR
C.SALUD CIERVO PETISO
HOSPITAL DR. ANGEL GUSSIALLI RODRIGUEZ
HOSPITAL GERIATRICO
C.SALUD EL SAUZAL
HOSPITAL LUIS FLEITAS
HOSP. MIRAFLORES
C.SALUD BO. MITRE
HOSPITAL CONCEPCION DEL BERMEJO
C.SALUD GANCEDO
HOSPITAL DR. ANGEL RAMON BITTI
CENTRO INTEGRAL AMIGABLE PARA LA ATENCION DEL ADOLESCENTE
C.SALUD CHOROTIS
HOSP. GRAL. MANUEL BELGRANO
HOSPITAL DR. E.P. MORANTE
HOSPITAL CORONEL DU GRATY
C.SALUD 4 DE JUNIO- BO. LAS MALVINAS
HOSPITAL RURAL CHARADAI
C.SALUD DRA. MICUCCI- VILLA LUZURIAGA
C.SALUD VILLA ODORICO
C.SALUD LOTE 203 DON BOSCO
C.SALUD COLONIA ABORIGEN
C.SALUD EL PALMAR
HOSPITAL SGTO. CABRAL
HOSPITAL DR. DIAZ Y PEREYRO
HOSPITAL DR. EMILIO RODRIGUEZ
HOSPITAL DR. PEDRO RAUL SALICA
HOSP. DR. J. ARCE
C.SALUD BARRIO PEDRO J. LEALES
CENTRO DE SALUD NUESTRA SRA. DE LA PAZ (BARRIO ENSANCHE SUR)
HOSPITAL DR. ENRIQUE DE LLAMAS
C.SALUD DR. FINOCHIETTO
C.SALUD GRAL. BELGRANO
EQUIPO INTERDISCIPLINARIO DE ASISTENCIA A VICTIMAS DE VIOLENCIA FAMILIAR Y DEL DELITO
DIRECCION DE ODONTOLOGIA
CENTRO DE SALUD NESTOR KIRCHNER
CENTRO DE SALUD BARRIO MITRE
HOSPITAL CAPITAN SOLARI
HOSPITAL DR. RAMOS MEJIAS
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO- DARIO MONTIEL
C.I.C. HERMOSO CAMPO
DIRECCION GENERAL SERVICIO PENITENCIARIO Y DE READAPTACION SOCIAL DE LA PROVINCIA DEL CHACO
REGION 2 - CENTRO CHAQUENA
C. SALUD B 713 VIV. J. D. PERON
DIRECCION DE EMERGENCIAS MEDICAS DE LA PROVINCIA DEL CHACO
CIC PTE. ROQUE S. PENA
REGION 3 - ORIENTAL CHAQUENA
C.SALUD SANTA RITA - 1 DE MAYO
DIRECCION GENERAL SERVICIO PENITENCIARIO Y DE READAPTACION SOCIAL DE LA PROVINCIA DEL CHACO
C.SALUD DR. OTANO-BARRIO EL PORVENIR
C.SALUD BARRIO ESPANA
C.S. B SAN FERNANDO EMMANUEL
C.SALUD BO. MONSENOR DE CARLO
DIRECCION DE MATERNIDAD E INFANCIA DEL CHACO
CENTRO DE SALUD VICTORIA WAKS-B° MONSEÑOR DE CARLO
CENTRO DE SALUD SANTIAGO NUDELMANN
CENTRO DE SALUD BARRIO SANTA MONICA
SUBCENTRO DE SALUD GRINGO PINTO
C.S. MONSEÑOR FABRICIANO SIGAMPA –FUNDACION DR. SAUL ACUÑA
CENTRO DE SALUD BARRIO CURISHI
CENTRO DE SALUD OBRA MEDICA EDUCACIONAL JUNTA UNIDAD MISIONERA (JUM)
CENTRO DE SALUD CHACRA 108
CENTRO DE SALUD VACUNATORIO
C.SALUD VILLA FORESTACION
CENTRO DE SALUD BARRIO PANIAGUA
C.S. ENSANCHE SUR
COMUNIDAD TERAPEUTICA LA EDUVIGIS
CENTRO DE SALUD PRESIDENTE NESTOR C KIRCHNER
FUNDACION PARA EL DESARROLLO CENTRO CHAQUEÑO (FUNDECH)
Nombre establecimiento Chubut
Elegir
HOSPITAL RURAL EL HOYO
HOSPITAL SUBZONAL RAWSON - SANTA TERESITA
CENTRO DE SALUD ROQUE GONZALEZ - PUERTO MADRYN
HOSPITAL SUBZONAL EL MAITEN
CENTRO DE SALUD RENE FAVALORO - RADA TILLY
HOSPITAL RURAL SARMIENTO
HOSPITAL REGIONAL COMODORO RIVADAVIA - DR. MANUEL SANGUINETTI
CENTRO DE SALUD MUNICIPAL STELLA MARIS - COMODORO RIVADAVIA
HOSPITAL RURAL GAN GAN
HOSPITAL RURAL CORCOVADO
HOSPITAL RURAL DOLAVON MARY JONES DE WILLIANS
HOSPITAL RURAL GOBERNADOR COSTA - ISAAC MEHAUDY
HOSPITAL RURAL PASO DE INDIOS
HOSPITAL RURAL ALTO RIO SENGUER
HOSPITAL RURAL JOSE DE SAN MARTIN
HOSPITAL RURAL DIADEMA ARGENTINA - COMODORO RIVADAVIA
HOSPITAL RURAL TECKA
HOSPITAL RURAL EPUYEN
HOSPITAL RURAL TREVELIN
HOSPITAL RURAL GUALJAINA
HOSPITAL RURAL RIO MAYO
HOSPITAL RURAL LAGO PUELO
CENTRO DE SALUD GOBERNADOR FONTANA - PUERTO MADRYN
CENTRO DE SALUD RUCA CALIL - PUERTO MADRYN
CENTRO DE SALUD ARISTARAIN - PUERTO MADRYN
CENTRO DE SALUD RAMON CARRILLO - PUERTO MADRYN
CENTRO DE ADOLESCENCIA DE PUERTO MADRYN
PUESTO SANITARIO CARRENLEUFU
CENTRO DE SALUD PLAYA UNION
CENTRO DE SALUD 21 DE JUNIO - SARMIENTO
CENTRO DE SALUD RESTINGA ALI - COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD CALETA CORDOVA - COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD MUNICIPAL BARRIO CASTELLI - COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD DR. ROBERTO MIAS - CIUDADELA - COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD MUNICIPAL DON BOSCO - COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD MUNICIPAL STANDART NORTE - COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD QUIRNO COSTA - COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD MUNICIPAL EVITA - COMODORO RIVADAVIA
LABORATORIO MUNICIPAL - COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD MUNICIPAL DR. ARGIMIRO MOURE - COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD PIETROBELLI - COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD MUNICIPAL DR. MARCELINO REYES - COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD LAPRIDA -COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD PROSPERO PALAZZO -COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD MUNICIPAL LAS FLORES - COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD SAN CAYETANO - EX JUAN XXIII - COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD JOSE FUCHS (EX CEFERINO) - COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD JORGE NEWBERY - COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD 30 DE OCTUBRE COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE ADOLESCENCIA DE ESQUEL
CENTRO DE SALUD SARGENTO CABRAL - ESQUEL
CENTRO DE SALUD BUENOS AIRES - ESQUEL
CENTRO DE SALUD BELLA VISTA - ESQUEL
CENTRO DE SALUD DON BOSCO - ESQUEL
CENTRO DE SALUD MALVINAS ARGENTINAS - ESQUEL
CENTRO DE SALUD BADEN - ESQUEL
CENTRO DE SALUD SAN CAYETANO - GAIMAN
CENTRO DE SALUD CEFERINO NAMUNCURA - ESQUEL
CENTRO DE SALUD SAN RAMON - RAWSON
CENTRO DE SALUD AREA 12 - ESCUELA 47 - RAWSON
CENTRO DE ADOLESCENCIA DE RAWSON
CENTRO DE SALUD AREA 16 - LAS MALVINAS - RAWSON
CENTRO DE SALUD GREGORIO MAYO - RAWSON
PUESTO SANITARIO 28 DE JULIO
PUESTO SANITARIO PASO DEL SAPO
CENTRO DE SALUD PASCUAL DALEOSO - TRELEW
CENTRO DE SALUD VILLA ITALIA - TRELEW
CENTRO MATERNO INFANTIL
CENTRO DE ADOLESCENCIA DE TRELEW
CENTRO DE SALUD PLANTA DE GAS - TRELEW
CENTRO DE SALUD TIRO FEDERAL - TRELEW
CENTRO DE SALUD LA LOMA - TRELEW
CENTRO DE SALUD ING. FRANZETTI - TRELEW
CENTRO DE SALUD BARRIO ETCHEPARE - TRELEW
CENTRO DE SALUD BARRIO SARMIENTO - TRELEW
PUESTO SANITARIO DR ATILIO VIGLIONE
HOSPITAL RURAL RADA TILLY
CENTRO DE SALUD LA ALBORADA - TREVELIN
HOSPITAL RURAL TELSEN
HOSPITAL ZONAL TRELEW DR. ADOLFO MARGARA
CENTRO DE SALUD MUNICIPAL ISIDRO QUIROGA - COMODORO RIVADAVIA
HOSPITAL RURAL CAMARONES
HOSPITAL ZONAL PUERTO MADRYN - ANDRES ISOLA
HOSPITAL RURAL CHOLILA
HOSPITAL RURAL LAS PLUMAS
HOSPITAL RURAL CUSHAMEN
SECRETARIA DE DERECHO HUMANOS Y FAMILIA - MUNICIPALIDAD DE COMORO RIVADAVIA
HOSPITAL RURAL PUERTO PIRAMIDE
HOSPITAL ZONAL ESQUEL
HOSPITAL RURAL GAIMAN
HOSPITAL RURAL GASTRE
CENTRO DE SALUD ASTRA KM 20 - COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD GENERAL ROCA - PUERTO MADRYN
PUESTO SANITARIO CERRO CENTINELA
CENTRO DE ADOLESCENCIA DE COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD AGUA POTABLE - EL MAITEN
CENTRO DE SALUD DR. RENE FAVALORO - B PUJOL - PUERTO MADRYN
HOSPITAL RURAL RIO PICO
CENTRO DE SALUD MADRE TERESA DE CALCUTA - B COVITRE - PUERTO MADRYN
CENTRO DE SALUD GUEMES - PUERTO MADRYN
CENTRO DE SALUD LAURA VICUNA
CENTRO DE SALUD MAXIMO ABASOLO - COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD MUNICIPAL RODRIGUEZ PENA - COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD MUNICIPAL PRESIDENTE ORTIZ - PERIFERICO KM5 - COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD MUNICIPAL B SAN MARTIN - COMODORO RIVADAVIA
CENTRO DE SALUD DR. JUAN CARMELO BERRUHET - B 490 VIVIENDAS - RAWSON
CENTRO DE SALUD RIO CHUBUT - RAWSON
CENTRO DE SALUD DR. JORGE MORADO - B CONSTITUCION - TRELEW
CENTRO DE SALUD DR.RAMON CARRILLO - B ABEL AMAYA - TRELEW
CENTRO DE SALUD GWENDA WILLIAMS - B DON BOSCO - TRELEW
HOSPITAL ZONAL ALVEAR
CENTRO DE SALUD MUNICIPAL FRACCION XIV
CENTRO DE SALUD MUNICIPAL RENE FAVALORO KM 14
Nombre establecimiento Formosa
Elegir
C.S. HERRADURA
COLONIA YATAY
SISTEMA INTEGRAL DE PROVINCIAL DE EMERGENCIA Y CATASTROFES
HOSPITAL TACAAGLE
CENTRO DE SALUD 25 DE MAYO
C.S. REPUBLICA ARGENTINA
EL CHURCAL
M. EVANG. LAGUNA YACARE
KM 142 AGENTE ASUNCION VIDAL LEGUIZAMON
C.S. DALMACIA
C.S. PTO. PILCOMAYO
HOSPITAL ESTANISLAO DEL CAMPO
COLONIA SAN FRANCISCO
POZO CERCADO
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS SAN MARTIN 2
HOSPITAL CENTRAL
HOSPITAL INGENIERO JUAREZ
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS EL FAVORITO
EL DESCANSO
COLONIA KM 15
JOSE A. LAKAHWICHI
HOSPITAL VILLA GENERAL GUEMES
COLONIA SAN JOSE
COLONIA LA ESTRELLA
CAMPO GRANDE
C.S. BARRIO OBRERO
C.S. JUAN PABLO II
HOSPITAL EL POTRILLO
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS KM 17
EL DIVISADERO
C.S. EL QUEBRACHO
C.S. BARRIO TOBA
C.S. 7 DE MAYO
C.S. 8 DE OCTUBRE
C.S. EVA PERON
C.S. INDEPENDENCIA
C.S. 2 DE ABRIL (CAPITAL)
C.S. SAN ANTONIO
C.S. GUADALUPE
C.S. EL PUCU
C.S. SAN JOSE OBRERO (CAPITAL)
C.S. VILLA HERMOSA (CAPITAL)
HOSPITAL ODONTOLOGICO
C.S. MARIA LUISA ESPINOSA
C.S. BERNARDINO RIVADAVIA
C.S. LA RINCONADA
C.S. POZO DE MAZA
HOSPITAL COMANDANTE FONTANA
BARTOLOME DE LAS CASAS
HOSPITAL LAGUNA NAICK NECK
HOSPITAL PALO SANTO
ROSTRO DE JESUS
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS EL ESTERITO
C.S. MARIANO BOEDO
HOSPITAL PIRANE
COLONIA RACEDO ESCOBAR
HOSPITAL VILLA KM 213
HOSPITAL VILLA ESCOLAR
COLONIA ISMAEL SANCHEZ
C.S. FORTIN SOLEDAD
C.S. LA PANTALLA
C.S. SAN HILARIO
HOSPITAL POZO DEL TIGRE
HOSPITAL SUBTENIENTE PERIN
COLONIA RIACHO DE ORO
COLONIA SAN CARLOS
COLONIA CEFERINO NAMUNCURA
LA DISCIPLINA
HOSPITAL BELGRANO
LIBERTAD
POZO SARGENTO
VACA PERDIDA
POZO DEL MORTERO
C.S. GUADALCAZAR
RIO MUERTO
COLONIA EL SOLITARIO
COLONIA LA ESPERANZA
C.S. LAMADRID
C.S. SAN CAYETANO
COLONIA FORTIN NUEVO PILCOMAYO
EL REMANSO (EXT. LAMADRID)
CENTRO DE SALUD EL OLVIDO
COLONIA ENSANCHE NORTE
JUAN B. ALBERDI
COLONIA DOMINGO F. SARMIENTO
SARGENTO PRIMERO LEYES
COLONIA UNION ESCUELA
OSVALDO QUIROGA
COLONIA SAN PABLO
CENTRO DE SALUD PALMA SOLA
CENTRO DE SALUD SAN JUAN
CENTRO DE SALUD APAYEREY
CENTRO DE SALUD VILLA REAL
COLONIA ABORIGEN MISION TACAAGLE
SAN CARLOS MATZAT
CENTRO DE SALUD PORTON NEGRO
CENTRO DE SALUD EL COGOIK
CENTRO DE SALUD EL RECREO
LAGUNA GALLO
LOMA HERMOSA
EL CORRALITO
POTRERO NORTE
PRESIDENTE IRIGOYEN
EL ANGELITO
COLONIA ITUZAINGO
LAGUNA GOBERNADOR
POTRERO DE LOS CABALLOS
BANCO PAYAGUA
KM 100 (CABO ADRIANO AYALA)
CENTRO DE SALUD TATANE
SOL DE MAYO
SAN MARTIN
PESCADO NEGRO
LAS LAGUNITAS
EL TUCUMANCITO
BUENA VISTA
CENTRO DE SALUD ISLA PUEN
CENTRO DE SALUD EL RECODO
COLONIA SUD AMERICA
EL DESAGUADERO
CENTRO DE SALUD EL ALBA
CENTRO DE SALUD EL ARCO
CENTRO DE SALUD EL CHAJA
COLONIA EL GATO
CENTRO DE SALUD LA PICADITA
SANTA MARINA LEGUIZAMON
CENTRO FORESTAL PIRANE
ANTONIO SAADE - PIRANE
EL PALMAR (PIRANE)
LOMA SENES
MONTE QUEMADO
PILAGA III
MONTE LINDO
EL PROGRESO
EL RESGUARDO
LOS MATACOS
SANTA TERESA
EL PALMARCITO (LOTE 8)
COLONIA ABORIGEN 19 DE ABRIL
CENTRO DE SALUD LA ZANJA
VILLA MERCEDES
C.S. LUCIO V. MANSILLA
C.S. RIACHO BOCA PILAGA
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS LA BREA
C.S. NAM QOM
C.S. VILLA DEL CARMEN
COLONIA CAMPO DEL CIELO
JUAN G. BAZAN
COLONIA PUNTA DEL AGUA
LOS POCITOS
MISION POZO YACARE
CENTRO DE SALUD EL QUIMIL
COLONIA SANTA ROSA
COLONIA SAN ISIDRO
CATALINO SAAVEDRA (VILLA RURAL)
EL PARAISO
CENTRO DE SALUD TORO PASO
LA PRIMAVERA CRIOLLA
JOSE MARIA PAZ
COLONIA ABORIGEN LA PRIMAVERA
CENTRO DE SALUD CEIBO 13
CENTRO DE SALUD LA FRONTERA
COLONIA SUMAYEN
HOSPITAL LAGUNA YEMA
COLONIA EL QUEMADO NUEVO
B SAN FRANCISCO
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO -CIC-
COLONIA MERCEDES CUE
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS POZO CHARATA
COLONIA EL CANON
HOSPITAL HUMBERTO DA PRATTO
HOSPITAL COLONIA PASTORIL
HOSPITAL CLORINDA
C.S. PABLO E. BARGAS
7 DE NOVIEMBRE
C.S. MARIA CRISTINA
C.S. LOTE 8
HOSPITAL EL CHORRO
HOSPITAL LAGUNA BLANCA
HOSPITAL ESPINILLO
HOSPITAL DR. SANTIAGO OPIZZO TRAVERSO
CENTRO DE SALUD BARRIO 108
C.S. ANTENOR GAUNA
LA FLORESTA
C.S. SAN AGUSTIN
C.S. VIRGEN DE ITATI
C.S. LUIS MARIA CODDA
C.S. SAN FRANCISCO
C.S. JORGE MARIO KRIMER
C.S. VILLA LA PILAR
C.S. MARIANO MORENO
HOSPITAL DE ALTA COMPLEJIDAD
C.S. PUENTE SAN HILARIO
HOSPITAL FORTIN CABO PRIMERO LUGONES
HOSPITAL TRES LAGUNAS
COLONIA EL POMBERO
COLONIA LOMA ZAPATU
COLONIA SALVACION
HOSPITAL RIACHO HE HE
CENTRO DE SALUD Bº LA PAZ
HOSPITAL GRAN GUARDIA
HOSPITAL POSTA CAMBIO ZALAZAR
COLONIA GENERAL URQUIZA
C.S. SIETE PALMAS
COLONIA DANTE SANDRELLI
VILLA HERMOSA (TRES LAGUNAS)
TRES POZOS
CENTRO DE SALUD BAJO HONDO
POZO HONDO
CENTRO PREVENTIVO Y ASISTENCIAL 'LA CASITA'
B TOBA
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS LAS CANITAS
HOSPITAL VILLAFANE
EL BANADERO
CABO PRIMERO NORONA
C.S. B EMISORA
C.S. B SAN LUIS
POSTA SAN MARTIN N° 1
C.S. B AUTOCONSTRUCCION
C.S. B EL TRIANGULO
C.S.B EL TALAR
HOSPITAL MADRE Y NINO
C.S. EL PORTENO
SALA DE PRIMEROS AUXILIOS EL ARCA
CENTRO DE SALUD KILOMETRO 142
CENTRO DE SALUD VILLA LOURDES
CENTRO DE SALUD LOTE 31
CENTRO DE SALUD MONSEÑOR DANDREA
CENTRO DE SALUD DE TRES MOJONES
CAPS PUENTE IRIGOYEN
MINISTERIO DE DESARROLLO HUMANO DE FORMOSA
LABORATORIO VIAS RESPIRATORIAS
CENTRO DE SALUD ISLA APANDO
C.S. DR: RAMON CARRILLO
CENTRO DE SALUD RIACHO NEGRO
CENTRO DE SALUD BUEY MUERTO
DISPENSARIO DE VIAS RESPIRATORIAS
C.S. SANTA MARIA
CENTRO DE SALUD EL BREAL
SANTA ROSA (MARIA CRISTINA))
CENTRO DE SALUD LOTE 1
HOSPITAL LOS CHIRIGUANOS
HOSPITAL LAS LOMITAS
CENTRO DE SALUD BARRIO LA PAZ
POZO MOLINA
COLONIA SANTA ROSA
CHICO DAGUAAN
BARRIO QOMPI
HOSPITAL IBARRETA
HOSPITAL SAN MARTIN 2
BARRIO 2 DE ABRIL
HOSPITAL SAN FRANCISCO DE LAISHI
C.S. MOJON DE FIERRO
Nombre establecimiento La Pampa
Elegir
C.S. DR. FRANCISCO LIÑON
C.S. ANCHORENA
CENTRO DE SALUD BARRIO PLAN FEDERAL
CENTRO DE SALUD CUCHILLO CO
HOSP. DR. HERACLIO LUNA - MACACHÍN
COORDINACION DE MATERNIDAD E INFANCIA
C.S. GUILLERMO BROWN - GENERAL PICO
OTROS
C.S. LOVENTUE
C.S. DR. M. GERMAN - CEBALLOS
C.S. VERTIZ
HOSP. AMADA GATICA - CATRILÓ
C.S. GOBERNADOR DUVAL
C.S. ABRAMO
C.S. CARRO QUEMADO
C.S. LA REFORMA
C.S. PUELEN
HOSP. VILFRID BARON
C.S. A. VAN PRAET
HOSP. LUIS A. PETRELLI - CALEUFÚ
C.S. LA HUMADA
HOSP. ARISTIDES GRANDA - ARATA
C.S. RAMON CARRILLO - ATALIVA ROCA
HOSP. DR. LUCIO MOLAS - SANTA ROSA
HOSP. DR. PABLO LACOSTE - E. CASTEX
C.S. SRITA MECHA
HOSPITAL COMUNITARIO EVITA - SANTA ROSA
HOSP. DR. ROGELIO AMICARELLI - BERNASCONI
HOSP. SEGUNDO TALADRIZ
DR. NESTOR SCHANTON - ALTA ITALIA
HOSP. DR. JORGE AHUAD - COL. 25 DE MAYO
C.S. CHACHARRAMENDI
C.S. DR. GOMEZ FENTANES - HILARIO LAGOS
HOSP. DR. LUIS AGOTE - GRAL. SAN MARTÍN
HOSP. DR. MANUEL FREIRE - GUATRACHE
HOSP. DR. PABLO LECUMBERRY - LONQUIMAY
HOSP. DR. ANTONIO OLAIZ - M. RIGLOS
PADRE CASTELLARO - METILEO
C.S. MAISSONAVE
HOSP. M. Y V. GHIOLDI - LA MARUJA
HOSP. GOB. CENTENO - GENERAL PICO
HOSP. DR. JOSE INGENIEROS - MIGUEL CANÉ
C.S. MARIA HOLLSMAN - COL. SANTA MARIA
HOSP. DR. GUILLERMO RAWSON - TRENEL
C.S. PERU
C.S. DOMINGO CABRE - SPELUZZI
SAMUEL HALFON - EMBAJADOR MARTINI
C.S. MONTE NIEVAS
HOSP. ARMANDO PARODI - PARERA
HOSP. DR. ATILIO CALANDRI - QUEMÚ QUEMÚ
HOSP. DRA. CECILIA GRIERSON - TELEN
C.S. SARAH
C.S. ALEJANDRO ROST - SANTA TERESA
HOSP. DR. JUAN MUNUCE - JACINTO ARAUZ
HOSP. PADRE BUODO - GENERAL ACHA
C.S. TREBOLARES
C.S. FALUCHO
C.S. PICHI HUINCA
DRA. LUISA DE PISTARINI - VICTORICA
C.S. QUEHUE
HOSP. JUAN B. SMITH - WINIFREDA
HOSP. DR. JUSTO FERRARI - ING. LUIGGI
HOSP. ANGEL CIVALERO - VILLA MIRASOL
HOSP. JOSE PADROS - RANCUL
HOSP. VIRGILIO T. URIBURU - REALICÓ
C.S. VILLA PARQUE
C.S. VILLA SANTILLAN - SANTA ROSA
C.S. ZONA NORTE - SANTA ROSA
C.S. BARRIO AEROPUERTO - SANTA ROSA
C.S. NELIDA MALDONADO - FONAVI 42 - SANTA ROSA
C.S. BARRIO RIO ATUEL - SANTA ROSA
C.S. VILLA GERMINAL SANTA ROSA
C.S. MATADEROS - SANTA ROSA
C.S. DR. GUILLERMO FURST - COMERCIO - SANTA ROSA
C.S. LOS HORNOS - SANTA ROSA
C.S. FRANK ALLAN - GENERAL PICO
C.S. MAURICIO KNOBEL - GENERAL PICO
C.S. JOSE RUCCI
C.S. DEL ESTE - GENERAL PICO
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO - CIC-
C.S. RUCANELO
C.S. QUETREQUEN
C.S. AGUSTONI
C.S. ALGARROBO DEL AGUILA
HOSP. DR. MANUEL PEREZ - SANTA ISABEL
C.S. DR. LUIS MAZA - B. LARROUDE
C.S. LA GLORIA
C.S. LIMAY MAHUIDA
DR. JUAN FACCA - GENERAL CAMPOS
DR. LUIS COLOSIO - M. MAYER
C.S. DORILA
HOSP. DR. JULIO TAPIA - URIBURU
HOSP. DR. REUMANN ENZ - INT. ALVEAR
C.S. CHAMAICO
C.S. ENERGIA Y PROGRESO
C.S. JORGE CURCI - ANGUIL
HOSP. DR. PEDRO NOVICK - DOBLAS
FRANCISCO DEL CALLEJO - CONHELO
C.S. LA ADELA
C.S. UNANUE
CENTRO DE SALUD RECONVERSION
MÓVIL ODONTOLOGICO
HOSP. DR. ENRIQUE FERRETI - ALPACHIRI
CENTRO DE SALUD Bº NORTE
C.S. ALEJANDRO MIRANDA- OBREROS DE LA CONSTRUCCION
CENTRO SANITARIO - SANTA ROSA
C.S. SALVADOR ABUDARA
MAMOGRAFO MOVIL LA PAMPA
C.S. PUELCHES
HOSP. DR. DIEGO MORON - ROLON
C.S. DR. ATILIO CRENNA
CENTRO DE SALUD GOBERNADOR DUVAL
CENTRO DE SALUD PUELEN
CENTRO ASISTENCIAL ALEJANDRO ROST
SERVICIO MOVIL DE SALUD - I
Nombre establecimiento Misiones
Elegir
MUNICIPALIDAD DE COLONIA DELICIA
CAPS PRIMAVERA
LABORATORIO DE ATENCION PRIMARIA DE LA SALUD ( APS )
CENTRO ATENCION PRIMARIA UNIDAD PENAL VII- PUERTO RICO
MUNICIPALIDAD DE ANDRESITO (ex Alte Brown)
CIC COMANDANTE ANDRESITO
CAPS ROLULET
COMUNIDAD PERUTÍ
Servicio Penitenciario de la Provincia de Misiones
LA UNIDAD PENAL 1
SANTA TERESITA
CAPS ALECRÍN
CAPS DESEADO
LA UNIDAD PENAL 3
C.A.P.S. KM 48
C.I.C. CRISTO RESUCITADO
C.A.P.S. SIETE ESTRELLAS
C.I.C. PARAJE TOBUNA
CAPS ESMERALDA
CAPS FORTALEZA
HOSPITAL MONOCLINICO DE GERIATRIA DE VILLA LANUS
HOSPITAL DE SAN JOSÉ - NIVEL I
CAPS PARAJE PIÑEIRO
CAPS PIÑALITO
CAPS PUERTO ARGENTINO 1
CAPS SANTA ROSA
CAPS YABOTI
CAPS RAYITO SOL - RUTA 13 - KM 25
PUESTO S. EL ALCÁZAR
CENTRO DE SALUD Nº 4 - SARGENTO CABRAL
CAPS SAN JUAN
APS MUNICIPALIDAD POSADAS
CIC BARRIO PUEBLO NUEVO
SUBSECRETARIA DE SALUD
MUNICIPALIDAD DE COLONIA VICTORIA
CAPS BARRIO ESPERANZA
DIRECCIÓN DE ZONA DE SALUD CENTRO URUGUAY
MUNICIPALIDAD DE SAN JOSE
DIRECCIÓN DE ZONA DE SALUD CAPITAL
VIRGEN DEL ROSARIO
Municipalidad de San Pedro
C.I.C. EVA PERON
CENTRO DE VACUNACIÓN ZONA NORTE PARANÁ
MUNICIPALIDAD PUERTO LIBERTAD
RED DE TRASLADOS
PROGRAMA SIDA
PROGRAMA ANAHI
CIC PUERTO RICO
CIC AZARA
PROGRAMA CONTROL DE TUBERCULOSIS
CENTRO INTEGRADO DE SALUD FAMILIA CURA
MUNICIPALIDAD DE SANTA ANA
CAPS CAMPIÑAS DE AMÉRICA - RURAL
HOSPITAL ÁREA CONCEPCIÓN DE LA SIERRA - NIVEL I
CAPS Nº 3 CH.179 - EX 181 - ESC. EJERCITO ARGENTINO
CAPS. Nº 16 SANTA RITA
HOSPITAL DE CERRO AZUL - NIVEL I
PUESTO S. COLONIA ALBERDI
DIRECCIÓN DE ZONA DE SALUD SUR
CAPS BARRIO PARQUE
CAPS COLONIA GISELA
PUESTO DE S. YRIGOYEN
PROGRAMA ASISTENCIA COMUNITARIA ARISTOBULO DEL VALLE
APOYO NUTRICIONAL FAMILIAS CARENCIADAS
MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO
PROGRAMA SALUD REPRODUCTIVA
DIRECCIÓN DE ZONA DE SALUD NORESTE
CAPS TOBUNA
POSTA SANIT. BARRA MACHADO
MUNICIPALIDAD DE APOSTOLES
MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER
FUNDACION RETO A LA VIDA
BARRIO SAN CAYETANO
BARRIO COOPERATIVA
POSTA S. KM 1214 RUTA 14
PUESTO DE SALUD ESPERANZA CENTRO - APS
DIRECCION ASUNTOS GUARANIES
CAPS ESPERANZA KM 1
CAPS SAN ISIDRO
HOSPITAL CANDELARIA NIVEL I
PARAJE MACACA
CAPS COLONIA PARAISO
HOSPITAL ESCUELA DE AGUDOS DR. RAMON MADARIAGA. NIVEL III
HOSPITAL MATERNO NEONATAL
LABORATORIO DE ALTA COMPLEJIDAD MISIONES
CAPS BARRIO ITA
CAPS Nº 33
CAPS. GALLO MONTARAZ
PUESTO S. COLONIA MATTES S. LINIERS KM 36
POSTA SANIT. IMHOFF VALLE HERMOSO KM 25
CAPS VALLE HERMOSO - KONOPACKI
HOSPITAL DE SAN IGNACIO 'DR HEBERTO VALDOVINO'- NIVEL I'
CAPS BARRA BONITA
CIC APOSTOLES
CAPS. COLONIA ACARAGUA
CAPS EL SALTIÑO
CAPS SANTA BARBARA
CAPS EL PROGRESO
CAPS PINDAYTI
CAPS N° 10 GARUPÁ
CAPS. Nº 19 DON SANTIAGO
CAPS BONPLAND
POSTA DE SALUD SANTA CLARA
LA UNIDAD PENAL 2
CAPS PICAZZA
UNIDAD PENAL N 5 - MUJERES
CAPS AZARA
CAPS SANTA RITA
CAPS UNIVERSITARIO
CAPS. 1° DE MAYO
CAPS FLORIDA
CAPS CAFETTI
C.E.P. BELGRANO KILÓMETRO 8
CAPS ZIEGLER
CAPS SOMRAW
CAPS SARMIENTO
CAPS CACIQUE FRACRAN
CAPS IBERIA
CAPS LOMAS DEL PARANA
CIC KOCH KM 7
CAPS ANTIGUO CENTRO
CONSULTORIO CENTRO URUGUAY
CAPS CAMPO RAMÓN
CAPS Nº 2
CAPS INVERNADA
CAPS ITACARUARE
CAPS LA ARROCERA
FRACRAN - KM 1308
CAPS PARAISO
FRACRAN - KM 1311
CAPS EL SALTITO
CAPS BERNARDINO RIVADAVIA
CAPS SAN JUAN
CAPS COLONIA DELICIA KM. 4
CAPS Nº 29 32-33
CAPS N° 32 - ITAEMBÉ MINÍ
PARQUE ODONTOLOGICO
CAPS PICADA INDUMAR
CAPSNº 26 LOMA POÍ EBY A3-2
CAPS. Nº 06 VILLA BLOSSETT
CAPS Nº 8 ROCAMORA
CAPS Nº 11 CECILIA GRIERSON
CAPS. Nº 12 VILLA FLOR
CAPS Nº 13 VILLA LANÚS
CAPS. Nº 17 EL ZAIMÁN
CAPS Nº 23 SAN LORENZO. NUEVA ESPERANZA. EBY A4
CAPS Nº 28 B° TACURÚ
UNIDAD DE COORDINACIÓN PARA LA ATENCIÓN TEMPRANA
POSTA SANITARIA LA CORITA
CAPS COLONIA DELICIA KM. 33
CIC SAN VICENTE
CAPS SAN ISIDRO KM 1251
CAPS CRUCE LONDERO ALICIA
CAPS PICADA MOLINO -RUTA 13 KILÓMETRO 34
CAPS RIO VICTORIA - KM 1265
CAPS KM 1274 MONTE ALTO
CAPS. SANTA ROSA
CAPS VILLA BELÉN
CAPS BARRIO OBRERO
CAPS VILLA ALTA
CAPS BARRIO HERMOSO
CAPS 2000 HECTÁREAS
C.E.P. BARRIO 300 VIVIENDAS IPRODHA
ALDEA MBORERÉ
CAPS EL OMBÚ
CAPS GARUAPHÉ
CAPS GUARAYPÓ
POSTA SANIT. SAN LORENZO (M. SUAREZ)
CAPS GUATAMBÚ
PUESTO S. CAÁ YARI
PUESTO S. JULIO MARTEN
POSTA SANITARIA CAÁ GUAZÚ
CAPS SANTA MARÍA
CAPS PARAJE CASCABEL
CAPS SAN JUAN DE LA SIERRA
PUESTO S. PUERTO WANDA
PUESTO S. WANDA CENTRO (O Bº UNÓN)
CAPS. PIRAY KM 18
CAPS LOS GALPONES
CAPS SANTA IRENE
CAPS SAN LORENZO
CAPS MÁRTIRES
CAPS PUERTO AZARA
CAPS 9 DE JULIO KILÓMETRO 20 - 24
CAPS PARAJE TRES MARIAS
CAPS KILÓMETRO 26
CAPS SANTA TERESA
CIC PARAJE SANTA ROSA
PUESTO DE S. YACUTINGA
CAPS TORTA QUEMADA
PUESTO S. MAYBAU
CAPS PJE. PRIMAVERA
CAPS PARAJE TAMANDUÁ
AREA PROGRAMATICA XIV
CAPS BARRIO BELGRANO
CAPS FATIMA
CAPS EL CHATÓN
CAPS COLONIA DELICIA KM. 15
CAPS COLONIA DELICIA KM. 22
PUESTO S. ORO VERDE
CAPS YAPEYÚ CENTRO
CAPS GUARANÍ
CAPS TARUMA
CAPS TRES CAPONES
CAPS LAS TUNAS
CAPS MONYOLITO II
CAPS LOPACZEK
CAPS KM 38
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO LEANDRO N. ALEM (CIC)
CAPS. TAMANDUÁ
POSTA S. SANTA ROSA
POSTA S. CAÁ GUAZÚ
POSTA S. BARRIO ILLIA
CAPS BARRIO CAMPORA
CAPS LOS HELECHOS
CAPS BARRIO ÑACANGUAZÚ
BARRIO EVA PERÓN (EX HELVECIA)
HOSPITAL NIVEL I SANTA ANA
CAPS N°12 PUEBLO SALTO
CAPS Nº10 VILLA TORNEUS
CAPS 100 HECTÁREAS
CIC OBERA
CAPS SAN MIGUEL
CAPS VILLA FALK
CAPS TRES ESQUINAS
CAPS Nº 9 Bº CABALLERIZA-SISTEN VICK
CAPS BELLA VISTA
CAPS YERBAL VIEJO (KM 8)
CAPS NUEVA SUIZA
CAPS COLONIA PRIMAVERA
CAPS JUAN MANUEL DE ROSAS
POSTA SANITARIA PROSOL (CAPS Nº 2)
CAPS 5 - BUEN SAMARITANO / TIMBOCITO
CAPS BARRIO 162 VIVIENDAS
CAPS BARRIO CANTERA
CAPS OASIS
CAPS PANAMBI PUERTO
CAPS VILLA BONITA / UNION
CIC SANTO PIPÓ
CAPS. COLONIA ISOLINA
CAPS TACUARA
CAPS BONITO
PUESTO DE S. SANTO PIPO
DIRECCIÓN DE ZONA DE SALUD NORTE PARANA
CAPS BARRIO 25 DE MARZO
APS SANTA ANA
DPTO. SALUD MUNICIPAL SAN PEDRO
HOSPITAL NIVEL I DE ALMIRANTE BROWN
HOSPITAL DE CAMPO GRANDE - NIVEL I
HOSPITAL DE MONTECARLO - NIVEL I -DR OSCAR EUGENIO DARU
HOSPITAL DE CORPUS - NIVEL I
HOSPITAL NIVEL I COLONIA AURORA
HOSPITAL DE DOS DE MAYO - NIVEL I
BANCO DE SANGRE
HOSPITAL DE SAN ANTONIO - NIVEL I
HOSPITAL DE CAPIOVÍ - NIVEL I - DR. RENE FAVALORO
CAPS CARAGUATAY
CAPS EL CHAPA
PUESTO DE SALUD CRUCE CABALLERO
CAPS COLONIA FLORIDA
PUESTO DE SALUD CAMPO GRANDE KILOMETRO 17
CAPS Nº 1 - SAN CAYETANO
CAPS ARROYO DEL MEDIO
CAPS DOMINGO SAVIO
CAPS BARRIO FRANCÉS
CAPS GRAL URQUIZA
CIC SAN JAVIER
CAPS POZO AZUL
CAPS COLONIA ALEGRIA
CAPS GRAL. ALVEAR
CAPS DOS ARROYOS
CAPS VILLA INDUSTRIAL
PUESTO DE S. PTO. SANTA ANA
CAPS PINARES
CAPS OLEGARIO V. ANDRADE
CAPS SAN MARTÍN
CAPS PANAMBÍ KM 8
HOSPITAL DE ARISTÓBULO DEL VALLE - NIVEL II 'DR. JUSTO JOSE PEREYRA'
CAPS TARANCO
CAPS SALTO ENCANTADO 2
APS ESPERANZA
HOSPITAL DE EL SOBERBIO - NIVEL I
CAPS MONTE HERMOSO 2
CAPS KM 1244
HOSPITAL DE PUERTO LIBERTAD - NIVEL I
CAPS BARRIO RURAL
CAPS VICTORIA CENTRO
CIC PAREJHA
PUESTO DE SALUD DESEADO
CAPS COLONIA FLOR
CAPS CHAFARIZ
CAPS ARROYITO
PUESTO DE SALUD COLONIA POLANA
CAPS AMEGHINO
CAPS. PUERTO ROSARIO
POSTA S. ALDEA FRACRAN KM.1300
CONSULTORIOS EXTERNOS DR. RAMON MADARIAGA
CAPS Nº 1 SAN MIGUEL
CAPS. Nº 21 INDEPENDENCIA
CAPS. Nº 25 Bº SUR ARGENTINO
VACUNATORIO IGUAZU CENTRO
CAPS PINDAPOY
CAPS TEKOA ARANDU
CAPS CHAQUITO
C.I.C. LOMAS DEL MIRADOR
CIC DE SAN JOSÉ
CAPS SAN BENITO
PUESTO DE S. SAN ISIDRO - BARRIO OLERO
CAPS LAS ROSAS
C.E.P. MUNICIP. SAN MARCOS
CAPS BELÉN
C.E.P. MUNIC. Bº SAN GERARDO - VICTOR RECK - Bº PAM
C.E.P. MUNICIP. VILLA LANÚS
CAPS DOS DE ABRIL
CAPS. MUNICIP. LOS PARAISOS
C.E.P. MUNICIP. LATINOAMÉRICA
CAPS ANDRESITO
CAPS Nº 01 APÓSTOLES
PUESTO S. ESTACION APÓSTOLES
HOSPITAL DE SAN JAVIER - NIVEL I
CAPS VILLA BLANQUITA
CAPS SAN GOTARDO
CAPS ACKERMAN CAPIOVI
CAPS LOTEO RURAL CAPIOVICITO
UNIDAD SANITARIA RUIZ DE MONTOYA
CAPS MBOPICUA
CAPS I - SAN ANTONIO
CAPS SAN AGUSTÍN
CAPS GARUHAPE-MÍ
CAPS LORETO
CIC CAPIOVI
CAPS. Nº 20 ÑÚ PORÁ
CAPS SGO LINIERS KILÓMETRO 29 - CAFETTI
CAPS ELDORADO III - KM 10
CAPS LOS TEALES
POSTA SANIT. LEONI-TABAY
CAPS N 18 SANTA INÉS
DIRECCIÓN DE ZONA DE SALUD CENTRO PARANÁ
DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA DE LA SALUD
CAPS BARRIO NESTOR KIRCHNER
CAPS 1º DE MAYO
CAPS KAAGUY PORA
C.A.P.S. PARAJE ITATI - ANDRESITO
CAPS ALEGRE
CAPS 8 DE DICIEMBRE
CAPS NUEVA ESPERANZA 1
CIC BARRIO PROGRESO
CAPS 9 DE NOVIEMBRE
HOSPITAL DE JARDÍN AMÉRICA Â TODOYOSKI KAMADA Â- NIVEL II
CAPS PUERTO ANDRESITO
CAPS OLEAGINOSA KM. 18
C.I.C DE ARISTÓBULO DEL VALLE
CAPS CABUREÍ
CAPS MARIA SOLEDAD
CAPS INTEGRACIÓN
CIC DE CAMPO RAMÓN
HOSPITAL SAMIC DE OBERA - NIVEL III
HOSPITAL DE ELDORADO - NIVEL III
HOSPITAL SAMIC NIVEL II - DE L. N. ALEM 'DR. JUAN FERNANDO ALEGRE'
HOSPITAL DE SAN VICENTE - NIVEL II
HOSPITAL NIVEL II DE APÓSTOLES
HOSPITAL NIVEL II 'NUESTRA SEÑORA DE FATIMA'
HOSPITAL DE PUERTO RICO - NIVEL II - DR RICARDO GUTIERREZ
HOSPITAL NIVEL I DR. RENE FAVALORO
HOSPITAL DE CAMPO VIERA - NIVEL I
HOSPITAL NIVEL I DE BERNARDO DE IRIGOYEN - MANUEL BELGRANO
CAPS GRAMADO - RURAL
CAPS DOS HERMANAS
CIC MAXIMO
HOSPITAL DE SAN PEDRO - NIVEL I
HOSPITAL DE GOBERNADOR ROCA - NIVEL I - LUIS ROLANDENI
CAPS MUNICIPAL ROCA CHICA
HOSPITAL DE 25 DE MAYO - NIVEL I -DR RICARDO ALBA POSSE
CIC DE 25 DE MAYO
CAPS SAN JUAN BAUTISTA
CAPS EL SALTITO
CAPS 1° DE JULIO
HOSPITAL DE PEDIATRÍA NIVEL III 'DR. FERNANDO BARREYRO'
HOSPITAL DE PUERTO IGUAZÚ 'DRA MARTA SCHWARZ' - NIVEL II'
HOSPITAL NIVEL I DE PUERTO ESPERANZA
HOSPITAL PIRAY - NIVEL I
HOSPITAL DE ALBA POSSE - NIVEL I
CAPS SANTA RITA
POSTA SANIT. 9 DE JULIO - ALBA POSSE
CAPS. SAN FRANCISCO DE ASÍS
HOSPITAL NIVEL I DE COLONIA DELICIA (EX MADO) PADRE ENRIQUE DE MAZZORRA
CAPS KM 18
CAPS. MONTEAGUDO
CAPS PARAISO
CAPS MARIANO MORENO
CAPS CERRO MORENO
PUESTO S. SALTO ENCANTADO I
CAPS Nº 5 YACYRETÁ
CAPS Nº 7 SESQUICENTENARIO
CAPS N° 30 - NEMESIO PARMA
CAPS VIRGEN APARECIDA
CAPS COLONIA ALICIA
CAPS Nº 2 ANSELMO
PUESTO DE S. PROFUNDIDAD
PUESTO DE SALUD FACHINAL
CAPS EL PALOMAR
PUESTO S. GDOR. LÓPEZ
CAPS KM 40
CAPS ALMAFUERTE
CAPS PUEBLO ILLIA
CIC DOS DE MAYO
POSTA SANIT. VIRGEN MARÍA (COLONIA FLORA)
CAPS PARAJE KM. 130
CAPS PARAJE SARMIENTO
CAPS PARAJE CAPITAN GIACHINO
CAPS PIÑALITO NORTE
MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA
POSTA S. COM. GUARANI
AREA PROGRAMATICA II
HOGAR DE DIA PARA LA ATENCION INTEGRAL DEL NINO
RINCON GUERRERO
SAN MARTIN
UNIDAD PENAL N° 4 - MENORES VARONES
UNIDAD PENAL N° 6
DIRECCION DE PROGRAMAS COMUNITARIOS DE APS
AREA PROGRAMATICA III
AREA PROGRAMATICA VII
MUNICIPALIDAD DE JARDIN AMERICA
CENTRO MONOCLINICO MANANTIAL
A.P.S. APOSTOLES
AREA PROGRAMATICA I
MUNICIPALIDAD DE ARISTOBULO DEL VALLE
POSTA DE SALUD B NINO JESUS
CAPS. MUNICIP. ITAEMBE MINI
MUNICIPALIDAD DE GARUPA
AREA PROGRAMATICA XVII
MUNICIPALIDAD DE SANTO PIPO
AREA PROGRAMATICA XIII
AREA PROGRAMATICA XVIII
AREA PROGRAMATICA X
AREA PROGRAMATICA IV
AREA PROGRAMATICA IX
AREA PROGRAMATICA XVI
ALDEA GUAPOI
AREA PROGRAMATICA XV
AREA PROGRAMATICA VIII
CAPS PUERTO CONCEPCION
HOSPITAL DE REHABILITACION EN SALUD MENTAL - DR. RAMON CARRILLO
CAPS 9 DE JULIO KILOMETRO 28
HOSPITAL DE ENFERMEDADES TRANSMISIBLES - DR. PEDRO BALINA
AREA PROGRAMATICA VI
CAPS CERRO LOPEZ
CAPS SGO LINIERS KILOMETRO 36
CAPS SGO LINIERS KILOMETRO 48
MUNICIPALIDAD DE CAMPO RAMON
CAPS N 4 LA PICADA
CAPS MOJON GRANDE
CAPS NINO JESUS
CAPS. TACUARUZU
REHABILITACION NUTRICIONAL NINOS EL REFUGIO
AREA PROGRAMATICA XI
MUNICIPALIDAD PUERTO IGUAZU
AREA PROGRAMATICA V
CAPS CERRO CORA
AREA PROGRAMATICA XIX
AREA PROGRAMATICA XII
CAPS. N 15 ALTA GRACIA
CAPS 1° DE MAYO
PARQUE DE LA SALUD DE LA PROVINCIA DE MISIONES DR. RAMON MADARIAGA
CAPS SAN RAMÓN
UNIDAD PENAL N° 8
CAPS TEYU CUARE
CAPS PASTOREO
C.A.P.S 20 - SAN MARTIN
MUNICIPALIDAD DE CAMPO VIERA
CIC CAMPO VIERA
CAPS SAN ALBERTO
MUNICIPALIDAD DE CERRO AZUL
CAPS COLONIA AEROPARQUE
CAPS BARRIO DON PEDRO
CAPS SANTA TERESITA
CAPS LANUSSE
BARRIO ITAEMBE GUAZU
CIC SAN IGNACIO
HOSPITAL NIVEL I DE WANDA
Nombre establecimiento Neuquen
Elegir
P.S. RANQUILLON
P.S. 14 DE OCTUBRE
P.S. VILU MALLIN
P.S. BELLA VISTA
HOSPITAL DE AREA LAS OVEJAS
C.S. COSTA DE REYES
P.S. HUARENCHENQUE
P.S. ÑORQUINCO
HOSPITAL DE AREA EL HUECU
HOSPITAL DE AREA LAS LAJAS DR. JOSE VENIER
P.S. LOS HORNOS (NEUQUEN)
P.S. EL SALITRAL
P.S. CHACAYCO SUR
C.S. LONQUIMAY
P.S ÑIRECO - LAGUNA BLANCA
P.S LOS CATUTOS
P.S SANTO DOMINGO
P.S LAGUNA MIRANDA
P.S CHACAYCO SUR
HOSPITAL INTERZONAL ZAPALA
P.S EL CHENQUE
P.S BARDA NEGRA OESTE
P.S VILLA PUENTE PICUN LEU
P.S BAJADA DE LOS MOLLES
P.S EL CRISTO
P.S BARDITA
P.S LA AMARGA
P.S. NAUNAUCO
C.S. Bº 582 VIVIENDAS
P.S. AUCAPAN
P.S. AGRIO DEL MEDIO
P.S. LOS HORNOS (M. MORENO)
P.S. CURACO
P.S. SANTA ROSA
P.S. LEUTO CABALLO
P.S. CANCHA HUINGANCO
P.S. PAMPA DEL MALLEO
P.S. CORTADERAS
CALEUCHE
P.S. LAS LAJITAS
C.S. C.I.C. CALEUCHE
P.S. LOS MENUCOS
P.S. CAEPE MALAL
P.S. HUILQUIMENUCO
P.S. NAHUEL MAPI
P.S. PAIMUN
P.S. PILO LIL
P.S. COSTA DEL MALLEO
P.S. HUANTRAICO
P.S. OCTAVIO PICO
P.S. VILLA PUENTE PICUN LEUFU
P.S. LOS CARRIZOS
P.S. MALLIN DE LOS CABALLOS
P.S. QUINTUCO
C.S. CONFLUENCIA
C.S. AMPLIACION
P.S. PICHI NEUQUEN
P.S. BARDA NEGRA OESTE
P.S. PASO YUCON - SAINAYEGUA
P.S. TRES CHORROS
P.S. RUCA CHOROY
ZONA SANITARIA METROPOLITANA
P.S. CHIQUILIHUIN
P.S. COSTA CONFLUENCIA
P.S. AGUADA DEL OVERO
P.S. RAMON CASTRO
C.S. BARRIO C.G.T.
HOSPITAL ZONAL CHOS MALAL - DR GREGORIO ALVAREZ
P.S. SAUZAL BONITO
HOSPITAL DE AREA VILLA LA ANGOSTURA DR. OSCAR ARRAIZ
HOSPITAL DE AREA TRICAO MALAL
HOSPITAL DE AREA ANDACOLLO - DR. ANTONIO GORGNI
P.S. PILMATUE
P.S. LA AMERICANA
HOSPITAL DE AREA PICUN LEUFU - DRA. NANCY FERRARI DE DIBY
HOSPITAL DE AREA BUTA RANQUIL - ENF GABINO SAGREDO
HOSPITAL DE AREA CENTENARIO - DR. NATALIO BURD
P.S. SANTO DOMINGO
P.S. CURA MALLIN
P.S. QUILI MALAL
HOSPITAL ZONAL CUTRAL CO-PLAZA HUINCUL
P.S. PUENTE BLANCO
HOSPITAL BOUQUET ROLDAN
HOSPITAL PROVINCIAL NEUQUEN - DR. EDUARDO CASTRO RENDON
HOSPITAL DR. HORACIO HELLER
HOSPITAL DE AREA SENILLOSA
HOSPITAL DE AREA EL CHOCON
P.S. LA PATAGONIA
P.S. LA BUITRERA
P.S. LONCOLUAN
P.S. BAJADA DE LOS MOLLES
P.S. BARDA NEGRA ESTE
P.S. LIMAY CENTRO
P.S. EL ALAMITO
P.S. LA SALADA
C.S. AREA DE FRONTERA
C.S. IV DIVISION
C.S. SECCION CHACRAS
C.S. TIRO FEDERAL (CHOS MALAL)
C.S. URIBURU
P.S. SAÑICO
P.S. LAGUNA MIRANDA
C.S. VILLA PEHUENIA
C.S. PRIMEROS POBLADORES
C.S. LANIN
P.S. LOS MICHES
C.S. VEGA MAIPU CHACRA 26
C.S. CHACRA 30
C.S. LAS ROSAS
C.S. LOS RADALES
C.S. VAMEP DR. QUIRNOCOSTA 36 VIV.
P.S. PICHAIUE
C.S. LAS MARGARITAS
C.S. LAS PIEDRITAS
P.S. ALAZANES
P.S. SAN IGNACIO
P.S. MOQUEHUE
P.S. LOS CHIHUIDOS
P.S. CURRUMIL
P.S. QUECHUQUINA
P.S. CAJON DEL MANZANO
C.S. VILLA TRAFUL
C.S. HUINGANCO
P.S. TRAUNCURA
C.S. LAS LATAS
C.S. 11 DE OCTUBRE
C.S. SARMIENTO II
C.S. VILLA OBRERA
C.S. VISTA HERMOSA
C.S. Bº AEROPARQUE
C.S. Bº BELGRANO
C.S. Bº BRENTANA
C.S. Bº PARQUE OESTE
C.S. Bº PEÑI TRAPUN
C.S. Bº SAN MARTIN
C.S. Bº UNION (CUTRAL CÓ)
P.S. Bº LA FALDA
C.S. Bº LA COSTA
P.S. TRAILATHUE
P.S. TAQUIMILAN CENTRO
P.S. TAQUIMILAN ABAJO
P.S. LA PATRIA
C.S. ALMAFUERTE
C.S. BOUQUET ROLDAN
C.S. DON BOSCO (NEUQUEN)
C.S. NUEVA ESPERANZA (NEUQUEN)
C.S. PARQUE INDUSTRIAL
C.S. SAN LORENZO SUR
C.S. SAPERE
C.S. VALENTINA NORTE
C.S. VALENTINA SUR
C.S. VILLA FLORENCIA
C.S. VILLA MARIA
C.S. PROGRESO
C.S. MARIANO MORENO
C.S. SAN LORENZO NORTE
C.S. VILLA FARREL
C.S. MANZANO AMARGO
C.S. Bº CAMPAMENTO CENTRAL
C.S. Bº CENTENARIO
C.S. Bº OTAÑO
C.S. Bº PAMPA
P.S. COLONIA SAN FRANCISCO
C.S. EL CHACAY
C.S. LA ESPERANZA
C.S. LOS ALAMOS
C.S. LOS AROMOS
C.S. LOS HORNOS
C.S. SOLDADO JORGE AGUILA
C.S. UNION (PLOTTIER)
P.S. LAS CHACRAS
P.S. BUTACO
HOSPITAL DE AREA MARIANO MORENO - DR. CARLOS BURDES
HOSPITAL DE AREA RINCON DE LOS SAUCES
C.S. COLONIA RURAL NUEVA ESPERANZA
HOSPITAL DE AREA PLOTTIER
P.S. EL SAUCE
P.S. CHORRIACA
P.S. AUQUINCO
P.S. EL DORADO
HOSPITAL DE AREA ALUMINE
P.S. ARROYITO (SENILLOSA)
HOSPITAL DE AREA JUNIN DE LOS ANDES
HOSPITAL DE AREA LAS COLORADAS
HOSPITAL DE AREA PIEDRA DEL AGUILA
P.S. COM.MAPUCHES
P.S. CHAPUA
P.S. GUAÑACOS
HOSPITAL DE AREA BAJADA DEL AGRIO
HOSPITAL ZONAL SAN MARTIN DE LOS ANDES - DR. RAMON CARRILLO
P.S. LOS CATUTOS
HOSPITAL DE AREA LONCOPUE DR. JOSE CUEVAS
HOSPITAL DE AREA SAN PATRICIO DEL CHAÑAR
P.S. COYUCO
C.S. AÑELO
P.S. CAICHIHUE
P.S. MEDIA LUNA
P.S. SANTO TOMAS
C.S. ALTA BARDA
C.S. EL ARENAL
C.S. TIRO FEDERAL (S.M.A.)
P.S. ATREUCO
C.S. ALBORADA
P.S. PASO AGUERRE
C.S. CAVIAHUE
C.S. BARRANCAS
P.S. PICADA 19
C.S. DON BOSCO (ZAPALA)
P.S. AGUADA SAN ROQUE
P.S. HUNCAL
C.S. SARMIENTO I
P.S. SECC. CHACRAS
P.S. COLIPILLI ARRIBA
C.S. NUEVA ESPERANZA (ZAPALA)
C.S. VARVARCO
C.S. VISTA ALEGRE NORTE
C.S. VISTA ALEGRE SUR
P.S. COCHICO
C.S. BARRIO NORTE
C.S. B° NUEVA ESPAÑA
C.S. Bº RUCA QUIMEY
P.S CARRILIL
P.S. QUILCA
P.S. PASO DE LOS INDIOS
HOSPITAL DE AREA EL CHOLAR
P.S EL CRISTO
CENTRO DE DIA SUBZONA OESTE
C.S. LA MESETA
Nombre establecimiento Río Negro
Elegir
CENTRO DE SALUD TALLER BUYITA - BO MALVINAS
AREA PROGRAMA CORONEL BELISLE
HOSPITAL AREA PROGRAMA SIERRA COLORADA
CENTRO DE SALUD P. INDEPENDENCIA
CENTRO DE SALUD SARGENTO CABRAL
CENTRO DE SALUD BARRIO SAN MARTIN
CENTRO DE SALUD BARRIO INDUSTRIAL
CENTRO DE SALUD SANTA CLARA
HOSPITAL AREA PROGRAMA CATRIEL
CENTRO DE SALUD CNIA. FATIMA
CENTRO DE SALUD MOSCONI
CENTRO DE SALUD BARRIO COSTA OESTE
CENTRO DE SALUD Bº NUEVO - GRAL. ROCA
PUESTO SANITARIO BARRIO UNION - RÍO COLORADO
HOSPITAL AREA PROGRAMA PILCANIYEU
PTO. SANIT. NIRIHUAU
PUESTO SANITARIO CUESTA DEL TERNERO
HOSPITAL ESCUELA DE ODONTOLOGÍA-UNR
CENTRO DE SALUD BARRIO CAROD
PUESTO SANITARIO LA 178
HOSPITAL AREA PROGRAMA COMALLO
PUESTO SANITARIO PILAR I
CENTRO DE SALUD VILLA LLANQUIN
CENTRO DE SALUD STA. CLARA - CIPOLLETTI
PUESTO SANITARIO LA COSTA
PUESTO SANITARIO CORRALITO Y RURAL
PUESTO SANITARIO RIO CHICO RURAL
PUESTO SANITARIO O LAS MINAS
PUESTO SANITARIO LA 101
CENTRO DE SALUD LIPITREN GRANDE
PTO. SANIT. COLONIA SUIZA
CENTRO INTEGRAL COMUNITARIO CIC - EL BOLSON
PUESTO SANITARIO VALLE VERDE
CENTRO DE SALUD SANTA CRUZ
OTROS
CTRO DE SALUD 4 ESQUINAS
CENTRO DE SALUD LA TABLADA
CENTRO DE SALUD ANEXO I
CENTRO DE SALUD COSTA LINDA
PUESTO SANITARIO COLONIA SANTA TERESITA
CENTRO DE SALUD LOTE 6
PUESTO SANITARIO LAS BARDAS
CENTRO DE SALUD SAN JOSE
CENTRO DE SALUD MANSO INFERIOR
CENTRO DE SALUD RINCONADA NAHUEL PAN
CENTRO DE SALUD PAMPA DE MALLIN AHOGADO
CENTRO DE SALUD COSTA DEL RIO AZUL
PUESTO SANITARIO COLAN CONUE
AREA PROGRAMA RAMOS MEXIA
PUESTO SANITARIO LAS PERLAS
CENTRO DE SALUD B SAN JOSE Y MALVINAS
PUESTO SANITARIO MAMUEL CHOIQUE
CTRO. DE SALUD Bº ESTADIO
CENTRO DE SALUD MADRE TERESA
CENTRO DE SALUD CASA DE SALUD
CENTRO DE SALUD EL FRUTILLAR
CENTRO DE SALUD LA CUMBRE
CENTRO DE SALUD LAS QUINTAS
CENTRO DE SALUD SAN FRANCISCO III
CENTRO DE SALUD VIRGEN MISIONERA
CENTRO DE SALUD LERA
CENTRO DE SALUD DINA HUAPI Y RURAL
PS LIPETREN CHICO
CTRO. DE SALUD MATERNO INFANTIL 40 VIV.
CENTRO DE SALUD VALLE AZUL
CENTRO DE SALUD BARRIO GUIDO
CENTRO DE SALUD MI BANDERA
CENTRO DE SALUD DON ZATTI (IPPV) - VIEDMA
CAPS NAHUEL HUE
PUESTO SANITARIO BARRIO UNION - CHIMPAY
CENTRO DE SALUD VILLA UNION - CHOELE CHOEL
CTRO. DE SALUD URBANO ESPERANZA
PUESTO SANITARIO BLANCURA CENTRO
PUESTO SANITARIO PILAR II
HOSPITAL AREA PROGRAMA CHIMPAY
PUESTO SANITARIO PICHI LEUFU
CENTRO DE SALUD ADANIL
PUESTO SANITARIO AGUADA DE GUERRA
CTRO. DE SALUD MARINI
CENTRO DE SALUD ANECON GRANDE
PUESTO SANITARIO EL CHAIFUL
PUESTO SANITARIO PASO PIEDRA
PUESTO SANITARIO BALNEARIO EL CONDOR
PUESTO SANITARIO JULIA ECHARREN
CENTRO DE SALUD CHELFORO
PUESTO SANITARIO CLEMENTE ONELLI
PUESTO SANITARIO EL FOYEL
CENTRO DE SALUD RIO CHICO URBANO
CENTRO DE SALUD BARRIO LUJAN
PUESTO SANITARIO CERRO POLICIA
HOSPITAL AREA PROGRAMA GENERAL CONESA
PUESTO SANITARIO COLONIA FRIAS
PUESTO SANITARIO COLONIA SAN JUAN
PUESTO SANITARIO PADRE JUAN
PUESTO SANITARIO PLAYAS DORADAS
PUESTO SANITARIO FITAMICHE
PUESTO SANITARIO SANTA GREGORIA
PUESTO SANITARIO BARRIO 86 VIVIENDAS
HOSPITAL AREA PROGRAMA EL BOLSON
CENTRO DE SALUD BARRIO IPPV - EL BOLSÓN
CENTRO DE SALUD BARRIO USINA
CENTRO DE SALUD BARRIO ESPERANZA
PUESTO SANITARIO EL JUNCAL
PUESTO SANITARIO CHACAY HUARRUCA
PUESTO SANITARIO ARROYO VENTANA
AREA PROGRAMA EL CUY
PUESTO SANITARIO BARDA DEL MEDIO
PUESTO SANITARIO ATRAICO Y RURAL
PUESTO SANITARIO OJOS DE AGUA
HOSPITAL AREA PROGRAMA CHOELE CHOEL
PUESTO SANITARIO BARRIO MALDONADO
PUESTO SANITARIO RIO VILLEGAS
HOSPITAL AREA PROGRAMA INGENIERO JACOBACCI
CENTRO DE SALUD ESFUERZO PROPIO
HOSPITAL AREA PROGRAMA LUIS BELTRAN
PUESTO SANITARIO PRAHUANIYEU
PUESTO SANITARIO EL CAIN
CENTRO DE SALUD BO EL FALDEO
CENTRO DE SALUD ENFERMERA MIRTA PEREZ
CENTRO DE SALUD DARWIN
HOSPITAL AREA PROGRAMA BARILOCHE
CENTRO DE SALUD 34 HECTAREAS
CENTRO DE SALUD ARRAYANES
PUESTO SANITARIO COMICO
CENTRO DE SALUD ANAHI - SAN ANTONIO OESTE
CENTRO DE SALUD YORIO (EX CEFERINO)
PUESTO SANITARIO NEUMIVAKIN
CENTRO DE SALUD BLADIMIRO CANTRACHOF
CTRO. DE SALUD HOSPITAL A
HOSPITAL AREA PROGRAMA LAMARQUE
CENTRO DE SALUD BARRIO BELGRANO
CENTRO DE SALUD CEFERINO
HOSPITAL AREA PROGRAMA SIERRA GRANDE
PUESTO SANITARIO CONA NIYEU
PUESTO SANITARIO LOS BERROS
PUESTO SANITARIO NAHUPA HUEN
HOSPITAL AREA PROGRAMA VALCHETA
PUESTO SANITARIO CHIPAUQUIL
PUESTO SANITARIO YAMINUÉ
HOSPITAL AREA PROGRAMA MAQUINCHAO
PUESTO SANITARIO SAN JAVIER
HOSPITAL AREA PROGRAMA POMONA
CENTRO DE SALUD BARRIO COSTA ESTE
PUESTO SANITARIO PILQUINIYEU DEL LIMAY - COMALLO
PUESTO SANITARIO PILQUINIYEU Y RURAL - MAQUINCHAO
PUESTO SANITARIO CHACRA MONTE
CENTRO DE SALUD EL LABRADOR
CENTRO DE SALUD BARRIO PREISS
CENTRO DE SALUD LA RIVERA
HOSPITAL AREA PROGRAMA GUARDIA MITRE
CENTRO DE SALUD SAN ISIDRO
HOSPITAL AREA PROGRAMA LOS MENUCOS
PUESTO SANITARIO TRENETA
HOSPITAL CHICHINALES
HOSPITAL AREA PROGRAMA CINCO SALTOS
CENTRO DE SALUD LA ARMONIA
CENTRO DE SALUD VILLA CATALINA
CENTRO DE SALUD VILLA MARGARITA
CENTRO DE SALUD CTE. CORDERO
CASA ATENCIÓN AL ADOLESCENTE
HOSPITAL CIPOLLETTI
CENTRO DE SALUD 1224 VIVIENDAS
CENTRO DE SALUD DON BOSCO
CENTRO DE SALUD ANAI MAPU - CIPOLLETTI
CENTRO DE SALUD DEL TRABAJO
CENTRO DE SALUD EL 30
CENTRO DE SALUD FERRI
CENTRO DE SALUD LA COSTA
CENTRO DE SALUD LUIS PIEDRA BUENA
CENTRO DE SALUD PICHI NAHUEL
PUESTO SANITARIO SARGENTO VIDAL
PUESTO SANITARIO PEÑAS BLANCAS
AREA PROGRAMA CERVANTES
CENTRO DE SALUD VILLA DEL PARQUE
CENTRO DE SALUD OTTO KRAUSS
HOSPITAL AREA PROGRAMA FERNANDEZ ORO
PUESTO SANITARIO ESCUELA Nº 40
PUESTO SANITARIO ISLA 10
HOSPITAL AREA PROGRAMA INGENIERO HUERGO
CENTRO DE SALUD MAINQUE
CENTRO DE SALUD GRAL. ENRIQUE GODOY
CENTRO DE SALUD LAGO PELLEGRINI
CENTRO DE SALUD PUENTE DE MADERA
CENTRO DE SALUD TRES LUCES
HOSPITAL AREA PROGRAMA GENERAL ROCA
CENTRO DE SALUD J. J. GOMEZ
CENTRO DE SALUD STEFENELLI
CTRO. DE SALUD 250 VIVIENDAS
CENTRO DE SALUD PASO CORDOVA
CENTRO DE SALUD CUATRO GALPONES
CENTRO DE SALUD NOROESTE
CENTRO DE SALUD VILLA OBRERA
HOSPITAL AREA PROGRAMA VILLA REGINA
CENTRO DE SALUD BARRIO DON BOSCO
CENTRO DE SALUD BARRIO ESTE
CENTRO DE SALUD BARRIO NUEVO
CENTRO DE SALUD VILLA ALBERDI
CENTRO DE SALUD VILLA ANTARTIDA
CENTRO DE SALUD BARRIO PADRE GARDIN
CENTRO DE SALUD LIHUE
CENTRO DE SALUD LAS 500
PUESTO SANITARIO AGUADA GUZMAN
HOSPITAL AREA PROGRAMA ALLEN
CENTRO DE SALUD BARRIO BIFULCO
CENTRO DE SALUD BARRIO PROGRESO
PUESTO SANITARIO AGUADA CECILIO
CENTRO DE SALUD JUAN D. PERON
AREA PROGRAMA LAS GRUTAS
CTRO DE SALUD Bº 20 VIVIENDAS
PUESTO SANITARIO LAGUNA BLANCA
HOSPITAL AREA PROGRAMA RIO COLORADO
PUESTO SANITARIO BUENA PARADA
PUESTO SANITARIO VILLA MITRE
CENTRO DE SALUD DEL ROSARIO
PUESTO SANITARIO NAHUEL NIYEU
CENTRO DE SALUD BO MATADERO
PUESTO SANITARIO MENCUE Y RURAL
PUESTO SANITARIO SIERRA PAILEMAN
HOSPITAL AREA PROGRAMA SAN ANTONIO OESTE
PUESTO SANITARIO Bº IPPV URBANO
CENTRO DE SALUD 12 DE OCTUBRE
CENTRO DE SALUD PUENTE 83
CENTRO DE SALUD GUERRICO
CENTRO DE SALUD LAS ANGUSTIAS
HOSP. AREA PROGRAMA CAMPO GRANDE (HOSP. VILLA MANZANO)
CENTRO DE SALUD ISLAS MALVINAS
ESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERIA - ALLEN
HOSPITAL AREA PROGRAMA VIEDMA
CENTRO DE SALUD BARRIO 20 DE JUNIO
HOSPITAL AREA PROGRAMA NORQUINCO
CTRO DE SALUD RURAL ESCUELA N 215
CAPS GOLFO AZUL
CAPS HERMANA MAGDALENA
CENTRO DE SALUD CIC VIEDMA
PUESTO SANITARIO LOS REPOLLOS
CENTRO DE SALUD (RIPIERA PALITO) MARIA ELVIRA
CENTRO DE SALUD HABANA
CENTRO DE SALUD LAS BARDAS
Nombre establecimiento Santa Cruz
Elegir
CIC NESTOR KIRCHNER
HOSPITAL ALTA COMPLEJIDAD EL CALAFATE-SAMIC
CENTRO DR. RENE FERRADA
CENTRO DE SALUD DR. RAMON CARRILLO
CIC ALICIA KIRCHNER
CENTRO INTEGRADOR COMUNITARIO PUERTO SANTA CRUZ
HEBRAS DE PLATA
HOSPITAL DE COMANDANTE LUIS PIEDRA BUENA
PUESTO SANITARIO 17 DE OCUTUBRE - CALETA OLIVA
PUESTO SANITARIO 2 DE ABRIL - CALETA OLIVIA
CIC DR. JUAN HECTOR BITTI - CMTE. LUIS PIEDRA BUENA
HOSPITAL DE CALETA OLIVIA
HOSPITAL DE LOS ANTIGUOS
CENTRO DE SALUD GOBERNADOR GREGORES
HOSPITAL DE PUERTO SANTA CRUZ
CIC JESUS MISERICORDIOSO - RIO GALLEGOS
C.S. N 4 - RIO GALLEGOS
CENTRO DE SALUD N° 8
HOSPITAL DE LAS HERAS
CIC HUEMUL - PICO TRUNCADO
DISPENSARIO MUNICIPAL DR. PABLO BORELLI
CIC MOSCONI - PICO TRUNCADO
DISPENSARIO MUNICIPAL DR. ARTHUR FENTON
CIC HIELOS CONTINENTALES - RIO TURBIO
DISPENSARIO ENF. TITO MORENO
HOSPITAL DE RIO TURBIO
DISPENSARIO JUAN PABLO II
PUESTO SANITARIO KOLUEL KAIKE
HOSPITAL DE PUERTO DESEADO
CENTRO DE SALUD N 2
CIC PUERTO SAN JULIAN
HOSPITAL DE PUERTO SAN JULIAN DR. MIGUEL LOMBARDICH
PUESTO SANITARIO ROTARY XXIII - CALETA OLIVIA
PUESTO SANITARIO JARAMILLO
HOSPITAL DE GOBERNADOR GREGORES
PUESTO SANITARIO FITZ ROY
PUESTO SANITARIO LAGO POSADAS
PUESTO SANITARIO TRES LAGOS
DISPENSARIO MUNICIPAL MARIA TEREZA DE CALCUTA
CIC SAN CAYETANO - CALETA OLIVIA
CIC CENTENARIO - CALETA OLIVIA
CENTRO DE SALUD REBECA BORQUES
HOSPITAL DE PERITO MORENO
CENTRO DE SALUD Nº 3 MICAELA SANTANA
CENTRO DE SALUD N° 3 TELLIER
C.S. N 6 - RIO GALLEGOS
CENTRO ARTICULADOR DE POLITICAS SANITARIAS
CIC N° 1 BARRIO CERRO CALAFATE
CENTRO DE SALUD CANADON SECO
C.S. N 2 - RIO GALLEGOS
C.S. N 5 - RIO GALLEGOS
C.S. N 3 - RIO GALLEGOS
C.S. N 1 - RIO GALLEGOS
HOSPITAL DE RIO GALLEGOS
PUESTO SANIITARIO EL CHALTEN
CIC PERON - PICO TRUNCADO
CIC B° 400 - PICO TRUNCADO
CENTRO DE SALUD N° 1 DR. RENE FAVALORO
UNIDAD COMUNITARIA DE SALUD FAMILIAR DR. FORMENTI
CIC PADRE MUGICA - RIO TURBIO
HOSPITAL DE 28 DE NOVIEMBRE
CENTRO DE SALUD B° MAR DEL PLATA
HOSPITAL DE PICO TRUNCADO
PUESTO SANITARIO BAJO CARACOLES
PUESTO SANITARIO VIRGEN DEL VALLE - CALETA OLIVIA
TRAILER SANITARIO (MOVIL MSA)
FUNDACIÓN CENTRO DE MEDICINA NUCLEAR Y RADIOTERAPIA PATAGONIA AUSTRAL
Nombre establecimiento Tierra del Fuego
Elegir
CENTRO DE ATENCION COMUNITARIA Nº1 - ALBERTO FERRER
CENTRO MUNICIPAL DE SALUD Nº2
CAT - TOLHUIN
CAPS Nº4 - RIO GRANDE
HOSPITAL REGIONAL - USHUAIA
CAPS Nº3 - RIO GRANDE
CAPS Nº5 - RIO GRANDE
CAPS Nº7 - HEROES DE MALVINAS - USHUAIA
CAPS Nº2 - RIO GRANDE
CAPS Nº3 - USHUAIA
CAPCUSH - USHUAIA
CAPCUSH - USHUAIA
CAPCUSH - USHUAIA
MUNICIPALIDAD – USHUAIA
HOSPITAL REGIONAL - RIO GRANDE
CAPS N6 - RIO GRANDE
CAPS N° 9 (ANDRES BORREGO)
CAPS Nº6 - Bº 640 VIVIENDAS - USHUAIA
CAPS Nº1 - Bº SAN VICENTE - USHUAIA
CAPS Nº1 - RIO GRANDE
CAPS Nº7 - RIO GRANDE
CAPS Nº5 - Bº 300 VIVIENDAS - USHUAIA
CAPS Nº2 - USHUAIA
CAPS Nº4 - USHUAIA
CAPS Nº8 - EVA PERON - USHUAIA
CENTRO MEDICO MUNICIPAL DE SALUD Nº 3
CENTRO MÉDICO 'MAMÁ MARGARITA' - RIO GRANDE
LABORATORIO DE ANALISIS CLINICOS - MUNICIPAL
CAPS 9 DR. ELIAS TANUS
Organismo gubernamental
Elegir
Ministerio nacional
Ministerio provincial
Municipio
Secretaría
Dirección
Programa
Otro
Nombre organismo
Situación de revista
Elegir
Planta Permanente
Convenio Colectivo
Planta Transitoria
Contrato por locación de servicios
Contrato por locación de obra
Residencia
Beca o pasantía
Personal de empresa que realiza servicios en el Servicio de Maternidad o Neonatología
Otros
Datos de sus funciones
Denominación Cargo Actual
Tipo de Tarea
Elegir
Asistencial
No asistencial
No aplica
Funcion
Elegir
Asistencial Profesional
Asistencial Técnico
Asistencial Auxiliar
Estudia - No trabaja
otro
Funcion
Elegir
No Asistencial Profesional
No Asistencial Servicios
No Asistencial Administrativo
Estudia - No trabaja
otro
Profesión
Elegir
Agente Sanitario
Agrónomo
Asistente Dental
Auxiliar de Anestesia
Auxiliar de laboratorio
Auxiliar de radiología
Auxiliar en enfermería
Biólogo
Bioquímico
Biotecnólogo
Enfermero
Farmacéutico
Fonoaudiólogo
Instrumentador quirúrgico
Kinesiólogo
Lic . en Antropología
Lic . en Ciencias de la Comunicación
Lic . en Ciencias de la Educación
Lic . en Ciencias Políticas
Lic . en Psicopedagogía
Lic . en Sociología
Lic . Obstetricia
Lic . en enfermería
Lic . en producción de bioimágenes
Médico
Médico veterinario
Microbiólogo
Musicoterapeuta
Nutricionista
Odontólogo
Podólogo
Profesional de análisis clínicos
Psicólogo
Técnico de laboratorio
Técnico en alimentos
Técnico en anestesia
Técnico en citología
Tecnico en esterilización
Técnico en hemoterapia
Técnico en obstetricia
Técnico en prácticas cardiológicas
Técnico en prótesis dental
Técnico en prótesis y órtesis
Técnico óptico
Técnico radiólogo
Tecnología alimentaria
Terapista ocupacional
Abogado
Contador
Cs . Económicas
Sistemas Informáticos
Trabajador Social
Otro
Especifique
Requerido